Я не поставил терн потому что мне придется 3 бареля поставить неизвестно куда. А на агрессию придется падать. Не выложил пост потому что если он покажется многим "слабым" пусть лучше останется здесь, если получит одобрение то можно перенести. Почему не нельзя чек-колить ривер без нотсов?
Я не поставил терн потому что мне придется 3 бареля поставить неизвестно куда. А на агрессию придется падать. Не выложил пост потому что если он покажется многим "слабым" пусть лучше останется здесь, если получит одобрение то можно перенести. Почему не нельзя чек-колить ривер без нотсов?
Баррелишь ты известно куда - у тебя гатшот+два овера. У таких лузовых оппов нередко именно на терне наступает сильное нарастание фолдэквити, поэтому ставить придется чаще всего только терн. Я одобряю пост! Классно увидеть его в блогах. Не уверен в доходности чек-колла ривера, поскольку король - слишком слабый блефкетчер. То есть ты даже не весь блеф бьешь. Ты, правда, считаешь, что с тузом он будет чекать бихайнд, но я так не думаю.
Я считаю что "агрошницель" может запросто придумать рейз на терне или ривере. Потому что он агрошницель. Я не считаю что он будет бетать туза, потому что если так то он это делает на терне. Единственное я допускаю что иногда проиграю, но эти ситуации стоит поделить пополам, Ахай фд или КД у остальнх дро я выйгроваю, а их море. Мне надо 25-27% на победу. Думаю они у мя есть
Это по моим прикидкам то с чем он дойдет до ривера. Думаю что с небольшими коррективовками в ту и другую сторону против его спектра бета мы будем стоять примерно также а может быть и лучше. 1.png ( 7.16 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
Я решил, что на флопе он достаточно часто пойдет исполнять поскольку он типо часто попал а я нет и рейз тут сильно смотрится. По тем же соображениям я играл кол флоп и терн. Ривер закрыл флеш. С моей точки зрения смысл такой колличество велью рук в его диапазоне уменьшилось(сеты чекают) остаются только блефы для которых типа удачная карта и флеши часть из которых не играет рейз флопа + на ривере он скорее поставит меньше с доездом поскольку моя рука выглядит как король, максимум туз
Я решил, что на флопе он достаточно часто пойдет исполнять поскольку он типо часто попал а я нет и рейз тут сильно смотрится. По тем же соображениям я играл кол флоп и терн. Ривер закрыл флеш. С моей точки зрения смысл такой колличество велью рук в его диапазоне уменьшилось(сеты чекают) остаются только блефы для которых типа удачная карта и флеши часть из которых не играет рейз флопа + на ривере он скорее поставит меньше с доездом поскольку моя рука выглядит как король, максимум туз
Сейчас, в течение часа, выйдет наш скайп-эфир с Янаваром. Там похожая ситуация разбирается с очень крупным бетом ривера. Посмотри.
Вот уж точно не "Изи". Даже не знаю. Если его флоповый рейз 9%, это пахнет сеткетчером. Как много рук на оппа? Какой холодный колл префлопа с учетом позиции?
Не понял, почему тут изи колл? 9-процентный рейз флопа означает, что этот фиш не рейзит руки младше двух пар. Если эти данные по достаточной выборке, то тут вообще-то изи пас.
да я согласен) но нужно было подтверждение моих слов)
Хотелось, чтоб с тобой согласились?
Забей на это, Макс! Какая разница, согласен кто-то с тобой, или нет, если ты знаешь, что ты объективно прав. Надо только не забывать, что означает объективно, и как определить, объективно что-то или субъективно, а в остальном все просто
ну мне мож щас напишут ссаный нит! выкидываешь оверпару против фиша
А ты в ответ напишешь, что девять процентов - это никак не меньше двух пар, а против такого спектра у тебя недостаточно шансов. Панимаэшь ли, в чем дело, Макс - я же не зря склоняю тебя к формализации (в основном, математической) своего мнения. Когда мнение формализовано, оно неуязвимо перед неформализованными мнениями, и в этом его очень существенное преимущество. Конкурировать с формализованным мнением может только другое формализованное мнение. Все остальные мнения можно вообще не принимать в расчет - у нас плюрализм, каждый может думать все что хочет.
Ты лучше в ветке про пихание каку привнеси порядка в хаос.
Рег мог против тебя иметь какие-то цифирки, которые могли ему показаться достойными того, чтобы запихать АТ на этой доске. В такие аналитические выводы в случае фиша мы не верим, так как он играет гораздо более стереотипно. А значит, если у него рейз 9%, то там не будет достаточно АJ, ибо тогда он играет все ТПТК рейзом контбета, и тогда цифирка рейза контбета неминуемо увеличится.
вот фиш, колл 3бета колд, это не хуйня. А 9% - хуйня. мне тут рег с 6% рейзом запихал АТ на Т76.
Короче. Комбы надо считать.
1) там не сет - т.к. это не в фишстайле сет пихать - был бы минрейз. 2) две пары придумать трудно очень
Итак АА-КК 12 шт, AJ тоже 12 штук. Против оверпар у нас 8%, против AJ 80%, значит у нас 44%, а шансы банка чуть лучше 33%, поэтому колл.
PS. И я вааще не удивлюсь если там ТТ покажут. Или АК вообще.
Не забывай что там 3бет 3.5 и по статам фиш просто играет по картону. АА и КК там нет. Там есть сеты, при чем и сет валетов тоже и возможно но не точно какая-то часть АВ но вот от того какая наше решение и зависит. Я не думаю что нам здесь следует колировать