Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
АМА
сообщение 13.3.2013, 10:58
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую дневную сессию:

ПС 4К Гтд - 33.....................50,70
ФТ 2К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 5К Гтд - 26
ПС 6К Гтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 27КОтурбо - 27..........5

Сумма байинов: 233
Призовые: 55,70

Итог: -117,30

Оллины: 22 на 7 турниров, 11 выиграл, 11 проиграл
Сверху: 9-3
Снизу: 0-2
Боевые: 2-6
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.3.2013, 16:29
Сообщение #342


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сел на часок потестить айришпокер на ФТП. Нажил порядка 300 в кэш на 1-2 и затащил саттелит за 26 на завтрашний первый ФТОПС. По первым ощущениям народ куда-то совсем не в ту сторону играет.

Вопрос к дольщикам: включаем эту экзотику (сат и ФТОПС в марафон) или не мучаться и от себя сыграть?

В любом случае завтра сыграю ФТОПС-2 в рамках марафона.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.3.2013, 17:24
Сообщение #343


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я не против
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.3.2013, 18:34
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 18:24) *
Я не против

Я тоже
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 16.3.2013, 19:20
Сообщение #345


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Gran @ 16.3.2013, 19:34) *
Я тоже


...и я, и я, и я того же мнения...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 17.3.2013, 19:14
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Поехали... Что-то буду добавлять по ходу скорее всего.

ФТ Сатт к ФТОПС1 - 26............билет
ФТ ФТОПС1 Айриш покер КО - 0.....................40
ФТ 10К Гтд - 75
ФТ 1К Гтд Айриш - 26
ПС Биггер22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ФТ ФТОПС2 - 0...........................340
ПС Хоттер11 - 11................22,26
ПС ММ31 (Сндей сторм) - 11
ФТ 12К Гтд - 26
ПС Хоттер75 - 75
ФТ 4К Гтд Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер55 - 55
ПС Биггер55 - 55
ФТ 4К Гтд КОтурбо - 26


Сумма байинов - 515
Призовые: 402,26

Итог: -112,74

Оллины: 37 на 14 турниров, 16 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 5-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 7-10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.3.2013, 6:39
Сообщение #347


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 16.3.2013, 17:29) *
Сел на часок потестить айришпокер на ФТП


я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.3.2013, 11:34
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.3.2013, 13:39
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 18.3.2013, 12:34) *
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)


Да уж, вчера все бабблы насобирал...

Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 7:39) *
я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?


Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно. smile.gif

Играю небольшую сессию:

ПС 6К Гтд - 33
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ Сат к ФТОПС18 FLH турбо - 26............216
ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26...................50,40
ПС Биг33 - 33
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд КО турбо - 26
ПС 27КО турбо - 27
ПС 12,5 К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26
ФТ 5К Гтд - 26.......................105
ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26........................88
ФТ Сат у ФТОПС3 PLO турбо - 75...........................111
ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26

Сумма байинов: 577
Призовые: 570,4

Итог: -6.60

Странно... за сегодняшний сат на ФТОПС вернули деньги в турнирных баксах как раньше... huh.gif

Олллины: 34 на 14 турниров, 17 выиграл, 17 проиграл.
Сверху: 4-6
Снизу: 3-2
Боевые: 10-9
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.3.2013, 14:49
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 18.3.2013, 14:39) *
Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно. smile.gif


О, это как крейзи холдем, или как его там называют... надо сходить попробовать smile.gif)) говоришь там сладко? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.3.2013, 15:03
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 15:49) *
О, это как крейзи холдем, или как его там называют... надо сходить попробовать smile.gif)) говоришь там сладко? smile.gif


Ну чего я там сыграл-то... В сатах рай как обычно, но после ФТОПСа думаю похуже будет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.3.2013, 21:21
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Пока пауза до середины-конца следующей недели ориентировочно. Конец квартала - как обычно не до МТТ-шных посиделок. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.4.2013, 11:15
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Блин, вообще времени нет... По 2-3 турбины урывками катать не хочется.

Подключил Лотос и Титан - даже не могу там с интерфейсом поковыряться пока. Возможно на днях сыграю там несколько турниров, чтобы освоится. Если соберусь - ники дольщикам сообщу.

Вообще миниФТОПС не за горами - хотел его и iPOPS достаточно плотно отыграть, но боюсь загадывать что-то уже.

Вполне вероятна ситуация, что этот дурдом с нехваткой времени затянется на неопределенный срок - буду знать в течение следующей недели об этом. Тогда наверное прекращу марафон и остатки разошлю всем.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.4.2013, 20:19
Сообщение #354


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Играю небольшую сессию:

ПС Хот11 - 11
ПС Биг22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..............376,38+60.........436,38
ФТ 12К Гтд - 26..................127,11
ФТ 1К Гтд FLH - 26
ПС Хот16,5 - 16,5
ПС 4К Гтд турбо зум - 16,5
ФТ 4К Гтд раш турбо - 26
ПС Хот55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26

Сумма байинов: 306
Призовые: 563,49

Итог: +257,49

Оллины: 39 на 11 турниров, 24 выиграл, 15 проиграл.
Сверху: 13-4
Снизу: 0-3
Боевые: 11-8
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.4.2013, 12:24
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Хочу поиграть много МиниФТОПС-ов - посмотрим как получится. Всякие непрофильные турики типа Айриш, Омаха, Разз и т.д. в марафон не включаю. Холдем, естественно, будет весь тут. Стартую вечером. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.4.2013, 12:35
Сообщение #356


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 21.4.2013, 13:24) *
Хочу поиграть много МиниФТОПС-ов - посмотрим как получится. Всякие непрофильные турики типа Айриш, Омаха, Разз и т.д. в марафон не включаю. Холдем, естественно, будет весь тут. Стартую вечером. smile.gif

По мне - так все включай. И с чего вдруг Омаха непрофильная?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.4.2013, 13:29
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 21.4.2013, 13:35) *
По мне - так все включай. И с чего вдруг Омаха непрофильная?


Ну не знаю - у меня наигрыша особо-то нет в это все - просто решил холдем разбавить немного. Не уверен, что для дольщиков это плюсовое вложение - если большинство будет не против - могу все включить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.4.2013, 13:39
Сообщение #358


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 21.4.2013, 14:29) *
Ну не знаю - у меня наигрыша особо-то нет в это все - просто решил холдем разбавить немного. Не уверен, что для дольщиков это плюсовое вложение - если большинство будет не против - могу все включить. smile.gif

Да в тебя и по холдему не особо плюсовые вложения:) Играй, короче, все от долистов (ну, если другие не возражают).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 21.4.2013, 15:55
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Все в копилку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.4.2013, 17:17
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Поехали. В ре-энтри турнирах могу сделать несколько входов.

ФТ МиниФТОПС1 (2 входа) - 52.................16
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33....................71,19
ПС 2К Гтд СупеоКО - 21
ПС КО турбо - 27
ПС КО турбо - 27
ПС 10К Гтд КО - 54
ПС Биггер22 - 22..........................54,38
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ФТ 12К Гтд - 26.................................40,09
ФТ МиниФТОПС2 (2 входа) - 44
ФТ 1К Гтд ФЛХ - 26
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хоттер55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС КО - 27...........................5+25,6.....30,60
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26

Сумма байинов: 591
Призовые: 212,25
Итог: - 378,74

Оллины: 49 в 17 турнирах (Айриш не считаю), 21 выиграл, 3 дележки, 25 проиграл.
Сверху: 8-3-8
Снизу: 4-6
Боевые: 9-11
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013