Сообщений в этой теме
n1ce face Оверпара КК с ФД на одномастном флопе, опп показывает большую силу 17.11.2012, 2:07 Roman Shaposhnikov Посел 3бета от оппа на флопе я бы считал, что нас ... 17.11.2012, 4:35![]() n1ce face Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.11.2012, 5... 17.11.2012, 12:22 LuckyLake Вот ты флоп нахера рейзишь ? что там только дро чт... 17.11.2012, 13:18![]() n1ce face Цитата(LuckyLake @ 17.11.2012, 14:18) Вот... 17.11.2012, 13:58![]() Gabriele Zambaldo Цитата(n1ce face @ 17.11.2012, 5:58) На т... 18.11.2012, 4:11![]() n1ce face Цитата(Gabriele Zambaldo @ 18.11.2012, 5... 18.11.2012, 14:28 Winged Guy а я кол флоп, и если чувак чекколит тёрн, - я еще ... 17.11.2012, 22:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|