в первой он тебе не поверил, т.к ты не с-бетил флоп. с ФД ты бы это делал обязательно и на ривере стрит на флешдоске бы не ставил. Кстати именно ради такой логики я иногда ФД и не ставлю.
по второй вообще найс фиш. тащить стритдро на ФД доске с повтором- это блин вааааще !
в первой он тебе не поверил, т.к ты не с-бетил флоп. с ФД ты бы это делал обязательно и на ривере стрит на флешдоске бы не ставил. Кстати именно ради такой логики я иногда ФД и не ставлю.
С голым флешдро я бы скорее всего не поставил бы, особенно с натсовым, ибо рейза не хочу получить.
Turn:(30000.00, 2 players) SB bets 6,000.00, Hero raises to 26,112.00 and is all-in, SB calls 20,112.00
River:(82224.00, 2 players)
SB shows (Full House, Queens full of Sevens) (Pre 56%, Flop 63%, Turn 100%) Hero shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 44%, Flop 37%, Turn 0%) SB wins 82,224.00
Противник уже давно методично атаковал меня в ситуациях блайнд против блайнда как и здесь, играя префлоп через раз лимп/рейз. В общем его атака толком ничего не означала здесь. И на терне увидев, что лоу комбинация больше не возможна решил его выбить блефом, ибо раньше никакой агрессии я ему не демонстрировал. В общем, думаю он бы выкинул руку по слабее, чем фуллхауз который у него оказался
Из-за того, что на стол упали A и 3 ценность моей руки в плане лоу сильно упала.
Получается, что моя комбинация: A2356, а его A2345
Интересно, что моя рука в омахе hi/lo на префлопе почти супер/пупер натс (если тройку сделать бубновой масти, то будет супер/пупер ), и вот надо же такой косяк на ривере
2. В руме 888 7.5$ 500$ гарантия - вылетел не задолго до призов (25 из 115, в призах 20). Все шло тихонечко, но неплохо, пока не попал топ 2 пары в младший сет:
888 Poker - $6.85+$0.65|300/600 PL Hi - Omaha Hi - 9 players ]]>]]>
4. Pokerstars 11$ 1.5k gntd 6 макс - единственный турнир, в котором попал в призы. Занял 10 место из 214 примерно утроив байин, ITM начинался с 36. Был реальный шанс пробиться дальше, но проиграл ранер-ранер флешу в выгодной ситуации. Причем с 9 места резко (почти в 2 раза) поднимались призовые, но не выставиться здесь было невозможно - это был реальный шанс попасть на финалку.
PokerStars - $10+$1|600/1200 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players ]]>]]>
fold, UTG+1 raises to 100.00, UTG+2 calls 100.00, MP raises to 350.00, Hero raises to 920.00, CO raises to 3,010.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2,090.00
Противник на батоне - фиш со статами типа 100/7, т.е. заходит всегда под любые рейзы и 3-беты и дальше играет зацепился/не зацепился. Идеальный противник! Так какого же х...на я уже две недели проигрываю подобные раздачи таким дятлам!
Авпог, читаю твою ветку всегда, но почти никогда не комменчу. Не спец в омахе. Но смотрю с интересом. И уровень омахи заодно подтягиваю!
