Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.1.2013, 16:05
Сообщение #841


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет! А напомни - где территориально и во сколько теперь играем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 8.1.2013, 16:41
Сообщение #842


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 8.1.2013, 17:01) *
Все живы после праздников? wink.gif

Напоминаю, что следующая игра уже в этот четверг - 10-го января. Прошу отписаться тех, кто собирается быть.



Праздники в процессе rolleyes.gif
Быть собираюсь. Если вдруг предыдущий день слишком удастся laugh.gif , предупрежу в четверг утром.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.1.2013, 16:41
Сообщение #843


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Все без изменений - ЛукинРумс на Пушкинской, в 19-30.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.1.2013, 21:00
Сообщение #844


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Йа буду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.1.2013, 22:32
Сообщение #845


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я под большим вопросом. Прошу считать запасным. Если надо, можно Мишу пригласить (был на одной игре со мной).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.1.2013, 14:05
Сообщение #846


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чо-то АМакс вообще пропал. Кто-нить его слышал-видел в новом году?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 9.1.2013, 14:36
Сообщение #847


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Во фрироллах он появляется вечерами... Там ловить надо около 22 ч. Вчера вот был. Пихнул с префлопа АК в АА и был таков. wink.gif

P.S. Кстати, там и Алекс пару раз недавно был...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.1.2013, 15:04
Сообщение #848


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Arlley @ 9.1.2013, 15:36) *
Во фрироллах он появляется вечерами... Там ловить надо около 22 ч. Вчера вот был. Пихнул с префлопа АК в АА и был таков. wink.gif

P.S. Кстати, там и Алекс пару раз недавно был...

Арли, плиз, огромная-огромная просьба. Передайте ему, чтобы он со мной связался. Я ему в личку все координаты скинул, втч телефон. Хочу обсудить с ним возможность, чтобы он рулил нашими оффлайн-турнирами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 9.1.2013, 15:24
Сообщение #849


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.1.2013, 16:04) *
Арли, плиз, огромная-огромная просьба. Передайте ему, чтобы он со мной связался. Я ему в личку все координаты скинул, втч телефон. Хочу обсудить с ним возможность, чтобы он рулил нашими оффлайн-турнирами.

Попробую отловить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 9.1.2013, 17:55
Сообщение #850


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Iva @ 8.1.2013, 22:00) *
Йа буду.

И йа того же мненийа. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 9.1.2013, 18:03
Сообщение #851


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



могу помочь в игре! если есть место!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 9.1.2013, 18:14
Сообщение #852


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(AMakc @ 9.1.2013, 18:55) *
И йа того же мненийа. rolleyes.gif


Я же говорила 9-го появится - что его терять smile.gif просто начинать искать человека с 3 января - это же преступление rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 11.1.2013, 17:47
Сообщение #853


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась четвертая игра сезона и первая в наступившем году. Играли вшестером: Романа (весь в делах) и Вику (вся в горах) заменили Генри с Екатериной. Ответили на 4+6+6=16 вопросов. Этот результат позволил нам поделить 22-23 место из 33 команд.

Начало игры получилось для нас смазанным. Нам выделили "эксклюзивный" столик в почти закрытом помещении в дальнем конце зала. Там, конечно, уютно и даже интимно, но оооочень плохо слышно. Наверное все колонки в зале направлены строго от этого помещения. В результате "Матрица" как в тумане: плохо слышно вопросы, совсем не слышно правильных ответов. В довершение этих бед в конце конкурса к нам забыли заглянуть "ласточки", чтобы забрать заполненный ответами матричный лист. Поэтому перед первым раундом нашли свободный столик в "амфитеатре" и явочным порядком пересели туда. Только тогда для нас началась полноценная игра.

Пакет был заметно сложнее, чем предыдущий алфавитный. У победителя игры 25 очков, что на 1 очко меньше, чем было у нас в прошлой игре. Одновременно пакет оказался полярным. Наряду с очень простыми вопросами там были и такие (например, 30), которые непонятно, как брать, даже если знаешь правильный ответ, и нет временнОго ограничения в одну минуту. Не обошлось и без везения: Леша пару раз "запихнул" версии наудачу и попал в цель.

Вопросы пакета, обнаруженные в базе, традиционно прилагаются.
Прикрепленный файл  Questions_10_01_2013.pdf ( 131.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.1.2013, 20:17
Сообщение #854


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Жуткий пакет какой-то.
Вы в очки-то вошли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 11.1.2013, 20:29
Сообщение #855


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2013, 21:17) *
Вы в очки-то вошли?

Трудно сказать. Если вошли, то в самый нижний уровень.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.1.2013, 20:49
Сообщение #856


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Следующая неделя - опять четверг? Там же, во столько же?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 15.1.2013, 11:32
Сообщение #857


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2013, 21:49) *
Следующая неделя - опять четверг? Там же, во столько же?


Да, Ром - прислали сейчас подтверждение. В том же месте, четверг 17-го в 19-30.

Кто собирается быть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 15.1.2013, 11:47
Сообщение #858


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 15.1.2013, 12:32) *
Кто собирается быть?



Я собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.1.2013, 12:12
Сообщение #859


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Меня плиз в запасные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 15.1.2013, 13:48
Сообщение #860


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(АМА @ 15.1.2013, 12:32) *
Да, Ром - прислали сейчас подтверждение. В том же месте, четверг 17-го в 19-30.

Кто собирается быть?


подойду, если место будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013