Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.1.2013, 17:08
Сообщение #1001


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вчера на этапе Кубка Мира стартовала Катя Юрьева, впервые после двухлетней дисквалификации. Это вообще одна из моих любимейших спортсменок во всем женском спорте. Здесь ее "золотой" год - 2007 ]]>http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/19/#]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 18.1.2013, 17:46
Сообщение #1002


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.1.2013, 18:08) *
Вчера на этапе Кубка Мира стартовала Катя Юрьева, впервые после двухлетней дисквалификации. Это вообще одна из моих любимейших спортсменок во всем женском спорте. Здесь ее "золотой" год - 2007 ]]>http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/19/#]]>



Почему? Чем она так тебе нравится? Ужасно удивительно (для меня), потому что сколько помню её выступления и интервью того успешного времени - очень много пафоса в случае побед, и очень много надменности какой-то в случае поражений. Именно в плане общения, увиденного и услышанного в СМИ, она одна оставила неприятное впечатления из всей нашей сборной... Очень уж резко "звездила". Еще Слепцова бывала временами такого же плана, но как-то почему-то это не так раздражало. Зайцева - совсем другое вот дело. Но это ИМХО, конечно. Молодец, что вернулась Юрьева, характер определенно спортивный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.1.2013, 23:03
Сообщение #1003


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 18.1.2013, 18:46) *
Почему? Чем она так тебе нравится? Ужасно удивительно (для меня), потому что сколько помню её выступления и интервью того успешного времени - очень много пафоса в случае побед, и очень много надменности какой-то в случае поражений. Именно в плане общения, увиденного и услышанного в СМИ, она одна оставила неприятное впечатления из всей нашей сборной... Очень уж резко "звездила". Еще Слепцова бывала временами такого же плана, но как-то почему-то это не так раздражало. Зайцева - совсем другое вот дело. Но это ИМХО, конечно. Молодец, что вернулась Юрьева, характер определенно спортивный.

Я думаю, тебе как-то не везло с ивью и выступлениями. Я, конечно, в любом случае необъективен, но по-моему она умница. Мои впечатления в отношении этой спортсменки крайне положительные и, наверное, восторженные.
Слепцова - да, такая девочка с характером, и во многом этот характер вздорный.
Но на лыжне я им всем способен простить всё. Потому что на лыжне они все прекрасны (ну, кроме Туры Бергер! ph34r.gif ).

Зная твою любовь к Бундесманшафт, предположу - может, твоя нелюбовь к Юрьевой оттуда растет. В деле допингового скандала с Юрьевой именно немецкая команда повела себя слишком агрессивно и ... нелицеприятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 19.1.2013, 7:11
Сообщение #1004


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2013, 0:03) *
Я думаю, тебе как-то не везло с ивью и выступлениями. Я, конечно, в любом случае необъективен, но по-моему она умница. Мои впечатления в отношении этой спортсменки крайне положительные и, наверное, восторженные.
Слепцова - да, такая девочка с характером, и во многом этот характер вздорный.
Но на лыжне я им всем способен простить всё. Потому что на лыжне они все прекрасны (ну, кроме Туры Бергер! ph34r.gif ).

Зная твою любовь к Бундесманшафт, предположу - может, твоя нелюбовь к Юрьевой оттуда растет. В деле допингового скандала с Юрьевой именно немецкая команда повела себя слишком агрессивно и ... нелицеприятно.


Как ни странно, моя любовь к Бундесманшафт не взялась из ниоткуда. Мне они начали нравятся именно как работяги - еще времен Свена Фишера. И именно поэтому мне безумно нравится Тора Бергер. Кто как себя вёл во время допингового скандала - большой вопрос, был один человек, высказавшийся резко. На этом одно высказывании потом наш комментатор Всея Руси весь сезон репортажи строил и раздувал ситуацию. Потому как о самом допинговом скандале сказать было нечего. Не думаю, что ты, Ром, прям все интервью отслеживал с участием немецких спортсменов. Нынешний тренер женской сборной России высказывался тогда похлеще.
Но не в этом дело - мне было интересно, чем Юрьева так запомнилась именно по-спортивному. А ты так ловко стрелки перевёл, что я начала в себе копаться))) И всё-таки говорю "Нет" - моя нелюбовь к ней не из-за немцев и даже не из-за допингового скандала. А из-за допущенных ею некоторых бестактностей и определённой заносчивости, которые испортили впечатления от её выступлений. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.1.2013, 9:24
Сообщение #1005