Я тоже читаю молча! Больше скажу: несколько дней назад так начиталась, что так мне омашеньки захотелось, что я сидела и несколько дней в нее лудоманила! тыщ 5 рук отыграла, наверное) Меня Датон за несколько секунд научил. Надо просто собирать натсы - элементарно PokerStars Zoom Hand #87402561483: Omaha Pot Limit ($0.10/$0.25) - The Official ]]>]]>
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: K:s, A:c, K:c, A:d UTG raises to $0.85, MP raises to $2.9, 2 folds, Hero raises to $9.8, BB calls $9.55, UTG calls $8.95, MP raises to $30.71 (All-in), Hero calls $7.29 (All-in), BB calls $19.15 (All-in), UTG calls $15.2 (All-in)
Flop: 2:c, 4:h, T:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
Turn: 9:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
River: J:c ($99.99, 4 players, 4 All-in)
Final Pot: $99.99
Results follows: BB: shows [As 5d 6d Ts] (a pair of Tens) MP: shows [Kh Kd Td 6h] (a pair of Kings) UTG: shows [Jh 2d Qh Qc] (two pair, Jacks and Deuces) Hero: shows [Ks Ac Kc Ad] (a flush, Ace high) Hero (small blind) showed [Ks Ac Kc Ad] and won ($66.36) BB (big blind) showed [As 5d 6d Ts] and lost with a pair of Tens UTG showed [Jh 2d Qh Qc] and won ($23.73) with two MP showed [Kh Kd Td 6h] and won ($7.90) with a pair of Kings MP collected $7.90 from side pot-2 UTG collected $23.73 from side pot-1 Hero collected $66.36 from main pot
Яркий пример того, что ГСЧ подкручен в пользу того, кто имеет хоть какие-то подвязки в руме. Да что там говорить, в пользу клона того, кто имеет какие-то подвязки в руме
Я тебе сейчас покруче пример приведу! Единственное, что меня оправдывает, это зеленый кружок напротив ника оппонента. Я ничего не смыслю в вашей омахе, поэтому это означает, что клиент меня очень сильно поразил в какой-то раздаче
Я тебе сейчас покруче пример приведу! Единственное, что меня оправдывает, это зеленый кружок напротив ника оппонента. Я ничего не смыслю в вашей омахе, поэтому это означает, что клиент меня очень сильно поразил в какой-то раздаче
Классно ты его сделала! Так ему и надо, а то взял моду: рейзить на флопе младший сет, да где это видано! Он что не знает, что раз ты на такой доске так уверенно выставляешься, то у тебя или старший сет или рука типа 89TJ c флешдро!
На самом деле в омахе у тебя здесь изи фолд на его рейз, ибо ничего слабее J8 ты там никогда не увидишь, ну может еще стритфлешдро с тобой зарубится. Причем последнее будет как правило с совпадением в восьмерку или валета.
PS: На флопе мелькнула мысль: "Мона играет в холдем" - топ пара с королем кикером на дровяной доске = натс, противник дятел -> выставляемся!
Классно ты его сделала! Так ему и надо, а то взял моду: рейзить на флопе младший сет, да где это видано! Он что не знает, что раз ты на такой доске так уверенно выставляешься, то у тебя или старший сет или рука типа 89TJ c флешдро!
На самом деле в омахе у тебя здесь изи фолд на его рейз, ибо ничего слабее J8 ты там никогда не увидишь, ну может еще стритфлешдро с тобой зарубится. Причем последнее будет как правило с совпадением в восьмерку или валета.
PS: На флопе мелькнула мысль: "Мона играет в холдем" - топ пара с королем кикером на дровяной доске = натс, противник дятел -> выставляемся!
В Холдеме я бы еще в банкомат сбегала бы - денег доставить! У меня же КК были карманные, а не валеты с королем кикером!
Да не, я правда так не делаю обычно. Это самая позорная раздача за все время - поэтому и показала)
Пока не анализировал, но бросаются в глаза большие как мне кажется потери блайндах, нулевая игра с баттона и статистика с МП тоже сомнительная какая-то. Вообще выборка не совсем точная, т.к. ориентировочно 0.5-1к рук отыграл с мобильника и их не загружал.
Общие впечатления:
1. Очень не хватает HUDa, а особенно не хватает нотсов на игроков. В ходе игры просто не успеваю их записывать. А памяти не хватает на такое количество противников.
2. Большинство играет аккуратно, платят не охотно. Что дает дополнительные возможности по игре блефом, но тут опять нужны нотсы, т.к. периодически утыкаешься телефонов, закрыващих на каком-нибудь дерьме
В общем, сейчас планирую проанализировать игру, внести корректировки и продолжить в ноябре.