Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 20.11.2012, 6:19
Сообщение #1021


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А насчет трибетов - это вообще-то ты сама поставила трибет на ПФ, а опп вколлил со своим говном, чтоб найти счастья на флопе. Ну опять же все стандартно.

Я в смысле опечаталась, хотела написать "колируют". Но ставят впрочем, тоже ))

Он на терне вдобавок мало поставил, меньше полбанка, ну я хз - здесь обычно на рейз фолд при таких раскладах. Хотя я опять усложнила в ненужную сторону... Блин, эта статистика, без статов у меня лучше выходит - я больше думаю о спектрах оппов.

Цитата
на 888 турики не катаете? встретил ник схожий.

Нет, не катаю. Но за плагиат ника - найду нахала и отшлепаю сильно ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.11.2012, 18:58
Сообщение #1022


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Сегодня на ПС праздник - называется "День Дебила".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AndrewVsevolozhs...
сообщение 22.11.2012, 20:57
Сообщение #1023


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 113
Регистрация: 11.7.2011
Из: Всеволожск (пригород Санкт-Петербурга)
Пользователь №: 45579



Цитата(Iva @ 21.11.2012, 19:58) *
Сегодня на ПС праздник - называется "День Дебила".


мне повезло smile.gif вчера был выходной smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.11.2012, 20:03
Сообщение #1024


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Отыграла сегодня сессию - 1910 рук, с винрейтом 20ББ/100. Вот, когда не исполняю, как я могу. Даже переехали пару раз. Еще поставила себе стоп-лосс от пика выигрыша, чтобы не заливать нажитое непосильным трудом. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.11.2012, 20:34
Сообщение #1025


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 23.11.2012, 21:03) *
Отыграла сегодня сессию - 1910 рук, с винрейтом 20ББ/100. Вот, когда не исполняю, как я могу. Даже переехали пару раз. Еще поставила себе стоп-лосс от пика выигрыша, чтобы не заливать нажитое непосильным трудом. ))

Молодец! Пошла вода в хату!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.11.2012, 12:04
Сообщение #1026


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Тонкий троллинг или кто-то дослоуплеился:

Опп 23/14, очень пассивный и телефонистый (это я узнала потом, потому что играла без статистики)

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($14.87)
Hero ($29.09)
UTG ($16.56)
UTG+1 ($37.07)
CO ($14.09)
BTN ($15.35)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.30, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.20

FLOP ($0.65)

Hero checks, UTG bets $0.50, Hero raises to $1.31, UTG calls $0.81

TURN ($3.27)

Hero bets $1.56, UTG calls $1.56

RIVER ($6.39)

Hero bets $3.05, UTG calls $3.05

=============

А вот, фолд совершенно без жалости:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($9.90)
BB ($9.87)
UTG ($36.14)
UTG+1 ($22.41)
Hero ($37.03)
BTN ($7.21)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, fold, BB raises to $0.50, Hero calls $0.20, BTN calls $0.20

FLOP ($1.55)

BB bets $1, Hero calls $1, BTN calls $1

TURN ($4.55)

BB bets $2, Hero calls $2, BTN raises to $4, BB raises to $8.37 (AI), Hero folds, BTN calls $1.71 (AI)

RIVER ($17.97)

Как-то так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.11.2012, 10:16
Сообщение #1027


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($13.13)
Hero ($14.26)
UTG ($28.12)
UTG+1 ($13.93)
CO ($10.14)
BTN ($10)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.30, fold, fold, fold, Hero calls $0.20

FLOP ($0.65)

Hero checks, UTG+1 checks

TURN ($0.65)

Hero bets $0.31, UTG+1 raises to $0.95, Hero calls $0.64

RIVER ($2.55)

Hero bets $1.22, UTG+1 folds

Hero shows

Hero wins $2.44

Вот это вот - что было, от игрока с вменяемой статистикой? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.11.2012, 9:52
Сообщение #1028


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Риторический вопрос. Почему, когда у меня на ББ 99, баттон минрейз, СБ колл, стадия, стек и в особенности здравый смысл не позволяют ничего, кроме пуша - обязательно у кого-нибудь окажутся QQ-AA.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.11.2012, 12:16
Сообщение #1029


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Вот это вот - что было, от игрока с вменяемой статистикой?

Ну, карманка может быть. Или два овера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.11.2012, 13:15
Сообщение #1030


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну, карманка может быть. Или два овера.

Ну вот мне непонятно. Доска с дровами. Зачем меня пускать бесплатно на терн? Терн - бланк, и такая активность вдруг...
По моему мнению - на такой доске должны ставить все...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.11.2012, 21:06
Сообщение #1031


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Непокерное.

