Бр судя по трекеру должен быть 1200 примерно сегодня нам сказали какой ХОРОШИЙ винрейт, я аж офигел , хороший : от 14 бб на 100 ... будем работать на занятии толком ни чем не заимались... надо было чайник с чаем сфоткать
//////////////////////////////////// и так вернемся к нашим баранам по тильтовали... по пушили 89s и успокоились на отметке - 1 би на сегодня думаю всё... а завтра буду теорию учить...заново... ато что-то 89s не по базе вроде
ну ты прикинья сжу - открыл три стола - играю "соперников"потихоньку уже соточку набил.
И тут у меня АК, в меня стил я антистил. Мне раздают ТПТК на сухом борде. (59К радугой) Ну я решаю немного схитрить (играл довольно прямолинейно все два часа) и играю чек - в меня ставят я кол. Торн 10 - я опять чек - оп опять ставит - я решаю переставить - добавить нестандартности, заставить кольнуть меня на блафкечере.
Ох ну и сессия(1400 рук и 5,5 часов)... ща скрин выложу и одну раздачу
из замеченых ошибок : лишний контбэт на АК в позиции против неизвестного префлоп алын на QQ против неизвестного опа( в меня рейз, я ререйз, мне ререйз, я олын ) потомучтозадолбалипресоватьнавсезстолахнафигмля
последняя в виде раздачи... видимо колировать тёрн не стоило... $0.25/$0.5 No Limit Holdem 5 players
уфф ещё сыграл... финальный аккорд ,так сказать. Уже чувствую усталость... вот итоговый график Вообще , после пяти часов игры хорошо бы сделать перерыв по дольше. У меня есть подозрение , что ошибок было бы меньше, сделай я перерыв на час фиши не уплыли бы
Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа. А на терне... Куда деваться? Надо платить...
не удачная сессия, решил прервать сначала вЪехал короли в тузы и АК и проиграл ( до меня рейз ,ререйз, я ещё ререйз, мне олын первый рейзер у которого читались тузы( 3бэт 1%) ререйзер алын и мне пришлось доставить 10 баксав по 6,6 к 1 ) потом вЪехал на дамах в коротышку с АК и проиграл ( я рейз мне кол и коротыш с блаинда алын, ну выкидывать не выгодно вроде доставил 7,5 за 13 при шансах примерно 49 процентов... ) короче такое начало нам не нужно...