Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Gunner_17
сообщение 27.12.2012, 4:06
Сообщение #961


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gunner_17 @ 13.12.2012, 22:56) *
Запишем, если смогу восстановить данные с трекера. Ориентировочно, числа 25-го.

Большая часть данных утрачена безвозратно. Осталась возможность сделать Вод по небольшому доезду, с +1К призовых за 1 место.

Если востребовано - в начале января можем сделать, т.к. до НГ уже некуда. Что-то вроде, легкого разминочного эфира на новый сезон).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.12.2012, 12:18
Сообщение #962


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 27.12.2012, 5:06) *
Большая часть данных утрачена безвозратно. Осталась возможность сделать Вод по небольшому доезду, с +1К призовых за 1 место.

Если востребовано - в начале января можем сделать, т.к. до НГ уже некуда. Что-то вроде, легкого разминочного эфира на новый сезон).

Да, было бы классно. Тогда сбрось все, что надо, Юре, плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 27.12.2012, 23:54
Сообщение #963


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Gunner_17 @ 27.12.2012, 5:06) *
Большая часть данных утрачена безвозратно.

Напиши в саппорт рума - тебе вышлют твою хендхистори за запрашиваемый период.

Может, даже с открытыми картами всех игроков. И ты раскроешь новую аферу с суперюзерами.

Хотя, Ганнер, катать на профит, и не иметь таких вещей, как запасной интернет/мышка/архив хендхистори/т.п. как минимум не профессионально. И стоимость этих всех прелестей куда меньше тех потенциальных потерь от того, что теперь, например, на регуляра Васю у тебя не 5 тысяч рук, а всего 50, как на залетного фиша, лимпящего с баттона с 10ББ, на которого и статы-то не нужны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 28.12.2012, 3:45
Сообщение #964


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ин ЛакиЛейк веритас.

Хорошо хоть, для МТТ хендхистори не так критично, как в кэш. Реги лимита давно перемечены (в базе самого рума). Ноттсам противодействую лучше, чем статам (они реальную игру слабо отображают в туриках).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.12.2012, 18:43
Сообщение #965


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В продолжение темы об отказе Жерара Депардье от французского гражданства.

Конституционный суд Франции признал незаконным предложение президента Франции Франсуа Олланда о введении 75% налога на доход свыше 1 млн евро.

Жерар Депардье после обидных слов со стороны премьер-министра не хочет быть французом. В свою очередь, Жан-Марк Эйро не хочет, чтобы французы переезжали, особенно столь знаменитые. Тем более, в Бельгию, с которой у Пятой Республики давняя нелюбовь.

Суд нашел предложенные правительством меры чрезмерными, а способ подсчета итоговой суммы налога неверным. В результате столь высокая ставка налога, которую планировалось ввести в отношении богатых французов, останется лишь «проектом» правительства Франсуа Олланда.

Помимо 75%-го налога для миллионеров президент Олланд планировал ввести дополнительный налог на доход с капитала, увеличить подоходный налог, налог на наследство и продажу бизнеса.

Данные меры направлены на увеличения доходов и снижению бюджетного дефицита до 3% от ВВП в следующем году с помощью налогов на крупные компании, интернет-стартапы и частный капитал. Олланд назвал эти непопулярные меры «способом демонстрации патриотизма» в тяжелые экономические времена. Но французы в ответ ответили c’est trop (это слишком).

В то же время, необходимо отметить, что 75%-й налог, объявленный Олландом во время президентской предвыборной кампании, по прогнозам мог принести в казну лишь несколько миллионов евро. Но уже сейчас от этого предложения Франция понесла убытки на десятки миллионов.

Одним из самых ярких примеров «налоговой иммиграции» стало решение известного актера Жерара Депардье, который решил покинуть Францию, после того как президент страны Франсуа Олланд объявил о том, что на доходы свыше 1 млн евро будет введен налог в 75%.

Такие действия, с учетом увеличения налогов на прирост капитала, налога на наследство и продажу бизнеса, подоходного налога, привели к тому, что многие предприниматели продают свои компании и уезжают в другие страны, не дожидаясь вступления закона в силу.

Французский актер заявил, что он заплатил 145 млн евро в виде налогов в течение 45-летней трудовой деятельности, которая началась в 14 лет. Депардье уже подал запрос на то, чтобы стать подданным королевства Бельгия, но получить гражданство Бельгии он сможет нескоро, так как количество желающих сменить французское гражданство на бельгийское в последние месяцы резко выросло.


