Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Megakill
сообщение 6.9.2012, 0:59
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 6.9.2012, 0:44) *
Я тоже за. А кто с СнГ вылетит - идет в Кэш тренироваться).

Секрет - нарно, почему в МТТ сильнее, чем в Кэш.



Интересно буит. Особенно, с Мегакиллом. Мне кажется, тот еще террорист-3бетчик biggrin.gif .

В оффлайне, тем более, давнооооо не был - покер-фейс никакой, скорее всего).

Я под настроение, то 4-бет олень в блеф, то с каре - чек кол :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.9.2012, 3:45
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Откатал на сегодня. Две парные вещи случились.

А) У меня АК, АQ - оба раза с А хай флопами, и у оппов сеты. Параллельно раздачи в 2х туриках. Милые шуточки iPokera..
Б) Два проигрыша коина + ауты, и тоже последовательно. Весьма любезно со стороны 888Poker, т.к. это были последние турики в катке.
________________

Ну и еще случилась такая одна раздачка.

Баббл, ИТМ через 2-3 места (сред.стек ~25К).

888 Poker - $32+$3|600/1200 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: 67,542.00
SB: 10,470.00
Hero (BB): 14,045.00
UTG: 58,539.00
UTG+1: 52,292.00
MP: 17,261.00
MP+1: 41,269.00
LP: 41,770.00 (нескко посл.рук активизировался, и начал давить)
CO: 14,883.00

LP posts ante 120.00, Hero posts ante 120.00, MP+1 posts ante 120.00, UTG posts ante 120.00, CO posts ante 120.00, UTG+1 posts ante 120.00, SB posts ante 120.00, BTN posts ante 120.00, MP posts ante 120.00, SB posts SB 600.00, Hero posts BB 1,200.00

Pre Flop: (2880.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, LP raises to 2,400.00, fold, fold, fold, Hero calls 1,200.00

Flop: (6480.00, 2 players)
Hero checks, LP bets 39,250.00, Hero - ??? -

ну, в общем (с ложной скромностью biggrin.gif ), сделал изи колл, ну а хрен ли он так тУпо стеком давит?)) Пошагово идя назад - для чего и чекал, для чего и колил префлоп. Но на самом деле, условно говоря - сжал своя дырка задница, до размеров как у моего кота biggrin.gif - было слегка сыкотно все же, хотя рассудком-то понимал, что там пиханина..))

Hero -???- calls 11,525.00

Turn: (29530.00, 2 players)

River: (29530.00, 2 players)

Hero shows (One Pair, Twos) (Pre 32%, Flop 73%, Turn 86%)
LP shows (High Card, Ace) (Pre 68%, Flop 27%, Turn 14%)
Hero wins 29,530.00

Потом был такой маленький диалог в чате: "ty honey" - "lol. do you coach?" - "lol, no. i just gamble)"

Итого, в Итм вошел с боевым стеком, но вылетел в ранних призах. Засадил QQ в pf ai 4бетом, в 3бетчика (3bet 22%), а там АА оказались.
_______________________

Теперь ес серьезно слегка). Немного жалею, что начал заниматься покером.. хмм.. не то чтобы поздновато, но просто, не-в-лучший-момент. Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.

А может, это просто песни из разряда "раньше была трава зеленее".

Ну, и хрен с ним, в принципе.. "Пилите, Шура. Они золотые".. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.9.2012, 9:00
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В оффлайне, тем более, давнооооо не был - покер-фейс никакой, скорее всего).

А их вообще не бывает.

Цитата
Глядя на те же эфиры и интервью РМ-овские, возникает ощущение, что раньше (3-4-5 лет назад), банкроллы строились и бустились легче. Поля слабже, оверлеи, ну и т.д. Сейчас приходится это все как-то.. выгрызать.

Турниры всегда сложнее для построения банкролла. А кеш ты не играешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.9.2012, 11:56
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.

Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 6.9.2012, 21:03
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 6.9.2012, 12:56) *
Ага. Стал подумывать, как вариант - через оффлайн кэш тренировки, выходить на живой кэш в клубах. Поле же там однозначно слабее, в 1/2, чем даже 0,25/0,5 онлайна.

Года 1,5 назад помню, еще плохо понимая в целом игру - все равно катал пару месяцев в плюс, тупо строгим и дисциплинированным ТАГом. Против условного кавказского алкопокера, с обязательными чек-рейз олинами по стрит-дро флопа - Таг катит изи).

Блин, я всегда комбо-дро рейз-ол ин играю smile.gif)У меня опыт живых игр минимальный - несколько дней в Вегасе. 1-2 - это вообще не покер, а лото. 2-5$ начинается осмысленная игра. Тем не менее, на старзах поле даже 0,5-1$ кажется в разы сильнее. В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.9.2012, 23:56
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кэкэ.. в Биг55, который иногда на Старз подключаю, 5й стек из 1200 текущих, а всего 2500 человечков.

