Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gabriele Zambald...
сообщение 9.12.2012, 18:10
Сообщение #481


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Без обид но большинство данных тобой рук весьма стандартные ситуации. При рассмотрении истории ты придешь к выводу что 90% оппонентов ведут себя адекватно, и к сожелению тебе просто не везет.

Надо помнить что кило-поля связаны с жуткой дисперсией вплоть до ситуаций где вполне возможно ждать до 600 турниров чтобы дойти до финалки.

Мне кажется ты психологически не готов к тому что будешь проигрывать 60%ные ситуации итд.

Я бы посоветовал укрепить себя психологически, а для этого, в первую очередь надо уметь принимать бед-биты как данность и неоъемлимую часть покера.

Поверь мне тебе будет намного проще играть, когда увидев очередной бед-бит тебе будет просто откровенно пофиг.

Короче выращивай стальные нервы )).

ЗЫ в последний месяц я проиграл 7 тысяч у.е. в лайв турнирах и мтт, конечно неприятно, но как видишь я предпочитаю принимать данное философски )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.12.2012, 10:05
Сообщение #482


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gabriele Zambaldo @ 9.12.2012, 19:10) *
1. Надо помнить что кило-поля...
2. 60%ные ситуации..
3. Поверь мне тебе будет намного проще играть, когда увидев очередной бед-бит тебе будет просто откровенно пофиг.

1. Мое среднее поле 500 чел. Рабочие площадки - мелкорумы, Titan и 888. В смысле, килополями-то собственно и не назовешь.

2. Стековку префлоп - терпеть не могу. Большую часть экшна - переношу на флоп/терн/ривер, когда я впереди больше чем 60%. Кагбэ, имею основания полагать, что постфлоп скилл у меня неплох (в своих лимитах). Косвенно об этом свидетельствует рейтинг пролэбс А * * * * на обоих румах, длительное время.

3. Я уже переживал подобный этап). Когда пачками ловишь бэд-биты, допустим, полторы-две недели - "философскости" хватает. Когда это превращается в полтора-два месяца - терпелка начинает изнашиваться, почему-то rolleyes.gif .
Тем более с учетом "п.2" - 4 из 5 выставлений на стек у меня флопом и терном, когда у оппов аутов остается с гулькин хер. Но они выпадают и выпадают.. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 10.12.2012, 16:58
Сообщение #483


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gunner_17 @ 10.12.2012, 2:05) *
3. Я уже переживал подобный этап). Когда пачками ловишь бэд-биты, допустим, полторы-две недели - "философскости" хватает. Когда это превращается в полтора-два месяца - терпелка начинает изнашиваться, почему-то rolleyes.gif .
Тем более с учетом "п.2" - 4 из 5 выставлений на стек у меня флопом и терном, когда у оппов аутов остается с гулькин хер. Но они выпадают и выпадают.. dry.gif


Я полагаю у тебя рабочий лимит 20 и ниже?

Меня только вчера прорвало на этих лимитах,да отыграл только около двухсот турниров на тилте, но там еще штук 500 на старзах, так что около 700 турниров и гулькин нос итм.

Терпение мать учения ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.12.2012, 18:40
Сообщение #484


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



от 1 до 55 $)). Иногда более дорогое подмешиваю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 10.12.2012, 19:00
Сообщение #485


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gunner_17 @ 10.12.2012, 10:40) *
от 1 до 55 $)). Иногда более дорогое подмешиваю

Зарегся на тилте.

Очень мягкие поля сейчас (10 утра центральное американское время)

Там поля 300 человек и меньше иногда с небольшим оверлеем.

Знаю Роман против Тилта, но продать Тилт мани, мне например, не составляет никакого труда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.12.2012, 23:42
Сообщение #486


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



гляну.

_____________

Немного отошел. Погулял с девушкой вечером в парке Сокольники, попил кофе с в МакКафе и т.д.) Гулять с девушкой, в вечернем зимнем парке с иллюминацией - весьма романтично_)).

