Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Судя по твоим статам, а именно W$WSF 38 и WTSD 18.8, у тебя наблюдается редчайшая проблема - ты слишком много денег отдаешь без борьбы. При таком относительно широком входе в игру это, видимо, и становится фатальным.
Надо будет мне эту тему детально обсудить с тренером. И еще раздачка - на оппонента 31 рука играет 10 на 10 (EP -1 из 7 и МP - 2 из 8, с LP не открывался пока). Колл терна?
По первой раздаче у меня есть вопросы. Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах? Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК? Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?
А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
По первой раздаче у меня есть вопросы. Первый - ты на префлопе не перекручиваешь его, потому что слоуплеишь КК, или потому что боишься, что он ответит только на тузах? Второй - на флопе ты не крутишь, потому что боишься JJ и АА, или потому что слоуплеишь КК? Третий - почему ты на терне играешь чек бихайнд?
А ривер, кстате, крайне похож на пас. Я бы не ожидал от такого парня по такому розыгрышу блефа на ривере, а с чем ему тут ставить на велью? С валетом или с тузом, так? А какой там может быть валет? С учетом оппа, думаю, только два валета, от которых должен был быть экшн раньше. Так что, как ни печально, но я за пас.
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA; 2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра); 3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.
1. Это для того что бы оставить в раздаче руки слабее, реально на 4 бет оставит только AA; 2. На флопе лучше не стало и его конбет говорит, что там есть рука и меня устраивают только дамы (из его спектра); 3. Терн не стал ставить так как выбью слабые руки, а на рейз что делать? решил посмотреть дальше.
1. Ну допустим. Хотя для этого нужно знать больше, чем ВПИП/ПФР, но ладно. То есть ты оставляешь в раздаче руки слабее, ок. 2. Вот такой вопрос - а какой тебе нужен флоп, чтобы "стало лучше"? С К? То есть ты на сет колил? Для того, чтобы определить, есть там рука или нет, нужно смотреть на CB в 3бет потах. Статов мало, поэтому и обычный СВ пойдет. 60% - это значит, что либо у него очень узкий 3бет, в котором одни готовые руки, либо в половине случаев руки там нет. 3. Так, подожди. Какие слабые руки ты собрался выбить, если "конбет говорит о том, что там есть рука"? После такого терна и его чека какой спектр ты ему кладешь?
Короче, ты мыслишь очень непоследовательно, на каждой улице меняя свое решение в пользу наиболее пессимистичного прогноза , с учетом вышедших карт каждый раз придумывая оппу наиболее страшную руку, с которой добирать нельзя. Положи ему спектр и действуй дальше исходя из того, что ему положил и его действий. Если ты говоришь, что "конбет - это всегда рука", то и исходи из этого на следующих улицах. Есть ситуации, когда оппу можно положить строго тузы, и даже в таких ситуациях иногда, раз пять из ста, ты будешь ошибаться, потому что люди не являются полностью предсказуемыми.
Вот и становится понятно, куда уходят бабки. Ты боишься добирать.
Наверно есть такое. Просто сейчас уже всего боюсь, долго ничего не выигрываю. А тут у парня еще и оказалось, что и думал. Бет по риверу строго Туз бубей будет.
Осталось 4 БИ в банкролле и тренер сказал, что все дедлайн - проиграл и хорош. Результата нет уже с августа наверно и вот еще раздачка - оппонент неизвестый, но на 12 рук 58 на 17. Ривер надо было играть чек может? или вообще как лучше?
У меня база новая просто. Тренер говорит, что надо иногда так делать). Оппоненты тоже могут менять игру.
Сорри, ну тут не удержусь уже. Ну это же бред очевидный. Ну да могут менять, и че теперь ? Ну загрузи туда за последние две недели, поставь фильтры в ХМ показывать столько-то рук в ХАД, но нет, бля, надо играть как слепой котенок в зуме без статов и наобум, где нет динамики и т.п.
Насчет оппонентов, меняющих игру на НЛ10, и умеющих подстраиваться наверное, я уже высказывался.
Да понятно Ну для меня и реги с NL10 крутые Тут еще и народу много и я думаю, что могу с ним раз в месяц только пересечься или вообще не играть. И раздачки такие просто более интересные получаются с такими оппами.