Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 30.1.2013, 22:25
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Эта неделя совершенно сумасшедшая по работе => с вероятностью 99,99% так без катушки и завершится. Скорее всего числа с 5-6-го вернусь в более-менее регулярное русло в плане игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.1.2013, 13:56
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Освободилось окошко внезапно до ЧГК. Сыграю три турбины:

ФТ 1К Гтд - 44
ПС 12,5 К Гтд - 75
ПС КО - 27..........5+31,08.....36,08

Сумма байинов: 146
Призовые: 36,08

Итог: -109,92

Оллины: 7 на три турнира, 2 выиграл, 5 проиграл:

Сверху: 1-2
Снизу: 0-2
Боевые: 1-1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.2.2013, 13:10
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую сессию:

ПС 4К Гтд - 33
ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 24
ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС 12,5К Гтд турбо -75.......111,36
ПС КО турбо - 27..............5
ПС КО турбо - 27


Сумма байинов: 318
Призовые: 116,36

Итог: - 201,64


Оллины: 15 на 8 турниров, 4 выиграл, 11 проиграл:
Сверху: 2-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.2.2013, 21:08
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю вечернюю сессию. Скорее всего небольшую, но посмотрю по ходу...

ФТ 12,5К Гтд - 26
ФТ Раш он Деманд турбо- 26
ПС Биг 22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..........10
ПС 12К Гтд - 22
ФТ 16К Гтд - 26
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг11 - 11

Сумма байинов: 231
Призовые: 10

Итог: -221

Оллины: 17 на 8 турниров, выиграл 6, проиграл 11:
Сверху: 4-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 4.2.2013, 23:18
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Ты в скайп вообще выходишь? выйди плиз как играть будешь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.2.2013, 10:48
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю:

ПС 3К Гтд - 33
ПС 5К Гдт турбо - 16,5................67,72
ПС 500 Гтд FLHE (надоели кривые цифры в сумме байинов!) - 10,20
ФТ 3К Гтд турбо - 109
ПС Биг16,5 - 16,5
ПС 4К Гтд - 33............58,86
ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 26..................42,12
ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75..................119,30
ПС КО турбо - 27.......................30+747.................777
ПС КО турбо - 27...............5

Сумма байинов: 538,2
Призовые: 1070

Итог: +531,8

Оллины: 51 на 14 турниров, 29 выиграл, 1 поделил, 21 проиграл:

сверху: 12-1-6
снизу: 1-4
боевые: 16-10
и еще один AQs<AQoff - не буду для таких отдельную категорию заводить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.2.2013, 16:30
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



2-е есть! А первое уж в миллионнике бери, чего там!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 7.2.2013, 17:07
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.2.2013, 17:16
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Eletto @ 7.2.2013, 18:07) *
Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?


Да куда там! В одном из мелких туриков второй. Много итм-ов, но на стадии 2-3-х последних столов опять ездили по мне как хотели. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.2.2013, 1:56
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решил тут две больших ночных турбины сыграть:

ПС 20К Гтд КО турбо - 27...........5
ПС Хот55 - 55............146,19


Сумма байинов: 82
Призовые: 151,19

Итог: +69,19

Оллины: 8 на 2 турнира, 5 выиграл, 3 проиграл:
сверху 3-1
снизу 0-1
боевые 2-1

Проигрыш сверху как обычно ближе к приличным деньгам - в районе топ70-ти из 1500 тел АК<А10 за почти двойной средний... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 8.2.2013, 14:23
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую сессию, в основном турбо:

ПС 5КГтд 6мах турбо - 22
ФТ 3,5КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 1КГтд турбо - 44
ПС КОтурбо - 27
ПС 12,5КГтд турбо - 75.......210,51
ПС КОтурбо - 27


Сумма байинов: 309
Призовые: 210,51

Итог: -98,49

Оллины: 27 на 8 турниров, 13 выиграл, 14 проиграл:
сверху: 8-4
снизу: 1-5
боевые: 4-5
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.2.2013, 18:06
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю воскресную сессию. Без дорогих мэйджоров. Пока план такой, может что-то буду добавлять в случае ранних вылетов:

