Во фрироллах он появляется вечерами... Там ловить надо около 22 ч. Вчера вот был. Пихнул с префлопа АК в АА и был таков.
P.S. Кстати, там и Алекс пару раз недавно был...
Арли, плиз, огромная-огромная просьба. Передайте ему, чтобы он со мной связался. Я ему в личку все координаты скинул, втч телефон. Хочу обсудить с ним возможность, чтобы он рулил нашими оффлайн-турнирами.
Арли, плиз, огромная-огромная просьба. Передайте ему, чтобы он со мной связался. Я ему в личку все координаты скинул, втч телефон. Хочу обсудить с ним возможность, чтобы он рулил нашими оффлайн-турнирами.
Состоялась четвертая игра сезона и первая в наступившем году. Играли вшестером: Романа (весь в делах) и Вику (вся в горах) заменили Генри с Екатериной. Ответили на 4+6+6=16 вопросов. Этот результат позволил нам поделить 22-23 место из 33 команд.
Начало игры получилось для нас смазанным. Нам выделили "эксклюзивный" столик в почти закрытом помещении в дальнем конце зала. Там, конечно, уютно и даже интимно, но оооочень плохо слышно. Наверное все колонки в зале направлены строго от этого помещения. В результате "Матрица" как в тумане: плохо слышно вопросы, совсем не слышно правильных ответов. В довершение этих бед в конце конкурса к нам забыли заглянуть "ласточки", чтобы забрать заполненный ответами матричный лист. Поэтому перед первым раундом нашли свободный столик в "амфитеатре" и явочным порядком пересели туда. Только тогда для нас началась полноценная игра.
Пакет был заметно сложнее, чем предыдущий алфавитный. У победителя игры 25 очков, что на 1 очко меньше, чем было у нас в прошлой игре. Одновременно пакет оказался полярным. Наряду с очень простыми вопросами там были и такие (например, 30), которые непонятно, как брать, даже если знаешь правильный ответ, и нет временнОго ограничения в одну минуту. Не обошлось и без везения: Леша пару раз "запихнул" версии наудачу и попал в цель.
Вопросы пакета, обнаруженные в базе, традиционно прилагаются. Questions_10_01_2013.pdf ( 131.3 килобайт )
Кол-во скачиваний: 30