Чувака ты видимо уже достал за сессию Нормально, не обращай внимания - ты всё сделал правильно и это главное, вот только что я бы сделал, так это чуть больший конт бет на флопе, предварительно докупившись до этого
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.5.2009, 12:01)
Последняя раздача с АК. Ну, я бы точно на флопе рейз сыграл, там оллин вроде. Ясно, что у него после донка в двоих не чистый блеф. Либо кусок флопа купил, либо дро какие-то. В этой ситуации надо ставить - ему самому трудно отказаться от богатой руки. А тебе еще труднее. На мой взгляд, плохой колл флопа. А на терне... Куда деваться? Надо платить...
Согласен с Ромой - на флопе это как я понял был слоуплей? Не подходящий борд и количество игроков для этого, Саня Делай тут ререйз. Есть много ситуаций, где надо играть прямо и читаемо, ибо оппоненты всё равно не имеют права скинуть там и будут платить.
ну вот началась эпопея с Пати... первые впечатления: 1 хвалёный софт- не удобный 2 бегунок и способ совершения ставок тоже не удобный 3 нет авторебая на 40-50 бб( только максимальный или минимальный) 4 зато рыбыы... море вот прикольная раздачка смотрите и удивляйтесь $0.1/$0.25 No Limit Holdem 10 players
Final Pot: $32.22 BigBOBAH shows: Hero shows: roger373111 shows:
Hero wins $30.61 ( won +$18.50 ) BigBOBAH lost -$4.75 Florianr87 lost -$0.75 IvanEissand lost -$0.75 Karline999 lost -$0.75 import999 lost -$0.75 roger373111 lost -$12.11
Я только боюсь что они могут деньги на мороженное отобрать и хрен кому пожалуешься.
(ЗЫ радует ситуацию когда главный Дон Кихот по имени, кажется, Кирилл всё воют со всем мельницами какие увилит от ТТР до патипаокера ученики ПокерМоскоу спокойненько играют там дальше Зы надо будет эту мысль в Блог запостить - но не сейчас а то там от моего портрета где я на полянке позирую уже в глазах рябит))))))
Hero wins $52.80 ( won +$27.80 ) meracer wins $13 ( lost -$25 ) ибо нех лезть с говном в банк Micha126 lost -$0.50 apriliaracin lost -$0.50 Mqsen lost -$4 botbot22 lost -$0.50
Буду чередовать... Рейкбэка нет ни где! так что мне всё равно. На пати нереально много рыбы я аш офигел игра идёт очень медленно . В результате за 4 часа игры только 600 рук
Саня, как там на пати тебе, легче чем на ПС? В смысле где рыбы больше по твоему? И почему Пати, там нету ведь РБ?
На Пати был же РБ как и на ПС : обмен поинтов на бабло, или там уже сменилась система? На Пати 2 больших минуса: 1 - медленная игра 2 - (относится к любителям Тилта) есть блекджек и казино
пункт 2 скорее плюс чем минус - так как чаще не мы идём играть в казино играть, а казиношники к нам в покер!
Хотя я на титане в блекджек по базовой стратегии поднял пару соток))) Несколько лет назад) Только мне глодал вопрос стоит ли считать карты или уних колода безконечная - поэтому забросил)
Играл в нечто среднее между мортингейлом и базой (начинал с минимальной ставки и если проигрывал удваивал - когда выиграю опять на минимум скатывался)
(ЗЫ Надо бы и про это тоже блог завести пусть там отпишуться кто как пробовал или зарабатывать или проигрывать бабосики в казино)))))
Сегодня сел с не рабочим настроением. В результате проблефовал стек в мёртвую... правда следом мне сдали АК и я собрал с этого парня, чего думаю не вышло бы, если бы перед этим не отдал ему стек по блефу, а тут он меня заколил по КJо и отдал стек на очень опасной для него доске... решил после этого стопнуть сессию... ибо нахер такой покер. Сейчас напишу отчёт, приведу себя в порядок и может сяду ещё...