В общем, решил так - чтобы до белого каления не доводило- следующие 10 дней, приостановлю свои обычные турики до 55$, и буду катать дешевые турики (max 15$), и даже с большим уклоном по 1-2 доллара. Раз стрикаю, то отстрикаю - зато в 5-6 раз дешевле.

Какой-нибудь лайт-турик занесу - возможно, это станет вешкой, обозначающей конец стрика.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.12.2012, 23:45
Сообщение #487


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.12.2012, 23:48
Сообщение #488


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Да, кстати. Непокерное). Сдал в Гибдд 1й экзамен, лол. Теоретическую часть по ПДД. Посмотрим, что будет с площадкой и "городом".

Причем, площадки особо не опасаюсь, но вот про "городу" - рассказывают в форумах всякие страсти)). Типа, намеренно срезАют инспектора. Никому не дают сдать.

Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 10.12.2012, 23:48
Сообщение #489


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(LuckyLake @ 11.12.2012, 0:45) *
У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать smile.gif

Нет, нет, на Ганнера у нее точно зуб и она ничего незабывает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.12.2012, 23:52
Сообщение #490


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(LuckyLake @ 11.12.2012, 0:45) *
У дисперсии нет памяти. Вероятность выпадения орла на 11м броске все равно равна 50%, даже если 10 раз до этого выпадала решка. Надо просто дохера катать smile.gif

Ну-ну! wink.gif

Цитата
Да, кстати. Непокерное). Сдал в Гибдд 1й экзамен, лол. Теоретическую часть по ПДД. Посмотрим, что будет с площадкой и "городом".

Причем, площадки особо не опасаюсь, но вот про "городу" - рассказывают в форумах всякие страсти)). Типа, намеренно срезАют инспектора. Никому не дают сдать.

Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.


Классно! Поздравляю! Даже немного завидую! Я в прошлом веке сдавал!

И на площадке срезают с удовольствием. Так что не расслабляйся. Я, помню, как раз площадку сдал со второго раза, а город - с первого. На каких машинах, кстати, сдаёте? На каких тренируешься?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.12.2012, 23:54
Сообщение #491


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Gunner_17 @ 11.12.2012, 0:48) *
Эдак подумал - наверное, около 50% водительских удостоверений - купленные.


права купил, машину купил, "водить" не продают. Абыдно, слюшай,да ?
По теме. Я вообще в шоке от того кто и как ездит. И кто их на дорогу выпускает. С другой стороны, я слабо понимаю, как после школы выезжать в город. Я вот за рулем больше 10 лет, но тогда еще трафика такого не было. Как то попроще было. Постепенно привыкали, в общем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.12.2012, 23:54
Сообщение #492


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Немного отошел. Погулял с девушкой вечером в парке Сокольники ... Гулять с девушкой, в вечернем зимнем парке с иллюминацией - весьма романтично_)).

Хм... у тебя ведь под окнами настоящий Лосиный Остров, а ты зачем-то в Сокольники едешь. Гулять в настоящем лесу и безо всякой иллюминации еще романтичнее. Уж мы там в Лосином острове нагуляли в свое время. Да и сейчас порой случается!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.12.2012, 23:55
Сообщение #493


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.12.2012, 0:52) *
Ну-ну


Я в твои инструкции и пер непер неверю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 11.12.2012, 0:33
Сообщение #494


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.12.2012, 0:54) *
1. Хм... у тебя ведь под окнами настоящий Лосиный Остров, а ты зачем-то в Сокольники едешь. Гулять в настоящем лесу и безо всякой иллюминации еще романтичнее. Уж мы там в Лосином острове нагуляли в свое время.

2. Да и сейчас порой случается!


3. На каких машинах


1. Еще, кстати, в Измайловском парке тоже с большим удовольствием гуляем. Но там больше летом. По-моему, единственный хороший воздух в Москве там. Всегда думаем, как повезло людям живущим, например, на Измайловском бульваре.

