Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме "for fun" иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона...
Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте.
Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона...
Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте.
Озвучиваем. Все проебанные (в т.ч. с телефона) считаем "for fun". От всего нажитого по счастью - отгружай доляну!!!
о, отлично, то есть можно будет со своего ника на пс перебрасывать на ник фтп, ну и на другие ники, да?
Ну я не знаю пока. ))) На свой похоже точно можно будет. Там какой-то процесс верификации-синхронизации просят осуществить - я пока решил этим не заморачиваться. У меня проблем не должно быть - все данные на основных игровых никах одинаковые (и настоящие!), методы ввода-вывода тоже, даже сами ники те же. )
Прошу прощения за небольшой перерыв - все дела разгреб, сегодня вечерком сяду посмотрю что там на ФТП происходит и прямо с завтра сажусь катать. Пока в планах утренне-дневные сессии в основном.
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...
В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...
В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.
Сижу расстроенный...
А, вот, гнилые отмазки уже пошли! Я так и знал! Типа, кредитку отменили, перекиньте мне на счет кто сколько может, я пока покатаю чуток, а потом, как карту включат, все верну:) Знаем-знаем мы такие разводы! Нинкину историю, как она замуж в Англию выходила, читал? Здесь не пройдет, мы люди уже опытные:) Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать. А остальные участники помоложе. Ну подождут, хуйли. Играй, когда удобно и комфортно. Мы (ну я) для этого и мазались. Чтоб тебе было комфортнее (в т.ч. ответственнее, это в нашей ситуации термин комфорта) играть. Расслабься, никто не ждет от тебя бабок немеряных, чтоб получить подарок от Деда Мороза.
Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.
Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19)
Покатал, блин...
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает,
Цитата(Gran @ 9.11.2012, 18:49)
Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать.
"Что ж, бывает, не проблема, Ведь не к спеху нам с тобой!" А у самого в активе Длинный-длинный геморрой.
Да, поэтические порывы на твоей теме не остановились, теперь и АМЕ от наших талантов досталось:). Как гуру посоветую. У тебя в предпоследнем четверостишьи чуть рифма падает. Лучше
"Что ж, бывает, не проблема, Ведь не к спеху нам с тобой!" А у самого экзема*, Длинный-длинный геморрой.
____ *Экзема (др.-греч. ἔκζεμα — высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.
В банке ничего внятного сказать не смогли, не стал ждать новую карту - отправил все документы на ПС с комментарием, что ее пришлю позже. Посмотрим, что ответят.
Я наоборот с ФТП послал на ПС 300, перевелось в течение 15 минут. Правда я на фтп зарегился неделю назад, до этого там аккаунта не было. Но слава богу никаких проблем и блокировок.