Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Стоит ли делать рейз с ср парой на блаиндах против лимперов
n1ce face
сообщение 9.10.2012, 17:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 25.5.2011
Пользователь №: 44169



Смотрел Покер от А до С, разбор раздач, там была такая: NL10 UTG лимп, BTN лимп, HERO 88 и он делает рейз 5 ББ. И тренер говорит что фиговый ход играть без позиции 88, часто будет 2 а то и 3 коллера, почти всегда борд с оверами итд... надо просто доставить на сет. Я вообщем то и сам так играю, но я подумал, вот мы доставляем и попадаем в сет, в лимповам поте стекнуться будет трудно, к примеру если 3 раз сделать бет банк и один опп проколит 3 ставки, то это только пол стека. А если мы делаем рейз 5-6 ББ иногда скинут все, часто мы останемся 1 на 1, на низком борде и на борде с К или А делаем конбет и обычно забираем банк, а когда попадаем в сет то стекнутся будет значительно проще, так какая линия будет более прибыльной?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013