Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Mona
сообщение 31.1.2013, 22:24
Сообщение #1041


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.1.2013, 15:07) *
Под деревом многочисленные следы сорочьих лап!

Ты трасологов вызывал, что ли? biggrin.gif

Цитата(Miranchez @ 30.1.2013, 16:39) *
Хорошо, что не многочисленные следы обуви 45го размера

ггг, смешно)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.2.2013, 23:28
Сообщение #1042


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сегодня важная дата. 2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва. Ничего кошмарнее в истории человеческих войн пока не происходило.
Читающим рекомендую мемуары Паулюса, смотрящим даже не знаю, что рекомендовать - например, "Враг у ворот"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 2.2.2013, 6:22
Сообщение #1043


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



В Алупке (и Ялте) до сих пор не было снега. Местные жители в шоке. Елинственный шанс застать зиму - поехать в горы. Ну, или пойти (для спортсменов, 2-3 часа).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.2.2013, 10:55
Сообщение #1044


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.2.2013, 0:28) *
Сегодня важная дата. 2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва. Ничего кошмарнее в истории человеческих войн пока не происходило.
Читающим рекомендую мемуары Паулюса, смотрящим даже не знаю, что рекомендовать - например, "Враг у ворот"?


Играющим ждать мою игру Ил- 2 Штурмовик: Битва за Сталинград smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 3.2.2013, 13:23
Сообщение #1045


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Читающим рекомендую мемуары Паулюса

А почему именно их?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.2.2013, 15:49
Сообщение #1046


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 3.2.2013, 14:23) *
А почему именно их?

Ну, лично я мало чего читал про Сталинградскую битву. Мемуары Паулюса мне показались интересными. Если порекомендуете что-нибудь другое, буду благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.2.2013, 19:57
Сообщение #1047


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У нас вторые сутки идет метель. Настоящая такая, как у Пушкина в повестях Белкина. Замело все вокруг - не уверен, что машины могут проехать. А с крыши сошла лавина, и получился сугроб в полтора моих роста. Прорыл в нем туннель, чтобы как-то выбираться наружу. Туннель практически уже заметён заново.
Ну, и пристроили с товарищем еще одну кормушку. Там сегодня белки внаглую лазали и ели грецкие орехи. Надеюсь, теперь их там станет больше. Белок, конечно. Не орехов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.2.2013, 20:14
Сообщение #1048


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.1.2013, 22:45) *
Беззастенчиво - это значит без наблюдения. Пусть едят, конечно, только я должен сидеть напротив в кресле и, как вдумчивый натуралист, наслаждаться.



А, ну то есть ты им хлеба - они тебе зрелищ))) Справедливо!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2013, 20:57) *
У нас вторые сутки идет метель. Настоящая такая, как у Пушкина в повестях Белкина. Замело все вокруг - не уверен, что машины могут проехать. А с крыши сошла лавина, и получился сугроб в полтора моих роста. Прорыл в нем туннель, чтобы как-то выбираться наружу. Туннель практически уже заметён заново.
Ну, и пристроили с товарищем еще одну кормушку. Там сегодня белки внаглую лазали и ели грецкие орехи. Надеюсь, теперь их там станет больше. Белок, конечно. Не орехов.



Прикольно! Можно написать детектив покерный, действие которого происходит в оторванном от цивилизации заснеженном особняке... А улику главную преступник сунул в кормушку, где ее утащили белки! Или сороки!

Чего-то меня на бред тянет после общения с безумным внешним миром, прошу прощения!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.2.2013, 10:54
Сообщение #1049


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Все классно, Миранчез!
Детективы, я думаю, очень сложно писать. Собственно, как и вообще легкую литературу.
Вот я сейчас пишу, и мне крайне трудно дается. Особенно там, где нужна легкость.
Как там у тебя с книгой?

Белки окружают. Утром было три.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 5.2.2013, 16:50
Сообщение #1050


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2013, 11:54) *
Вот я сейчас пишу, и мне крайне трудно дается. Особенно там, где нужна легкость.


