Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник ОУКСа или Ах(эх) вы кони, мои кони, СНГ-18 турбо
Iva
сообщение 20.11.2012, 6:57
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот я не играю STT, пропустила поэтому - но хоть и с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.11.2012, 12:05
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Iva @ 20.11.2012, 7:57) *
Вот я не играю STT, пропустила поэтому - но хоть и с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif

Спасибо, Ира! Ну я еще и мтт играю, только как правило со знаком "турбо"))) Так что заходи на огонек, буду рад!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 29.11.2012, 11:47
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(oykc2005 @ 28.6.2012, 22:19) *
Даунстрик это как будто тебя пытают во сне, и ты ничего не можешь сделать кроме того как проснуться...но проснуться удается не всегда cool.gif


Кажись проснулся laugh.gif , как же приятно когда тебя не убивают постоянно на ривере, когда доминируешь и выигрываешь, когда твои ракеты переезжают 1раз из 5. Иногда даже как-то стыдно, когда раза три убиваешь одного и того же оппа в извращенной форме снизу, но какой же это кайф rolleyes.gif . Ради этих мгновений мы и живем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 1.1.2013, 1:43
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Всем обитателям сайта Покер Москоу! С Новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.1.2013, 14:42
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Спасибо! По турнирам - голосовал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 1.1.2013, 18:21
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.1.2013, 15:42) *
Спасибо! По турнирам - голосовал?

Конечно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 1.1.2013, 20:18
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 1.1.2013, 2:43) *
Всем обитателям сайта Покер Москоу! С Новым Годом!


Спасибо - и тебя smile.gif Бесконечного апстрика, счастья, любви, здоровья и заносов в личной жизни smile.gif))

P.S. Больше я с тобой по МКАДу не поеду smile.gif)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 2.1.2013, 8:57
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



И тебя с наступившим! ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 2.1.2013, 14:26
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Цинциннати @ 1.1.2013, 21:18) *
P.S. Больше я с тобой по МКАДу не поеду smile.gif)))))))))))


укачало? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.1.2013, 16:39
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 2.1.2013, 15:26) *
укачало? biggrin.gif


Где там на мкаде гонять? Одни менты и камеры sad.gif(Я так ни разу на своей до паспортной максималки и не разогнался за два года.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 2.1.2013, 18:30
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 2.1.2013, 17:39) *
Где там на мкаде гонять? Одни менты и камеры sad.gif(Я так ни разу на своей до паспортной максималки и не разогнался за два года.


Там ремонт был, кочки)))


Новогодние подарки)

Pacific, $5.50 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

SB: 2,000 (100 bb)
Hero (BB): 3,000 (150 bb)
MP1: 4,020 (201 bb)
MP2: 6,280 (314 bb)
MP3: 2,780 (139 bb)
CO: 3,060 (153 bb)
BTN: 2,860 (143 bb)

Preflop: Hero is BB with
MP1 folds, MP2 calls 20, MP3 calls 20, CO folds, BTN calls 20, SB completes, Hero checks

Flop: (100) (5 players)
SB checks, Hero checks, MP2 bets 100, MP3 folds, BTN calls 100, SB calls 100, Hero calls 100

Turn: (500) (4 players)
SB checks, Hero checks, MP2 bets 500, 2 folds, Hero raises to 1,000, MP2 calls 500

River: (2,500) (2 players)
Hero bets 1,880 and is all-in, MP2 calls 1,880

Results:[spoil] 6,260 pot
Final Board:
Hero showed and won 6,260 (3,260 net)
MP2 showed and lost (-3,000 net)
[/spoil]

Pacific, $6.35 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

CO: 2,960 (98.7 bb)
BTN: 2,970 (99 bb)
SB: 2,670 (89 bb)
BB: 4,810 (160.3 bb)
UTG+1: 1,185 (39.5 bb)
UTG+2: 2,845 (94.8 bb)
Hero (MP1): 3,900 (130 bb)
MP2: 2,940 (98 bb)
MP3: 2,720 (90.7 bb)

Preflop: Hero is MP1 with
2 folds, Hero raises to 78, 4 folds, SB calls 63, BB folds

Flop: (186) (2 players)
SB checks, Hero bets 139, SB calls 139

Turn: (464) (2 players)
SB checks, Hero checks

River: (464) (2 players)
SB bets 300, Hero raises to 780, SB folds

Results:[spoil] 1,064 pot
Final Board:
SB mucked and lost (-517 net)
Hero mucked and won 1,064 (547 net)
[/spoil]

