Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Iva
сообщение 10.3.2013, 9:33
Сообщение #581


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Придурок переезжает на баббле, когда ты должен забрать гигантский стек, и далее всех плавно удушить - уже млин, фрустрация.

А у меня адский баттхерт вызывают в последнее время другие ситуации.

Пример. Средняя стадия турнира Биг за 4.40, НЛ. Я на СБ. Ради разнообразия все сбросились, включая баттон. ББ - чувак не агро, сидит молча, играет редко. Я в него ни разу не стилила до этого, и вообще у меня имидж тайтовый. Мой стек в три(3) раза больше, чем его. Ну и я радостный пуш в него на 74. И это чучело инста кол на 56! И мы делим!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 15.3.2013, 17:23
Сообщение #582


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Как и следовало ожидать, глюки ПТ4, сразу при двух версиях postgreSQL, не заставили себя долго ждать.Начал удалять.

Сделал все по инструкции Датона, в т.ч. и через {cmd} с админскими правами, но юзер postgre не исчезает, хоть и рапортуется "команда выполнена успешно".

Винду сносить не хочется, все же это последнее средство. Поэтому начал читать всякие инструкции, http://postgresql.ru.net/docs/extented_FAQ.html#Q110. Подумал, хорошо, что я не сисодмин._))) Мозги набекрень уже ... blink.gif

Щас сделаю перезагрузку, якобы должно все пойти.

_____

Ес не удастся, сделаю еще последнее китайское предупреждение - ..надцатую перезагрузку, а потом.. снесу нах Винду)). Начал запариваться уже......





wheeee!))) получилось.

Не зря читал все. Понял в целом, что такое db, postgre и т.д. с чем его есть. Раньше вообще темный лес.

Кстати, косячные postgres-сервера, висевшие ранее, удалил через pgAdminIII. Через :/cmd не удалось.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.3.2013, 13:35
Сообщение #583


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



хе-хе.. Суонси-Арсенал сегодня, в 19ч rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.3.2013, 16:36
Сообщение #584


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 16.3.2013, 14:35) *
хе-хе.. Суонси-Арсенал сегодня, в 19ч rolleyes.gif

Тебе лучше этого не видеть!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.3.2013, 18:00
Сообщение #585


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Вот-вот. Так мне и подруга моя говорит)).

________________________

Иногда мне кажется - что общего между занятием покером, и болением за Арсенал? rolleyes.gif

То, что обе суть формы проявления латентного мазохизма.

Большую часть времени приходится испытывать различные страдания, а потом наступает краткий миг сладости biggrin.gif , который все покрывает.

И так каждый раз laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 16.3.2013, 19:36
Сообщение #586


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Arsenal have issued a life-time ban to the supporter who threw a banana at Gareth Bale. Disgraceful. He should be punished, not rewarded!

Арсенал присудил пожизненный запрет на посещение стадиона болельщику, кинувшему банан в Гаретта Бейла. Какой позор! Он должен был быть наказан, а не вознаграждён!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 16.3.2013, 19:41
Сообщение #587


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Еще немного и я тоже начну болеть за Арсенал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.3.2013, 20:04
Сообщение #588


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 17.3.2013, 2:16
Сообщение #589


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Сеанс мазохизма начался - самое оно, самый сок. Флопнул сет 777, проиграл голой ТП без кикера. 94/6 процентов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.3.2013, 14:21
Сообщение #590


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Arsenal have issued a life-time ban to the supporter who threw a banana at Gareth Bale. Disgraceful. He should be punished, not rewarded!

А почему в Бейла?! unsure.gif Это наверняка очень смешно, но я даже представить не могу.

