Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Yanavar
Yanavar
сообщение 13.9.2012, 21:52
Сообщение #261


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Ну да, оно каэшь. И ща все дружно закричат "резалт ориентед" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.9.2012, 22:09
Сообщение #262


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Yanavar @ 13.9.2012, 22:52) *
Ну да, оно каэшь. И ща все дружно закричат "резалт ориентед" smile.gif

Ну и что? Теперь фул старший уже сбрасывать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 13.9.2012, 22:14
Сообщение #263


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.9.2012, 1:00
Сообщение #264


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Yanavar @ 13.9.2012, 23:14) *
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.

Хз, я более низкие лимиты играю. Там так младший фул радостно запихнется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.9.2012, 9:07
Сообщение #265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вопрос возник из-за глубины стеков. Я представляю себе, чё делать со стеками до 150ББ, а вот когда это дорастает до 300-400ББ, тут уже вопрос?

Цитата
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.

В StoxEV бы просчитать, там даже вероятности действий учитываются?
Плюс тот же Харрингтон, по-моему, писал, что вот всюду надо закладывать %%блефа. Ну в данном случае, может, блефа не будет, но переиграть-то руку он ведь может? Или на NL100 все вот просто идеально играют, без ошибок и косяков?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 14.9.2012, 9:41
Сообщение #266


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



В зуме можно запросто найти пас, потому что ТАК блефовать не будет никто и он будет колить младший фул.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.9.2012, 10:40
Сообщение #267


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(BIKINK @ 14.9.2012, 10:41) *
В зуме можно запросто найти пас, потому что ТАК блефовать не будет никто и он будет колить младший фул.

Да вот прям так запросто. Вот изи вообще. С вторым-то натсом фолд, да изи гейм blink.gif biggrin.gif

Я как форумы почитаю, так там все такие умные, шо чуть ли не средний сет на радужной доске фолдить умеют.
А как играть сяду, так на 4 флеш доске колят чек-рейз -бет - АИ ривера по второй паре без кикера.

Лень искать, но я в подобных ситуациях видел не только каре, бывало даже и блеф отъехавший.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 14.9.2012, 16:17
Сообщение #268


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Цитата(Yanavar @ 13.9.2012, 23:14) *
Я по зрелому размышлению решил, что если ты считаешь оппонента не полным дауном - в данной ситуации можно выкинуть. Реально, да. А что ты хочешь там увидеть при таком экшне? Дамы? Невер. Просто невер.

Да он просто в дикой замазке? Или пьян? Не? Всегда каре?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 14.9.2012, 18:16
Сообщение #269


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Mona's clone @ 14.9.2012, 17:17) *
Да он просто в дикой замазке? Или пьян? Не? Всегда каре?


Ну ващета для плюсового колла нам нужно, чтобы он довольно часто был в замазке и пьян rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 14.9.2012, 18:50
Сообщение #270


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(LuckyLake @ 14.9.2012, 11:40) *
Лень искать, но я в подобных ситуациях видел не только каре, бывало даже и блеф отъехавший.


это все понятно. Главный вопрос - в частоте этого отъехавшего блефа и, скажем, дам, по сравнению с частотой каре. Так вот, я оцениваю вероятность всех этих, безусловно, возможных вещей, как недостаточную для плюсового колла.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 14.9.2012, 21:55
Сообщение #271


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Знаешь здесь есть такая тема ( сужу по себе) часто оценивая руку ОППа подсознательно рассуждаешь отталкиваясь от того как бы играл сам , что не всегда объективно т.к. если мы определяем ОППов по типам то прокручивать их мыслительный процесс нужно чере призму типа и уровня игрока . А так часто бывает надумаешь за чувака хер знамо чего , а он тебе на вскрытии такого покажет , что возникают сомнения blink.gif - комбинации он вообще знает-ли? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.9.2012, 12:54
Сообщение #272


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да! Точно! Комбинации там не все знают!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 16.9.2012, 20:27
Сообщение #273


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Ололололо biggrin.gif

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG stab09 ($151.72) 152bb
UTG+1 headnick ($183.74) 184bb
MP1 bIondie ($100) 100bb
MP2 houstonl ($100) 100bb
MP3 stealwave ($248.07) 248bb
CO onlyelf ($46.11) 46bb
BTN blakerr ($50) 50bb
SB foucault82 ($118.03) 118bb
BB mbk88 ($113.15) 113bb