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.1.2013, 18:08) *
Вчера на этапе Кубка Мира стартовала Катя Юрьева, впервые после двухлетней дисквалификации.


Это не так. В 2011 (в самом начале 2012 тоже вроде) она привлекалась сразу после дисквалификации на отдельные старты этапов кубка мира, но никаких успехов не снискала - хромало всё, и ход и стрельба.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
888poker
сообщение 19.1.2013, 11:45
Сообщение #1006


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.1.2013, 18:08) *
Вчера на этапе Кубка Мира стартовала Катя Юрьева, впервые после двухлетней дисквалификации. Это вообще одна из моих любимейших спортсменок во всем женском спорте. Здесь ее "золотой" год - 2007 ]]>http://video.yandex.ru/users/eilyicheva2007/view/19/#]]>


А ВИДЕО РОЛИК БОМБА wink.gif а ж так прям заводит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.1.2013, 14:21
Сообщение #1007


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 19.1.2013, 8:11) *
Как ни странно, моя любовь к Бундесманшафт не взялась из ниоткуда. Мне они начали нравятся именно как работяги - еще времен Свена Фишера. И именно поэтому мне безумно нравится Тора Бергер. Кто как себя вёл во время допингового скандала - большой вопрос, был один человек, высказавшийся резко. На этом одно высказывании потом наш комментатор Всея Руси весь сезон репортажи строил и раздувал ситуацию. Потому как о самом допинговом скандале сказать было нечего. Не думаю, что ты, Ром, прям все интервью отслеживал с участием немецких спортсменов. Нынешний тренер женской сборной России высказывался тогда похлеще.
Но не в этом дело - мне было интересно, чем Юрьева так запомнилась именно по-спортивному. А ты так ловко стрелки перевёл, что я начала в себе копаться))) И всё-таки говорю "Нет" - моя нелюбовь к ней не из-за немцев и даже не из-за допингового скандала. А из-за допущенных ею некоторых бестактностей и определённой заносчивости, которые испортили впечатления от её выступлений. ИМХО.

Миранчез, это все очень спорно и дает повод к бесконечным диспутам. Скажем так, и ты, и я, и миллионы других обычных болельщиков знают о ситуации в команде, о трудягах-лентяях итп исключительно из прессы, которая вдобавок сама по себе необъективна. Кто там работяги со времени Свена Фишера, кто там еще какой - мы этого не знаем, а нам приятно в это верить.
Поэтому предлагаю не спорить о персоналиях без должной инфы. Мы, болельщики, голосуем в итоге сердцем. А инфу про спорстменок черпаем из их ивью и, главное, поведения на лыжне, которого не скроешь.

О Торе Бергер. Она выдающаяся спортсменка, но есть два "но".
Первое более-менее объективное. Все норвежские спортсмены-"зимники" - и лыжники, и биатлонисты - сидят на астматических препаратах. То есть на допинге. Конкретно, Бьорндален и Бьорген, то есть лучшие. Знаю, что и другие успешно проходят у них "дорожку в астму". Это меня очень сильно расстраивает. Поэтому я не обсуждаю норвежских спортсменов.
Второе крайне субъективно. Но я не люблю мужчин в женском спорте.

О Пихлере. Он отвратителен.

О Губерниеве. Миранчез, кто для тебя лучший комментатор? Кто тебе нравится больше - Губерниев, Уткин или кто-то другой? Лично для меня это все очевидно. А ты как считаешь?




