Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 17.2.2013, 18:38
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:28) *
Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел ужеsad.gif
В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздятsmile.gif?


Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть?? angry.gif sad.gif
Насчет хинкальной даже и не знаю... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.2.2013, 18:44
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:38) *
Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть?? angry.gif sad.gif
Насчет хинкальной даже и не знаю... smile.gif

Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.2.2013, 20:03
Сообщение #323


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) *
Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...

Есть шанс от Ивы не получить щелбан...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.2.2013, 21:32
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На следующей неделе скорее всего играть практически не буду - очень много по работе надо сделать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.2.2013, 4:36
Сообщение #325


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) *
Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...


И меня полдня звал ) Я вылетела в районе какого-то 1700 места. часа 2 примерно играла. И из Сандей миллиона тоже вылетела до итм sad.gif(( - эх, не затащить мне его сегодня...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.2.2013, 8:58
Сообщение #326


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.2.2013, 14:48
Сообщение #327


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Iva @ 18.2.2013, 9:58) *
Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике? biggrin.gif


А ты его занесла небось )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.2.2013, 15:08
Сообщение #328


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Да, да, натюрлихъ! AQ впоролись в залимпованных тузов, чуда не произошло ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.2.2013, 19:35
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую сессию, может что-то буду добавлять по ходу:

ПС Хот33 - 33.......................108,36
ПС 10К Гтд - 55
ПС 10К Гтд КО - 54.....................10
ФТ 8К Гтд - 26.......................41,47
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...................10
ПС Биг22 - 22
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг109 - 109
ФТ 15К Гтд - 109
ПС Хот75 - 75
ПС Хот55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 4КГтд Раш турбо - 26

Сумма байинов: 764
Призовые: 169,83

Итог: -594,17

Оллины: 46 на 14 турниров, 21 выиграл, 3 дележки, 22 проиграл
Сверху: 8-2-4
Снизу: 1-1-8
Боевые: 12-10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.2.2013, 0:12
Сообщение #330


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Залез в хот 75 и хот 55 турбо.
Встречаемся на финалке :0))

Мля, в хот 75 почти бабл бой. АК в А2 - стрит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.2.2013, 16:12
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Образовалось окошко в полтора часа на работе, сыграл 2 турбины на фтп:

1,5К Гтд - 26
Сат на ФТОПС4 - 26.....................билет

Сумма байинов: 52
Призовые: билет на 216

Итог: -52

Оллины: 9 на 2 турнира, 3 выиграл, 6 проиграл.
Сверху: 2-2
Снизу: 0-1
Боевые: 1-3

То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...

Так что пока формальным итогом пишу 0 призовых и соответственно какой-то из ФТОПсов сыграю в рамках марафона с байином 0.

До конца недели с вероятностью 99% больше не играю. Хотя воскресную лудолотерею (ну и что-нибудь заодно) играть планирую. rolleyes.gif

Также у меня тут одна интересная возможность нарисовалась - скорее всего в первой половине марта подключу-таки к марафону IPoker в виде Титана. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.2.2013, 16:32
Сообщение #332


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 28.2.2013, 17:12) *
То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...


Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.2.2013, 20:17
Сообщение #333


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Цинциннати @ 28.2.2013, 17:32) *
Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.

А с обычных туриков если отменяешь регистрацию дают турнирные леньги или тоже билет соответствующего номинала?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.2.2013, 21:09
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.2.2013, 22:13
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 28.2.2013, 22:09) *
Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?


Х..ню спросил, да? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.3.2013, 0:51
Сообщение #336


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(avpog @ 28.2.2013, 23:13) *
Х..ню спросил, да? rolleyes.gif

Ага:) Хотя я в общем-то Аме отвечал...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.3.2013, 22:19
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Вносим свой вклад в большой праздник лудоманов. smile.gif Возможно что-то из списка играть не буду - посмотрю на количество столов, возможно что-то добавлю. Пока примерно так:


ПС СМ - 215
ПС Хоттер75 - 75...............245,38
ПС Биггер 55 - 55
ПС хоттер55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 30К Гтд - 26......................54,19
ФТ 50К Гтд - 55
ФТ 4К Гтд Раштурбо - 26...............1759,68
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер44 - 44
ФТ 5К Гтд турбо - 55

Сумма байинов: 686
Призовые: 2059,25

Итог: +1373,25

Оллины: 45 на 12 турниров, 26 выиграл, 19 проиграл.
Сверху: 16-5
Снизу: 0-3
Боевые: 10-11
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.3.2013, 13:57
Сообщение #338


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю дневную сессию:

ПС 6КГтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ПС КО турбо - 27.............5
ФТ 4КГтд - 55
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд турбо - 26

Сумма байинов: 346
Призовые: 5

Итог: -341

Оллины: 25 на 9 турниров. 13 выиграл, 1 дележка, 11 проиграл:
Сверху: 5-1-1
Снизу: 0-4
Боевые: 8-6
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.3.2013, 0:12
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то форум подвисал у меня - неудобно было отписываться по ходу. Сыграл вечером такое вот:

ПС Биг109 - 109
ФТ 30К Гтд - 109
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..................10
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75
ФТ Раш турбо - 26
ФТ Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд - 27

Сумма байинов: 470
Призовые: 10

итог: -460


Во всех дорогих турнирах вылетел в районе баббла. Я реально скоро начну имея хотя-бы средний стек тупо уходить на перекур в этой фазе. Ну не могу я префлоп тузов и королей зарывать! А на выходе жру вот такое вот:

Оллины: 21 на 8 турниров, 5 выиграл, 2 поделил, 14 проиграл:
Сверху: 4-1-7
Снизу: 0-1-1
Боевые: 1-6

Может еще сессию или две сыграю на неделе, но что-то пока конца и края этой херне не видно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.3.2013, 14:25
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю воскресную сессию, но без больших мэйджоров - завтра вставать рано... только Кикофф сыграю. Как обычно что-то скорее всего буду добавлять-убирать по ходу.

Список турниров:

ПС 27КО турбо - 27..................5
ПС Биггер 33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75.......................126,27
ПС Сандей Кикофф - 109
ПС 27КО турбо - 27
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 8К Гтд - 26
ПС 7,5К Гтд - 33
ПС Хоттер33 - 33................71,84
ПС 10КГтд КО - 54
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 27КО турбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...............10

Сумма байинов: 654
Призовые: 213,11

итог: -440,89

Оллины: 43 на 14 турниров, 22 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 6-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 14-8
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013