Pre-Flop: ($1.50, 9 players) stealwave is MP3 10:spade:
4 folds, stealwave raises to $2.50, 2 folds, foucault82 calls $2, 1 fold

Flop: ($6, 2 players)
foucault82 checks, stealwave bets $3, foucault82 calls $3

Turn: ($12, 2 players)
foucault82 checks, stealwave checks

River: ($12, 2 players)
foucault82 bets $44, stealwave goes all-in $242.57,

Мистер "АТеперьЯКрайнеПлюсовоВыдавлюВсехСДележкиЧетвернымОвербетом" корчась в муках Валхаллы секунд сорок

foucault82 folds

Final Pot: $100

stealwave wins $295.77 (net +$47.70)

foucault82 lost $49.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.9.2012, 9:48
Сообщение #274


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Думаешь, опп в муках сбросил 67? :-)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 17.9.2012, 10:30
Сообщение #275


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.9.2012, 12:00
Сообщение #276


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(ap731 @ 17.9.2012, 11:30) *
Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем laugh.gif


Я вчера на более низком лимите так поставил в блеф. У меня АК недоехавшие, на столе стрит - поставил полный банк на ривере, опп написал в чат "Мегакилл - идиот" и выкинул.
Я, может, и идиот, но бабки выиграл :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.9.2012, 12:22
Сообщение #277


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 17.9.2012, 13:00) *
Я вчера на более низком лимите так поставил в блеф. У меня АК недоехавшие, на столе стрит - поставил полный банк на ривере, опп написал в чат "Мегакилл - идиот" и выкинул.
Я, может, и идиот, но бабки выиграл :-)

На самом деле, надо смотреть раздачу. Эти беты ривера по готовой комбинации борда - штука достаточно тонкая. Независимо от переживаний оппа, запросто может быть такая ситуация, что бабки ты выиграл, но сыграл отрицательно. Так бывает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.9.2012, 14:38
Сообщение #278


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.9.2012, 13:22) *
На самом деле, надо смотреть раздачу. Эти беты ривера по готовой комбинации борда - штука достаточно тонкая. Независимо от переживаний оппа, запросто может быть такая ситуация, что бабки ты выиграл, но сыграл отрицательно. Так бывает.

Я как раз и изображал стрит-дро доехавшее - чек-рейзил флоп, чекал закрывшийся стрит на терне и поставил ривер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 17.9.2012, 19:26
Сообщение #279


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Megakill @ 17.9.2012, 10:48) *
Думаешь, опп в муках сбросил 67? :-)))


Неа, думаю, он подарил мне 56 талеров, которые мог не дарить, если бы так отвратно не выебнулся.



Цитата(ap731 @ 17.9.2012, 11:30) *
Нужно видеть статы ОППа , что-бы понимать может-ли там быть шестерка. Допустим карманка 66 могла доехать до ривера т.к на низком флопе он ее мог легко не сфолдить , а на счет 67 нужно смотреть , что за ОПП , но если он адекватный рег , то фолд эквити имеется , ведь правило не колить на сплит известно всем laugh.gif


Возможно, там иногда, крайне редко по такой ставке ривера (ибо 4-овербет с целью добора или провокации меня ему делать не по понятиям, истории особо у нас нет, и так аццки левелить меня он тут не должен), окажется шестерка или 67, которые не сбросят. Хотя коллов без позы на сет с шестерками от регов лимита я уже давно не видел на соточке, не говоря уже о низких коннекторах. Возможно, еще раза в два-три реже, он не устоит от соблазна заколоть на сплит. Чтобы запушить здесь в ноль, мне нужно, чтобы 6+ оказывались там в 56/(56+112) = 1/3 случаев. Поэтому по розыгрышу я оцениваю свой пуш здесь как крайне плюсовый. Чем и спешу со всеми поделицца, а то в оффлайне меня разрывают, как промокашку, так хоть на онлайн-фишах оторваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.9.2012, 22:19
Сообщение #280


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
а то в оффлайне меня разрывают, как промокашку, так хоть на онлайн-фишах оторваться

В оффлайне тебя проколят до ривера на любой шестерочке, типа Q6, T6 и так далее )) Поэтому опасно ))
А потом гордо скажут: вот видыш! Пятерка пришол, я его ждал, и он пришол!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013