Цитата(888poker @ 19.1.2013, 12:45) *
А ВИДЕО РОЛИК БОМБА wink.gif а ж так прям заводит

http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/3548.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 19.1.2013, 14:27
Сообщение #1008


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2013, 15:21) *
Миранчез, это все очень спорно и дает повод к бесконечным диспутам. Скажем так, и ты, и я, и миллионы других обычных болельщиков знают о ситуации в команде, о трудягах-лентяях итп исключительно из прессы, которая вдобавок сама по себе необъективна. Кто там работяги со времени Свена Фишера, кто там еще какой - мы этого не знаем, а нам приятно в это верить.
Поэтому предлагаю не спорить о персоналиях без должной инфы. Мы, болельщики, голосуем в итоге сердцем. А инфу про спорстменок черпаем из их ивью и, главное, поведения на лыжне, которого не скроешь.

О Торе Бергер. Она выдающаяся спортсменка, но есть два "но".
Первое более-менее объективное. Все норвежские спортсмены-"зимники" - и лыжники, и биатлонисты - сидят на астматических препаратах. То есть на допинге. Конкретно, Бьорндален и Бьорген, то есть лучшие. Знаю, что и другие успешно проходят у них "дорожку в астму". Это меня очень сильно расстраивает. Поэтому я не обсуждаю норвежских спортсменов.
Второе крайне субъективно. Но я не люблю мужчин в женском спорте.

О Пихлере. Он отвратителен.

О Губерниеве. Миранчез, кто для тебя лучший комментатор? Кто тебе нравится больше - Губерниев, Уткин или кто-то другой? Лично для меня это все очевидно. А ты как считаешь?





http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/3548.htm



Ну ты сам виноват))) Надо было просто на мой вопрос про Юрьеву так и ответить - голосую сердцем. Тогда и диспуты были бы ни к чему. А про "мужчин" в женском спорте - я даже комментировать не буду... Может, тогда вообще нефига женщинам в спорте делать. Детей пусть воспитывают...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.1.2013, 14:48
Сообщение #1009


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2013, 15:21) *
Но я не люблю мужчин в женском спорте.

Ванессе Селбст, если она захочет играть в женском турнире ПМ, запретишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.1.2013, 16:03
Сообщение #1010


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 19.1.2013, 15:27) *
Ну ты сам виноват))) Надо было просто на мой вопрос про Юрьеву так и ответить - голосую сердцем. Тогда и диспуты были бы ни к чему. А про "мужчин" в женском спорте - я даже комментировать не буду... Может, тогда вообще нефига женщинам в спорте делать. Детей пусть воспитывают...

Не понял твой комментарий. Мне очень нравятся женщины в женском спорте. Воспитывать детей - также занятие крайне важное и благородное. Я не понял, Миранчез.

Цитата(Gran @ 19.1.2013, 15:48) *
Ванессе Селбст, если она захочет играть в женском турнире ПМ, запретишь?

Первое. Я не знаю, кто такая Ванесса Селбст.
Второе. Я не имею силы что либо в ПМ запретить.
Третье. Где ты здесь встретил у меня что-то про запреты? Я не люблю, скажем так, слишком мужественных женщин. Не предлагаю сжигать их на кострах, не требую лишить их слова - просто не нравятся, и всё.
А запреты - это по твоей созидательной части.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.1.2013, 16:41
Сообщение #1011


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2013, 17:03) *
Первое. Я не знаю, кто такая Ванесса Селбст.
Второе. Я не имею силы что либо в ПМ запретить.
Третье. Где ты здесь встретил у меня что-то про запреты? Я не люблю, скажем так, слишком мужественных женщин. Не предлагаю сжигать их на кострах, не требую лишить их слова - просто не нравятся, и всё.
А запреты - это по твоей созидательной части.

]]>http://www.pokerstars.com/team-pokerstars/vanessa-selbst/]]>
А запреты - да, это мое. У меня слишком дохуя новостей выходит, и я решил себя ограничить, не писать ничего про FullTilt.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 19.1.2013, 20:34
Сообщение #1012


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2013, 17:03) *
Не понял твой комментарий. Мне очень нравятся женщины в женском спорте. Воспитывать детей - также занятие крайне важное и благородное. Я не понял, Миранчез.



