Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.2.2013, 11:29
Сообщение #1261


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ива, надо статистику публиковать. По Дневнику вообще непонятно, как ты стоишь. Да и подсказать что-либо сложно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.2.2013, 11:45
Сообщение #1262


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ива, надо статистику публиковать. По Дневнику вообще непонятно, как ты стоишь. Да и подсказать что-либо сложно.

Мне самой интересно, как статистика. Но для этого мне надо руки перетащить с одного компа на другой, заимпортировать и посмотреть. По кэшу за последние две недели у меня впечатление, что я нажила порядка 20БИ, надо бы на красненькую посмотреть. Но лень... И к тому же я не могу найти мою красивенькую симпатичную флешечку с оленем на 16Гб, такую мимими что сил нет, куда она задевалась - я хз, и это напрягает...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.2.2013, 12:55
Сообщение #1263


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А ты знаешь, что каждый олень мечтает о свитере с людьми?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.2.2013, 13:12
Сообщение #1264


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 16.2.2013, 21:57) *
Просто ради интереса. У кого-нибудь когда-нибудь на Стразах было, чтобы с короткого стека раскрутиться в префлоп-алынах и затащить ИТМ? А то сколько меня ни принимают стеки длиннее - так обязательно словят свои ауты, меня накрыло легкой паранойей...


Буквально на днях в хот 75 турбо. С 1 тыс - 3ББ. До 25 тыс фишек.Вылет в глубоком ИТМ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.2.2013, 16:06
Сообщение #1265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А ты знаешь, что каждый олень мечтает о свитере с людьми?

Пусть его мечты сбудутся, а я найду свою флешечку...

Цитата
Буквально на днях в хот 75 турбо. С 1 тыс - 3ББ. До 25 тыс фишек.Вылет в глубоком ИТМ

Вот, бальзам...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.2.2013, 18:15
Сообщение #1266


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 17.2.2013, 17:06) *
Пусть его мечты сбудутся, а я найду свою флешечку...


Вот, бальзам...


Я только так и заскакиваю в ИТМ - на дурика smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.2.2013, 8:49
Сообщение #1267


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Поиграла вчера турнирчик из наших новостей, Социальные сети против Про. 320 место, баин удвоила, запихнуться было неначем, вылетела AQ vs AA. Зато всего 3 часа потратила, несмотря на расширенную регистрацию.
Из раздач запомнилась одна: у меня дамы, рейз - я ререйз, сравнимый стек кол - первоначальный рейзер фолд. Флоп Кхх, я овербет allin, там инстакол по карманным девяткам. Для разнообразия удвоилась.
А, вру, еще одна понравилась. Я рейз с 57 из УТГ. Два кола. Флоп, внимание! 468 радугой. Я ставлю небольшой конбет, и эти перцы фолдят. Тьфу, короче. До этого "так дысали, так дысали!" (с). Ну вот что с такими делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.2.2013, 8:47
Сообщение #1268


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Так исполняла, так исполняла... Ужас... С трудом ухитрилась проиграть 5БИ. Это с учетом двух осознанных колов на стек на ривере, будучи явно позади - просто посмотреть, что же так доехало. Кулер фуллхаус в старший фуллхаус компенсирован животноводческой игрой на стек с баттона против ББ: выставились префлоп JTs (у меня) против AK. Стрит мой, чё. Это наследие пиханины в ребайных сателлитах, полагаю. Отрыжка, так сказать, лудоманское наследие... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.2.2013, 9:10
Сообщение #1269


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 19.2.2013, 9:47) *
... лудоманское наследие... biggrin.gif

Прямо-таки наследие? Типа далекое прошлое?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.2.2013, 9:18
Сообщение #1270


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Прямо-таки наследие? Типа далекое прошлое?

Я, когда играю ребайники или просто турниры, то замечала за собой потом в кэше в придачу к моему обычному уровню лудоманства еще и турнирную дрожь ручек на тему запихать на 3бет - гораздо более сильную, чем это обычно бывает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lokky2021
сообщение 19.2.2013, 17:15
Сообщение #1271


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 53330



Цитата(Iva @ 19.2.2013, 10:18) *
Я, когда играю ребайники или просто турниры, то замечала за собой потом в кэше в придачу к моему обычному уровню лудоманства еще и турнирную дрожь ручек на тему запихать на 3бет - гораздо более сильную, чем это обычно бывает.


вчера катал микро раш 5 и 10 (на 10 никак не могут набится столы по-хорошему, приходится миксовать, а на 25 вообще нет игры), такая задача была - жирно 3бетить 100бб стеки, нарастить 3бет так, чтобы таг-стайл игроки начали меня широко переставлять и загружаться на говне. Идея была простая - 3бетим широко - принимаем только на узком диапазоне дамы+ и АК и JJ на поздних. то есть 10бб - 3бет - ставим на широком, а вот "исполнения" опу стоит 90бб.

все фолды слабых спектров планировалось окупить выставлениями с затрахаными 3бетами таг-ами на премиуме, чтобы их вводил в заблуждение мой 3бет.

откатал 3к рук, 3бет долез до 10, после эти идиоты начали меня тупо колить без позы и телефонить по флопу.

плюнул на это дело

но смысл понятен, кеш 100бб - не турниры, блеф пуш на 3бет или замазывабщий в пот 4бет принимают только на премиуме, ошибки слишком дорогие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.2.2013, 19:53
Сообщение #1272


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
но смысл понятен, кеш 100бб - не турниры, блеф пуш на 3бет или замазывабщий в пот 4бет принимают только на премиуме, ошибки слишком дорогие.

