Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 7.5.2009, 23:28
Сообщение #481


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ещё одна дерьмовая сессия
вот он финальный аккорд ""ля
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG thedacto ($20.20)
UTG+1 2kiss ($61.65)
MP jerscho ($86.05)
CO djmariosss ($20.60)
BTN Souveraener ($9.25)
SB Enkyl.pkr ($55.20)
BB Hero ($25.00)
[djmariosss posted $0.5]

Pre-flop: ($1.25, 7 players) Hero is BB
3 folds, djmariosss checks, 2 folds, Hero raises to $1.75, djmariosss calls $1.25

Flop: ($3.75, 2 players)
Hero bets $2, djmariosss calls $2

Turn: ($7.75, 2 players)
Hero bets $5.50, djmariosss raises to $11, Hero goes all-in $21.25, djmariosss goes all-in $5.85

River: ($45.85, 2 players)

Final Pot: $41.45
Hero shows:
djmariosss shows:

Hero wins $4.40 ( lost -$20.60 )
djmariosss wins $39.40 ( won +$18.80 )

уже было думал в плюс выйду... накася ,""я выкуси ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fb-
сообщение 7.5.2009, 23:39
Сообщение #482


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.4.2009
Из: Вильнюс, Литва
Пользователь №: 12976



blink.gif Чувака ты видимо уже достал за сессию biggrin.gif
Нормально, не обращай внимания - ты всё сделал правильно и это главное, вот только что я бы сделал, так это чуть больший конт бет на флопе, предварительно докупившись до этого smile.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.5.2009, 12:01) *
Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа.
А на терне... Куда деваться? Надо платить...

Согласен с Ромой - на флопе это как я понял был слоуплей? Не подходящий борд и количество игроков для этого, Саня smile.gif
Делай тут ререйз.
Есть много ситуаций, где надо играть прямо и читаемо, ибо оппоненты всё равно не имеют права скинуть там и будут платить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.5.2009, 23:52
Сообщение #483


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(fb- @ 7.5.2009, 23:39) *
blink.gif Чувака ты видимо уже достал за сессию biggrin.gif

Согласен с Ромой - на флопе это как я понял был слоуплей? Не подходящий борд и количество игроков для этого, Саня smile.gif

чувака не доставал вообще он только зашёл, и поставил гостевой.
про АК: да а я что-то второго-то не заметил sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 7.5.2009, 23:57
Сообщение #484


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



А как успеть докупиться на флопе ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 0:01
Сообщение #485


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(NiceHand @ 7.5.2009, 23:57) *
А как успеть докупиться на флопе ? smile.gif

настроить авторебай на флопе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 8.5.2009, 0:08
Сообщение #486


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Ща, зачутка покер-клиент подшаманю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 0:12
Сообщение #487


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



хехехехе laugh.gif успехов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fb-
сообщение 8.5.2009, 1:59
Сообщение #488


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.4.2009
Из: Вильнюс, Литва
Пользователь №: 12976



Цитата(SanjaTi @ 7.5.2009, 23:01) *
настроить авторебай на флопе smile.gif

Докупаться лучше как за стол садишься )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 2:54
Сообщение #489


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ну вот началась эпопея с Пати...
первые впечатления:
1 хвалёный софт- не удобный
2 бегунок и способ совершения ставок тоже не удобный
3 нет авторебая на 40-50 бб( только максимальный или минимальный)
4 зато рыбыы... море smile.gif
вот прикольная раздачка смотрите и удивляйтесь smile.gif
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
10 players

Stacks:
UTG dragosh3loo ($20.55)
UTG+1 Hero ($12.11)
UTG+2 IvanEissand ($40.44)
MP1 import999 ($33.24)
MP2 Florianr87 ($27.35)
MP3 OkkllO ($25.00)
CO roger373111 ($64.31)
BTN Karline999 ($25.00)
SB BigBOBAH ($4.75)
BB zijspan ($16.70)

Pre-flop: ($0.35, 10 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.75, IvanEissand calls $0.75, import999 calls $0.75, Florianr87 calls $0.75, 1 fold, roger373111 calls $0.75, Karline999 calls $0.75, BigBOBAH raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $5, IvanEissand folds, import999 folds, Florianr87 folds, roger373111 calls $4.25, Karline999 folds, BigBOBAH goes all-in $3.25

Flop: ($18, 3 players)
Hero checks, roger373111 checks

Turn: ($18, 3 players)
Hero goes all-in $7.11, roger373111 calls $7.11

River: ($32.22, 3 players)

Final Pot: $32.22
BigBOBAH shows:
Hero shows:
roger373111 shows:

Hero wins $30.61 ( won +$18.50 )
BigBOBAH lost -$4.75
Florianr87 lost -$0.75
IvanEissand lost -$0.75
Karline999 lost -$0.75
import999 lost -$0.75
roger373111 lost -$12.11
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 8.5.2009, 3:20
Сообщение #490


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Что там Пати? Круче всех?

