Без обид но большинство данных тобой рук весьма стандартные ситуации. При рассмотрении истории ты придешь к выводу что 90% оппонентов ведут себя адекватно, и к сожелению тебе просто не везет.
Надо помнить что кило-поля связаны с жуткой дисперсией вплоть до ситуаций где вполне возможно ждать до 600 турниров чтобы дойти до финалки.
Мне кажется ты психологически не готов к тому что будешь проигрывать 60%ные ситуации итд.
Я бы посоветовал укрепить себя психологически, а для этого, в первую очередь надо уметь принимать бед-биты как данность и неоъемлимую часть покера.
Поверь мне тебе будет намного проще играть, когда увидев очередной бед-бит тебе будет просто откровенно пофиг.
Короче выращивай стальные нервы )).
ЗЫ в последний месяц я проиграл 7 тысяч у.е. в лайв турнирах и мтт, конечно неприятно, но как видишь я предпочитаю принимать данное философски )))
1. Надо помнить что кило-поля... 2. 60%ные ситуации.. 3. Поверь мне тебе будет намного проще играть, когда увидев очередной бед-бит тебе будет просто откровенно пофиг.
1. Мое среднее поле 500 чел. Рабочие площадки - мелкорумы, Titan и 888. В смысле, килополями-то собственно и не назовешь.
2. Стековку префлоп - терпеть не могу. Большую часть экшна - переношу на флоп/терн/ривер, когда я впереди больше чем 60%. Кагбэ, имею основания полагать, что постфлоп скилл у меня неплох (в своих лимитах). Косвенно об этом свидетельствует рейтинг пролэбс А * * * * на обоих румах, длительное время.
3. Я уже переживал подобный этап). Когда пачками ловишь бэд-биты, допустим, полторы-две недели - "философскости" хватает. Когда это превращается в полтора-два месяца - терпелка начинает изнашиваться, почему-то . Тем более с учетом "п.2" - 4 из 5 выставлений на стек у меня флопом и терном, когда у оппов аутов остается с гулькин хер. Но они выпадают и выпадают..
3. Я уже переживал подобный этап). Когда пачками ловишь бэд-биты, допустим, полторы-две недели - "философскости" хватает. Когда это превращается в полтора-два месяца - терпелка начинает изнашиваться, почему-то . Тем более с учетом "п.2" - 4 из 5 выставлений на стек у меня флопом и терном, когда у оппов аутов остается с гулькин хер. Но они выпадают и выпадают..
Я полагаю у тебя рабочий лимит 20 и ниже?
Меня только вчера прорвало на этих лимитах,да отыграл только около двухсот турниров на тилте, но там еще штук 500 на старзах, так что около 700 турниров и гулькин нос итм.
Немного отошел. Погулял с девушкой вечером в парке Сокольники, попил кофе с в МакКафе и т.д.) Гулять с девушкой, в вечернем зимнем парке с иллюминацией - весьма романтично_)).
В общем, решил так - чтобы до белого каления не доводило- следующие 10 дней, приостановлю свои обычные турики до 55$, и буду катать дешевые турики (max 15$), и даже с большим уклоном по 1-2 доллара. Раз стрикаю, то отстрикаю - зато в 5-6 раз дешевле.
Какой-нибудь лайт-турик занесу - возможно, это станет вешкой, обозначающей конец стрика..
У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать
Да, кстати. Непокерное). Сдал в Гибдд 1й экзамен, лол. Теоретическую часть по ПДД. Посмотрим, что будет с площадкой и "городом".
Причем, площадки особо не опасаюсь, но вот про "городу" - рассказывают в форумах всякие страсти)). Типа, намеренно срезАют инспектора. Никому не дают сдать.
Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.
У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать
Нет, нет, на Ганнера у нее точно зуб и она ничего незабывает
У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать
Ну-ну!
Цитата
Да, кстати. Непокерное). Сдал в Гибдд 1й экзамен, лол. Теоретическую часть по ПДД. Посмотрим, что будет с площадкой и "городом".
Причем, площадки особо не опасаюсь, но вот про "городу" - рассказывают в форумах всякие страсти)). Типа, намеренно срезАют инспектора. Никому не дают сдать.
Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.
Классно! Поздравляю! Даже немного завидую! Я в прошлом веке сдавал!
