Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 3.12.2012, 1:46
Сообщение #461


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



из 4х пришедших АА, выжил только один. охохо..

Уже с АА приходится выживать). О "наживать" речи не идет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.12.2012, 12:22
Сообщение #462


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 3.12.2012, 2:46) *
из 4х пришедших АА, выжил только один. охохо..

Уже с АА приходится выживать). О "наживать" речи не идет.



У меня все последние победные префлоп олины на 22.

QQ+ - сто процентов аут от какого-нибудь К3.

Зато как вижу 22 теперь - пихаю радостно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 3.12.2012, 12:28
Сообщение #463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 3.12.2012, 13:22) *
У меня все последние победные префлоп олины на 22.

QQ+ - сто процентов аут от какого-нибудь К3.

Зато как вижу 22 теперь - пихаю радостно laugh.gif


Меня вчера часто убивали оппы с 22, а сам не решался с утг с 22 заходить в поздней стадии, как назло сеты закрывались angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.12.2012, 13:48
Сообщение #464


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Megakill @ 3.12.2012, 13:22) *
Зато как вижу 22 теперь - пихаю радостно laugh.gif

deuces never loses ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.12.2012, 20:34
Сообщение #465


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 3.12.2012, 14:48) *
deuces never loses ))


Чтобы тебе было приятно - два последних вылета на бабле в СНГ - роковая 8.А10<А8, JJ<88
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.12.2012, 2:48
Сообщение #466


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Стрик продолжает хуячить сплеча.




888 Poker - $15+$1.50|100/200 NL - Holdem - 8 players


]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: 6,575.00
SB: 3,075.00
Hero (BB): 3,114.00
UTG: 6,750.00
UTG+1: 1,925.00
MP: 2,814.00
MP+1: 7,069.00
CO: 2,000.00

SB posts SB 100.00, Hero posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 1,925.00, MP raises to 2,814.00, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2,614.00

Flop: (7653.00, 3 players)

Turn: (7653.00, 3 players)

River: (7653.00, 3 players)

Hero shows (One Pair, Kings) (Pre 66%, Flop 9%, Turn 5%)
UTG+1 shows (Three of a Kind, Queens) (Pre 9%, Flop 90%, Turn 95%)
MP shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 26%, Flop 0%, Turn 0%)
UTG+1 wins 5,875.00
MP wins 1,778.00_______________


Толковать наверное надо так - у оппов префлоп 3 дамы. То есть сет. И нехер было со своей всего лишь парой королей наскакивать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 4.12.2012, 6:49
Сообщение #467


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 4.12.2012, 3:48) *
Толковать наверное надо так - у оппов префлоп 3 дамы. То есть сет. И нехер было со своей всего лишь парой королей наскакивать.


Все правильно говоришь, ситуация аналогична вот этой rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.12.2012, 23:40
Сообщение #468


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



аццки тупит iPoker. ничо не грузицо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 5.12.2012, 3:13
Сообщение #469


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



сццц...кккоооо я в адском тильте. не в стрике дело х/й с ним (хотя он тоже мозг делает мне).

Еваный Билайн. Отвалился сука в самое горячее время angry.gif
_______________

Причем, изза вышеуказанных глюков iPoker'a, несколько туриков у них получились c охрененным оверлеем. Гарантии оказались примерно вдвое больше бай-инов)). В 3-4 таких турика я успел зарегиться.

Играл отлично, оппов читал. Стеки держались в топ-5, в нескольких туриках. И тут Билайн наебнулся. Больше часа. Когда коннект появился - успел только увидеть, как эти стеки издохли в раннем ITM.
_______________

Закон подлости. Резервный канал - МТС (на прошлой неделе) и ОнЛайм (вчера/сегодня), заявки приняли, но по разным причинам подключить не смогли (от Акадо, который стоял резервом - недавно отказался сам).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 5.12.2012, 4:33
Сообщение #470


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Стрикаю все еще. Проиграл почти все монетки, и большую часть доминаций 70%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.12.2012, 1:59
Сообщение #471


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кашмар, кашмар, кашмар....

QQ < 1010

____________

сразу затем

K9о Hеro, 105о МР1. Борд 985 3 5.

Клиента с ноттсами 3бетил, на флопе в олин вошли. Стеки по 25бб+.