Я только боюсь что они могут деньги на мороженное отобрать и хрен кому пожалуешься.


(ЗЫ радует ситуацию когда главный Дон Кихот по имени, кажется, Кирилл всё воют со всем мельницами какие увилит от ТТР до патипаокера ученики ПокерМоскоу спокойненько играют там дальше Зы надо будет эту мысль в Блог запостить - но не сейчас а то там от моего портрета где я на полянке позирую уже в глазах рябит))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 6:16
Сообщение #491


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



в общем всё закончилось довольно удачно
+ 5 би...Нл 25 опробовали можно нл 50 начать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 8:20
Сообщение #492


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сыграл сессию Нл 50 покерстарз.
Отбил вчерашний минус... с трудом:
переехал одно дурика ,вот она раздачка: решил сквизнуть...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG NomadMystic ($84.90)
UTG+1 FACUMDP ($52.25)
MP1 Micha126 ($50.00)
MP2 Xmachine888 ($153.85)
MP3 apriliaracin ($31.35)
CO Mqsen ($23.90)
BTN meracer ($50.00)
SB botbot22 ($109.75)
BB Hero ($25.00)
[apriliaracin posted $0.5]

Pre-flop: ($1.25, 9 players) Hero is BB
2 folds, Micha126 calls $0.50, 1 fold, apriliaracin checks, Mqsen calls $0.50, meracer calls $0.50, botbot22 calls $0.25, Hero raises to $4, Micha126 folds, apriliaracin folds, Mqsen calls $3.50, meracer calls $3.50, botbot22 folds

Flop: ($13.50, 3 players)
Hero bets $8, Mqsen folds, meracer raises to $34, Hero goes all-in $13

Turn: ($68.50, 2 players)

River: ($68.50, 2 players)

Final Pot: $55.50
Hero shows:
meracer shows:

Hero wins $52.80 ( won +$27.80 )
meracer wins $13 ( lost -$25 ) ибо нех лезть с говном в банк
Micha126 lost -$0.50
apriliaracin lost -$0.50
Mqsen lost -$4
botbot22 lost -$0.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fb-
сообщение 8.5.2009, 10:56
Сообщение #493


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.4.2009
Из: Вильнюс, Литва
Пользователь №: 12976



Саня, как там на пати тебе, легче чем на ПС?
В смысле где рыбы больше по твоему?
И почему Пати, там нету ведь РБ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 8.5.2009, 11:36
Сообщение #494


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата
ну вот началась эпопея с Пати...


Почему решил переметнуться? Или будешь чередовать ПП и ПС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 8.5.2009, 12:29
Сообщение #495


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Буду чередовать...
Рейкбэка нет ни где! так что мне всё равно.
На пати нереально много рыбы я аш офигел
игра идёт очень медленно .
В результате за 4 часа игры только 600 рук smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 8.5.2009, 12:50
Сообщение #496


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата
На пати нереально много рыбы я аш офигел


А может это просто ты заматерел? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 8.5.2009, 14:42
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(fb- @ 8.5.2009, 10:56) *
Саня, как там на пати тебе, легче чем на ПС?
В смысле где рыбы больше по твоему?
И почему Пати, там нету ведь РБ?

На Пати был же РБ как и на ПС : обмен поинтов на бабло, или там уже сменилась система?
На Пати 2 больших минуса:
1 - медленная игра
2 - (относится к любителям Тилта) есть блекджек и казино
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 8.5.2009, 14:52
Сообщение #498


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



пункт 2 скорее плюс чем минус - так как чаще не мы идём играть в казино играть, а казиношники к нам в покер! wink.gif

Хотя я на титане в блекджек по базовой стратегии поднял пару соток))) Несколько лет назад)
Только мне глодал вопрос стоит ли считать карты или уних колода безконечная - поэтому забросил)

Играл в нечто среднее между мортингейлом и базой (начинал с минимальной ставки и если проигрывал удваивал - когда выиграю опять на минимум скатывался)

(ЗЫ Надо бы и про это тоже блог завести пусть там отпишуться кто как пробовал или зарабатывать или проигрывать бабосики в казино)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 9.5.2009, 4:17
Сообщение #499


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Сегодня сел с не рабочим настроением.
В результате проблефовал стек в мёртвую... правда
следом мне сдали АК и я собрал с этого парня, чего думаю не вышло бы, если бы перед этим
не отдал ему стек по блефу, а тут он меня заколил по КJо и отдал стек на очень опасной
для него доске... решил после этого стопнуть сессию... ибо нахер такой покер.
Сейчас напишу отчёт, приведу себя в порядок и может сяду ещё...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lucky_Kam@ro
сообщение 9.5.2009, 12:41
Сообщение #500


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14091



Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? )) blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013