А) У меня АК, АQ - оба раза с А хай флопами, и у оппов сеты. Параллельно раздачи в 2х туриках. Милые шуточки iPokera.. Б) Два проигрыша коина + ауты, и тоже последовательно. Весьма любезно со стороны 888Poker, т.к. это были последние турики в катке. ________________
LP posts ante 120.00, Hero posts ante 120.00, MP+1 posts ante 120.00, UTG posts ante 120.00, CO posts ante 120.00, UTG+1 posts ante 120.00, SB posts ante 120.00, BTN posts ante 120.00, MP posts ante 120.00, SB posts SB 600.00, Hero posts BB 1,200.00
ну, в общем (с ложной скромностью ), сделал изи колл, ну а хрен ли он так тУпо стеком давит?)) Пошагово идя назад - для чего и чекал, для чего и колил префлоп. Но на самом деле, условно говоря - сжал своя дырка задница, до размеров как у моего кота - было слегка сыкотно все же, хотя рассудком-то понимал, что там пиханина..))
Потом был такой маленький диалог в чате: "ty honey" - "lol. do you coach?" - "lol, no. i just gamble)"
Итого, в Итм вошел с боевым стеком, но вылетел в ранних призах. Засадил QQ в pf ai 4бетом, в 3бетчика (3bet 22%), а там АА оказались. _______________________
Теперь ес серьезно слегка). Немного жалею, что начал заниматься покером.. хмм.. не то чтобы поздновато, но просто, не-в-лучший-момент. Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.
А может, это просто песни из разряда "раньше была трава зеленее".
Ну, и хрен с ним, в принципе.. "Пилите, Шура. Они золотые"..
В оффлайне, тем более, давнооооо не был - покер-фейс никакой, скорее всего).
А их вообще не бывает.
Цитата
Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.
Турниры всегда сложнее для построения банкролла. А кеш ты не играешь.
Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.
Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).
Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.
Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).
Блин, я всегда комбо-дро рейз-ол ин играю )У меня опыт живых игр минимальный - несколько дней в Вегасе. 1-2 - это вообще не покер, а лото. 2-5$ начинается осмысленная игра. Тем не менее, на старзах поле даже 0,5-1$ кажется в разы сильнее. В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.
Держал 3й стек из 25, получил "nice set up", в виде pf ai, КК < AA (5-го стека). Остатки стека сумел приподнять почти до среднего, но проиграл еще и 77<AQ.
кстати, получил тут, АА<Q5o и KK<K5s. В ситуациях 1 на 1, рейзил префлоп х3, стеки 20ББ, ну в общем, все как положено.
логические травмы у мя, после таких раздач.
________________
пс. Вот только что, открыл с УТГ рейзом КК, вижу 3бет олин с СО.. Ну, натурально, по привычке уже, готовлю себе валидольчику с водичкой, скрепя сердце нажимаю "call". Там 77. Доска 4465................. 9.... фухептыжзаногутоаПРОНЕСЛОемае...
==================
upd: кэкэкэкк.. "недолго музыка играло, недолго фрайер танцовал мля..
CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, BB posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, MP+1 posts ante 40.00, Hero posts SB 200.00, BB posts BB 400.00
Pre Flop:(920.00)Hero has
fold, fold, fold, fold, CO raises to 800.00, fold, Hero raises to 2,100.00, fold, CO raises to 7,350.00, Hero calls 5,250.00
В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.
Черт, пропустил:). Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике. Megakill, пиши-звони, я с удовольствием, если буду в Москве, поддержу компанию. Или свожу в нормальные точки. Не в эти выходные, меня нет, но на следующей неделе и т.д. - с радостью.
Посты какие-то ... не грустные, что ли. Ты не расстраиваешься?!
Еще как огорчаюсь.. А так хотя бы, сюда пар спустишь, ну и легче оно. В тильт не заваливаться.
____________________________
Седня тоже, катка недо-доездная. 2 предфиналки, в оч неприятном стиле вылеты, каждый по-своему.
1). $3КГ, 17е место. АА<510, борд 645..8..5..
2). В $25КГ, 15е место. Попался в плохую рассадку (с топ25) - слева посадили, чиплидера-безумца, игравшего свой 1й стек (с рукой J5o), против 2го стека (КК) в pf ai. Безумцу пришел флеш, 2й стек вылетел. (Статы у неадеквата оказались -$2К в красную зону за последние 120 игр..)
Схожим образом, поймал он 2ю пару против моих QQ. Чуток фишек я сохранил, однако уже без особых перспектив, понятное дело. Итого, я побарахтался немного, даже пересидел указанного придурка, но вылетел 15м, 70<30. ____________________________
Выхлоп итого есть небольшой, типа +0,35К.. Но такие недо-доезды.... Больше нервов..
========================
Кстати, в этом $25КГ на финалку прошел DimaRU(Poltareyko) . Ему нормально картон идет, вот тока что ривером доехал во флеш и оппа на стек разгрузил, а следом сразу АА зашли и устояли против KQo и OJo - еще 2 стека забрал )). Надеюсь, хоть он дотащит)!
Какой уютный дневничок, оказывается. Взахлеб последние 4 страницы прочитала) Теперь буду заглядывать
Цитата(Gran @ 21.9.2012, 11:44)
Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике.
you're welcome
______________________
Вот нескко дней назад, пришли во время катки - пару дельных мыслей. Под рукой куда записать не нашлось - так теперь вспомнить не могу их. Помню только, что мыслишки были дельные .
Теперь на столе держу блокнотик, кой-что уже вносить начал туда, по ходу туриков. Посмотрим, поможет ли такая - не побоюсь этого слова - сокровищница мысли, выиграть хотя бы трижды подряд - Сандей Миллион .
______________________
By the way - недавно сходили в Третьяковку, на выставку Марка Шагала. Оч понравилось. Вери-вери найс, тасскать). У него есть такие ч/б рисунки, офорт и сухая игла - такие маленькие условные человечки, фигуры, фоны - и полное впечатление передачи жизни, образа.
Еще вот:
"Окно на даче" - когда смотришь на картину, на стене музея - вот чесслово, ПОЛНОЕ впечатление, что смотришь в окно дачного домика, даже чуть ли не с запахами и звуками, с объемом. Хз, КАК так можно вообще рисовать?)
Как бы щас немного смешЕние жанров, тут в самом конце ]]>]]> . Так вот, на Шагала "смотришь и понимаешь - вот ЭТО - за*бись!", ес использовать экспрессию и слова Горшка. Родившиеся, по-видимому, из его единственной, не слишом извилистой, извилины .