Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник ОУКСа или Ах(эх) вы кони, мои кони, СНГ-18 турбо
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2012, 22:04
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 6.10.2012, 22:02) *
Не обсуждаемо даже. Выстрел в пустоту. Мой термин. Подтверждаю копирайт:) Ну реально, с чего добирать пытался?

А "Евгения Онегина" не ты написал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.10.2012, 0:31
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Вот она, моя прелесть...поймал rolleyes.gif

Poker Stars, $10 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

MP2: 3,000 (150 bb)
MP3: 2,830 (141.5 bb)
CO: 2,970 (148.5 bb)
BTN: 3,050 (152.5 bb)
SB: 2,980 (149 bb)
BB: 3,000 (150 bb)
UTG+1: 3,250 (162.5 bb)
Hero (UTG+2): 3,000 (150 bb)
MP1: 2,920 (146 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with
UTG+1 folds, Hero raises to 60, 2 folds, MP3 calls 60, 2 folds, SB calls 50, BB calls 40

Flop: (240) (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 180, 2 folds, BB raises to 480, Hero raises to 2,940 and is all-in, BB calls 2,460 and is all-in

Turn: (6,120) (2 players, 2 are all-in)
River: (6,120) (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 6,120 pot
Final Board:
MP3 mucked and lost (-60 net)
SB mucked and lost (-60 net)
BB showed and lost (-3,000 net)
Hero showed and won 6,120 (3,120 net)
[/spoil]

4я раздача Бига
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 14.10.2012, 1:56
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Я поболею немножко) Ура, монетку втащил перед перерывом. Теперь тащи)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.10.2012, 2:09
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



аура не помешает, карта ушла(

только пересадили за новый стол, как правило как только пересаживают каратышем, сразу вылет, ломаем правила)) может твоя аура)))

усё(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 10.11.2012, 16:36
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Есть же!!! Для такого фиша как я все таки наступил тот день, когда я дополз до финального стола на ПСе! При том что сошел с ума НМ2, поэтому играл не все запланированные турниры, т.к. играю только по два стола, и этот турнир начался когда у меня были открыты два стола. Но в скором времени из одного турнира я вылетел и с неохотой зарегился в турнир. Ну ладно , четыре тела осталось) Погнал дальше играть.


И вот так мы заняли 2е место((( ]]>http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/B...1108_23348A06AB]]>

Кажись начался апп, третья финалка за неделю)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.11.2012, 16:38
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(oykc2005 @ 10.11.2012, 17:29) *
Есть же!!! Для такого фиша как я все таки наступил тот день, когда я дополз до финального стола на ПСе! При том что сошел с ума НМ2, поэтому играл не все запланированные турниры, т.к. играю только по два стола, и этот турнир начался когда у меня были открыты два стола. Но в скором времени из одного турнира я вылетел и с неохотой зарегился в турнир. Ну ладно , четыре тела осталось) Погнал дальше играть.


И вот так мы заняли 2е место((( ]]>http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/B...1108_23348A06AB]]>

обидная финальная рука! Но все равно классно, поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.11.2012, 16:42
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не знаешь, что делать с мячом - отдай плеймейкеру, не знаешь, какой рейз выбрать - ставь оллин!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 10.11.2012, 17:15
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.11.2012, 17:42) *
Не знаешь, что делать с мячом - отдай плеймейкеру, не знаешь, какой рейз выбрать - ставь оллин!


Это ты о чем, Рома? Или это просто народная истина? biggrin.gif

Цитата(Gran @ 10.11.2012, 17:38) *
обидная финальная рука! Но все равно классно, поздравляю!


Спасибо, Олег)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.11.2012, 0:47
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Это ты о чем, Рома? Или это просто народная истина?

Это о долбоёбском пуше твоего оппа в последней раздаче.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.11.2012, 10:51
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Классно! Поздравляю! )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 11.11.2012, 11:30
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Гратс!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 11.11.2012, 13:41
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.11.2012, 1:47) *
Это о долбоёбском пуше твоего оппа в последней раздаче.

Он и на финалке так зажигал, пёр у чувака был не реальный, а тут мастевые полуконнекторы..., сам Бог велел wink.gif

Кстати, холдем менеджер взбесился скорее всего из-за ФТП, то статы не показывает(одни прочерки), то во вкладке живой сессии руки показывает по несколько раз, результаты турниров показывает некорректно. Но когда включаешь только НМ без запущенных клиентов, все ок, чё за нах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.11.2012, 11:29
Сообщение #113


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.11.2012, 14:40
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Спасибо, Дима!))) Ты откуда узнал, шпиЁн?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.11.2012, 20:31
Сообщение #115


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Присоединяюсь!) Будь счастлив!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.11.2012, 20:39
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Mona @ 14.11.2012, 21:31) *
Присоединяюсь!) Будь счастлив!

Спасибо, Настя!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
888poker
сообщение 14.11.2012, 21:11
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519



С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Чтобы молодость осталась,
Чтобы старость не подкралась,
Чтобы счастье в доме было,
Чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы жизнь была все краше -
Это пожеланья наши! biggrin.gif

P.S. А Димон и правда шпиён cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.11.2012, 2:11
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Поздравляю!

Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 15.11.2012, 7:29
Сообщение #119


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Спасибо за поздравления, очень приятно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.11.2012, 11:17
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



В нашей организации все про всех известно.


))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013