Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Цинциннати
сообщение 21.1.2013, 12:58
Сообщение #1021


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 19.1.2013, 17:41) *
А запреты - да, это мое. У меня слишком дохуя новостей выходит, и я решил себя ограничить, не писать ничего про FullTilt.


А это, я, Увы не поняла. Вернее если всё ТАК как я поняла, то это по меньшей мере как-то неправильно в целом.
Хотя мы сами виноваты - не надо создавать себе авторитетов чтобы они потом не рушились..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.1.2013, 14:04
Сообщение #1022


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 21.1.2013, 12:51) *
Назовите хоть один вид "большого" спорта, где нет допинга.
Как по мне - так отменили бы все эти допинг-контроли. Пусть жрут и колят, что угодно. Хоть крылья пусть отращивают - зато этого тотального лицемерия не будет.
Поймают одного-двух и сразу показательное линчевание, дисквалификация, отъем медалей. А остальные как давали тренеру в баночку пописать вместо себя, так и дают. Уфф, пронесло. Каждый год можно следить за успехами фармакологии. То все резко беременные, то у всех повальная астма, то вдруг гемоглобин выше нормы благодаря "высокогорным тренировкам", то кофе много пьют, то еще что-то...
А за пару месяцев до олимпиады все поголовно в больничках - полное переливание крови, чистки-зачистки. Сто лет назад стометровку за 12 еле бежали - а сейчас на юниорских играх уже чуть ли не девочки из 10 начинают выбегать. Нет, конечно, это не допинг :-)

Так все и есть. Стоит спорту стать популярным, его уничтожают политикой. Биатлон долго достаточно держался, сейчас уже труднее.
В том и суть, что спорт должен быть радостью народа. Но как только он этой радостью становится, его уничтожают. "Протоколы сионских мудрецов" читали?! Чуть позже найду цитатку...

Цитата(zloyman @ 21.1.2013, 13:50) *
Тем приятней смотреть рекорды советских тяжелоатлетов, которые ещё не побиты smile.gif

По моему, на их рекорды смотреть страшно. Я один раз был на состязании. Ужасная картина.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zloyman
сообщение 21.1.2013, 17:02
Сообщение #1023


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.1.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53558



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2013, 15:04) *
Так все и есть. Стоит спорту стать популярным, его уничтожают политикой. Биатлон долго достаточно держался, сейчас уже труднее.
В том и суть, что спорт должен быть радостью народа. Но как только он этой радостью становится, его уничтожают. "Протоколы сионских мудрецов" читали?! Чуть позже найду цитатку...


По моему, на их рекорды смотреть страшно. Я один раз был на состязании. Ужасная картина.



Странно, я ничего ужасного не заметил, наверно мне повезло wink.gif
Современные тяжелоатлеты больше страха и тоски нагоняют. Как своим видом, там и познаниями в области химии и фармакологии. Но у каждого своё понимание о красоте и силе, надеюсь их риск оправдан smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.1.2013, 17:10
Сообщение #1024


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(zloyman @ 21.1.2013, 13:50) *
Тем приятней смотреть рекорды советских тяжелоатлетов, которые ещё не побиты smile.gif


Значит, таблетки в ссср были самые крутые smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.1.2013, 11:50
Сообщение #1025


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(zloyman @ 21.1.2013, 12:55) *
Спасибо, Роман!
В течение дня заполню анкету.
Ещё вопрос появился: ваша книга доступна только в традиционном варианте или в электронном виде тоже можно купить?

Вот здесь есть электронный вариант одной из книг http://www.pokermoscow.ru/virtuemart/432.htm
Все книги есть на Озоне - может, там тоже есть электронные варианты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 22.1.2013, 12:52
Сообщение #1026


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.1.2013, 12:50) *
Вот здесь есть электронный вариант одной из книг http://www.pokermoscow.ru/virtuemart/432.htm
Все книги есть на Озоне - может, там тоже есть электронные варианты.

А с автографом автора можно?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.1.2013, 14:29
Сообщение #1027


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 22.1.2013, 13:52) *
А с автографом автора можно?)

Ну, без проблем. Вы все знаете, где меня можно найти!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 22.1.2013, 14:32
Сообщение #1028


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.1.2013, 15:29) *
...Вы все знаете, где меня можно найти!