взял с Рамблера

Не в первый раз удивляюсь. В цивилизованных странах человек не только может настоять на своей позиции и уважении к ней. В цивилизованных странах власть готова признавать свои ошибки и исправлять их. Или вынуждена так поступать, что меня все равно устраивает...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2012, 21:53
Сообщение #966


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



30 декабря 2006 года Саддам Хусейн был казнён американскими захватчиками.
Текст его прощального письма я выложил здесь http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry76435
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ReMike
сообщение 31.12.2012, 10:40
Сообщение #967


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 53232



И
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
JimBeam
сообщение 3.1.2013, 17:06
Сообщение #968


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 53313



Привет, в покер играю довольно давно, так же как и читаю покерные форумы.
Но желание зарегестрироваться в одном из них возникло совсем недавно.... Выбирал между Джипситим и вашим сайтом, везде есть плюсы и минусы,но в итоге выбрал второе )))

Теперь вопрос. Не кажется ли вам, что на этом сайте слишком много политики, а покера меньше чем хотелось бы?
По мне так лучше побольше статей именно об игре, чем об американских захватчиках )))))

Мне бы было очень интересно послушать вас(недавно пересмотрел "Анализируй это" не везде согласен, но чувствуется Скилл...))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.1.2013, 23:19
Сообщение #969


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(JimBeam @ 3.1.2013, 18:06) *
Привет, в покер играю довольно давно, так же как и читаю покерные форумы.
Но желание зарегестрироваться в одном из них возникло совсем недавно.... Выбирал между Джипситим и вашим сайтом, везде есть плюсы и минусы,но в итоге выбрал второе )))

Теперь вопрос. Не кажется ли вам, что на этом сайте слишком много политики, а покера меньше чем хотелось бы?
По мне так лучше побольше статей именно об игре, чем об американских захватчиках )))))

Мне бы было очень интересно послушать вас(недавно пересмотрел "Анализируй это" не везде согласен, но чувствуется Скилл...))))))))

Привет.

Рад, что ты выбрал наш портал. Однако не совсем понял - разве нельзя зарегистрироваться и здесь, и там, и еще на десятке порталов? Но в любом случае, добро пожаловать, нам приятно!

Вопрос про "много политики - мало покера".
Я не знаю, как будет лучше, а как - хуже. Кому-то - вот тебе, например - не хватает покерного материала, а кто-то, наоборот, жалуется на засилье материала узкотехнического и просит больше освещать вопросы "общечеловеческие". Кто знает, как лучше?!
Портал для общения - это такое живое тело. Зачастую твои соображения, предположения, усилия тянут тебя в одну сторону, а естественный ход общения на сайте - совсем в другую. Вобщем, соотношение освещаемых тем слабо зависит от моего конкретного желания - все происходит естественным путем. Портал - это вы.
И вот что хотел сказать. Я типа как бы из "старых шпилевых". Не скажу, что уж из совсем старых - много поколений их играло до меня. И не скажу, что уж совсем из "шпилевых", поскольку моя вовлеченность в игру всегда была такая...дозированная. Тем не менее, я играл в интеллектуальные игры на деньги еще в 80е прошлого века ( а потом, кстати, все 90е не играл вообще, а в нулевые резко вернулся в Игру - прихотливы пути промысла, но это уже совсем другая история!). И играл я на деньги в шахматы, шашки, преферанс и даже в закрытый покер! Вот что отметил для себя еще с тех времен. Это для меня важно.
Первое. Настоящие игроки - те, у кого есть чему поучиться - строили свою игровую карьеру самостоятельно - на свои деньги, на свой риск и страх. Обрати внимание: не на деньги спонсоров, а именно на свои. И именно играя, а не пописывая типа тематические статьи в тематические журналы и не проводя покерные вечеринки разного уровня гламурности.
Второе. Как правило, кто много пишет и говорит о покере, слабо играет.
Я даже не скажу, что такие мои мысли верны или ошибочны, хороши или плохи. А именно таковы мой опыт и мое мироощущение.
Отчасти поэтому я не так много говорю о покере.
И последнее по твоему вопросу. Я ведь пишу здесь " от души". Мне никто не платит, нас никто не спонсирует, никто не требует от меня соблюдения какого-то плана. Поэтому я могу позволить себе роскошь быть искренним. Писать о том, что интересно мне: сегодня - о покере, завтра - о философии, послезавтра - о чем-то еще. Чего и вам всем желаю. Свобода - она вот в этом, а не в свержении кровавых режимов и не в безостановочном шпилеве и болтовне о нем.

Анализируй это. Спасибо на добром слове! На самом деле, у нас очень много тематических покерных материалов - статей, эфиров, ВОДов. Кроме того, у нас работает очень крутая школа. Уже лет десять так примерно. Так что это только твое первое впечатление о нехватке покерных материалов. Втягивайся, смотри закладки, заводи свой Дневник и будем общаться ко взаимной пользе, легко и радостно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.1.2013, 18:41
Сообщение #970


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Про Депардье, полагаю, все в курсе?!

