Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 3.1.2013, 4:53
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млин. 4-5 последних каток - в каждой предфиналка/финалка (а то и две). В каждой вылеты 70 < 30 в pf ai.

Только что, вылет 11м местом (с 5м стеком против 1го)

АК < A4, борд 873 5 2

unsure.gif dry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.1.2013, 7:23
Сообщение #522


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Хыхыхы... Выиграл first ever турик на FTP. До закрытия на нем играл турики, только плохо умел в то время. Недавно по совету GabrielZambaldo, бросил туда мини-деп типа 100$ и покатывал лайт-турики там, для ознакомления. Седня докатался до такого:

$2KG re-entry $2,5. 1е место, приз +0,5К $.

На пробу, поставил на вывод примерно половину. Посмотрим, что будет.. rolleyes.gif

пс. РШ наверно ругаться будет)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.1.2013, 11:43
Сообщение #523


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



ЧО-то давно-давно я никаких цифр твоих не видел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.1.2013, 3:16
Сообщение #524


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



во ети его а.. оппа ривером спасал 1 аут, на гатшот-стрит флеш. Птушо, натсовый был у меня.

ривером, собсна, на него и полюбовался.. ohmy.gif smile.gif на стрит-флеш опповский, всмысле
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.1.2013, 6:08
Сообщение #525


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Продолжаю осваивать турнирную омаху. 888 предлагает нескко лайт-туриков, типа 0,5КГ или 0,3КГ. Байины 2-7 $.

Сейчас занял в одном из них 2е место, из 150 человечков. Чем сильно недоволен.

Столкнулся с фартожопейшим оппом.

1й момент с ним, я на кнопке, флопом алын-алын. Примечательны размер пота и стеки оппов.



После этой руки, опп ушел в ситаут. За это время, я успел истребить коротышей и выйти в ХА. Опп все еще в ситауте. Подумал - "йЭсть жИ правда на свете..!" - и начал стричь его стек.

Однако, не успел. При соотношении стеков 1 к 1, опп успел вернуться. Ну ок, решил - переиграю. Переиграл.

2й момент, флопом алын-алын, я с сетом.



____________________

Подумал вот о чем. Моя игра в туриках - напоминает игру "моего" клуба, Арсенала.

Против большинства соперников - имеется преимущество. В ходе игры оно проявляется. Однако, иногда случается какая-то совершенно тупая и необъяснимая хренотень. Со мной - наподобие переездов ривером в топ-3 по паре аутов; с Арсеналом - промахи в пустые ворота/штанги/автоголы и прочее в таком духе.

insane..

млин)) Видимо, чувствовал я, 12 лет назад, за какой клуб начать болеть.... Скотины кривоногие). Сегодня тоже, в FA Cup, получили на 89й минуте бэд-бит от Суонси. Дали сравнять счет до 2-2.

Типа, сплит на ривере, при доминации 82%.. dry.gif

Теперь на Emirates переигровку ждать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.1.2013, 11:41
Сообщение #526


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
млин)) Видимо, чувствовал я, 12 лет назад, за какой клуб начать болеть....

Наверное, уже обсуждали, но я забыл - как это можно "чувствовать, за кого болеть"?
А касательно конкретной игры и общего принципа - лично я всегда болею за слабейших.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.1.2013, 4:41
Сообщение #527


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Когда не играет Арсенал, я тоже за слабейших). Как минимум, это интересно.

"Предчувствовал" как будто, что будет схожий стиль. Наверное, так можно выразить.
__________________

$2КГ $16.5 Freezout. 4 место.. Епрст.

Я на ББ A diamond.gif J club.gif . МБ пуш алын, я кол.

Борд J diamond.gif 3 diamond.gif 4 diamond.gif K spade.gif 10 spade.gif

МБ shows K club.gif Q club.gif

такой отличный флоп был..


================

Сейчас еще идет финалка по PLO, лайт-турик) Топ-6, мой стек 2й.

Посмотрим, что получится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.1.2013, 5:51
Сообщение #528


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



А, ну вот, 1е место. 0,25KG $ PLO 2,5$ Freezout. Примерно 100 чел. Приз за 1е место составил невероятные 82 $ ))).

Конечно, ес без шуток, то я бы выбрал лучше 1е место по 16.5 $.. unsure.gif Приз там был раз в 10 больше..
____________________

По этим омаховским лайт-турикам. Наблюдения.

