как же меня это за*бало.. 20КГ, ИТМ через 4-5 чел.
_________________
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.
Оппы к тому же играли через какие-то несусветные линии, типа: я опен-рейз, там колл на 2/3 своего стека. Затем с пустой рукой флопа, опп чек/колл на остаток стека, и ловит 3 аута.
И этакие линии - на баббле люди играют... дичь какая-то.. _________________
Всмысле, я каещ, не против столь слабой игры оппов, это +EV. Но по нервишкам бьет, када косяками валит оппам miracles, да еще на баббле.
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.
Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((
P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((
P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Указанный турик был на 888. На Титане я тоже был, видел даже гдето раздачу КК<QQ - на ники тогда не обратил внимания, значит ты был).
Кстати, в 3кг за 5, всегда вхожу в саааамой поздней регистрации --> приходится его играть оч агро. Или догнать/перегнать сред.стек и нормально бороться далее; или вылететь и не тратить более внимание.
Солидарен). Крутил бы себе, в районе 1,7К - имхо, лучше. Пострашнее, потруднее ему. Да еще на разницу 2,9К - можно лишнюю улицу, а то и две, попугать ежа голой жопой, ес не попал в A,Q..
Да, пожалуй что поторопился, стэки немного другие были, вот раздача (извини канонир что у тебя в блоге). Видимо подкосила раздача с королями и впал в тильт, или параллельный турбо турик задал такую динамику...
Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке. Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно... Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.
сегодня тут 12е место.. экххх..
Цитата(Leo_sss @ 1.10.2012, 19:54)
Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке. Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно... Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...
помоему, тут особо вариантов не было, раз твой стек 4,2К. Я сначала думал, что 10К. Все равно бы фишки потерял. Единстно, мог бы сохранить малую часть, в виде - 3бет 1400, с-бет 1700. Остается 2000. Или их садить дальше в блеф, или сохранить малость, для следующего задвигания в другой руке.
Я вот думаю что наверное реги лимитов повыше как-то по-другому бы разыгрывали эту раздачу, может даже колд-коллом с последующим пасом. И лишний раз убедился, что нечего рассчитывать на чудо и лезть на турниры с БИ 215$, пусть даже через сателлит (на самом деле 18+2 рейк+18 аддон = 38 баксов). Т.к. там 1-2 ошибки в раздачах стоят участия в турнире, а играю я совсем еще не оптимально. Тем более для таких уровней.
П.С. правда вчера немного вернула дистанция - в 10к гарант занял 5-е место, +0.7к И под конец без грязи не обошлось - одному и тому же оппоненту слил сначала A9<Q8 - удвоил его, потом AK<KQ - сразу QQ2 на флоп положили чтобы без вопросов все было. Ну и без ошибок тоже не обошлось - в топ-25 был чиплидерский стэк, но умудрился отдать треть на лузовом колле с ТТ<AA.
Понял что турбины мне сильно меньше нравятся, чем обычные турики, но где столько времени взять на медленные туры при работе в офисе... смотрю на твои сообщения - 4:30 утра, 5:30 - сам вчера в 3 утра закончил катушку, стартанув в 10 вечера ...
А) в одной из них турбина, картон ваще как отрезало... 70<30 раз, 70=30 два, 50<50 три. Вылет 9м...
Б) второй идет ни шатко ни валко.. Получил уже кстати QQ<A10 , куда ж без этого. Потом выставился А7>J8, устоял - и блин ощущение такое, будто 20>80 затащил снизу..
В общем, первая финалка - вылет 9м; вторую финалку дотащил. Такскать, на полюсах.
$2KG $10 Freezout, 1е место, из ~250 человечков. Приз +0,5К $.
В ХА удалось правильно подстроиться, и оппа не спеша загрызть.
___________________
Слегка жаль, что финалки оказались в небольших туриках. В 25КГ 30 Р/А, шел с 12м стеком, однако совершил одну ошибку, и вылетел перед ИТМ. Скорее даже не ошибка там была, а умеренно достоверный блеф. Опп с 18м стеком, энное время пораздумал, но вскрыл.
