Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
BIKINK
сообщение 31.3.2013, 20:16
Сообщение #621


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Я не поставил терн потому что мне придется 3 бареля поставить неизвестно куда. А на агрессию придется падать.
Не выложил пост потому что если он покажется многим "слабым" пусть лучше останется здесь, если получит одобрение то можно перенести.
Почему не нельзя чек-колить ривер без нотсов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.3.2013, 21:04
Сообщение #622


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(BIKINK @ 31.3.2013, 21:16) *
Я не поставил терн потому что мне придется 3 бареля поставить неизвестно куда. А на агрессию придется падать.
Не выложил пост потому что если он покажется многим "слабым" пусть лучше останется здесь, если получит одобрение то можно перенести.
Почему не нельзя чек-колить ривер без нотсов?

Баррелишь ты известно куда - у тебя гатшот+два овера. У таких лузовых оппов нередко именно на терне наступает сильное нарастание фолдэквити, поэтому ставить придется чаще всего только терн.
Я одобряю пост! Классно увидеть его в блогах.
Не уверен в доходности чек-колла ривера, поскольку король - слишком слабый блефкетчер. То есть ты даже не весь блеф бьешь. Ты, правда, считаешь, что с тузом он будет чекать бихайнд, но я так не думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 31.3.2013, 21:11
Сообщение #623


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Я считаю что "агрошницель" может запросто придумать рейз на терне или ривере. Потому что он агрошницель. Я не считаю что он будет бетать туза, потому что если так то он это делает на терне. Единственное я допускаю что иногда проиграю, но эти ситуации стоит поделить пополам, Ахай фд или КД у остальнх дро я выйгроваю, а их море. Мне надо 25-27% на победу. Думаю они у мя есть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 1.4.2013, 15:23
Сообщение #624


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Это по моим прикидкам то с чем он дойдет до ривера. Думаю что с небольшими коррективовками в ту и другую сторону против его спектра бета мы будем стоять примерно также а может быть и лучше.
Прикрепленный файл  1.png ( 7.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  2.png ( 32.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 1.4.2013, 18:42
Сообщение #625


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Реги начинают исполнять.

http://www.handconverter.com/hands/2161328
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 4.4.2013, 18:42
Сообщение #626


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Кол здесь нормальный или я колирую зря?
http://www.handconverter.com/hands/2165508

Я решил, что на флопе он достаточно часто пойдет исполнять поскольку он типо часто попал а я нет и рейз тут сильно смотрится. По тем же соображениям я играл кол флоп и терн. Ривер закрыл флеш. С моей точки зрения смысл такой колличество велью рук в его диапазоне уменьшилось(сеты чекают) остаются только блефы для которых типа удачная карта и флеши часть из которых не играет рейз флопа + на ривере он скорее поставит меньше с доездом поскольку моя рука выглядит как король, максимум туз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2013, 20:21
Сообщение #627


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(BIKINK @ 4.4.2013, 19:42) *
Кол здесь нормальный или я колирую зря?
http://www.handconverter.com/hands/2165508

Я решил, что на флопе он достаточно часто пойдет исполнять поскольку он типо часто попал а я нет и рейз тут сильно смотрится. По тем же соображениям я играл кол флоп и терн. Ривер закрыл флеш. С моей точки зрения смысл такой колличество велью рук в его диапазоне уменьшилось(сеты чекают) остаются только блефы для которых типа удачная карта и флеши часть из которых не играет рейз флопа + на ривере он скорее поставит меньше с доездом поскольку моя рука выглядит как король, максимум туз

Сейчас, в течение часа, выйдет наш скайп-эфир с Янаваром. Там похожая ситуация разбирается с очень крупным бетом ривера. Посмотри.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 4.4.2013, 20:23
Сообщение #628


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ну заодно посмотрим как мои мысли)совпадают ли с вашими)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2013, 20:51
Сообщение #629


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(BIKINK @ 4.4.2013, 21:23) *
ну заодно посмотрим как мои мысли)совпадают ли с вашими)

Появилось. Смотри.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.4.2013, 1:24
Сообщение #630


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



http://www.handconverter.com/hands/2166667 опонент фиш 36/6, 3bet 3.5. raise flop 9
Изи кол?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.4.2013, 11:46
Сообщение #631


