А еще можно подумать над тренировочными СнГ в оффлайне. В кеш уже катаем, почему турики не попробовать. Если интересно - пишите Пете в личку. Я - с удовольствием.
Очень интересно - я ещё Пете об этой идеи говорила в начале сентября, в плане "тренировочного" аспекта мне кажется в снг-мтт можно достаточно много охватить в процессе тренировок - всё таки кеш тренировки достаточно размыто выходят, хотя мне сложно судить - я всего на одной была.
Давно доказано, что любой тренажер дома превращается в вешалку для одежды.
Этот, скорее, в скамеечку для одевания обуви превратится. Или... забыл, есть такое турецкое слово красивое, которым называют скамеечку под ноги. Напомните плиз.
SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, LP posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, BTN posts ante 100.00, SB posts SB 500.00, BB posts BB 1,000.00
BB posts ante 120.00, BTN posts ante 120.00, CO posts ante 120.00, UTG+1 posts ante 120.00, Hero posts ante 120.00, MP posts ante 120.00, UTG posts ante 120.00, MP+1 posts ante 120.00, Hero posts SB 600.00, BB posts BB 1,200.00
Pre Flop:(2760.00)Hero has
fold, fold, MP raises to 2,400.00, fold, CO calls 2,400.00, fold, Hero raises to 6,500.00, fold, MP calls 4,100.00, CO calls 4,100.00
Flop:(21660.00, 3 players) Hero checks, MP bets 17,316.00, CO raises to 19,703.00, fold
Както в спортзале увидел, решил попробовать. Думал, макс 3км и сдохну. Выставил цифирки, приступил. 1, 2 - я как бежал, так и бегу; 3, 4 - ни в одном глазу;5,5+ уже просто скучно стало, и слез с него.
Нарно, потому что трение не то, и дорожка сама под ноги наворачивается).
Както в спортзале увидел, решил попробовать. Думал, макс 3км и сдохну. Выставил цифирки, приступил. 1, 2 - я как бежал, так и бегу; 3, 4 - ни в одном глазу;5,5+ уже просто скучно стало, и слез с него.
Нарно, потому что трение не то, и дорожка сама под ноги наворачивается).
На улице - после 3км точно ощущается.
На дорожке скорость надо выставлять +30% к скорости бега на асфальте. Можно еще уклон добавить. Трения нет, она под тобой сама крутится. Ива, да - хоть дорожка, хоть велосипед. Также как дома поставить стол биллиардный. Не используется.
блин. везет как утопленнику. залимпил 33 с утг, с целью оппов атаковать постфлопом, и вообще разнообразить атаки (нескко рук наседал на них), оппы же тоже были активны.
блиннннннннннн.... катка была просто ппццццц... одна из тяжелейших.
занял такие места:
А) 10-ое. Шел 3м стеком. На предфиналке, слева чел (8й стек) - с головой в жопе и статами 5/5 - дважды получил на меня "найс сет-ап". А именно, приходит мне JJ, QQ - у него оба раза КК. И все, вот я и баббл бой.
Б) 14-ое. Коин. На флопе и терне, кстати - получил еще 8 аутов вдобавок к своей монетке. Только х*й там.
_____________
С) 6-ое. Бл**%?;*%№*... На эту финалку (за последний десяток сессий - единственная), пробрался ценой прединфарктного состояния. Ппц. Чесслово, забыл, когда кого-нибудь перетягивал pf ai, или получал своевременно карманного монстра, или выигрывал критический 50|50 хотя бы.
Вдобавок, при оставшихся 10 челах, на соседнем столе начался то-ли тимплей, то ли магия вуду какая-то.. В 4-5 ситуациях, когда коротыш оттуда должен был вылетать - он получал, например:
а) АА, КК - just in time.
б) риверные сплиты с большим стеком.
с) коротыш пушит 2,5бб - а крупные стеки фолдят, да еще с ББ (!).
И прочие подобные несправедливости. В то время как у меня самого картон вообще как отрезало, кое-как балансировал 7-8-9м.
Готов был возопить, чувствуя, что могу снова на предфиналке слететь.
Мдаа.. Труден хлеб наш, или как там говорится в пословице....
Сказано так. Веселись, юноша, в юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
MP posts ante 20.00, BB posts ante 20.00, UTG+1 posts ante 20.00, MP+1 posts ante 20.00, BTN posts ante 20.00, SB posts ante 20.00, Hero posts ante 20.00, LP posts ante 20.00, UTG posts ante 20.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00
Несмотря на вышеуказанную ебучую клоунаду в катке, снова вышел на финалку в одном турике. И снова вылетел в середине, 5-м. Ебт.....
2 монетки, сначала пара<овера, потом овера<пара. Это при том, что за весь ебучий турик, сыграл нарно всего 1 монетку до этого. Зашибись у меня удача, каещ............
Такое чувство, будь лак нормальным (хоть 50/50 по-честному) - стал бы нарно, за эти дни, чемпионом всея-всего малого/среднего лимита обоих мелкорумов.......... А такие критические коины в трубу слетают, вот и сидишь - в каждой сессии по 2 предфиналки, и кусаешь локти; РОИ нейтральный, и только рейк прожигаешь зря.