Месье Депардье, что тут скрывать, нам было бы очень приятно, но лучше не делайте этого!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 4.1.2013, 18:43
Сообщение #971


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Когда все еще, только шутить пытались, что он наше гражданство возьмет, я почему-то подумал, что так и окажется. biggrin.gif

Кстати, я уже больше не читал про него, у него еще и бельгийское будет? А от французского он полностью отказался?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 4.1.2013, 18:57
Сообщение #972


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Полчаса назад прочитал на рамблере: Брижит Бардо пригрозила попросить Российского гражданства, если правительство Франции рапорядится умертвить каких-то двух слонов, о которых она заботится. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.1.2013, 0:21
Сообщение #973


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



С бельгийским гражданством еще неясно. Посмотрим.
Про Бриджит Бардо тоже слышал.

Короче, хотите построить единую европу? Поищите толковых парней на Корсике!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 5.1.2013, 11:30
Сообщение #974


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



[quote

Не в первый раз удивляюсь. В цивилизованных странах человек не только может настоять на своей позиции и уважении к ней. В цивилизованных странах власть готова признавать свои ошибки и исправлять их. Или вынуждена так поступать, что меня все равно устраивает...
[/quote]

Мне кажется, люди с большим доходом и у нас могут настоть на своей позиции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.1.2013, 11:49
Сообщение #975


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Алкоголичка @ 5.1.2013, 12:30) *
[quote

Не в первый раз удивляюсь. В цивилизованных странах человек не только может настоять на своей позиции и уважении к ней. В цивилизованных странах власть готова признавать свои ошибки и исправлять их. Или вынуждена так поступать, что меня все равно устраивает...


Мне кажется, люди с большим доходом и у нас могут настоть на своей позиции.

Только жить потом надо в Лондоне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 5.1.2013, 13:46
Сообщение #976


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Алкоголичка @ 5.1.2013, 12:30) *
Цитата(Megakill @ 5.1.2013, 12:49) *
Только жить потом надо в Лондоне


Это лучший вариант.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.1.2013, 21:25
Сообщение #977


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Кроме того, надо понимать что доход Депардье, как мне представляется, отнюдь не какой-то там выдающийся в условиях современного мира и современной Франции. И тем не менее...

Есть, правда, чистый опыт, который никто не ставит. Один раз его исполнил мой знакомый, когда его остановил гаишник в Симферополе. Гаишник, короче, вымогал взятку, а знакомый отказывался ее давать.
- Вам что, жалко ста гривен для экономики молодой и бедной страны?
Дело было в 90е, и такая реплика была, хотя и неожиданна, но уместна
- Нетт, мне не жалко. Только давайте отойдем с вами от дороги и дадим эти сто гривен какой-нибудь старушке...

Вот что-то в таком роде является чистой проверкой. Так что, ребята - не платите налоги, помогайте тем, кому помощь требуется по вашему разумению.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 5.1.2013, 22:16
Сообщение #978


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.1.2013, 22:25) *
Так что, ребята - не платите налоги


Чтобы все ребята последовали твоему совету нужно сначала построить коммунизм, причем во всем мире.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 6.1.2013, 1:27
Сообщение #979


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Ну, Депардье - звезда... Ему необязательно ему иметь доход, соизмеримый с бюджетом, условно, Либерии, чтобы влиять на что-то. У нас есть "товарищи", сидящие в тюрьме, есть переехавшие в Англию, но в целом те, у кого есть деньги, пишут законы, позволяющие увеличивать доходы, и эта закономерность не присуща только России.

Конечно, это всего лишь частный случай, и в целом у нас власть имеет слишком много власти.

Не уверен, что имею моральное право высказываться по этому поводу, но все же:
думаю, у власти все равно будут стоять аморальные типы, обделенные чем-то по Фрейду... правила игры они просто вынуждены нарушать, чтобы добраться до верха, Есть 2 способа улучшить систему: раздробить государство на "участки" по 100 человек или подтянуть средний уровень развития населения, уровень культуры, так, чтоб отделаться общим словом.
А как-то пытаться влиять на то, что есть... ну точно тупик. Может, это и нужно, но донкихотство.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.1.2013, 12:48
Сообщение #980


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
но в целом те, у кого есть деньги, пишут законы, позволяющие увеличивать доходы, и эта закономерность не присуща только России.

Не совсем так. Эти самые "доходы" нуждаются в трех вещах - их надо заработать, их надо заставить работать и их надо защитить. Так вот, последнее время у нас в России богатые люди сосредоточены именно на последнем пункте. И это в принципе хороший сигнал. Во многом благодаря действиям гражданского общества жуликам и ворам приходится сосредотачиваться на защите капиталов. И получается это у них все хуже, особенно, в свете закона Магнитского.

Цитата
думаю, у власти все равно будут стоять аморальные типы, обделенные чем-то по Фрейду... правила игры они просто вынуждены нарушать,

Вероятней всего, так и будет, но решение проблемы в другом. Задача не в том, чтобы у власти стояли типы "моральные". Пусть они будут сколь угодно аморальными, главное - чтобы были механизмы сменяемости власти. Простые действующие механизмы. Относительное достоинство демократии как раз в наличии таких механизмов.
Это, кстати, тоже не панацея, но наиболее острые общественные противоречия снимает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013