Pacific, $37 Buy-in (25/50 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

MP3: 6,140 (122.8 bb)
CO: 5,512 (110.2 bb)
BTN: 4,168 (83.4 bb)
SB: 6,361 (127.2 bb)
BB: 4,746 (94.9 bb)
UTG+2: 5,441 (108.8 bb)
Hero (MP1): 4,338 (86.8 bb)
MP2: 4,885 (97.7 bb)

Preflop: Hero is MP1 with
UTG+2 folds, Hero raises to 131, MP2 folds, MP3 raises to 418, 4 folds, Hero calls 287

Flop: (911) (2 players)
Hero checks, MP3 bets 505, Hero calls 505

Turn: (1,921) (2 players)
Hero checks, MP3 bets 1,060, Hero raises to 2,120, MP3 raises to 5,217 and is all-in, Hero calls 1,295 and is all-in

River: (8,751) (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 8,751 pot
Final Board:
MP3 showed and lost (-4,338 net)
Hero showed and won 8,751 (4,413 net)
[/spoil]

ну и моя ауристическая рука тоже отличилась, жаль мало мне это дало

Pacific, $3.60 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

UTG+2: 1,944 (64.8 bb)
MP1: 4,202 (140.1 bb)
MP2: 1,970 (65.7 bb)
MP3: 3,795 (126.5 bb)
CO: 2,364 (78.8 bb)
Hero (BTN): 3,845 (128.2 bb)
SB: 4,867 (162.2 bb)
BB: 3,689 (123 bb)
UTG+1: 3,324 (110.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with
2 folds, MP1 raises to 78, 2 folds, CO calls 78, Hero raises to 210, 2 folds, MP1 calls 132, CO calls 132

Flop: (675) (3 players)
MP1 checks, CO bets 150, Hero calls 150, MP1 calls 150

Turn: (1,125) (3 players)
MP1 checks, CO bets 120, Hero calls 120, MP1 folds

River: (1,365) (2 players)
CO checks, Hero bets 1,365, CO folds

Results:[spoil] 1,365 pot
Final Board:
CO mucked and lost (-480 net)
Hero mucked and won 1,365 (885 net)
[/spoil]



Выкладываю результаты прошедшего даунского года.

вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Results_2012.png ( 85.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 2.1.2013, 21:52
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 2.1.2013, 15:26) *
укачало? biggrin.gif


ну да - адреналина было вполне достаточно wink.gif)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.1.2013, 23:28
Сообщение #133


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 2.1.2013, 22:52) *
ну да - адреналина было вполне достаточно wink.gif )))


Давай я прокачу, ообенно зимой - в сезон дрифта smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 3.1.2013, 0:47
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 3.1.2013, 0:28) *
Давай я прокачу, ообенно зимой - в сезон дрифта smile.gif


нет, прокати конечно, - почему нет smile.gif, но когда я говорила об адреналине на МКАДе - скорости там были совершенно не при чём.. также не при чём было то, о чём сейчас придёт и подумает Гран biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 4.1.2013, 22:58
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну расскажи, в чем адреналин?Я просто умею тупо быстро валить по прямой. Для поворотов машина тяжеловата и имеет нехорошую тенденцию к избыточной поворачиваемости.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 16.1.2013, 22:41
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Так как сегодня выиграл билет от ПМ на тсоор придется тащить, а так же еще турниров 15. Так что кидайте ауру, пригодиться wink.gif Надеюсь, ГСЧ смилостивиться и даст мне затащить парочку турниров)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.1.2013, 22:56
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Я без ауры, но со стандартным в последнее время предложением - давай мазаться кто дальше пройдет? wink.gif

Ну там, где оба играть будем, конечно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 16.1.2013, 23:00
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Я не против, надо только придумать на что замазываться будем)
Только лучше если в итм попадаем, кто попал тот и выиграл, если оба в итм то кто дальше и больше поднимет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.1.2013, 23:12
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Блин, ну в этих турболотереях до ИТМ еще дожить надо.
Если честно, я пока не знаю что именно буду играть из этой серии, просто вместе и с доп интересом всегда веселее в таких муравейниках. smile.gif

В общем, если что будем играть одновременно - решим! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 16.1.2013, 23:20
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 17.1.2013, 0:12) *
Блин, ну в этих турболотереях до ИТМ еще дожить надо.
Если честно, я пока не знаю что именно буду играть из этой серии, просто вместе и с доп интересом всегда веселее в таких муравейниках. smile.gif

В общем, если что будем играть одновременно - решим! wink.gif


Я б тоже замазалась smile.gif точно буду играть последний нокаут за 26 фтопса, первый 6 макс TCOOP, на который я так поняла oykc и выиграл билет, может мейн эвент ещё фтопса, но не факт
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013