Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 1.10.2012, 2:37
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



как же меня это за*бало.. 20КГ, ИТМ через 4-5 чел.


_________________

Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

Оппы к тому же играли через какие-то несусветные линии, типа: я опен-рейз, там колл на 2/3 своего стека. Затем с пустой рукой флопа, опп чек/колл на остаток стека, и ловит 3 аута.

И этакие линии - на баббле люди играют... blink.gif дичь какая-то..
_________________

Всмысле, я каещ, не против столь слабой игры оппов, это +EV. Но по нервишкам бьет, када косяками валит оппам miracles, да еще на баббле.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.10.2012, 4:46
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



лучшим сегодня стало - предфиналка, в 10КГ Р/А. Где в прошлый раз 3е место занял.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 1.10.2012, 10:11
Сообщение #323


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 3:37) *
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((

P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.10.2012, 10:54
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...

Гигантские префлоп-овербеты провоцируют хироколлы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.10.2012, 13:22
Сообщение #325


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



1.
Цитата(Leo_sss @ 1.10.2012, 11:11) *
Это не на титане случаем 3кг за 5$? Видел тебя за одним столом с собой, у меня был стек 22к - 1.5 средних, ты за пару кругов сумел с 8к подняться до 25к своими агро-рейзами )) думал тебя переставить на весь стэк разок, у меня пара 4-к была, но не стал раскачивать дисперсию и портить карму, выкинул )) в итоге меня там переехали KK<QQ pf ai, но я с остатками стэка дошел в ИТМ все-таки, и вылетел 21-м, ожидал тебя увидеть в игре - смотрю, уже вылетел до ИТМ ((

P.S. Играл вчера воскресник, 150к гарантии, отобрался через сат за 18$, сразу же цинично уполовинили KK<55, вылет оформили коином AQ<TT, причем я ре-рейзил чувака с его рейза в 500 до 4600 (его стэк был ~9k). Как заколлировал - непонятно...
Указанный турик был на 888. На Титане я тоже был, видел даже гдето раздачу КК<QQ - на ники тогда не обратил внимания, значит ты был).

Кстати, в 3кг за 5, всегда вхожу в саааамой поздней регистрации --> приходится его играть оч агро. Или догнать/перегнать сред.стек и нормально бороться далее; или вылететь и не тратить более внимание.




2.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.10.2012, 11:54) *
Гигантские префлоп-овербеты провоцируют хироколлы.
Солидарен). Крутил бы себе, в районе 1,7К - имхо, лучше. Пострашнее, потруднее ему. Да еще на разницу 2,9К - можно лишнюю улицу, а то и две, попугать ежа голой жопой, ес не попал в A,Q..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 1.10.2012, 18:54
Сообщение #326


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Да, пожалуй что поторопился, стэки немного другие были, вот раздача (извини канонир что у тебя в блоге).
Видимо подкосила раздача с королями и впал в тильт, или параллельный турбо турик задал такую динамику...

GAME #4305788387: Holdem NL - 2012-09-30 19:20:30

9 players (stacks):
SB (4121)
BB (2020)
UTG1 (9301)
UTG2 (14507)
MP1 (10395)
Hero (MP2) (4260)
MP3 (5419.5)
CO (23201)
BTN (28981)
Blinds: 125/250, ante: 25

Pre-flop: (600, 9 players) Hero is MP2: Q:h, A:c
2 folds, MP1 raises to 500, Hero raises to 4235 (All-in), 5 folds, MP1 calls 3735

Flop: 3:c, J:d, J:c (9070, 2 players, 1 All-in)

Turn: 3:c, J:d, J:c, 2:s (9070, 2 players, 1 All-in)

River: 3:c, J:d, J:c, 2:s, 5:d (9070, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 9070

Results follows:
Hero: shows [ Qh, Ac ] (Pair)
MP1: shows [ Th, Ts ] (Two pair)
MP1: wins 9,070.00

Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке.
Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно...
Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.10.2012, 19:26
Сообщение #327


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 14:22) *
Кстати, в 3кг за 5, всегда вхожу в саааамой поздней регистрации -->


Вдруг появилось пара вопросов. rolleyes.gif Ты только в определенные турниры входишь в поздней регистрации? Ты видишь какие-то плюсы в поздней регистрации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.10.2012, 1:57
Сообщение #328


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Позд.рег - в те, куда регистрация заканчивается за 5 минут до того, как я начинаю катать. Таковых 2. Один фризаут, другой РА.

Фриз играю как фриз, с учетом стека 15бб. Поагрессивнее, но не пушботом.