Это я, увы, не поняла. Немного не так поняла про якобы мужчин в женском спорте. Я думала, ты об отношении к спорту (работе), о воле к победе и прочих важных вещах, о ярковыраженной работоспособности, в конце концов. А если ты о внешних данных и твоём личном восприятии внешности и образа конкретного человека... То тут мне не просто сказать нечего - еще и крайне неприятно. Всегда придерживалась того консервативного мнения, что обсуждать качества, даруемые нам природой, а не наработанные нами самими, - некрасиво и бестактно. Да о чём я вообще пишу... Сорри. Хотелось поговорить о спорте, получилась какая-то фигня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zloyman
сообщение 20.1.2013, 16:54
Сообщение #1013


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53558



Добрый день!
Подскажите, в Санкт-Петербурге есть филиал вашей школы?
Хочу пройти обучение, какие есть варианты, что можете порекомендовать?

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.1.2013, 21:21
Сообщение #1014


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 19.1.2013, 21:34) *
Это я, увы, не поняла. Немного не так поняла про якобы мужчин в женском спорте. Я думала, ты об отношении к спорту (работе), о воле к победе и прочих важных вещах, о ярковыраженной работоспособности, в конце концов. А если ты о внешних данных и твоём личном восприятии внешности и образа конкретного человека... То тут мне не просто сказать нечего - еще и крайне неприятно. Всегда придерживалась того консервативного мнения, что обсуждать качества, даруемые нам природой, а не наработанные нами самими, - некрасиво и бестактно. Да о чём я вообще пишу... Сорри. Хотелось поговорить о спорте, получилась какая-то фигня.

Не знаю.
Обсуждать внешние данные итп, возможно, некрасиво и бестактно. Я ничего не обсуждаю. Просто констатирую, что мне нравится, а что - нет. Или это даже констатировать нельзя? Спорт вообще шоу, и внешняя составляющая составляет в нем подчас решающее значение. Для меня.
А насчет дарованного природой тоже большой вопрос. Все чаще в большом спорте возникают скандалы и сомнения. Существуют допинги, применяя которые, женщины, как это сказать, начинают приобретать мужскую генетику.

Вобщем, я только хотел поделиться моей личной маленькой радостью от возвращения Кати Юрьевой. Если хочешь, обсудим и все остальное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.1.2013, 23:46
Сообщение #1015


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(zloyman @ 20.1.2013, 17:54) *
Добрый день!
Подскажите, в Санкт-Петербурге есть филиал вашей школы?
Хочу пройти обучение, какие есть варианты, что можете порекомендовать?

Заранее спасибо!

Привет.
На данный момент оффлайн-формат обучения во многом потерял свою актуальность. В силу разных причин. Так что на данный момент постоянно действующего филиала в Питере у нас нет. Однако у нас сейчас эффективно работает онлайн-формат. Посмтри здесь http://www.pokermoscow.ru/education.htm, особенно все виды контрактного обучения. Кстати, есть и личные онлайн-занятия - там же смотри. Что-то тебе наверняка подойдет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 21.1.2013, 9:44
Сообщение #1016


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.1.2013, 22:21) *
Существуют допинги, применяя которые, женщины, как это сказать, начинают приобретать мужскую генетику.



Интересно, что приобретают в этом случае мужчины...))))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.1.2013, 22:21) *
Вобщем, я только хотел поделиться моей личной маленькой радостью от возвращения Кати Юрьевой. Если хочешь, обсудим и все остальное.