Ганнер, читал "Футбольную лихорадку" Ника Хорнби? Там как раз про то, как становятся болельщиками Арсенала. Тебе может помочь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 19.3.2013, 0:58
Сообщение #591


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Не помню точно. "Фабрику футбола" точно читал. Насчет Бэйла - хз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 19.3.2013, 2:45
Сообщение #592


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099








Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.3.2013, 20:31
Сообщение #593


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Только мне кажется, что Жиру и Широков - близнецы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 20.3.2013, 20:41
Сообщение #594


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ага, есть некоторое сходство. Только Жиру более вытянутый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.3.2013, 2:21
Сообщение #595


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Товарищи, в омахе - какая генеральная линия розыгрыша 22хх ? По-моему, сет велью в данном случае - полная лажа?

Допустим, опенрейз потбет, далее 2-3 колла. С баттона я чото склоняюсь сфолдить их нах. Флопнешь сет, и то сыкотно (разве что флопнуть каре:) ). Оверпара не оплатит стеком, только сет старше. Или комбо-дро, с которым 222 стоит 50/50 небось?

Разве что 1 на 1 можно вколить?



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.3.2013, 4:01
Сообщение #596


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кэкэк..

турик по Омахе.

15 человечков осталось, я ЧЛ, стек тройной средний. Посмотрим.. Небось снова вылечу каким-нить дурацким 5-6м местом, тройными переездами. Етицкая сила.
__________

Онигдод в тему:

"Сегодня днем отряд московского Омона разогнал несанкционированную демонстрацию мазохистов перед Гос.Думой.

ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ давно не получали - ни те, ни другие"
laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.3.2013, 5:02
Сообщение #597


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



мдааааааа......

Чипкаунт:

Hero 190K

SB 40K

BB 50K

Bt 10K

Оппы ну просто, ну просто редкосто чугунноголовые амебы

___________

Проходит 5-7 минут, за них получил 5 переезов ривером и 2 префлоп. От этих-то инфузорий-туфелек..

Итого, я сейчас 3й стек из 3 оппов.

___________

Помоему, в следующий раз я присоединюсь к демонстрации мазохистов перед ГосДумой, с требованием запретить ГСЧ

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 22.3.2013, 5:33
Сообщение #598


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gunner_17 @ 16.3.2013, 19:00) *
Большую часть времени приходится испытывать различные страдания, а потом наступает краткий миг сладости biggrin.gif , который все покрывает.


Цитата(Gunner_17 @ 22.3.2013, 6:02) *
..Проходит 5-7 минут, за них получил 5 переезов ривером и 2 префлоп. От этих-то инфузорий-туфелек..
Итого, я сейчас 3й стек из 3 оппов.

Ну вот. Классика жанра - затащИл я этот лайтовый омаха-турик, по 2,5$. 1е место из ~150 человечков, приз невероятные 100$.

Вот он, краткий сладострастный момент laugh.gif

_________

пс. В NLH продолжают надругиваться.. unsure.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 22.3.2013, 7:25
Сообщение #599


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 22.3.2013, 3:21) *
Товарищи, в омахе - какая генеральная линия розыгрыша 22хх ? По-моему, сет велью в данном случае - полная лажа?

Допустим, опенрейз потбет, далее 2-3 колла. С баттона я чото склоняюсь сфолдить их нах. Флопнешь сет, и то сыкотно (разве что флопнуть каре:) ). Оверпара не оплатит стеком, только сет старше. Или комбо-дро, с которым 222 стоит 50/50 небось?

Разве что 1 на 1 можно вколить?

Смысл розыгрыша пар в омахе на велью заключается в возможности собрать старший сет. С двойками ... - ну ты сам понимаешь. Вообще мелкие карты в омахе хай лучше не разыгрывать, т.к. если соберешь чего-то очень часто у противника будет тоже самое только старше и тебе это дорого обойдется.

Могу привести такой пример: консервативная стратегия игры в омаху не рекомендует открывать с ранних и ранне-средних позиций слабых дам и хуже. Т.е. рекомендуют играть что-то типа QQJT в двух мастях. Валетов и слабее просто предлагают выкидывать. И мотивация именно такая - возможность собрать старший сет.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 23.3.2013, 3:19
Сообщение #600


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Чото гуннеры раззабивались в товарах. Рэмзи, Окслейд, и даже, прости Господи, Жиру).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013