Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? ))
Азарт... желание отыграться... злость... обида... уныние... всё это на тёмную сторону СИЛЫ тебя заведёт! не поддавайся Тилту если хочешь стать регулярным джедаем своего лимита
Правда ли что главной помехой в успешной игре в покер это азарт ? Дайте совет как лутше его перебороть когда хочется отыгратся после проигрыша? ))
Не за то отец Ваньку бил, что играл,а за то, что отыгрывался.
А насчёт азарта... Просто покер... не об этом. Воспитывай в себе эмоциональную устойчивость. Если нужно - с наставником, тренером. Полосы неудач в игре, когда у оппонентов будет всё доезжать, неизбежны- это математика покера. Злиться по этому поводу так же глупо и бесполезно, как злиться на то, что за окном дождь идёт. Хороший игрок всегда отыграется на дистанции.
Азарт... желание отыграться... злость... обида... уныние... всё это на тёмную сторону СИЛЫ тебя заведёт! не поддавайся Тилту если хочешь стать регулярным джедаем своего лимита
С нами Йода великий мастер! В покер сильно играл бы он, думаю.
В этот раз было 3 человека очень прикольно по сидели, потом в кеш сыграли я играл плохо, но Рома с Русланом усиленно поддавались, так что, я даже в плюсе ушёл. Было на что забуриться с Витей в Макдоналдс. Ещё радует что мне выдали мою первую зарплату, и то что она хоть и маленькая, но хорошая в целом очень доволен... играть сегодня ,вероятно, не буду- устал. Очень надеюсь что будет много чего ещё интересного! Всех с наступившей весной, УРРА!!!
даже завидую что начкал своё сотрудничество с покерМоскоу не с такой группы а индивидульно - вы там вот и друзей себе понаходили - и вообще)
Ну ничего - надеюсь что подниматься с НЛ25 в эскперементальную группу меня уже не отправят, но когда вернусь - будем настоящей комнадой! Я, ты, другие парни) Надеюсь что так и будет - ты как раз на НЛ 100 закрепишься, я надеюсь что на НЛ50 не откачусь (надееееюсь) так что будем на равном уровне вместе игровые моменты прорабатывать в то время когда нашим учителям будет не до нас!
думаю не откатишься, а даже наоборот вернешься и тебя тренером назначат Вообще буду сильно радоваться когда ты вернёшься давай не закисай... может завтра брутов ещё накидаю тебе
Удачно съездить. Слышал, там тоже прижали хвост местным казино. Так что можешь спокойно отдохнуть от игры.
Спасиба! Казинов там дофига, и даже покерные клубы есть... Видимо там тоже пока только говорят про закрытие. Правда заскочить куда -то так и не получилось...
Уже вернулся, надеюсь завтра меня пустят на занятие Это было бы хорошей разминкой после вынужденного отпуска.
Немного о том ,что произошло в моей жизни:
1 Некоторое время назад я расстался со своей девушкой (причины стары как мир видимо она нашла кого-то "лучше". Устроила с ним отношения, а сейчас решила перебежать. Говорит ,что мол, у неё ни кого нет. Но я то хорошо понимаю, что девушки "Никкому" не уходят, как правило всё таки есть "некто" и может не один.) Так что сейчас собираюсь завести себе другую и может не одну. Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки, сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос. Я конечно догадывался, но на одних догадках далеко не уедешь.
2 Уехал я на Украину( в город Кременчуг ) по печальному поводу... Умер мой дедушка. Царствие ему небесное.
3 Возможно я уже писал, но на всякий случай повторю. Я получил первую зарплату в Покермоскоу, она была маленькая, но хорошая
Итак, что я собираюсь делать:
1 решать проблему денег с помощью покера. 2 решать проблему покера с помощью нашего сайта и моего тренера. 3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния и богатого внутреннего мира. 4 буду продолжать вести свой дневник, и записывать в него не только, то, что происходит за столами, но и некоторые подробности из моей жизни. Так как чувствую некоторую необходимость внести это в дневник. Так вот, писать буду о всём ,что накипело.
Хаяяя... По4итал твой дневни4ок, довольно много интересных историй и наблюдений...