И на площадке срезают с удовольствием. Так что не расслабляйся. Я, помню, как раз площадку сдал со второго раза, а город - с первого. На каких машинах, кстати, сдаёте? На каких тренируешься?
Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.
права купил, машину купил, "водить" не продают. Абыдно, слюшай,да ? По теме. Я вообще в шоке от того кто и как ездит. И кто их на дорогу выпускает. С другой стороны, я слабо понимаю, как после школы выезжать в город. Я вот за рулем больше 10 лет, но тогда еще трафика такого не было. Как то попроще было. Постепенно привыкали, в общем
Немного отошел. Погулял с девушкой вечером в парке Сокольники ... Гулять с девушкой, в вечернем зимнем парке с иллюминацией - весьма романтично_)).
Хм... у тебя ведь под окнами настоящий Лосиный Остров, а ты зачем-то в Сокольники едешь. Гулять в настоящем лесу и безо всякой иллюминации еще романтичнее. Уж мы там в Лосином острове нагуляли в свое время. Да и сейчас порой случается!
1. Хм... у тебя ведь под окнами настоящий Лосиный Остров, а ты зачем-то в Сокольники едешь. Гулять в настоящем лесу и безо всякой иллюминации еще романтичнее. Уж мы там в Лосином острове нагуляли в свое время.
2. Да и сейчас порой случается!
3. На каких машинах
1. Еще, кстати, в Измайловском парке тоже с большим удовольствием гуляем. Но там больше летом. По-моему, единственный хороший воздух в Москве там. Всегда думаем, как повезло людям живущим, например, на Измайловском бульваре.
А Сокольники спонтанно под рукой оказались, по маршруту после Мак'а).
2. Ага. Видел_)). Что мир тесен, и о летающих в парках Снежинках) 3. ty). В автошколе практиковались на машинах кому как повезет - Нексия, Девятка, Мондео даже была. А мне досталась самая аццкая машина Ваз-2104, причем, 1980-мохнатого года . Ржавая насквозь и с косым рулем. Но зато - с такой освоишься - других машин не боишься).
Цитата(LuckyLake @ 11.12.2012, 0:54)
Я вообще в шоке от того кто и как ездит. И кто их на дорогу выпускает. С другой стороны, я слабо понимаю, как после школы выезжать в город.
Во-во. По этой же причине, после получения прав - в Москве ездить явно не буду). Да и тупо пробки, особенно зимой.
Права пригодятся в других местах, где движение менее интенсивное, лучше организованно и т.д.
_______________
Кста, у моего друга есть отец, камазист со стажем лет триста или пятьсот. Недавно впервые заехал на грузовике в Москву)). Одного этого раза ему (даже ему) хватило, чтобы в ужасе поскорее убраться и больше не въезжать с тех пор.
Не то что после школы. А ведь некоторые даже и школу не проходили.... Получают права в подарок вместе с машиной. Асобинна женсчины..
Еще два убийства ривером.. Блин, ну так даже неинтересно. Одинаково до сценария. Фиш играет чек-кол. Точнее, 5-6 фишей играют чек-кол. И выпадает 5-6 риверов.
Больше не буду сверху ставить. Проходили, знаем. Если нет разницы, зачем я буду платить больше?)
Цитата(avpog @ 11.12.2012, 0:48)
Нет, нет, на Ганнера у нее точно зуб и она ничего незабывает
скорее, у Ганнера на нее зуб, и он ничего незабывает
Болею сильно. Чорт. Последние нескко дней играть не было возможности, 1-2 дня тока играл.
Сделал один пристойный доезд.
$3,5KG $3 R/A. 1е место, ~650 партисипантов. Приз +1К $.
Финалка попалась твердая, 8 чел с рейтингом "А", и только один с рейтингом "7". ))) Однако, удалось верно подэджаститься, и финалку продоминировал. В один из моментов, мискликом потерял 1/3 стека, но все равно 1е место вырвал, ХА получился один из самых долгих, часа полтора.
_______
Конец ли даунстрику? Посмотрим. Для верности, еще 2-3 катки надо провести с уменьшенным АБИ.
Еще долечиваться. Нос, уши заложенны. Но сегодня, есть хоть тенденция к поправке.
_______
Как прекрасно быть просто здоровым - каждый раз вспоминаешь, только когда сильно заболеешь.