РА играю тоже как фриз, только БИ х3 (би+р+а), получается стек 30бб. Ход игры обычный.

__________________________

из плюсов.. то, что играю я эти турики - априори злее и собраннее, чтоли. Т.к. изначально позади по чипкаунту, и надо догонять).






кэкэк.. только что лузовый чел в турбине, запушил 22 и AJ, и поймал 2222, JJJJ.

за две минуты, буквально..) Сколько раз выпадает каре? 1 раз из 30К раздач? Гдето видел такую таблицу. Ф.Рояль, кажется, вообще 1 из 300К рук
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.10.2012, 3:17
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gunner_17 @ 1.10.2012, 3:37) *
Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.

сегодня тут 12е место.. экххх..

Цитата(Leo_sss @ 1.10.2012, 19:54) *
Как думаешь правильней надо было сыграть? опп рег типа 16/11, мин рэйз из ранней я расценил как неуверенность в своей руке.
Сейчас думаю что надо было крутить до 1600-1800, на перекрут падать, что делать при его колле и таком флопе - непонятно...
Вариант колд-колла 500 при моем стэке мне совсем не нравится...

помоему, тут особо вариантов не было, раз твой стек 4,2К. Я сначала думал, что 10К.
Все равно бы фишки потерял. Единстно, мог бы сохранить малую часть, в виде - 3бет 1400, с-бет 1700. Остается 2000. Или их садить дальше в блеф, или сохранить малость, для следующего задвигания в другой руке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 2.10.2012, 9:58
Сообщение #330


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Я вот думаю что наверное реги лимитов повыше как-то по-другому бы разыгрывали эту раздачу, может даже колд-коллом с последующим пасом. И лишний раз убедился, что нечего рассчитывать на чудо и лезть на турниры с БИ 215$, пусть даже через сателлит (на самом деле 18+2 рейк+18 аддон = 38 баксов). Т.к. там 1-2 ошибки в раздачах стоят участия в турнире, а играю я совсем еще не оптимально. Тем более для таких уровней.

П.С. правда вчера немного вернула дистанция - в 10к гарант занял 5-е место, +0.7к
И под конец без грязи не обошлось - одному и тому же оппоненту слил сначала A9<Q8 - удвоил его, потом AK<KQ - сразу QQ2 на флоп положили чтобы без вопросов все было.
Ну и без ошибок тоже не обошлось - в топ-25 был чиплидерский стэк, но умудрился отдать треть на лузовом колле с ТТ<AA.

Понял что турбины мне сильно меньше нравятся, чем обычные турики, но где столько времени взять на медленные туры при работе в офисе... смотрю на твои сообщения - 4:30 утра, 5:30 - сам вчера в 3 утра закончил катушку, стартанув в 10 вечера ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.10.2012, 4:18
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



вышел на 2 финалки покамест..

А) в одной из них турбина, картон ваще как отрезало... 70<30 раз, 70=30 два, 50<50 три. Вылет 9м... angry.gif

Б) второй идет ни шатко ни валко.. Получил уже кстати QQ<A10 , куда ж без этого. Потом выставился А7>J8, устоял - и блин ощущение такое, будто 20>80 затащил снизу..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.10.2012, 6:20
Сообщение #332


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



В общем, первая финалка - вылет 9м; вторую финалку дотащил. Такскать, на полюсах.

$2KG $10 Freezout, 1е место, из ~250 человечков. Приз +0,5К $.

В ХА удалось правильно подстроиться, и оппа не спеша загрызть.

___________________

Слегка жаль, что финалки оказались в небольших туриках. В 25КГ 30 Р/А, шел с 12м стеком, однако совершил одну ошибку, и вылетел перед ИТМ. Скорее даже не ошибка там была, а умеренно достоверный блеф. Опп с 18м стеком, энное время пораздумал, но вскрыл.

Хотя, некий выхлоп есть, и то ладно..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.10.2012, 13:41
Сообщение #333


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В общем, первая финалка - вылет 9м; вторую финалку дотащил. Такскать, на полюсах.

Ну вот, все правильно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.10.2012, 14:07
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ага). Лучше, чем два 5х места_)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.10.2012, 3:37
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gunner_17 @ 2.10.2012, 4:17) *
Цитата

Еще в другом турике, шел 5й из 38и (ИТМ 30) - 70<30 раз, 70<30 два, 70<30 три. Вылет 31м.


сегодня тут 12е место.. экххх..


В нынешней катке - дошел до 5 места.. Приз +0,25К $. Мда..

