Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Slava, участник онлайн ЭГ
Slava619
сообщение 2.12.2012, 20:35
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Спасибо за поддержку smile.gif Буду еще пробывать и заниматься до тех пор, пока во мне видят хоть какой-то потенциал smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 3.12.2012, 19:45
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 3.12.2012, 20:14
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Цитата(Yanavar @ 3.12.2012, 20:45) *
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.


Надо будет мне эту тему детально обсудить с тренером. И еще раздачка - на оппонента 31 рука играет 10 на 10 (EP -1 из 7 и МP - 2 из 8, с LP не открывался пока). Колл терна?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($19.07)
SB ($16.32)
BB ($7.98)
UTG ($23.68)
UTG+1 ($6.31)
MP1 ($14.11)
MP2 ($10.55)
Hero (MP3) ($10.34)
CO ($1.13)

Preflop: Hero is MP3 with 7, 7
UTG bets $0.35, 1 fold, MP1 calls $0.35, 1 fold, Hero calls $0.35, 1 fold, Button calls $0.35, SB calls $0.30, 1 fold

Flop: ($1.85) 10, 7, 2 (5 players)
SB checks, UTG bets $1, 1 fold, Hero calls $1, Button calls $1, 1 fold

Turn: ($4.85) A (3 players)
UTG bets $22.33 (All-In), Hero calls $8.99 (All-In), 1 fold

River: ($22.83) K (2 players, 2 all-in)

Total pot: $22.83 | Rake: $1.03
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 3.12.2012, 20:47
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Не ну колл конечно. Если этот дебилоид так разыгрывает сет тузов или десяток, то что делать, это судьба. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 3.12.2012, 21:20
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



турбокол
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 4.12.2012, 15:44
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Понятно smile.gif Ну мне так и тренер сказал. Просто подумал может найти все-таки пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 6.12.2012, 20:57
Сообщение #207


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Как сыграно? Оппонент играет 8-6 на 184 руки, кон бет - 60 % (3 из 5), 3 бет ставил только с блайндов 11% (4 из 35).

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($11.61)
SB ($18.65)
BB ($19.37)
UTG ($15.76)
UTG+1 ($12.28)
Hero (MP1) ($11.08)
MP2 ($3.98)
MP3 ($11.33)
CO ($18.39)

Preflop: Hero is MP1 with K, K
2 folds, Hero bets $0.25, 4 folds, SB raises to $0.80, 1 fold, Hero calls $0.55

Flop: ($1.70) J, 6, 9 (2 players)
SB bets $1.10, Hero calls $1.10

Turn: ($3.90) 10 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($3.90) Q (2 players)
SB bets $2.80, Hero calls $2.80

Total pot: $9.50 | Rake: $0.43
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.12.2012, 21:15
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ты с 100бб играет опр 2.5бб????ВТФ?
Флоп РЕЙЗ и кол алына.
Терн БЕТ
Ривер КОЛ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 8.12.2012, 9:48
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Раздача. Оппонент 10 на 5 (рук 114), по риверу не рейзил, до вскрытия доходил 2 из 9 и ни разу не выйграл. Ривер пас?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($12.55)
SB ($3.58)
BB ($12.05)
UTG ($8.20)
UTG+1 ($9.67)
MP1 ($5)
Hero (MP2) ($10)
MP3 ($14.29)
CO ($10.34)

Preflop: Hero is MP2 with 5, 2
3 folds, Hero bets $0.25, 4 folds, BB calls $0.15

Flop: ($0.55) K, 9, 10 (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.15) 2 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($1.15) 9 (2 players)
BB bets $0.60, Hero raises to $2, BB raises to $5.70, Hero folds

Total pot: $5.15 | Rake: $0.23
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.12.2012, 11:02
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



По первой раздаче у меня есть вопросы.
Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах?
Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК?
Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?

А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 8.12.2012, 11:57
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Цитата(Yanavar @ 8.12.2012, 12:02) *
По первой раздаче у меня есть вопросы.
Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах?
Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК?
Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?

А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.


1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA;
2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра);
3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.

Примерно такой ход мысли был.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.12.2012, 12:35
Сообщение #212


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Slava619 @ 8.12.2012, 12:57) *
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA;
2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра);
3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.


1. Ну допустим. Хотя для этого нужно знать больше, чем ВПИП/ПФР, но ладно. То есть ты оставляешь в раздаче руки слабее, ок.
2. Вот такой вопрос - а какой тебе нужен флоп, чтобы "стало лучше"? С К? То есть ты на сет колил? biggrin.gif Для того, чтобы определить, есть там рука или нет, нужно смотреть на CB в 3бет потах. Статов мало, поэтому и обычный СВ пойдет. 60% - это значит, что либо у него очень узкий 3бет, в котором одни готовые руки, либо в половине случаев руки там нет.
3. Так, подожди. Какие слабые руки ты собрался выбить, если "конбет говорит о том, что там есть рука"? После такого терна и его чека какой спектр ты ему кладешь?