обычно, это кончается для меня каким-нить средним ИТМом.. А последний раз, какое-то дурацкое 18е чтоли место.

посмотрим..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.9.2012, 1:52
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



тынц-тынц.. 20й из 160.. продолжаем концерт по заявкам..
__________

Upd:

кэкэк.. вылет 85м.

В ситуации стил-рестил (я на ББ), вышли с оппом на флоп "К 8 2".
Я пуш алын с готовой парой, более пол-банка.
Опп, хз каким макаром, колл с А5о.

Терн вышел "А". Ривер фоска.


хокку:
"смотрю я на терн
и думаю молча
-какого же хрена.."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 13.9.2012, 4:49
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



эххх.. Так хорошо шел в 25KG 30 R/A.

Держал 3й стек из 25, получил "nice set up", в виде pf ai, КК < AA (5-го стека). Остатки стека сумел приподнять почти до среднего, но проиграл еще и 77<AQ.

Итого вылетел 20м, чтоли.. sad.gif .
____________________________________

Поиграл тут немного в PLO, на мелочь, 2c/5c. В ознакомительном режиме, как бы. Забавно было. Сеты с флопа мне падали как груши)).

Правда, трижды они превращались в фулл-хаус, но они были жестоко отшлепаны - двумя каре и одним стрит-флешом.. )). Но в целом, камрады там плАтят..

У Avpoq'a там золотая жила, кажется rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.9.2012, 7:23
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 13.9.2012, 5:49) *
У Avpoq'a там золотая жила, кажется rolleyes.gif


Осторожно, тебя заманивают wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 13.9.2012, 12:20
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Да вот я тоже подумал.. Там чето получилось в районе 30бб/100, чтоли. Замануха какая-то)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 13.9.2012, 12:27
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



Цитата
камрады там плАтят..



1\2c там еще в холдем играют на 4 картах. Омаха пойдет выше
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 14.9.2012, 4:07
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



епрст.. снова два ~20х места, вылеты по 70<30 и по Коину (как и вчера, 77 < оверам..)

катка околонулевая. ночка-то выдалась... а куда ж без них.
___________________________
наткнулся на такое, хоть настроение поднялось перед сном):



Солидарен).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.9.2012, 4:06
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



откатал. до чего сегодня докатался:

А) 3е место в Турбо 16,5 РА;

Б) еще 2 предфиналки (12е, 14е места) - 20КГ, и 3КГ.

Суммарный выхлоп примерно +0,5К. Как минимум еще 0,5К недонес (1е место бы например. Вылетел 66 < A7 pf ai)

Какой-то период пошел - "нот ин зе пусси, нот ин зе ред арми.."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 21.9.2012, 2:30
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



катка идет ни шатко ни валко.

кстати, получил тут, АА<Q5o и KK<K5s. В ситуациях 1 на 1, рейзил префлоп х3, стеки 20ББ, ну в общем, все как положено.

логические травмы у мя, после таких раздач.

________________

пс. Вот только что, открыл с УТГ рейзом КК, вижу 3бет олин с СО.. ohmy.gif Ну, натурально, по привычке уже, готовлю себе валидольчику с водичкой, скрепя сердце нажимаю "call". Там 77. Доска 4465................. 9.... фухептыжзаногутоаПРОНЕСЛОемае... laugh.gif

==================

upd:
кэкэкэкк.. "недолго музыка играло, недолго фрайер танцовал мля..

888 Poker - $15+$1.50|200/400 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: 18,504.00
CO: 7,390.00
BTN: 4,720.00
Hero (SB): 10,583.00
BB: 10,225.00
UTG: 11,288.00
UTG+1: 3,190.00
MP: 5,911.00

CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, BB posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, MP+1 posts ante 40.00, Hero posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

Pre Flop: (920.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 800.00, fold, Hero raises to 2,100.00, fold, CO raises to 7,350.00, Hero calls 5,250.00

Flop: (15420.00, 2 players)

Turn: (15420.00, 2 players)

River: (15420.00, 2 players)

CO shows (One Pair, Aces) (Pre 28%, Flop 17%, Turn 11%)
Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 72%, Flop 83%, Turn 89%)
CO wins 15,420.00

_________________

медитацией надо заниматься, что ли.. эдак-то, совсем нервы ни к черту станут.. rolleyes.gif
_________________

мда.. помоему, седня день редкостной хренотени..

QQ=55=89

борд J8QK..10..(!)

