Хыхыхы... Выиграл first ever турик на FTP. До закрытия на нем играл турики, только плохо умел в то время. Недавно по совету GabrielZambaldo, бросил туда мини-деп типа 100$ и покатывал лайт-турики там, для ознакомления. Седня докатался до такого:
$2KG re-entry $2,5. 1е место, приз +0,5К $.
На пробу, поставил на вывод примерно половину. Посмотрим, что будет..
Продолжаю осваивать турнирную омаху. 888 предлагает нескко лайт-туриков, типа 0,5КГ или 0,3КГ. Байины 2-7 $.
Сейчас занял в одном из них 2е место, из 150 человечков. Чем сильно недоволен.
Столкнулся с фартожопейшим оппом.
1й момент с ним, я на кнопке, флопом алын-алын. Примечательны размер пота и стеки оппов.
После этой руки, опп ушел в ситаут. За это время, я успел истребить коротышей и выйти в ХА. Опп все еще в ситауте. Подумал - "йЭсть жИ правда на свете..!" - и начал стричь его стек.
Однако, не успел. При соотношении стеков 1 к 1, опп успел вернуться. Ну ок, решил - переиграю. Переиграл.
2й момент, флопом алын-алын, я с сетом.
____________________
Подумал вот о чем. Моя игра в туриках - напоминает игру "моего" клуба, Арсенала.
Против большинства соперников - имеется преимущество. В ходе игры оно проявляется. Однако, иногда случается какая-то совершенно тупая и необъяснимая хренотень. Со мной - наподобие переездов ривером в топ-3 по паре аутов; с Арсеналом - промахи в пустые ворота/штанги/автоголы и прочее в таком духе.
insane..
млин)) Видимо, чувствовал я, 12 лет назад, за какой клуб начать болеть.... Скотины кривоногие). Сегодня тоже, в FA Cup, получили на 89й минуте бэд-бит от Суонси. Дали сравнять счет до 2-2.
млин)) Видимо, чувствовал я, 12 лет назад, за какой клуб начать болеть....
Наверное, уже обсуждали, но я забыл - как это можно "чувствовать, за кого болеть"? А касательно конкретной игры и общего принципа - лично я всегда болею за слабейших.
А, ну вот, 1е место. 0,25KG $ PLO 2,5$ Freezout. Примерно 100 чел. Приз за 1е место составил невероятные 82 $ ))).
Конечно, ес без шуток, то я бы выбрал лучше 1е место по 16.5 $.. Приз там был раз в 10 больше.. ____________________
По этим омаховским лайт-турикам. Наблюдения.
Народ (90%) играет ОЧ тайтово и по картону. 10% играет в режиме тотального Колин-стейшн, и быстро вылетает. Блеф почти исключен. PR играется редко. ==>
1. Стал (гораздо чаще) блефовать по разным улицам. 2. Стал давать PR, в поздней стадии, гораздо шире.
ХА PLO не совсем понятно было сначала. Потом решил играть его, как играю в НЛХ. Вроде помогло.
б) Она тоже турнирная. Логика, в целом, одинаковая с НЛХ. И напротив, когда пробовал одновременно с туриками любой Кэш (PLO, NLH)- тогда полный провал. Слишком большое противоречие. А может, просто кэш не умею совсем)).
Только не садись в позицию на Мишу и меня. Мы сразу теряемся, и начинаем 4-бетить на эни ту, лишь бы на флоп не выходить! :-))
P.S. А почему ты СНГшки не играешь? Мне кажется, там реально можно в час сильно больше зарабатывать. Открыл десяток сразу фифтин стархзовских, сидишь себе ТАГ. На 7-15$ вообще делать ничего не надо, чтобы в ITM из 5 попасть. Ну да, бывают бед биты и переезды, не без этого.
1. Только не садись в позицию на Мишу и меня. Мы сразу теряемся, и начинаем 4-бетить на эни ту, лишь бы на флоп не выходить! :-))
2. P.S. А почему ты СНГшки не играешь?
1. Ок учту. Буду тогда сразу, на опен-рейз х3 - ставить ре-олин х100 . Чтоб проще было))).
2. Иногда играю. При не самом серьезном подходе, Пролэбс на них выдал рейтинг К***, т.е. действительно ты нарно прав - доходно оно. Но чото я.. хз скока надо гриндить, чтоб сделать хотя бы 1К на них)). Да и простора для творчества мало в них, чтоли, слишком схематичны).
В общем, иногда для разнообразия подключаю, но не более.
лошат. уже раза 3-4 можно было забивать. В упор бьют и не забивают. кащмарр млин это просто ппц. нереально. анриал. с метра в упор, и не забили. фантастика.
из дюжины голов моментов, 3-4 запорол Уолкотт. Какой тут новый контракт на 90К фунтов в неделю?!? сегодня как играет - максимум, на 9 тыс рублей в месяц.