Блин, за что люблю умных людей (не только за это, конечно))), так это за умение повести беседу так, что менее умный не просто чувствует себя менее умным, но еще и виноватым))) Поскольку именно так я себя почему-то сейчас чувствую, то пишу своё видение этой беседы, чтоб больше так не чувствовать)))
Ром, ты поделился радостью от возвращения своей любимицы, я искренне полюбопытствовала, почему из всей нашей сборной именно она таковой является. А ты вместо ответа задумался над вопросом, почему она не нравится мне, вспомнив немцев и Бергер. Как-то вот так незатейливо беседа такое русло приняла, что суть её оказалась забыта. Поскольку это случилось не без моего участия, спешу элегантно преодолеть штарфной круг и вырулить на финиш:

радость твою всячески поддерживаю - если спортсменка сможет вновь демонстрировать свой прежний уровень, честь ей и хвала, причем вдвойне! Думаю, очень нелегко вернуться было в её ситуации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.1.2013, 10:47
Сообщение #1017


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот еще касательно спортсменок.
Лично у меня понятие женской красоты достаточно такое... метафизическое. Конкретно спортсменки в биатлоне - они светятся каким-то внутренним светом, хоть бегут по дистанции, хоть сидят перед камерой. Когда по дистанции бегут, у них вообще не лица, а лики. И этот внутренний свет настолько красив, что все их внешние особенности по сравнению с ним меркнут - они все прекрасны.
Но почему-то у нескольких спорсменок этого света не видно. Вот, у Бергер его не вижу.

А есть виды спорта, где никакого света внутреннего мне не видно, и тогда все становится мишурой. Например, большой теннис.

О Кате Юрьевой еще чуть-чуть. Вот в норвежском биатлоне мне не нравится их характерная посадка - "краб". Сейчас так большинство биатлонисток гоняется.
Юрьева - одна из немногих, кто бегает с прямой спиной. На мой вкус, очень красиво. Хотя, все очень лично.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.1.2013, 11:51
Сообщение #1018


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Назовите хоть один вид "большого" спорта, где нет допинга.
Как по мне - так отменили бы все эти допинг-контроли. Пусть жрут и колят, что угодно. Хоть крылья пусть отращивают - зато этого тотального лицемерия не будет.
Поймают одного-двух и сразу показательное линчевание, дисквалификация, отъем медалей. А остальные как давали тренеру в баночку пописать вместо себя, так и дают. Уфф, пронесло. Каждый год можно следить за успехами фармакологии. То все резко беременные, то у всех повальная астма, то вдруг гемоглобин выше нормы благодаря "высокогорным тренировкам", то кофе много пьют, то еще что-то...
А за пару месяцев до олимпиады все поголовно в больничках - полное переливание крови, чистки-зачистки. Сто лет назад стометровку за 12 еле бежали - а сейчас на юниорских играх уже чуть ли не девочки из 10 начинают выбегать. Нет, конечно, это не допинг :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zloyman
сообщение 21.1.2013, 11:55
Сообщение #1019


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53558



Спасибо, Роман!
В течение дня заполню анкету.
Ещё вопрос появился: ваша книга доступна только в традиционном варианте или в электронном виде тоже можно купить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zloyman
сообщение 21.1.2013, 12:50
Сообщение #1020


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53558



Цитата(Megakill @ 21.1.2013, 12:51) *
Назовите хоть один вид "большого" спорта, где нет допинга.
Как по мне - так отменили бы все эти допинг-контроли. Пусть жрут и колят, что угодно. Хоть крылья пусть отращивают - зато этого тотального лицемерия не будет.
Поймают одного-двух и сразу показательное линчевание, дисквалификация, отъем медалей. А остальные как давали тренеру в баночку пописать вместо себя, так и дают. Уфф, пронесло. Каждый год можно следить за успехами фармакологии. То все резко беременные, то у всех повальная астма, то вдруг гемоглобин выше нормы благодаря "высокогорным тренировкам", то кофе много пьют, то еще что-то...
А за пару месяцев до олимпиады все поголовно в больничках - полное переливание крови, чистки-зачистки. Сто лет назад стометровку за 12 еле бежали - а сейчас на юниорских играх уже чуть ли не девочки из 10 начинают выбегать. Нет, конечно, это не допинг :-)


Тем приятней смотреть рекорды советских тяжелоатлетов, которые ещё не побиты smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013