сццц...кккоооо я в адском тильте. не в стрике дело х/й с ним (хотя он тоже мозг делает мне).
Еваный Билайн. Отвалился сука в самое горячее время _______________
Причем, изза вышеуказанных глюков iPoker'a, несколько туриков у них получились c охрененным оверлеем. Гарантии оказались примерно вдвое больше бай-инов)). В 3-4 таких турика я успел зарегиться.
Играл отлично, оппов читал. Стеки держались в топ-5, в нескольких туриках. И тут Билайн наебнулся. Больше часа. Когда коннект появился - успел только увидеть, как эти стеки издохли в раннем ITM. _______________
Закон подлости. Резервный канал - МТС (на прошлой неделе) и ОнЛайм (вчера/сегодня), заявки приняли, но по разным причинам подключить не смогли (от Акадо, который стоял резервом - недавно отказался сам).
И во всех этих уродских тернах-риверах - хоть бы раз слоуплеил я. Чем старательнее ныряю сверху в алын - тем регулярнее подбрасывает убийственные поздние улицы.
Закон подлости. Резервный канал - МТС (на прошлой неделе) и ОнЛайм (вчера/сегодня), заявки приняли, но по разным причинам подключить не смогли (от Акадо, который стоял резервом - недавно отказался сам).