Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
AMakc
сообщение 24.10.2012, 21:03
Сообщение #741


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Miranchez @ 24.10.2012, 20:39) *
Порох? blink.gif

Нет. Слишком логично.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 24.10.2012, 21:14
Сообщение #742


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(AMakc @ 24.10.2012, 22:03) *
Нет. Слишком логично.



Ну тогда микроскоп)))) Или бинокль. Нет, увеличительное стекло!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 24.10.2012, 22:23
Сообщение #743


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Miranchez @ 24.10.2012, 22:14) *
Ну тогда микроскоп)))) Или бинокль. Нет, увеличительное стекло!

Именно об этом мы и думали. Написали "бинокль", но промахнулись.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 24.10.2012, 22:25
Сообщение #744


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(AMakc @ 24.10.2012, 19:10) *
"ИКС упоминается еще в китайских записях II века. Во времена инквизиции его называли "творением дьявола", "уничтожителем". Он может как возвеличивать, так и превращать в ничто. Назовите ИКС".

Что-то из наркотиков?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 24.10.2012, 22:28
Сообщение #745


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Сергей Сытников @ 24.10.2012, 23:25) *
Что-то из наркотиков?


Судя по тому, что мы в итоге услышали - автор вопроса не чужд этой темы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Но в качестве ответа - нет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 24.10.2012, 23:08
Сообщение #746


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



может могильный памятник ну или какая-нить интерпретация оного..хотя они и раньше с успехом имелись..

ну или гороскоп какой-нить, гадание - любой другой вид предсказания если нематериальный предмет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 24.10.2012, 23:36
Сообщение #747


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Мавзолей?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 28.10.2012, 21:31
Сообщение #748


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



На той неделе, которая начнется завтра (эк загнула blink.gif ), если всё будет нормально, очень хочу поучаствовать в игре. Так что место бронирую заранее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2012, 11:32
Сообщение #749


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



мы сегодня точно играем? А то какая-то подозрительная тишина в ветке unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 2.11.2012, 17:13
Сообщение #750


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась девятая игра Осеннего сезона. Наконец-то мы смогли собраться полной шестеркой, в которой Романа заменил Кирилл. Ответили на 5+4+4=13 вопросов. На этот раз 13 очков соответствует 10-му месту с конца из 29-и возможных. Зато в Матрице набрали 540 очков - рекорд в текущем сезоне.

Пакет, по-видимому, был реально сложным. Некоторые команды набирали всего по 1+1+3=5 и 2+4+0=6 очков. Тем не менее, у победителя 27 очков. А вот Матрица была попроще. Это, наверное, и способствовало установлению еще одной из команд абсолютного рекорда в 900 очков.

Несколько вопросов обнаружились в базе. Оказалось, что почти все они сконцентрированы в последнем туре. Прикрепленный файл  Questions_01_11_2012.pdf ( 101.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

P.S. Чуть не забыл. rolleyes.gif Ответ на вопрос прошлой игры, который я вынес на всеобщее обсуждение - "ноль". Развернутую статью про ноль можно найти ]]>здесь]]>. Но даже в ней нет объяснения всех фактов, упомянутых в вопросе.

P.P.S. После открытия сайта клуба "60 секунд" таблица с результатами игр сезона получила постоянное место жительства ]]>здесь]]>.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.11.2012, 18:43
Сообщение #751


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



По предварительным данным, обнаруженным ]]>здесь]]>, на сайте клуба "60 секунд", оставшиеся игры сезона состоятся 8, 15 (это четверги) и 20 ноября (это вторник).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 6.11.2012, 18:51
Сообщение #752


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(AMakc @ 6.11.2012, 19:43) *
По предварительным данным, обнаруженным ]]>здесь]]>, на сайте клуба "60 секунд", оставшиеся игры сезона состоятся 8, 15 (это четверги) и 20 ноября (это вторник).



Ну тогда сразу отпишусь, чтоб по составу было проще определяться) 8го могу, но если Настя будет успевать - без проблем пропущу. 15го у меня под вопросом, буду знать только 15го))) 20е пока слишком далеко, поэтому не знаю. Вот:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.11.2012, 22:39
Сообщение #753


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



То же самое. Четверг подтверждаю, но готов с удовольствием пропустить при наличии кворума.
Я как бы не могу гарантировать время. Еду на авто, а там кругом пробки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 6.11.2012, 23:19
Сообщение #754


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



А я бы с удовольствием просто с Настей увиделась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 7.11.2012, 2:17
Сообщение #755


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ох, спасибо за приглашение, но у меня внезапно появились неотложные дела в Минске, и я была вынуждена сегодня сдать билеты. Хнык-хнык-хнык((

Ломка страшная по играм. Да и очень хотелось увидеться... Но я еще приеду!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 7.11.2012, 12:16
Сообщение #756


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Мона, ох. как жалко. Я до того хотела с тобой познакомиться, что прям была готова напроситься, хотя бы в качестве зрителя с галерки.

Тем более, что завтра собирались с Граном быть в тех краях, подписывать ]]>Обращение "Гражданской платформы" в защиту Ройзмана]]> заодно бы и на ЧГК зашла посмотреть как и что. Играть страшновато, а понаблюдать - мой формат.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 7.11.2012, 12:55
Сообщение #757


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



если запасной нужен, то зовите
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.11.2012, 15:56
Сообщение #758


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



В "LOOK IN ROOMS"? Возможно, подъедем с Нинель. Если места нет, просто посидим - поболеем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.11.2012, 0:15
Сообщение #759


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(ninelle @ 7.11.2012, 13:16) *
Мона, ох. как жалко. Я до того хотела с тобой познакомиться, что прям была готова напроситься, хотя бы в качестве зрителя с галерки.


Заметь Насть, да, - со мной она даже не думала хотеть знакомиться , а кстати я завтра тоже неожиданно свободна вечером, может даже последний раз в мск
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.11.2012, 0:38
Сообщение #760


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Юля, это видимо потому что ты всегда под рукой теперь, позволь мне такое выражение, а я - в дефиците типа biggrin.gif

Нина, мне тоже очень жаль. Ты представляешь, я вообще удивилась, прочитав твое сообщение - меня переклинило, что мы уже знакомы) Это потому что я раньше много твой ЖЖ читала (как-то замазалась и вообще за пару лет пролистала) - так и создалось такое ощущение))
*сейчас это я не то что перестала интересоваться, а просто вообще почти не бываю в ЖЖ. ФБ его вытеснил, конечно, к моему огорчению. Классная же штука была!

сорри за оффтоп, дарагiя знатакi))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013