Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
Sir-Genry
сообщение 15.1.2013, 15:03
Сообщение #861


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



если не против то буду!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 15.1.2013, 18:05
Сообщение #862


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 15.1.2013, 12:32) *
Кто собирается быть?



Немного ситуация изменилась - я не смогу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 16.1.2013, 18:59
Сообщение #863


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 41251



Меня возмите rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 16.1.2013, 19:21
Сообщение #864


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Я приеду, как всегда.

Пользуясь служебным положением случаем хочу похвастаться победой команды академического института, в котором я работаю, в ]]>IT-лиге]]> в сезоне лето-зима 2012 г. В этой лиге играют команды, представляющие компании/организации, работающие в сфере информационных и компьютерных технологий. Особенно приятно было опередить сильную команду "1С-Рарус", которая играет с нами Высшем дивизионе чемпионата E-Xecutive. За победу мы получили вот такой кубок.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 16.1.2013, 19:30
Сообщение #865


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(AMakc @ 16.1.2013, 20:21) *
Я приеду, как всегда.

Пользуясь служебным положением случаем хочу похвастаться победой команды академического института, в котором я работаю, в ]]>IT-лиге]]> в сезоне лето-зима 2012 г. В этой лиге играют команды, представляющие компании/организации, работающие в сфере информационных и компьютерных технологий. Особенно приятно было опередить сильную команду "1С-Рарус", которая играет с нами Высшем дивизионе чемпионата E-Xecutive. За победу мы получили вот такой кубок.


Гратс!! С заносом!! теперь надо с нашей командой
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.1.2013, 22:30
Сообщение #866


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Vikusik @ 16.1.2013, 19:59) *
Меня возмите rolleyes.gif


О! С возвращением! Ато уж про Егермайстер забыли без тебя!! wink.gif

Тогда на завтра пока так:

Вика
Кирилл
Генри
Андрей
Я

Ира? Рома?

Не уверен, что буду у компа завтра. Если тут не подтверждаю - звоните если кто едет или не сможет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.1.2013, 14:43
Сообщение #867


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я нет, где-то месяца полтора...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.1.2013, 15:26
Сообщение #868


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Iva @ 17.1.2013, 15:43) *
Я нет, где-то месяца полтора...


Ого! Плохо... (((

Тогда 1 место есть у нас на сегодня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 18.1.2013, 15:40
Сообщение #869


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась пятая игра зимнего сезона. Играли вчетвером: Вика, Кирилл, Леша и я. Ответили на 3+6+6=15 вопросов, что соответствует 22-24 месту из 35 зачетных команд.

Пакет был сложным. Вдобавок все самые сложные из этих вопросов оказались сконцентрироваными в первом раунде. Поэтому 3 правильных ответа был не самым худшим результатом, а средний балл за первый раунд чуть превышал 4. В следующих раундах так и держались в серединке: средний балл в каждом из них примерно по 6. Несколько вопросов можно было "докрутить", но в сокращенном составе это делать труднее.

В базе удалось обнаружить только один ]]>вопрос пакета]]> (мы на него, кстати, ответили). Остальные были либо авторскими, либо взяты из неизвестных мне и незасвеченных источников.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.1.2013, 16:32
Сообщение #870


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Внимание! Следующая игра состоится уже в понедельник, 21 января. Время и место - те же.

Кто сможет?

Давайте ради разнообразия полным составом соберемся, а?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.1.2013, 16:53
Сообщение #871


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



То есть вы набрали очки в зачет?

Я искренне пытаюсь выбраться и подгадать. Пока не получается. Я сейчас не в Москве живу, что добавляет сложности.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 18.1.2013, 17:46
Сообщение #872


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 18.1.2013, 17:32) *
Внимание! Следующая игра состоится уже в понедельник, 21 января. Время и место - те же.

Кто сможет?

Давайте ради разнообразия полным составом соберемся, а?!


Фигово( В понедельник не смогу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.1.2013, 23:10
Сообщение #873


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



АМА, вот зайди к нам на тренировочную игру хоть разок. У нас есть как минимум два приличных игрока, которые типа не хотят идти на ЧГК без меня. Если бы ты им объяснил, что вы рады их видеть, может, у нас пул запасных расширился, и команда бы собиралась полностью.

В понедельник пока не знаю. Буду пробовать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ALESHA27
сообщение 19.1.2013, 11:33
Сообщение #874


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 8984



я смогу, если место будет зовите
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 21.1.2013, 9:16
Сообщение #875


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Ситуация в очередной раз поменялась - возможно, смогу. Но точно буду знать часам к 5ти. Так что в статусе запасного пока.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.1.2013, 10:55
Сообщение #876


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(ALESHA27 @ 19.1.2013, 12:33) *
я смогу, если место будет зовите


Приезжай! smile.gif Места точно будут.

Цитата(Miranchez @ 21.1.2013, 10:16) *
Ситуация в очередной раз поменялась - возможно, смогу. Но точно буду знать часам к 5ти. Так что в статусе запасного пока.


Было бы классно! Звони как определишься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.1.2013, 11:31
Сообщение #877


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Плиз, тоже в запас, но сегодня, вероятнее всего, не смогу. Там у нас коллапс на дорогах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 21.1.2013, 12:06
Сообщение #878


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2013, 12:31) *
Там у нас коллапс на дорогах.



На лыжах надо, параллельно проезжей части))) с винтовкой! И с прямой спиной... tongue.gif

А вообще - боюсь, что тоже до метро фиг доеду с такой погодой.

Цитата(АМА @ 21.1.2013, 11:55) *
Было бы классно! Звони как определишься.



Ок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 21.1.2013, 14:00
Сообщение #879


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Я буду
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 22.1.2013, 17:46
Сообщение #880


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Состоялась шестая игра зимнего сезона. Играли снова в сокращенном составе: два Алексея (AMA и ALESHA27), Кирилл и я. Ответили на 2+3+3=8 вопросов. Этот результат позволил нам с комфортным отрывом в 2 очка занять первое место... с конца. blink.gif

Еще один сложный пакет. Сложный для нас. Большинство вопросов построено на длинных и нетривиальных ассоциативных рядах. Не раз мы были на правильном пути, но дойти до конца в неполном составе никак не получалось. Некому было, например, вспомнить, что у Юрия Олеши есть роман "Зависть", или что в "Алисе в стране чудес" описана попытка перекрасить белую розу в красную. В результате получился антирекорд. А у победителя игры 29 очков и 12 правильных ответов в последнем раунде.

В базе удалось обнаружить меньше половины вопросов пакета.
Прикрепленный файл  Questions_21_01_2013.pdf ( 120.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013