Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(AMakc @ 24.10.2012, 19:10)
"ИКС упоминается еще в китайских записях II века. Во времена инквизиции его называли "творением дьявола", "уничтожителем". Он может как возвеличивать, так и превращать в ничто. Назовите ИКС".
Состоялась девятая игра Осеннего сезона. Наконец-то мы смогли собраться полной шестеркой, в которой Романа заменил Кирилл. Ответили на 5+4+4=13 вопросов. На этот раз 13 очков соответствует 10-му месту с конца из 29-и возможных. Зато в Матрице набрали 540 очков - рекорд в текущем сезоне.
Пакет, по-видимому, был реально сложным. Некоторые команды набирали всего по 1+1+3=5 и 2+4+0=6 очков. Тем не менее, у победителя 27 очков. А вот Матрица была попроще. Это, наверное, и способствовало установлению еще одной из команд абсолютного рекорда в 900 очков.
Несколько вопросов обнаружились в базе. Оказалось, что почти все они сконцентрированы в последнем туре. Questions_01_11_2012.pdf ( 101.7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7
P.S. Чуть не забыл. Ответ на вопрос прошлой игры, который я вынес на всеобщее обсуждение - "ноль". Развернутую статью про ноль можно найти ]]>]]>. Но даже в ней нет объяснения всех фактов, упомянутых в вопросе.
P.P.S. После открытия сайта клуба "60 секунд" таблица с результатами игр сезона получила постоянное место жительства ]]>]]>.
По предварительным данным, обнаруженным ]]>]]>, на сайте клуба "60 секунд", оставшиеся игры сезона состоятся 8, 15 (это четверги) и 20 ноября (это вторник).
По предварительным данным, обнаруженным ]]>]]>, на сайте клуба "60 секунд", оставшиеся игры сезона состоятся 8, 15 (это четверги) и 20 ноября (это вторник).
Ну тогда сразу отпишусь, чтоб по составу было проще определяться) 8го могу, но если Настя будет успевать - без проблем пропущу. 15го у меня под вопросом, буду знать только 15го))) 20е пока слишком далеко, поэтому не знаю. Вот:)
То же самое. Четверг подтверждаю, но готов с удовольствием пропустить при наличии кворума. Я как бы не могу гарантировать время. Еду на авто, а там кругом пробки.
Мона, ох. как жалко. Я до того хотела с тобой познакомиться, что прям была готова напроситься, хотя бы в качестве зрителя с галерки.
Тем более, что завтра собирались с Граном быть в тех краях, подписывать ]]>]]> заодно бы и на ЧГК зашла посмотреть как и что. Играть страшновато, а понаблюдать - мой формат.
Юля, это видимо потому что ты всегда под рукой теперь, позволь мне такое выражение, а я - в дефиците типа
Нина, мне тоже очень жаль. Ты представляешь, я вообще удивилась, прочитав твое сообщение - меня переклинило, что мы уже знакомы) Это потому что я раньше много твой ЖЖ читала (как-то замазалась и вообще за пару лет пролистала) - так и создалось такое ощущение)) *сейчас это я не то что перестала интересоваться, а просто вообще почти не бываю в ЖЖ. ФБ его вытеснил, конечно, к моему огорчению. Классная же штука была!