Ага. И если кто-то подумал случайно про зелень покерного сукна, то сделал это напрасно. Дядя Рома имеет ввиду Лосиный остров... Эдак где-то между самим лосем и ближайшей ёлкой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 22.1.2013, 15:42
Сообщение #1029


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2013, 2:07) *
Да вы все такие занятые, что ничего у вас не получится. Могу замазать на бутылку коньяка с совместным распитием.


Роман, у нас все получилось, и виски было оприходовано smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.1.2013, 16:24
Сообщение #1030


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Цинциннати @ 21.1.2013, 13:58) *
А это, я, Увы не поняла. Вернее если всё ТАК как я поняла, то это по меньшей мере как-то неправильно в целом.
Хотя мы сами виноваты - не надо создавать себе авторитетов чтобы они потом не рушились..


Слушай, Цинци, это Гран типа так полемизирует и тонко поддевает оппа - меня, то есть. Поддевает меня, а ведешься ты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.1.2013, 11:03
Сообщение #1031


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Kirikan9 @ 22.1.2013, 16:42) *
Роман, у нас все получилось, и виски было оприходовано smile.gif

Задокументировано?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 23.1.2013, 13:43
Сообщение #1032


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.1.2013, 12:03) *
Задокументировано?


Есть 2 свидетеля smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.1.2013, 2:32
Сообщение #1033


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сегодня днем впервые за долгие годы увидел во дворе дома снегиря. Сидел прямо напротив меня на березе - маленький язычок пламени в ярком январском солнце.
Лет тридцать, наверное, снегирей не видел. Птица нашего детства.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=3YRVimhdAac]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.1.2013, 9:28
Сообщение #1034


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Я в Тверской области снегирей обычно вижу переодически. В Москве и подмосковье не разу. Вобще незнаю, правда не правда, но вроде слышал, что они бывают в экологически чистых районах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.1.2013, 10:24
Сообщение #1035


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



У нас в деревне снегири есть, никуда не пропадали. Да и на Коломенской иногда прилетали. Мы им там кусочки сала за окно кладем, любят они его.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.1.2013, 10:28
Сообщение #1036


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я у мамы во дворе видел регулярно - чистые пруды. Напротив подъезда растет рябина, они возле нее тусуются. Позапрошлой зимой видел в последний раз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.1.2013, 23:07
Сообщение #1037


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Песня, согласитесь, классная.
Я на коцертах Антонова раза три был - удовольствие!
Последний раз - году этак в 2002 - как раз надо было уезжать срочно, а Антонов запел "Снегирей". Я уже в дверях остановился и зажег зажигалку. А зал был такой достаточно совковый - на Фрунзенской Дворец Молодежи. Так ко мне подбежала билетерша и так тихо и со смущением просила потушить. Мол, нельзя по технике безопасности. Один из редких моментов, когда я был в Совок влюблен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.1.2013, 14:07
Сообщение #1038


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Эпопея со снегирями продолжается. Повесил напротив окна на заборе открытую кормушку с кормом и салом на веревочке. В стороне отдельно только сало. Пока начали подтягиваться синицы. Ожидаем белок и снегирей.
Сало, которое в стороне, беззастенчиво сожрано. Под деревом многочисленные следы сорочьих лап!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 30.1.2013, 15:39
Сообщение #1039


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.1.2013, 15:07) *
Сало, которое в стороне, беззастенчиво сожрано. Под деревом многочисленные следы сорочьих лап!



Хорошо, что не многочисленные следы обуви 45го размера laugh.gif А вообще, что значит беззастенчиво?! Им чего стесняться, они ж не знают, что это только для снегирей... Им тоже кушать надо. Так что вы по-любому улучшаете карму планету! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2013, 21:45
Сообщение #1040


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 30.1.2013, 16:39) *
Хорошо, что не многочисленные следы обуви 45го размера laugh.gif А вообще, что значит беззастенчиво?! Им чего стесняться, они ж не знают, что это только для снегирей... Им тоже кушать надо. Так что вы по-любому улучшаете карму планету! smile.gif

Беззастенчиво - это значит без наблюдения. Пусть едят, конечно, только я должен сидеть напротив в кресле и, как вдумчивый натуралист, наслаждаться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013