А Сокольники спонтанно под рукой оказались, по маршруту после Мак'а).


2. Ага. Видел_)). Что мир тесен, и о летающих в парках Снежинках)
3. ty). В автошколе практиковались на машинах кому как повезет - Нексия, Девятка, Мондео даже была. А мне досталась самая аццкая машина Ваз-2104, причем, 1980-мохнатого года laugh.gif . Ржавая насквозь и с косым рулем. Но зато - с такой освоишься - других машин не боишься).

Цитата(LuckyLake @ 11.12.2012, 0:54) *
Я вообще в шоке от того кто и как ездит. И кто их на дорогу выпускает. С другой стороны, я слабо понимаю, как после школы выезжать в город.


Во-во. По этой же причине, после получения прав - в Москве ездить явно не буду). Да и тупо пробки, особенно зимой.


Права пригодятся в других местах, где движение менее интенсивное, лучше организованно и т.д.


_______________

Кста, у моего друга есть отец, камазист со стажем лет триста или пятьсот. Недавно впервые заехал на грузовике в Москву)). Одного этого раза ему (даже ему) хватило, чтобы в ужасе поскорее убраться и больше не въезжать с тех пор.

Не то что после школы. А ведь некоторые даже и школу не проходили.... Получают права в подарок вместе с машиной. Асобинна женсчины.. ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 11.12.2012, 2:35
Сообщение #495


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



труляля и траляля продолжается..

3 или 4 раза перетянули с флопа или терна. С оддсами ~30%.

Наилучшее, что удалось - выставились с оппом на терне 75 на 25 - на ривере всего лишь случился сплит. Не переехали! Уже радость..




Епрст_)). Хорошо хоть, сегодня это все дешевле, чем обычно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 11.12.2012, 4:08
Сообщение #496


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Смех один. Ну ровно то же самое!

Еще два убийства ривером.. Блин, ну так даже неинтересно. Одинаково до сценария. Фиш играет чек-кол. Точнее, 5-6 фишей играют чек-кол. И выпадает 5-6 риверов.

Больше не буду сверху ставить. Проходили, знаем. Если нет разницы, зачем я буду платить больше?)



Цитата(avpog @ 11.12.2012, 0:48) *
Нет, нет, на Ганнера у нее точно зуб и она ничего незабывает rolleyes.gif

скорее, у Ганнера на нее зуб, и он ничего незабывает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 12.12.2012, 1:32
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Мдаээ... Брентфорд-Арсенал 1:1, в серии пенальти Арс проиграл - 2 раза пробили в штангу.

Бэдбит. Команда из 2го или 3го дивизиона, и Арсенал "BigFour". 33 > KK.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.12.2012, 17:53
Сообщение #498


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Болею сильно. Чорт. Последние нескко дней играть не было возможности, 1-2 дня тока играл.

Сделал один пристойный доезд.

$3,5KG $3 R/A. 1е место, ~650 партисипантов. Приз +1К $.

Финалка попалась твердая, 8 чел с рейтингом "А", и только один с рейтингом "7". ))) Однако, удалось верно подэджаститься, и финалку продоминировал. В один из моментов, мискликом потерял 1/3 стека, но все равно 1е место вырвал, ХА получился один из самых долгих, часа полтора.

_______

Конец ли даунстрику? Посмотрим. Для верности, еще 2-3 катки надо провести с уменьшенным АБИ.

Еще долечиваться. Нос, уши заложенны. Но сегодня, есть хоть тенденция к поправке.

_______

Как прекрасно быть просто здоровым - каждый раз вспоминаешь, только когда сильно заболеешь. unsure.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.12.2012, 21:35
Сообщение #499


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я вот думаю - может, мне тоже поиграть где еще кроме ПС?
Все рассказывают, какие там поля сладкие...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 22.12.2012, 22:36
Сообщение #500


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Ты кстати не знаешь, как эти рейтинги читаются? Вот, например, кто круче: туз с одной звездой или король с полным набором звезд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013