Народ (90%) играет ОЧ тайтово и по картону. 10% играет в режиме тотального Колин-стейшн, и быстро вылетает. Блеф почти исключен. PR играется редко. ==>

1. Стал (гораздо чаще) блефовать по разным улицам.
2. Стал давать PR, в поздней стадии, гораздо шире.

ХА PLO не совсем понятно было сначала. Потом решил играть его, как играю в НЛХ. Вроде помогло.

Такой вот простенький эджастмент.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.1.2013, 10:49
Сообщение #529


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Здорово! Как ты ухитряешься одновременно и Холдем, и Омаху совмещать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.1.2013, 12:54
Сообщение #530


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ty).

Думаю, птушо PLO:

а) Оч дешевая и лайтовая, легко подстроиться;

б) Она тоже турнирная. Логика, в целом, одинаковая с НЛХ. И напротив, когда пробовал одновременно с туриками любой Кэш (PLO, NLH)- тогда полный провал. Слишком большое противоречие. А может, просто кэш не умею совсем)).

как-то так.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.1.2013, 13:37
Сообщение #531


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
А может, просто кэш не умею совсем)).

Ну, могу для чистого опыта пробэккить тебя на наши субботние тренировочные игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 9.1.2013, 13:49
Сообщение #532


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Давайте попробуем. Я за smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.1.2013, 14:01
Сообщение #533


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 9.1.2013, 14:49) *
Давайте попробуем. Я за smile.gif

Ну, пробуй!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 11.1.2013, 5:42
Сообщение #534


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Чорт. 2 префиналки + 1 финалка, 8е место. Недоехал-недобрал unsure.gif

Выхлоп скромный. Радует хоть, 1 предфиналка - по омахе. Продолжаю осваивать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.1.2013, 14:25
Сообщение #535


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 9.1.2013, 14:49) *
Давайте попробуем. Я за smile.gif


Только не садись в позицию на Мишу и меня.
Мы сразу теряемся, и начинаем 4-бетить на эни ту, лишь бы на флоп не выходить! :-))

P.S. А почему ты СНГшки не играешь?
Мне кажется, там реально можно в час сильно больше зарабатывать.
Открыл десяток сразу фифтин стархзовских, сидишь себе ТАГ.
На 7-15$ вообще делать ничего не надо, чтобы в ITM из 5 попасть.
Ну да, бывают бед биты и переезды, не без этого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 12.1.2013, 3:22
Сообщение #536


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Megakill @ 11.1.2013, 15:25) *
1. Только не садись в позицию на Мишу и меня.
Мы сразу теряемся, и начинаем 4-бетить на эни ту, лишь бы на флоп не выходить! :-))

2. P.S. А почему ты СНГшки не играешь?

1. Ок учту. Буду тогда сразу, на опен-рейз х3 - ставить ре-олин х100 laugh.gif . Чтоб проще было))).

2. Иногда играю. При не самом серьезном подходе, Пролэбс на них выдал рейтинг К***, т.е. действительно ты нарно прав - доходно оно. Но чото я.. хз скока надо гриндить, чтоб сделать хотя бы 1К на них)). Да и простора для творчества мало в них, чтоли, слишком схематичны).


В общем, иногда для разнообразия подключаю, но не более.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.1.2013, 9:25
Сообщение #537


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Если играть по 30$ и 4 одновременно - не так уж много времени. Одна проблема - от 60$ там залетных нет. Одни суперновы за столом sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.1.2013, 5:34
Сообщение #538


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млин. Вчера в полях ~800+, три ~30х места.

Сегодня предфиналка в одном турике, еще в другом 25е место (AQs < перетянуто клоуном с K8 в pf ai).
И 4-е место в PLO (KKxx < A10xx).

Типа, отстрелялся кучно, но в самое яблочко не попал... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.1.2013, 23:38
Сообщение #539


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



лошат. уже раза 3-4 можно было забивать. В упор бьют и не забивают. кащмарр
млин это просто ппц. нереально. анриал. с метра в упор, и не забили. фантастика.

из дюжины голов моментов, 3-4 запорол Уолкотт. Какой тут новый контракт на 90К фунтов в неделю?!?
сегодня как играет - максимум, на 9 тыс рублей в месяц.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.1.2013, 0:11
Сообщение #540


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ептттыжжжш.. самый невероятный, заколдованный матч. чесслово, 7-8 голов уже СВОБОДНО могло быть.

нет ни одного.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013