Сел на часок потестить айришпокер на ФТП. Нажил порядка 300 в кэш на 1-2 и затащил саттелит за 26 на завтрашний первый ФТОПС. По первым ощущениям народ куда-то совсем не в ту сторону играет.
Вопрос к дольщикам: включаем эту экзотику (сат и ФТОПС в марафон) или не мучаться и от себя сыграть?
В любом случае завтра сыграю ФТОПС-2 в рамках марафона.
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
Да уж, вчера все бабблы насобирал...
Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 7:39)
я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?
Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно.
Блин, вообще времени нет... По 2-3 турбины урывками катать не хочется.
Подключил Лотос и Титан - даже не могу там с интерфейсом поковыряться пока. Возможно на днях сыграю там несколько турниров, чтобы освоится. Если соберусь - ники дольщикам сообщу.
Вообще миниФТОПС не за горами - хотел его и iPOPS достаточно плотно отыграть, но боюсь загадывать что-то уже.
Вполне вероятна ситуация, что этот дурдом с нехваткой времени затянется на неопределенный срок - буду знать в течение следующей недели об этом. Тогда наверное прекращу марафон и остатки разошлю всем.
Хочу поиграть много МиниФТОПС-ов - посмотрим как получится. Всякие непрофильные турики типа Айриш, Омаха, Разз и т.д. в марафон не включаю. Холдем, естественно, будет весь тут. Стартую вечером.
Хочу поиграть много МиниФТОПС-ов - посмотрим как получится. Всякие непрофильные турики типа Айриш, Омаха, Разз и т.д. в марафон не включаю. Холдем, естественно, будет весь тут. Стартую вечером.
По мне - так все включай. И с чего вдруг Омаха непрофильная?
По мне - так все включай. И с чего вдруг Омаха непрофильная?
Ну не знаю - у меня наигрыша особо-то нет в это все - просто решил холдем разбавить немного. Не уверен, что для дольщиков это плюсовое вложение - если большинство будет не против - могу все включить.
Ну не знаю - у меня наигрыша особо-то нет в это все - просто решил холдем разбавить немного. Не уверен, что для дольщиков это плюсовое вложение - если большинство будет не против - могу все включить.
Да в тебя и по холдему не особо плюсовые вложения:) Играй, короче, все от долистов (ну, если другие не возражают).