____________

ГСЧ кипс овнин ми....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 8.12.2012, 3:32
Сообщение #472


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gunner_17 @ 7.12.2012, 17:59) *
кашмар, кашмар, кашмар....

QQ < 1010

____________

сразу затем

K9о Hеro, 105о МР1. Борд 985 3 5.

Клиента с ноттсами 3бетил, на флопе в олин вошли. Стеки по 25бб+.

____________

ГСЧ кипс овнин ми....


стандарт....кило-поля
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.12.2012, 5:56
Сообщение #473


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



yahoo.ею. На закуску перед сном.

МР Hero 1010, BB 10 club.gif 7 club.gif , UTG XX.

Борд 10 diamond.gif 9 club.gif 5 club.gif Q heart.gif 3 club.gif

___________

Hero 3бет пре, ре-рейз флоп, реолин терн.

уффффф..... конца краю нет.. huh.gif dry.gif unsure.gif

___________

И во всех этих уродских тернах-риверах - хоть бы раз слоуплеил я. Чем старательнее ныряю сверху в алын - тем регулярнее подбрасывает убийственные поздние улицы.




ай щайтан-щайтан..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.12.2012, 0:52
Сообщение #474


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



nothin changes.

AA < K10o.

KK < Q9o.




wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.12.2012, 1:39
Сообщение #475


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Скоро, чувствую, у меня кондрат будет.

________________

Hero МР КК raises х4. SB calls.

Flop J47, SB check, Hero bets 3/4 pot, SB calls.

Turn 2. SB check, Hero allin, SB calls

River 4

Hero shows KK

SB shows 22




без сет-велью префлоп.

______________

Я во что играю вообще?! Кажется, я начал догадываться. По-моему, я играю в лото. А с лото у меня всегда туго было..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.12.2012, 1:55
Сообщение #476


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Закон подлости. Резервный канал - МТС (на прошлой неделе) и ОнЛайм (вчера/сегодня), заявки приняли, но по разным причинам подключить не смогли (от Акадо, который стоял резервом - недавно отказался сам).

Вот эту проблему надо решить срочно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.12.2012, 2:14
Сообщение #477


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



in process. Разнообразие провайдеров только кажущееся, что есть. На деле, выбор из 3-4 шт.

приходится возвращать Акадо теперь. lol
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.12.2012, 5:56
Сообщение #478


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



да чтозабляхуйнятворится



пф олин.

С 4-5м стеком - вылет на 10м месте, из ~800 чел.
_____________________

Надо отдохнуть 2-3 дня, вообще близко не подходить к катке. Нервов уже нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.12.2012, 12:11
Сообщение #479


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот это правильно. Двое суток сибаритства - хорошего такого сибаритства, с лыжными кроссами, вином, девочками и книжками - придутся как нельзя кстати.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 9.12.2012, 17:26
Сообщение #480


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t200/t400 Blinds + t50 - 9 players - ]]>View hand 2030489]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: t3425 M = 3.26
UTG: t15510 M = 14.77
UTG+1: t6380 M = 6.08
UTG+2: t4425 M = 4.21
MP1: t11425 M = 10.88
MP2: t6100 M = 5.81
Hero (CO): t7950 M = 7.57
BTN: t725 M = 0.69
SB: t350 M = 0.33

Pre Flop: (t1050) Hero is CO with 6 heart.gif 6 diamond.gif
UTG calls t400, 2 folds, MP1 calls t400, MP2 calls t400, Hero calls t400, 1 fold, SB calls t100 all in, BB checks

Flop: (t2750) 6 club.gif 9 club.gif 2 spade.gif (6 players - 1 is all in)
BB checks, UTG checks, MP1 bets t1200, MP2 folds, Hero raises to t2875, BB folds, UTG folds, MP1 raises to t8800, Hero calls t4625 all in

Turn: (t17750) 5 club.gif (3 players - 2 are all in)

River: (t17750) A club.gif (3 players - 2 are all in)

Final Pot: t17750
MP1 shows 2 club.gif 2 heart.gif (a flush, Ace high)
Hero shows 6 heart.gif 6 diamond.gif (three of a kind, Sixes)
SB shows 3 heart.gif T diamond.gif (high card Ace)
MP1 wins t15500
MP1 wins t2250


Вот переезд...а то что с тобой происходит это так, стандарт )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013