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.
сегодня тут 12е место.. экххх..
В нынешней катке - дошел до 5 места.. Приз +0,25К $. Мда..
Так-то, данный 3КГ$ 16,5$ Р/А - рабочий, в принципе, турик - два 1х места, с десяток финалок, и невесть скока предфиналок, нарно с три десятка. Вот думал, может сегодня затащу в 3й раз. Ан нет.
Кстати, одна из моих любимых цифр - 3. А еще 7 и 17. Ну, и 23 тоже сгодится .
____________________
Включил тут на 2м мониторе, Вод этот ]]>]]> , по старой памяти. Иногда так делаю, когда ко сну клонит - вроде, и сторонний раздражитель, но и не кино какое, не отвлекает, все равно про покер. Или можно эфир какой-нибудь ПМ-овский.
Так о чем я. Чуть более года назад смотрел эти Воды со Спортс.ру, и - нихрена ваще не понимал))). Вспомнилось, как пересматривал некоторые моменты по нескольку раз, вникая, о чем речь и почему так делают (теперь-то - в ежедневной катке по 20 раз). Зато, как вник - так сразу затащил старзовский муравейник на 3К чел, ну и пошло-поехало)). Писал уже гдето подробнее.
Но и - повторение мать учения, не зря ж грят. Вынес сегодня тактический тезис - "3бет на предбаббле, против стеков М10, - более доходно, чем просто опен-рейз, т.к. будут охотно фолдить". В тот раз упустил. Попробую, посмотрим.
В связи с этим, стало даже интересно, сильно ли трансформировались взгляды ЛакиЛейка к МТТ, с тех пор. Это же еще FTP был. Хотя, МТТ с АБИ <100$, вряд ли так уж сильно изменились, за это время.
кэкэк.. мило началась катка. Зарегился, как обычно, за 5 минут до конца регстр, сделал +Р +А, и в первой же раздаче после перерыва получил АК<AQ и аут..)
затем вылетел, сразу скопом из 4х туриков, и сижу теперь, пялюсь в 1-единственный текущий турик. Мда.. Обычно в 1й час, меньше 3х столов одновременно - никогда не случалось.
Ну вот, флудю(жу) тут в дневнике, покерное и не очень. Бумага-то все стерпит .
Появилось первое подозрение об этих вылетах скопом. Может влиять то, что немного запустил ОФП. Чувствую, как-то некомфортно сидится, будто осанка потяжелела -> нет должной концентрации.
Стадиончик так и стоит закрытый. Жопы вместо голов у районных чиновников - почему-то головами обратно не стали.
Хорошо хоть, они не догадались перекрыть забором 2х2 метра - школьный турник с брусьями (других в радиусе 0,5км нету). Ну, занимался я там регулярно, спину вытягивал; только, в последние недели полторы, погода не располагает висеть там потной колбасой на стылом ветру)). Плюс, чесгря, то ли в дополнение, то ли в следствие - слегка одолела спортивная лень-матушка..
Но!
Чтоб не давать себе, ленивой скотине, и дальше искать отмазкии отлынивать от спорта - заказал сегодня днем комплект - турник с крепежом для мешка, сам мешок (40КГ), и перчатки. В пятницу все это добро доставят -> уже завтра снова за ОФП).
Кстати, заказал в ЛЕКО, 6 т.р. весь набор. Дешево. В Спортмастере это цена только мешка. Ес кому надо тоже.
__________
Единственный
__________
Как раз хотел об этом упомянуть). Старт "стажерства адвоката" назначался на 1 октября. Оказалось, адвокат, к которому я прикреплялся - в конце сентября вышел из состава коллегии, дел новых не имеет; оставшиеся адвокаты коллегии, помощниками укомплектованы.
Дебют отложен. Пути, однако, намечены, скоро начнется проработка).