Так-то, данный 3КГ$ 16,5$ Р/А - рабочий, в принципе, турик - два 1х места, с десяток финалок, и невесть скока предфиналок, нарно с три десятка. Вот думал, может сегодня затащу в 3й раз. Ан нет.

Кстати, одна из моих любимых цифр - 3. А еще 7 и 17. Ну, и 23 тоже сгодится rolleyes.gif .

____________________

Включил тут на 2м мониторе, Вод этот ]]>http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pokerschool/197157.html]]> , по старой памяти. Иногда так делаю, когда ко сну клонит - вроде, и сторонний раздражитель, но и не кино какое, не отвлекает, все равно про покер. Или можно эфир какой-нибудь ПМ-овский.

Так о чем я. Чуть более года назад смотрел эти Воды со Спортс.ру, и - нихрена ваще не понимал))). Вспомнилось, как пересматривал некоторые моменты по нескольку раз, вникая, о чем речь и почему так делают blink.gif smile.gif (теперь-то - в ежедневной катке по 20 раз). Зато, как вник - так сразу затащил старзовский муравейник на 3К чел, ну и пошло-поехало)). Писал уже гдето подробнее.




Но и - повторение мать учения, не зря ж грят. Вынес сегодня тактический тезис - "3бет на предбаббле, против стеков М10, - более доходно, чем просто опен-рейз, т.к. будут охотно фолдить". В тот раз упустил. Попробую, посмотрим.




В связи с этим, стало даже интересно, сильно ли трансформировались взгляды ЛакиЛейка к МТТ, с тех пор. Это же еще FTP был. Хотя, МТТ с АБИ <100$, вряд ли так уж сильно изменились, за это время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2012, 10:54
Сообщение #336


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А как ты вообще на СПортсРу вывалился? На покерный раздел?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.10.2012, 0:17
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Друг посоветовал, я там про футбол смотрел материалы. Начал лазить дальше, наткнулся на покер-раздел. Тогда он был самостоятельной вкладкой.

Там почитал статьи Каца (от ВильямХилл"а), а затем уже и конфу начал мониторить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.10.2012, 23:38
Сообщение #338


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кэкэк.. мило началась катка. Зарегился, как обычно, за 5 минут до конца регстр, сделал +Р +А, и в первой же раздаче после перерыва получил АК<AQ и аут..)

затем вылетел, сразу скопом из 4х туриков, и сижу теперь, пялюсь в 1-единственный текущий турик. Мда.. Обычно в 1й час, меньше 3х столов одновременно - никогда не случалось.

Теперь ждать начала остальных, еще почти час.. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 9.10.2012, 0:16
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Ну так подключай сериалы, фильмы, блоги)

Кстати покер сейчас получается у тебя, как единственный доход?

Ты еще говорил, что на пол ставки, помощником юриста, пробуешься? Ну как и впечатления?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.10.2012, 1:57
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ну вот, флудю(жу) тут в дневнике, покерное и не очень. Бумага-то все стерпит biggrin.gif .

Появилось первое подозрение об этих вылетах скопом. Может влиять то, что немного запустил ОФП. Чувствую, как-то некомфортно сидится, будто осанка потяжелела -> нет должной концентрации.

Стадиончик так и стоит закрытый. Жопы вместо голов у районных чиновников - почему-то головами обратно не стали.

Хорошо хоть, они не догадались перекрыть забором 2х2 метра - школьный турник с брусьями (других в радиусе 0,5км нету). Ну, занимался я там регулярно, спину вытягивал; только, в последние недели полторы, погода не располагает висеть там потной колбасой на стылом ветру)). Плюс, чесгря, то ли в дополнение, то ли в следствие - слегка одолела спортивная лень-матушка..

Но!

Чтоб не давать себе, ленивой скотине, и дальше искать отмазкии отлынивать от спорта - заказал сегодня днем комплект - турник с крепежом для мешка, сам мешок (40КГ), и перчатки. В пятницу все это добро доставят -> уже завтра снова за ОФП).

Кстати, заказал в ЛЕКО, 6 т.р. весь набор. Дешево. В Спортмастере это цена только мешка. Ес кому надо тоже.

__________

Единственный

__________

Как раз хотел об этом упомянуть). Старт "стажерства адвоката" назначался на 1 октября. Оказалось, адвокат, к которому я прикреплялся - в конце сентября вышел из состава коллегии, дел новых не имеет; оставшиеся адвокаты коллегии, помощниками укомплектованы.

Дебют отложен. Пути, однако, намечены, скоро начнется проработка).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013