Короче, ты мыслишь очень непоследовательно, на каждой улице меняя свое решение в пользу наиболее пессимистичного прогноза , с учетом вышедших карт каждый раз придумывая оппу наиболее страшную руку, с которой добирать нельзя. Положи ему спектр и действуй дальше исходя из того, что ему положил и его действий. Если ты говоришь, что "конбет - это всегда рука", то и исходи из этого на следующих улицах. Есть ситуации, когда оппу можно положить строго тузы, и даже в таких ситуациях иногда, раз пять из ста, ты будешь ошибаться, потому что люди не являются полностью предсказуемыми.

Вот и становится понятно, куда уходят бабки. Ты боишься добирать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 8.12.2012, 19:02
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Наверно есть такое. Просто сейчас уже всего боюсь, долго ничего не выигрываю. А тут у парня еще и оказалось, что и думал. Бет по риверу строго Туз бубей будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 8.12.2012, 20:42
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Осталось 4 БИ в банкролле и тренер сказал, что все дедлайн - проиграл и хорош. Результата нет уже с августа наверно и вот еще раздачка - оппонент неизвестый, но на 12 рук 58 на 17. Ривер надо было играть чек может? или вообще как лучше?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($9.70)
SB ($29.08)
BB ($9.61)
Hero (UTG) ($11.87)
UTG+1 ($6.99)
MP1 ($15.68)
MP2 ($12.92)
MP3 ($21.29)
CO ($20.21)

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets $0.25, 4 folds, CO calls $0.25, 3 folds

Flop: ($0.65) A, Q, 10 (2 players)
Hero bets $0.50, CO calls $0.50

Turn: ($1.65) 8 (2 players)
Hero bets $1.20, CO calls $1.20

River: ($4.05) K (2 players)
Hero bets $1.80, CO raises to $5.70, Hero folds

Total pot: $7.65 | Rake: $0.34
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.12.2012, 1:53
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Трудно сказать. Чек-колл вроде поперспективнее смотрится - опп склонен к маньячеству.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 14.12.2012, 20:26
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Раздачка. Оппонент неизвестный - первая рука с ним. По риверу пас на мин 4 бет? И вообще какие линии лучше?

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from ]]>http://www.flopturnriver.com]]>

Button ($8.77)
SB ($10.37)
BB ($10.75)
UTG ($13.97)
UTG+1 ($6.51)
MP1 ($10.15)
MP2 ($11.77)
MP3 ($9.90)
Hero (CO) ($10)

Preflop: Hero is CO with J, A
5 folds, Hero bets $0.25, 2 folds, BB calls $0.15

Flop: ($0.55) 6, 3, K (2 players)
BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.15) J (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($1.15) A (2 players)
BB bets $0.30, Hero raises to $1.30, BB raises to $2.40, Hero calls $1.10

Total pot: $5.95 | Rake: $0.27
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.12.2012, 22:17
Сообщение #217


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Slava619 @ 14.12.2012, 21:26) *
Раздачка. Оппонент неизвестный - первая рука с ним.


Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.

По факту. Колл. По уму. Рейз на ривере больше, 3.5. Если у парня есть рука то пусть платит. Но тогда уже фолд на 3бет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 16.12.2012, 15:33
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



[quote name='LuckyLake' date='14.12.2012, 23:17' post='75598']
Хм. У тебя за последние пару страниц все оппы неизвестные. Майнинг ?... Не, не слышал.

У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 16.12.2012, 15:59
Сообщение #219


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Slava619 @ 16.12.2012, 16:33) *
У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.

Сорри, ну тут не удержусь уже. Ну это же бред очевидный. Ну да могут менять, и че теперь ? Ну загрузи туда за последние две недели, поставь фильтры в ХМ показывать столько-то рук в ХАД, но нет, бля, надо играть как слепой котенок в зуме без статов и наобум, где нет динамики и т.п.

Насчет оппонентов, меняющих игру на НЛ10, и умеющих подстраиваться наверное, я уже высказывался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 16.12.2012, 17:06
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Да понятно smile.gif Ну для меня и реги с NL10 крутые cool.gif Тут еще и народу много и я думаю, что могу с ним раз в месяц только пересечься или вообще не играть. И раздачки такие просто более интересные получаются с такими оппами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013