Я ставлю 4-бет, большинство пугается. Если пихнут - ну фолд тогда, что же делать... В итоге трачу около 33ББ: рейз 3ББ + 4бет 30ББ. Пуш там будет QQ+, AK.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.2.2013, 20:25
Сообщение #1273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 19.2.2013, 20:53) *
Я ставлю 4-бет, большинство пугается. Если пихнут - ну фолд тогда, что же делать... В итоге трачу около 33ББ: рейз 3ББ + 4бет 30ББ. Пуш там будет QQ+, AK.


А вот у меня проблема - я на 4 бет стал получать 5бет АИ в 99%Видимо, у меня статы уже полного маньяка.Зато топ пары оплачивают всегда smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.2.2013, 20:56
Сообщение #1274


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А вот у меня проблема - я на 4 бет стал получать 5бет АИ в 99%Видимо, у меня статы уже полного маньяка.Зато топ пары оплачивают всегда smile.gif)

У меня есть такие оппы - я их уже отметила себе. А зато некоторые фолдят даже СБ, когда я на ББ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.2.2013, 21:36
Сообщение #1275


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ох и нифига себе посадочка:
http://www.youtube.com/watch?v=2EzBll6d7eU
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
СергейИгоревич
сообщение 19.2.2013, 21:41
Сообщение #1276


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 31.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50283



Цитата(Iva @ 19.2.2013, 22:36) *
Ох и нифига себе посадочка:
http://www.youtube.com/watch?v=2EzBll6d7eU


Ветрено! Представляю как повеселились пассажиры =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.2.2013, 22:32
Сообщение #1277


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Магазин на большую букву М.
Пришлось тут по делам пробежаться до магазина электроники. Купила девайс, коробочка не очень большая, но в руках нести неудобно. На выдаче спрашиваю - а можно ли пакет? - Нет у нас бесплатных пакетов, на кассе купите. - Ок. Подхожу к кассе. Пакет можно? - Без проблем, вам какой? И тут вижу, что самый дешевый пакет, с пафосной надписью "Используя этот пакет два раза, мы помогаем сохранять природу", 12 рублей. Я хз, для чего они этот пакет используют два раза, может и надпись не запомнила точно - но он, сука, бумажный. Пакеты размером побольше, тоже "природосохраняющие" - 18 рублей. В мелкий моя покупка не поместится, а если поместится, то порвет, и второй раз его использовать уже не получится. Еще там были пакеты подороже, на манер подарочных, сколько стоит - не спрашивала. Говорю кассирше - можно мне обычный пластиковый пакет? - таких пакетов у нас нет, гордо отвечает мне девушка на кассе. В общем, убогие фантазией мелкие мозгом недоучившиеся маркетологи видимо решили так сбыть то самое залежалое гавно, которое никто не хотел брать по причине полной бесполезности и ненужности. Без меня. И без девушки, которая ушла, балансируя грудой кассет. В общем, в ваши пакетики можно только блевать, менеджеры-маркетологи на букву М, да и то неудобно будет. И дорого. А про деревья вы лучше забудьте - если пересчитать на деревья, сколько природы губится при производстве одного чипа - то лучше скромно молчите.
Пришлось в супер маркете внизу купить два лотка мороженого - клубничное со сливками и крем-брюле, и 2 пакета за 5 рублей, загрузить туда покупку и пойти себе спокойненько домой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.2.2013, 8:32
Сообщение #1278


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Все-таки поганый ГСЧ у Старзов. Не беру ситуации, когда я префлоп-агрессор. Тут карта особо и не нужна, ЗУМ играется по принципу попал-не попал, фолд-эквити гигантское. С одной стороны, это хорошо. С другой - создает проблемы с добором при сильной комбинации.
Зато вдруг я не сыграла 3бет, а просто заровняла. Ну, чтобы поймать сет, стрит, и как следует собрать вэлью. И допустим,у меня трипс на флопе, и я радостно потираю ручки. А флоп, такой весь, Qh6h6s. У меня 68. Я играю чек - конбет - кол. На рейз все выкинет (проверено, кто не выкидывает - помечен цветом). Терном приходит Th и весь экшен убивается об стену. Чек, чек. Ривером A. Ну может быть, ты хоть по тузу отдашь ну хотя бы треть пота? Хрен там. ФОООЛД, блин!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.2.2013, 8:42
Сообщение #1279


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 22.2.2013, 9:32) *
Все-таки поганый ГСЧ у Старзов. Не беру ситуации, когда я префлоп-агрессор. Тут карта особо и не нужна, ЗУМ играется по принципу попал-не попал, фолд-эквити гигантское. С одной стороны, это хорошо. С другой - создает проблемы с добором при сильной комбинации.
Зато вдруг я не сыграла 3бет, а просто заровняла. Ну, чтобы поймать сет, стрит, и как следует собрать вэлью. И допустим,у меня трипс на флопе, и я радостно потираю ручки. А флоп, такой весь, Qh6h6s. У меня 68. Я играю чек - конбет - кол. На рейз все выкинет (проверено, кто не выкидывает - помечен цветом). Терном приходит Th и весь экшен убивается об стену. Чек, чек. Ривером A. Ну может быть, ты хоть по тузу отдашь ну хотя бы треть пота? Хрен там. ФОООЛД, блин!


Нашла чему расстриваться. Хуже, когда играешь добор, получаешь АИ и смотришь в доехавший старший сет или фул.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.2.2013, 8:49
Сообщение #1280


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Мой самый обидный переезд за сегодня - это у меня AQ, я на баттоне, катоф рейз - ререйз - 4бет - кол, флоп J47ss, чек, я бет 2/3, моментальный allin - я кол, там K9ss, доехал червой, гад. smile.gif
А так в основном бэкдор в старший бэкдор )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013