Посетила тут книжный магазин "Библио-Глобус". Долго гуляла, смотрела. Набрела на раздел "Фантастики". Ребята, это полный ппц.
Вампиры - они заполонили! 85% раздела зарубежной фантастики - полки, полки про вампиров в разных вариациях и степенях гламурной блевотины - начиная от картинок и заканчивая названиями.
Да, еще один популярный сюжет - про какую-нибудь дурацкую девушку, которая или не достигла полового созревания (значит, рядом с ней будут её взрослые друзья) - но которая обладает нереально какой-то силой, которая всех делает одной левой на раз, или про юную девушку, как правило не от мира сего, которая должна, наоборот, осознать свою силу чтобы выписать люлей мировому злу. Короче, у меня было полное впечатление, что я стою в магазине "Детский Мир" в разделе про Барби и Кена.

Долго рылась на стеллажах, но в итоге нашла незнакомую еще мне книгу Стивена Кинга, и новый роман Дэна Симмонса. Читаю с удвоенным удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.11.2012, 23:15
Сообщение #1032


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Я уже давно смирился с тем, что после прочитанных в юношестве Брэдбери, Лема, Стругацких, Азимова, Шекли, качественной фантастики уже не найду. Есть неплохо и легко написанные вещи, но это другое измерение - так, вечер с пивом скоротать и не думать ни о чем особо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.11.2012, 7:59
Сообщение #1033


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Новые хорошие авторы: Уильям Гибсон, Дэн Симмонс, Лоис Буджолд, Вернер Виндж. Конечно, это не Бредбери и не Азимов, но уровень очень достойный. То есть фантастика в смысле фантастики есть. Тренд печалит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.11.2012, 11:08
Сообщение #1034


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Маленькая, но приятная радость игры увеличенным стеком:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($19.82)
BB ($15.65)
UTG ($10.62)
Hero ($29.46)
CO ($6.90)
BTN ($10.90)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, SB raises to $0.90, fold, Hero calls $0.60

FLOP ($1.90)

SB bets $1.20, Hero raises to $4.35, SB calls $3.15

TURN ($10.60)

SB checks, Hero bets $7.50, SB raises to $14.57 (AI), Hero calls $7.07

RIVER ($39.74)

SB shows
(Pre 68%, Flop 34.8%, Turn 22.7%)

Hero shows
(Pre 32%, Flop 65.2%, Turn 77.3%)

Hero wins $38.24
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.11.2012, 13:44
Сообщение #1035


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 26.11.2012, 14:15) *
Ну вот мне непонятно. Доска с дровами. Зачем меня пускать бесплатно на терн? Терн - бланк, и такая активность вдруг...
По моему мнению - на такой доске должны ставить все...

Разные есть соображения. Скажем, с А10 он не хочет конбетить по сильно скоординированному флопу. Считает, что ты часто поставишь в блеф на терне, а также рассчитывает, что терновым рейзом выбьет многие маргинальные руки. Получив колл, вероятно, планирует продолжить выбивать тебя ривером, но, получив бет там, расценивает твою линию как крайне сильную.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.11.2012, 18:00
Сообщение #1036


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Огоссыди. Пришло письмо щастья от одной очень крупной школы покера. Оне открывают сайт по трейдингу на форексе, и предлагают поучаствовать. Низко пали в моих глазах они.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2012, 21:27
Сообщение #1037


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Мне нравится играть без статистики. Спокойно, неторопливо два стола ZOOM. Регов знаю в лицо по никам. Остальные не в счет. Мелкий стек - фиш. Увеличенный стек - осторожно. Отсутствие статистики стимулирует думать диапазонами. Через некоторое время попробую включить HM, посмотрю как пойдет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.11.2012, 22:29
Сообщение #1038


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 28.11.2012, 19:00) *
Огоссыди. Пришло письмо щастья от одной очень крупной школы покера. Оне открывают сайт по трейдингу на форексе, и предлагают поучаствовать. Низко пали в моих глазах они.

Ну, а как ты хотела? Чтобы покер преподавать, надо думать и трудно работать. Кому это нужно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2012, 23:49
Сообщение #1039


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну, а как ты хотела? Чтобы покер преподавать, надо думать и трудно работать. Кому это нужно?

Есть люди, которым это нужно - просто потому, что они по-другому не могут. Но эти люди - не они.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.11.2012, 0:21
Сообщение #1040


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ива, все очень-очень сложно. Вкладывая сердце, всякий раз что-то теряешь и что-то находишь. Причем, переменные в уравнении очень-очень разной природы. Это крайне осложняет поиск решения. Так что "оставьте мёртвых мёртвым хоронить".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013