пойду чтоли, давление померю себе.. unsure.gif ohmy.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.9.2012, 10:34
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Посты какие-то ... не грустные, что ли. Ты не расстраиваешься?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.9.2012, 10:35
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Меня вчера так же жестко поездили, в деньгах только в турике за пару баксов, а во всяких там хот 75 - аналогичные переезды.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.9.2012, 10:44
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
В общем, я лично с женой уже договорился, что буду примерно раз в неделю выбираться играть живой кэш.

Черт, пропустил:). Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике.
Megakill, пиши-звони, я с удовольствием, если буду в Москве, поддержу компанию. Или свожу в нормальные точки. Не в эти выходные, меня нет, но на следующей неделе и т.д. - с радостью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 23.9.2012, 4:10
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.9.2012, 11:34) *
Посты какие-то ... не грустные, что ли. Ты не расстраиваешься?!

Еще как огорчаюсь..
А так хотя бы, сюда пар спустишь, ну и легче оно. В тильт не заваливаться.

____________________________

Седня тоже, катка недо-доездная. 2 предфиналки, в оч неприятном стиле вылеты, каждый по-своему.

1). $3КГ, 17е место. АА<510, борд 645..8..5..

2). В $25КГ, 15е место. Попался в плохую рассадку (с топ25) - слева посадили, чиплидера-безумца, игравшего свой 1й стек (с рукой J5o), против 2го стека (КК) в pf ai. Безумцу пришел флеш, 2й стек вылетел. (Статы у неадеквата оказались -$2К в красную зону за последние 120 игр..)

Схожим образом, поймал он 2ю пару против моих QQ. Чуток фишек я сохранил, однако уже без особых перспектив, понятное дело. Итого, я побарахтался немного, даже пересидел указанного придурка, но вылетел 15м, 70<30.
____________________________

Выхлоп итого есть небольшой, типа +0,35К.. Но такие недо-доезды.... Больше нервов..

========================

Кстати, в этом $25КГ на финалку прошел DimaRU(Poltareyko) rolleyes.gif . Ему нормально картон идет, вот тока что ривером доехал во флеш и оппа на стек разгрузил, а следом сразу АА зашли и устояли против KQo и OJo - еще 2 стека забрал )). Надеюсь, хоть он дотащит)!

upd.

а блинн.. недоехал он тоже.. 6й.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 25.9.2012, 7:13
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



мазафаза..систабраза... епрст.. such annoyin thing..

3-е место, в $10КГ $5 R/A, из 750 чел, приз +1К. На iPoker.




В общем, топ-3. У каждого 1,2 Млн фишек. Блины 25К/50К.

Я с батона КК рейз х3, МБ фолд, ББ - реолин 1,2млн (!).

Я кол, ББ shows A8o, доска 356..Q..A..

ебатьколотитьсратькопатьмазать angry.gif




Недобрал.. 1е место приз был +2К.

___________________

до чего еще докатался сегодня: 1 предфиналка в $3КГ, и 1 средний ИТМ в другом $10КГ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.9.2012, 11:17
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Mona's clone @ 6.9.2012, 0:52) *
Какой уютный дневничок, оказывается. Взахлеб последние 4 страницы прочитала) Теперь буду заглядывать wink.gif


Цитата(Gran @ 21.9.2012, 11:44) *
Извини, Gunner_17, что в твоем дневнике.


you're welcome smile.gif


______________________

Вот нескко дней назад, пришли во время катки - пару дельных мыслей. Под рукой куда записать не нашлось - так теперь вспомнить не могу их. Помню только, что мыслишки были дельные smile.gif .

Теперь на столе держу блокнотик, кой-что уже вносить начал туда, по ходу туриков. Посмотрим, поможет ли такая - не побоюсь этого слова - сокровищница мысли, выиграть хотя бы трижды подряд - Сандей Миллион laugh.gif .

______________________

By the way - недавно сходили в Третьяковку, на выставку Марка Шагала. Оч понравилось. Вери-вери найс, тасскать). У него есть такие ч/б рисунки, офорт и сухая игла - такие маленькие условные человечки, фигуры, фоны - и полное впечатление передачи жизни, образа.

Еще вот:



"Окно на даче" - когда смотришь на картину, на стене музея - вот чесслово, ПОЛНОЕ впечатление, что смотришь в окно дачного домика, даже чуть ли не с запахами и звуками, с объемом. Хз, КАК так можно вообще рисовать?)

Как бы щас немного смешЕние жанров, тут в самом конце ]]>http://www.youtube.com/watch?v=AbL2QdsOwCY]]> . Так вот, на Шагала "смотришь и понимаешь - вот ЭТО - за*бись!", ес использовать экспрессию и слова Горшка. Родившиеся, по-видимому, из его единственной, не слишом извилистой, извилины laugh.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013