Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 2.5.2009, 18:19
Сообщение #461


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Бр судя по трекеру должен быть 1200 примерно
сегодня нам сказали какой ХОРОШИЙ винрейт, я аж офигел ,
хороший : от 14 бб на 100 ... будем работать
на занятии толком ни чем не заимались...
надо было чайник с чаем сфоткать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kannah
сообщение 2.5.2009, 21:50
Сообщение #462


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11685



Ты же руки не прислал, вот "ничем" и не занимался. rolleyes.gif

Завидую твоему графику blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 2.5.2009, 22:49
Сообщение #463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Ты точно правильно понял? Я думаю что нереально иметь 14ББ играя стеком в 40 бб, скорее всего речь шла про полный стек.

Ну и с такм винрейтом очевидно что пора выше переходить)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 3.5.2009, 0:18
Сообщение #464


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



нет речь шла об игре на короткий стек
, а ещё сказали что коротким можно иметь на NL 1000 вин рейт 10 бб на 100
так что блин как ни крути smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 3.5.2009, 1:05
Сообщение #465


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



уточни какая дистанция имеется ввиду)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 3.5.2009, 3:17
Сообщение #466


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



это лучше у Славы спросить...

////////////////////////////////////
и так вернемся к нашим баранам
по тильтовали... по пушили 89s и успокоились на отметке - 1 би
на сегодня думаю всё... а завтра буду теорию учить...заново...
ато что-то 89s не по базе вроде smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 4.5.2009, 0:30
Сообщение #467


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



Цитата(SanjaTi @ 3.5.2009, 3:17) *
ато что-то 89s не по базе вроде smile.gif


тоже всегда подозревал об этом =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.5.2009, 4:11
Сообщение #468


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



что-то фигня какая-то тварится... пора по общаться с Русланом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 4.5.2009, 5:06
Сообщение #469


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Я бы с ГСЧ пообщался - заебал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.5.2009, 5:07
Сообщение #470


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



+1 smile.gif
Цитата(kolyan @ 4.5.2009, 5:06) *
Я бы с ГСЧ пообщался - заебал.

Х""ли он вообще карты раздаёт smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 4.5.2009, 5:15
Сообщение #471


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



ну ты прикинья сжу - открыл три стола - играю "соперников"потихоньку уже соточку набил.

И тут у меня АК, в меня стил я антистил.
Мне раздают ТПТК на сухом борде. (59К радугой) Ну я решаю немного схитрить (играл довольно прямолинейно все два часа) и играю чек - в меня ставят я кол.
Торн 10 - я опять чек - оп опять ставит - я решаю переставить - добавить нестандартности, заставить кольнуть меня на блафкечере.

Иду вабанк он кол TQ и ривер сука валет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.5.2009, 8:39
Сообщение #472


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ПослетакогобляПРОМУДОХУЕБЛЯДСКОПИЗДОНАЁБАНУЖНОНАГОЙВМОНИТОРНАХПИХНУТЬ... smile.gif


(написаное мной выше ,разумеется, шутка)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 5.5.2009, 20:11
Сообщение #473


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(SanjaTi @ 4.5.2009, 8:39) *
ПослетакогобляПРОМУДОХУЕБЛЯДСКОПИЗДОНАЁБАНУЖНОНАГОЙВМОНИТОРНАХПИХНУТЬ... smile.gif


(написаное мной выше ,разумеется, шутка)


Это минусовое действие-)))
(это уже не шутка)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 5.5.2009, 20:22
Сообщение #474


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(SportProfessor @ 5.5.2009, 20:11) *
Это минусовое действие-)))
(это уже не шутка)

эт точно smile.gif хахаха - 500 уе разом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 5.5.2009, 21:11
Сообщение #475


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



если я свой тресну то больше - у меня лаптоп)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.5.2009, 5:39
Сообщение #476


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ох ну и сессия(1400 рук и 5,5 часов)... ща скрин выложу и одну раздачу

из замеченых ошибок :
лишний контбэт на АК в позиции против неизвестного
префлоп алын на QQ против неизвестного опа( в меня рейз, я ререйз, мне ререйз, я олын )
потомучтозадолбалипресоватьнавсезстолахнафигмля

последняя в виде раздачи... видимо колировать тёрн не стоило...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
5 players

Stacks:
UTG Hero ($28.45)
CO werd2u ($50.00)
BTN FACUMDP ($49.95)
SB gadawg3 ($57.60)
BB FrJackHacket ($83.85)

Pre-flop: ($0.75, 5 players) Hero is UTG
Hero raises to $1.75, 2 folds, gadawg3 calls $1.50, FrJackHacket calls $1.25

Flop: ($5.25, 3 players)
gadawg3 checks, FrJackHacket bets $3.50, Hero calls $3.50, gadawg3 folds

Turn: ($12.25, 2 players)
FrJackHacket bets $22, Hero goes all-in $23.20, FrJackHacket calls $1.20

River: ($58.65, 2 players)

Final Pot: $58.65
FrJackHacket shows:
Hero shows:

FrJackHacket wins $56.65 ( won +$28.20 )
Hero lost -$28.45
gadawg3 lost -$1.75
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  fff.JPG ( 59.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.5.2009, 7:00
Сообщение #477


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ээх решил сесть ещё по гонять...
и сразу влип.. в итоге + 120 когда можно было 180...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.5.2009, 9:54
Сообщение #478


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



уфф ещё сыграл... финальный аккорд ,так сказать.
Уже чувствую усталость...
вот итоговый график
Вообще , после пяти часов игры хорошо бы сделать перерыв по дольше.
У меня есть подозрение , что ошибок было бы меньше, сделай я перерыв на час
фиши не уплыли бы smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11111.JPG ( 60.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.5.2009, 13:01
Сообщение #479


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа.
А на терне... Куда деваться? Надо платить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.5.2009, 22:10
Сообщение #480


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



не удачная сессия, решил прервать
сначала вЪехал короли в тузы и АК и проиграл
( до меня рейз ,ререйз, я ещё ререйз, мне олын первый рейзер у которого читались тузы( 3бэт 1%)
ререйзер алын и мне пришлось доставить 10 баксав по 6,6 к 1 )
потом вЪехал на дамах в коротышку с АК и проиграл
( я рейз мне кол и коротыш с блаинда алын, ну выкидывать не выгодно вроде доставил 7,5 за 13 при шансах примерно 49 процентов... )
короче такое начало нам не нужно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013