ФТ 8КГтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ФТ 9К Гтд КО - 75.......................75+202,13..............277,13
ПС 5К Гтд - 75
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хоттер33 - 33
ПС 27КО турбо - 27..................20+126,72..........146,72
ПС 10КК Гтд КО - 54
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хоттер75 - 75

Сумма байинов: 544
Призовые: 423,85

Итог: -120,15

Оллины: 48 на 11 турниров, 24 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 12-1-5
Снизу: 1-6
Боевые: 11-12

Должен был выводить сессию в плюс - имел 5-6-й стек на баббле финалки в нокауте за 75, но самонадеянно выставился за ТОП3 стек против чиплидера на доске 2-3-5 радуга с QQ против его пиковых К5. Ну и конечно же посмотрел на раннер-раннер флэш и аут 10-м.... sad.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 11.2.2013, 12:45
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю дневную сессию. На ФТП неделя двойных гарантий, но зато они сделали все МТТ с возможностью двух повторных входов. Посмотрим что это будет на практике.

Список турниров:

ПС 4КГтд - 33
ПС Биг16,5 - 16,5
ФТ 7КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 10КГтд - 26
ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС КОтурбо -27
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КОтурбо -27
ФТ 12КГтд - 26
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС 17,5КГтд турбо -109
ПС КОтурбо -27


Сумма байинов: 564,5
Призовые: 0

Итог: -564,5

Оллины: 44 на 14 турниров, 17 выиграл, 2 дележки, 25 проиграл.
Сверху: 7-2-5
Снизу: 2-6
Боевые: 8-14
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 11.2.2013, 12:56
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Давай ,Леха, надо тащить! Ща поаурю wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.2.2013, 16:18
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую турбо-сессию:

ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27......................20+32,85........52,85
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС КО турбо - 27
ПС 17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов: 348
Призовые: 52,85

Итог: - 295,15

Оллины: 15 на 7 турниров, 5 выиграл 10 приграл.
Сверху: 2-3
Снизу: 0-2
Боевые: 3-5
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.2.2013, 18:41
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Едем дальше (вечер нокуатов какой-то выходит):

ФТ 16К Гтд КО - 26
ФТ 16К Гтд (2 входа) - 52
ФТ 18К Гтд КО - 75...............15
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хот33 - 33
ПС КОтурбо - 27.............10+37,44......47,44
ПС 10К Гтд КО - 54................80,74
ПС КОтурбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75..................188,56
ФТ 32К Гтд - 26
ПС 20КГтд КО турбо - 27

Сумма байинов: 575
Призовые: 331,74

Итог: -243,26

Оллины: 47 на 13 турниров, 23 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 8-1-4
Снизу: 1-6
Боевые: 14-13
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.2.2013, 1:22
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Завтра (те сегодня) точно не играю, поэтому подведу предварительные итоги рубрики "Я и оллины", которой как раз исполняется месяц.


За этот период сыграно 150 турниров и 464 префлоп оллина.

Снизу выставлялся 83 раза: 16 побед, 3 дележки, 64 проигрыша. Фактически точно как и должно быть.

Боевых 210: 95 выиграл, 115 проиграл. Вполне в пределах разумного.

Сверху 171 выставление: 98 выиграл, 4 делил, 69 проиграл. Двукратный перекос от ожиданания... так, на всякий случай.


Зато сразу видно в каком компоненте мастерства мне еще прибавлять и прибавлять...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.2.2013, 18:06
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26............................16
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27
ПС 10К Гтд КО - 54
ПС КОтурбо - 27
ФТ Раш он деманд - 12


Сумма байинов: 216
Призовые: 16

Итог: -200

Оллины: 23 на 9 турниров, 7 выиграл, 16 проиграл.
Сверху: 3-3
Снизу: 1-6
Боевые: 3-7
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.2.2013, 18:16
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) *
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27

Сумма байинов: 123

Я часиков в 10-11 вылезу турбины покатать. Пересечемся на финалке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.2.2013, 18:28
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) *
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27

Сумма байинов: 123

Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел уже:(
В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздят:)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013