А насчет трибетов - это вообще-то ты сама поставила трибет на ПФ, а опп вколлил со своим говном, чтоб найти счастья на флопе. Ну опять же все стандартно.
Я в смысле опечаталась, хотела написать "колируют". Но ставят впрочем, тоже ))
Он на терне вдобавок мало поставил, меньше полбанка, ну я хз - здесь обычно на рейз фолд при таких раскладах. Хотя я опять усложнила в ненужную сторону... Блин, эта статистика, без статов у меня лучше выходит - я больше думаю о спектрах оппов.
Цитата
на 888 турики не катаете? встретил ник схожий.
Нет, не катаю. Но за плагиат ника - найду нахала и отшлепаю сильно ))
Отыграла сегодня сессию - 1910 рук, с винрейтом 20ББ/100. Вот, когда не исполняю, как я могу. Даже переехали пару раз. Еще поставила себе стоп-лосс от пика выигрыша, чтобы не заливать нажитое непосильным трудом. ))
Отыграла сегодня сессию - 1910 рук, с винрейтом 20ББ/100. Вот, когда не исполняю, как я могу. Даже переехали пару раз. Еще поставила себе стоп-лосс от пика выигрыша, чтобы не заливать нажитое непосильным трудом. ))
Риторический вопрос. Почему, когда у меня на ББ 99, баттон минрейз, СБ колл, стадия, стек и в особенности здравый смысл не позволяют ничего, кроме пуша - обязательно у кого-нибудь окажутся QQ-AA.
Ну вот мне непонятно. Доска с дровами. Зачем меня пускать бесплатно на терн? Терн - бланк, и такая активность вдруг... По моему мнению - на такой доске должны ставить все...
Посетила тут книжный магазин "Библио-Глобус". Долго гуляла, смотрела. Набрела на раздел "Фантастики". Ребята, это полный ппц. Вампиры - они заполонили! 85% раздела зарубежной фантастики - полки, полки про вампиров в разных вариациях и степенях гламурной блевотины - начиная от картинок и заканчивая названиями. Да, еще один популярный сюжет - про какую-нибудь дурацкую девушку, которая или не достигла полового созревания (значит, рядом с ней будут её взрослые друзья) - но которая обладает нереально какой-то силой, которая всех делает одной левой на раз, или про юную девушку, как правило не от мира сего, которая должна, наоборот, осознать свою силу чтобы выписать люлей мировому злу. Короче, у меня было полное впечатление, что я стою в магазине "Детский Мир" в разделе про Барби и Кена.
Долго рылась на стеллажах, но в итоге нашла незнакомую еще мне книгу Стивена Кинга, и новый роман Дэна Симмонса. Читаю с удвоенным удовольствием.
Я уже давно смирился с тем, что после прочитанных в юношестве Брэдбери, Лема, Стругацких, Азимова, Шекли, качественной фантастики уже не найду. Есть неплохо и легко написанные вещи, но это другое измерение - так, вечер с пивом скоротать и не думать ни о чем особо.
Новые хорошие авторы: Уильям Гибсон, Дэн Симмонс, Лоис Буджолд, Вернер Виндж. Конечно, это не Бредбери и не Азимов, но уровень очень достойный. То есть фантастика в смысле фантастики есть. Тренд печалит.
Ну вот мне непонятно. Доска с дровами. Зачем меня пускать бесплатно на терн? Терн - бланк, и такая активность вдруг... По моему мнению - на такой доске должны ставить все...
Разные есть соображения. Скажем, с А10 он не хочет конбетить по сильно скоординированному флопу. Считает, что ты часто поставишь в блеф на терне, а также рассчитывает, что терновым рейзом выбьет многие маргинальные руки. Получив колл, вероятно, планирует продолжить выбивать тебя ривером, но, получив бет там, расценивает твою линию как крайне сильную.
Огоссыди. Пришло письмо щастья от одной очень крупной школы покера. Оне открывают сайт по трейдингу на форексе, и предлагают поучаствовать. Низко пали в моих глазах они.
Мне нравится играть без статистики. Спокойно, неторопливо два стола ZOOM. Регов знаю в лицо по никам. Остальные не в счет. Мелкий стек - фиш. Увеличенный стек - осторожно. Отсутствие статистики стимулирует думать диапазонами. Через некоторое время попробую включить HM, посмотрю как пойдет.
Огоссыди. Пришло письмо щастья от одной очень крупной школы покера. Оне открывают сайт по трейдингу на форексе, и предлагают поучаствовать. Низко пали в моих глазах они.
Ну, а как ты хотела? Чтобы покер преподавать, надо думать и трудно работать. Кому это нужно?
Ива, все очень-очень сложно. Вкладывая сердце, всякий раз что-то теряешь и что-то находишь. Причем, переменные в уравнении очень-очень разной природы. Это крайне осложняет поиск решения. Так что "оставьте мёртвых мёртвым хоронить".