Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.
Хз, я более низкие лимиты играю. Там так младший фул радостно запихнется.
Вопрос возник из-за глубины стеков. Я представляю себе, чё делать со стеками до 150ББ, а вот когда это дорастает до 300-400ББ, тут уже вопрос?
Цитата
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.
В StoxEV бы просчитать, там даже вероятности действий учитываются? Плюс тот же Харрингтон, по-моему, писал, что вот всюду надо закладывать %%блефа. Ну в данном случае, может, блефа не будет, но переиграть-то руку он ведь может? Или на NL100 все вот просто идеально играют, без ошибок и косяков?
В зуме можно запросто найти пас, потому что ТАК блефовать не будет никто и он будет колить младший фул.
Да вот прям так запросто. Вот изи вообще. С вторым-то натсом фолд, да изи гейм
Я как форумы почитаю, так там все такие умные, шо чуть ли не средний сет на радужной доске фолдить умеют. А как играть сяду, так на 4 флеш доске колят чек-рейз -бет - АИ ривера по второй паре без кикера.
Лень искать, но я в подобных ситуациях видел не только каре, бывало даже и блеф отъехавший.
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.
Да он просто в дикой замазке? Или пьян? Не? Всегда каре?
Лень искать, но я в подобных ситуациях видел не только каре, бывало даже и блеф отъехавший.
это все понятно. Главный вопрос - в частоте этого отъехавшего блефа и, скажем, дам, по сравнению с частотой каре. Так вот, я оцениваю вероятность всех этих, безусловно, возможных вещей, как недостаточную для плюсового колла.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525
Знаешь здесь есть такая тема ( сужу по себе) часто оценивая руку ОППа подсознательно рассуждаешь отталкиваясь от того как бы играл сам , что не всегда объективно т.к. если мы определяем ОППов по типам то прокручивать их мыслительный процесс нужно чере призму типа и уровня игрока . А так часто бывает надумаешь за чувака хер знамо чего , а он тебе на вскрытии такого покажет , что возникают сомнения - комбинации он вообще знает-ли?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525
Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем
Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем
Я вчера на более низком лимите так поставил в блеф. У меня АК недоехавшие, на столе стрит - поставил полный банк на ривере, опп написал в чат "Мегакилл - идиот" и выкинул. Я, может, и идиот, но бабки выиграл :-)
Я вчера на более низком лимите так поставил в блеф. У меня АК недоехавшие, на столе стрит - поставил полный банк на ривере, опп написал в чат "Мегакилл - идиот" и выкинул. Я, может, и идиот, но бабки выиграл :-)
На самом деле, надо смотреть раздачу. Эти беты ривера по готовой комбинации борда - штука достаточно тонкая. Независимо от переживаний оппа, запросто может быть такая ситуация, что бабки ты выиграл, но сыграл отрицательно. Так бывает.
На самом деле, надо смотреть раздачу. Эти беты ривера по готовой комбинации борда - штука достаточно тонкая. Независимо от переживаний оппа, запросто может быть такая ситуация, что бабки ты выиграл, но сыграл отрицательно. Так бывает.
Я как раз и изображал стрит-дро доехавшее - чек-рейзил флоп, чекал закрывшийся стрит на терне и поставил ривер.
Неа, думаю, он подарил мне 56 талеров, которые мог не дарить, если бы так отвратно не выебнулся.
Цитата(ap731 @ 17.9.2012, 11:30)
Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем
Возможно, там иногда, крайне редко по такой ставке ривера (ибо 4-овербет с целью добора или провокации меня ему делать не по понятиям, истории особо у нас нет, и так аццки левелить меня он тут не должен), окажется шестерка или 67, которые не сбросят. Хотя коллов без позы на сет с шестерками от регов лимита я уже давно не видел на соточке, не говоря уже о низких коннекторах. Возможно, еще раза в два-три реже, он не устоит от соблазна заколоть на сплит. Чтобы запушить здесь в ноль, мне нужно, чтобы 6+ оказывались там в 56/(56+112) = 1/3 случаев. Поэтому по розыгрышу я оцениваю свой пуш здесь как крайне плюсовый. Чем и спешу со всеми поделицца, а то в оффлайне меня разрывают, как промокашку, так хоть на онлайн-фишах оторваться
а то в оффлайне меня разрывают, как промокашку, так хоть на онлайн-фишах оторваться
В оффлайне тебя проколят до ривера на любой шестерочке, типа Q6, T6 и так далее )) Поэтому опасно )) А потом гордо скажут: вот видыш! Пятерка пришол, я его ждал, и он пришол!