Эта неделя совершенно сумасшедшая по работе => с вероятностью 99,99% так без катушки и завершится. Скорее всего числа с 5-6-го вернусь в более-менее регулярное русло в плане игры.
Оллины: 48 на 11 турниров, 24 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл Сверху: 12-1-5 Снизу: 1-6 Боевые: 11-12
Должен был выводить сессию в плюс - имел 5-6-й стек на баббле финалки в нокауте за 75, но самонадеянно выставился за ТОП3 стек против чиплидера на доске 2-3-5 радуга с QQ против его пиковых К5. Ну и конечно же посмотрел на раннер-раннер флэш и аут 10-м....
Играю дневную сессию. На ФТП неделя двойных гарантий, но зато они сделали все МТТ с возможностью двух повторных входов. Посмотрим что это будет на практике.