Цитата
сёдня дошёл до финалки нашёл там чувака с интересной привычкой разбрасываться фишками ждал момента чтоб развести его на контбетну и развёл неудачно именно в этот момент у него были КК ( оверпара)а у меня всеголиш двустороннее стрит дро... которое к томуже не доехало(((
Поделюсь своей историей нас4ёт таких типоф в покере, кот. идут в алл-ин с 4ем с прили4ной суммой, когда до выйгрыша первых номинальных остается 5-10 мин игры...
В4ера играл на турнире +3000$ Guaranteed бай-ин 1.10$... Дохожу в турнире примерно до 1000 оставшихся у4астников, отыгрыш на4инается с 810 места. Ставки уже по 200/400 анте 50. И за столом появляется индивиидуум, кот. каждый мой малый или большой блайнд идет алл-ин. Думаю, может я ему 4ем-то не понравился, не могу понять 4то он ко мне прицепился, вроде не резал его сильно, банки мало брал, да и алл-ынился несколько раз. Денег мало (до 10000), средний стек 8500 уже, верхний 54000. Хо4у дотянуть до отыгрыша своих и поднятия коммиссионных, а этот тип уже сбесил меня, мне уже стало интересно 4то с ним слу4ится ))) Полу4илось же следующее, остается до отыгрыша вложенных денег примерно 4еловек 20-25, он как всегда алл-ин на моем большом блайнде. Ну тут его сколировал тип кот. являлся 4иплидером нашего стола, полу4илось же следующее, у 4иплидера AK червы, у типа Q9 разномастные, на флопе вышло 2 сна4ало Q95, на терне выходит король, на ривере выходит король))) Весь стол был рад выбить такого игрока, то самое действие и слу4илось))Совсем забыл добавить, перед тем как он на4ал алл-инить, я поднял свой банк, зарезав типа на 5т... Может коне4но это был его друг, они с ним немного переписывались... Тип после вылетил, заоллынился с кем-то. И этими действиями он наверно хотел отмстить мне за то 4то я зарезал его товарис4а)))
В4ера играл на турнире +3000$ Guaranteed бай-ин 1.10$...
Ни чего не могу тебе ответить... Такие турниры не играю, потому что это- чистейшей воды ананизм. Убить можно часов 5 и не получить ни чего... Ради обучения я некоторое время назад играл снг на 45 и 27 человек за ту же цену, но потом перешёл выше.
Вчера(уже) сходил на занятие, нас было четверо...прогресс... В конце играли хедзап турнир думали сыграть полуфинал и финал , но на финал не хватило времени. В итоге разделили приз на двоих
Затем, я поехал на день Физика в МГУ там было холодно и сыро. Было много пьяных парней и мало девушек, причём те, что были ходили под ручку,совсем даже не с подругами... А ещё там была музыка, мои друзья, кто-то танцевал, и я даже почти почувствовал себя хорошо
Домой вернулся без десяти сегодня Честно говоря уже хочу спать, так что играть наверно не сяду , не смотря на то ,что время в целом располагает к игре
Я тут сделал несколько фоток, но они довольно дерьмового качества, так что выкладывать не буду Зато есть фотка ,цветущего каштана
Не спалось... сел по играть в КС. Я вообще редко сажусь игарть в компьютер, потому что потом жалко потерянного времени... Но сейчас хотелось отвлечься... в результате лёг в 6 утра-встал в обед занялся насущными делами... и... вот день уже почти и закончился сыграл ,правда, сегодня сессию на пати, вот она: ctccbz.JPG ( 60.59 килобайт )
Кол-во скачиваний: 36
1 переезд не в мою пользу (с JJ при одном кольнул агрессора на тёрне и ривере ,а он ривером поймал себе тройку) 2 переезд в мою пользу играл по статам у опа широкий вход и широкий колд кол рейз Кбэта 33 % решил сравниваться вот эта раздачка
Hero wins $34.18 ( won +$16.43 ) Hamburg55555 lost -$0.50 Thezze lost -$17.75 pokeruden lost -$0.50
3 переезд в мою пользу у опа АА на утг он сыгал лимп\мини ререйз был ещё короткий, который денег добавил после моего рейза у меня QQ мне игра опа показалась именно сильной оверпарой и я решил кольнуть на сет, который и поймал.
4 у меня KQ играл изоляцию лузера( получил 3 кола) ни чего не поймал на флопе и на тёрне, но все чекали ривером пришла дама я решил либо добирать либо колировать банк если будет ставка она пришла, я кольнул ну а там фул с флопа...