Даунстрик это как будто тебя пытают во сне, и ты ничего не можешь сделать кроме того как проснуться...но проснуться удается не всегда
Кажись проснулся , как же приятно когда тебя не убивают постоянно на ривере, когда доминируешь и выигрываешь, когда твои ракеты переезжают 1раз из 5. Иногда даже как-то стыдно, когда раза три убиваешь одного и того же оппа в извращенной форме снизу, но какой же это кайф . Ради этих мгновений мы и живем.
нет, прокати конечно, - почему нет , но когда я говорила об адреналине на МКАДе - скорости там были совершенно не при чём.. также не при чём было то, о чём сейчас придёт и подумает Гран
Ну расскажи, в чем адреналин?Я просто умею тупо быстро валить по прямой. Для поворотов машина тяжеловата и имеет нехорошую тенденцию к избыточной поворачиваемости.
Так как сегодня выиграл билет от ПМ на тсоор придется тащить, а так же еще турниров 15. Так что кидайте ауру, пригодиться Надеюсь, ГСЧ смилостивиться и даст мне затащить парочку турниров)))
Я не против, надо только придумать на что замазываться будем) Только лучше если в итм попадаем, кто попал тот и выиграл, если оба в итм то кто дальше и больше поднимет.
Блин, ну в этих турболотереях до ИТМ еще дожить надо. Если честно, я пока не знаю что именно буду играть из этой серии, просто вместе и с доп интересом всегда веселее в таких муравейниках.
В общем, если что будем играть одновременно - решим!
Блин, ну в этих турболотереях до ИТМ еще дожить надо. Если честно, я пока не знаю что именно буду играть из этой серии, просто вместе и с доп интересом всегда веселее в таких муравейниках.
В общем, если что будем играть одновременно - решим!
Я б тоже замазалась точно буду играть последний нокаут за 26 фтопса, первый 6 макс TCOOP, на который я так поняла oykc и выиграл билет, может мейн эвент ещё фтопса, но не факт