Не верю! smile.gif Твою книгу про покер (чёрную) я прочла на одном дыхании. Как раз благодаря лёгкости, в самом лучшем смысле. И общаешься ты легко. Так что в тебе это есть, а, значит, и в книге будет, ИМХО.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2013, 11:54) *
Как там у тебя с книгой?



Фигово. Если в двух словах - много кусков, очень разных по задумке, очень одинаково унылых по стилю))) Перестала бороться с этим - вдруг как раз такое "лоскутное одеяло" - как раз моё то самое, в поисках чего нахожусь. Но пока не нравится.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2013, 11:54) *
Белки окружают. Утром было три.



Классно как... Сфоткал бы ты их, что ли.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 7.2.2013, 8:06
Сообщение #1051


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



После того как на последних страницах колодца, стали появляться заметки Измайловского натуралиста, наткнувшись на картинку в сети, не мог не перепостить сюда laugh.gif wink.gif



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2013, 10:26
Сообщение #1052


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот это классная!
А как мне ее можно на рабочий стол перетянуть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 7.2.2013, 10:51
Сообщение #1053


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Нажать на картинку, правой кнопкой мышки -- сохранить как -- сохраняешь на рабочий стол допустим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.2.2013, 1:10
Сообщение #1054


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Смотрю на картины Миранчез. Все же ее Чайка с розовым вином ("Картина с очень длинным названием" - если официально) самая классная. На мой плебейский вкус. Да и на мой патрицианский - тоже.
http://www.livemaster.ru/Mira
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.2.2013, 2:16
Сообщение #1055


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Элетто - cool)! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 8.2.2013, 9:31
Сообщение #1056


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2013, 2:10) *
Смотрю на картины Миранчез. Все же ее Чайка с розовым вином ("Картина с очень длинным названием" - если официально) самая классная. На мой плебейский вкус. Да и на мой патрицианский - тоже.
http://www.livemaster.ru/Mira



Это ты еще "живьем" её не видел. Хотя обычно это принимают за некоторое кокетство поначалу, но когда видят разницу, соглашаются, что как фотограф я препринимаю неимоверные усилия, чтобы испортить фотографии и впечатления от картин laugh.gif

Рома, надо тебе снова ехать в Черногорию, пить вино и писать что-то чертовски вдохновляющее в свой колодец. Ради искусства! И привезти розового вина художнику rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 8.2.2013, 10:06
Сообщение #1057


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Eletto @ 7.2.2013, 9:06) *
После того как на последних страницах колодца, стали появляться заметки Измайловского натуралиста, наткнувшись на картинку в сети, не мог не перепостить сюда laugh.gif wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Эмблема измайловского натуралиста laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вспомнился анекдот "Сильная и щедрая девочка насмерть закидала уточку хлебом"...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bugschn
сообщение 8.2.2013, 14:57
Сообщение #1058


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 49537



Насколько я знаю, Роман, вы не играете в онлайн покер.Почему предпочитаете оффлайн?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.2.2013, 16:34
Сообщение #1059


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(bugschn @ 8.2.2013, 15:57) *
Насколько я знаю, Роман, вы не играете в онлайн покер.Почему предпочитаете оффлайн?

Потому что FTP - мошенники:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.2.2013, 19:13
Сообщение #1060


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(bugschn @ 8.2.2013, 15:57) *
Насколько я знаю, Роман, вы не играете в онлайн покер.Почему предпочитаете оффлайн?

Не то, чтобы совсем не играю, но на порядок меньше, чем в оффлайн.
Когда я начинал играть в покер, онлайна практически не было. Поэтому мы играли именно в оффлайн. И в процессе игры у меня соответственно формировались характерные навыки, свойственные именно оффлайну.
Кроме того, мои личные качества также лучше подходят для оффлайна. Я достаточно хорошо наблюдаю и достаточно хорошо лицедействую. Но я очень плохо анализирую и очень плохо использую массивы информации. Поэтому для меня оффлайн-игра естественнее и удобней.
Как-то так примерно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013