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот уж точно не "Изи". Даже не знаю. Если его флоповый рейз 9%, это пахнет сеткетчером.
Как много рук на оппа?
Какой холодный колл префлопа с учетом позиции?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.4.2013, 12:50
Сообщение #632


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



18000 рук
с ранней 31, с мр 29 солдкол
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.4.2013, 17:08
Сообщение #633


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Не понял, почему тут изи колл? 9-процентный рейз флопа означает, что этот фиш не рейзит руки младше двух пар. Если эти данные по достаточной выборке, то тут вообще-то изи пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.4.2013, 17:19
Сообщение #634


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



да я согласен) но нужно было подтверждение моих слов)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.4.2013, 17:23
Сообщение #635


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(BIKINK @ 6.4.2013, 18:19) *
да я согласен) но нужно было подтверждение моих слов)


Хотелось, чтоб с тобой согласились? biggrin.gif

Забей на это, Макс! Какая разница, согласен кто-то с тобой, или нет, если ты знаешь, что ты объективно прав. Надо только не забывать, что означает объективно, и как определить, объективно что-то или субъективно, а в остальном все просто biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.4.2013, 17:27
Сообщение #636


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ну мне мож щас напишут ссаный нит! выкидываешь оверпару против фиша
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.4.2013, 17:32
Сообщение #637


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(BIKINK @ 6.4.2013, 18:27) *
ну мне мож щас напишут ссаный нит! выкидываешь оверпару против фиша


А ты в ответ напишешь, что девять процентов - это никак не меньше двух пар, а против такого спектра у тебя недостаточно шансов. Панимаэшь ли, в чем дело, Макс - я же не зря склоняю тебя к формализации (в основном, математической) своего мнения. Когда мнение формализовано, оно неуязвимо перед неформализованными мнениями, и в этом его очень существенное преимущество. Конкурировать с формализованным мнением может только другое формализованное мнение. Все остальные мнения можно вообще не принимать в расчет - у нас плюрализм, каждый может думать все что хочет. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 6.4.2013, 18:28
Сообщение #638


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Хуйня эти ваши 9%.

вот фиш, колл 3бета колд, это не хуйня. А 9% - хуйня. мне тут рег с 6% рейзом запихал АТ на Т76.

Короче. Комбы надо считать.

1) там не сет - т.к. это не в фишстайле сет пихать - был бы минрейз.
2) две пары придумать трудно очень

Итак
АА-КК 12 шт, AJ тоже 12 штук. Против оверпар у нас 8%, против AJ 80%, значит у нас 44%, а шансы банка чуть лучше 33%, поэтому колл.

PS. И я вааще не удивлюсь если там ТТ покажут. Или АК вообще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.4.2013, 18:49
Сообщение #639


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Ты лучше в ветке про пихание каку привнеси порядка в хаос. biggrin.gif

Рег мог против тебя иметь какие-то цифирки, которые могли ему показаться достойными того, чтобы запихать АТ на этой доске. В такие аналитические выводы в случае фиша мы не верим, так как он играет гораздо более стереотипно. А значит, если у него рейз 9%, то там не будет достаточно АJ, ибо тогда он играет все ТПТК рейзом контбета, и тогда цифирка рейза контбета неминуемо увеличится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.4.2013, 19:27
Сообщение #640


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Цитата(LuckyLake @ 6.4.2013, 19:28) *
Хуйня эти ваши 9%.

вот фиш, колл 3бета колд, это не хуйня. А 9% - хуйня. мне тут рег с 6% рейзом запихал АТ на Т76.

Короче. Комбы надо считать.

1) там не сет - т.к. это не в фишстайле сет пихать - был бы минрейз.
2) две пары придумать трудно очень

Итак
АА-КК 12 шт, AJ тоже 12 штук. Против оверпар у нас 8%, против AJ 80%, значит у нас 44%, а шансы банка чуть лучше 33%, поэтому колл.

PS. И я вааще не удивлюсь если там ТТ покажут. Или АК вообще.


Не забывай что там 3бет 3.5 и по статам фиш просто играет по картону. АА и КК там нет. Там есть сеты, при чем и сет валетов тоже и возможно но не точно какая-то часть АВ но вот от того какая наше решение и зависит. Я не думаю что нам здесь следует колировать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013