Боб как всегда жжот и говорит загадками. Вот и думай, что это может означать.
Хотя по мне, пусть хоть на Луне сидят. Лишь бы были живы, здоровы и не переставали делать то, что делают. Еще тыщу лет. Потому что у меня почему-то давно уже сложилась странная уверенность, что все умрут, а БГ останется. И будет все так же жечь.
Я впервые был на концерте БГ в 88 году. И тогда же видел Майка Науменко.
Цитата
Была вчера в книжном. Стоит скромно Ромина книжка, красивая, про покер. Полистала, поностальгировала.
Да, Ива, мне тоже порой очень приятно встретить мои книжки. Особенно в магазинах губернских городов.
Для кого мой нарядный новый сборник, Пемзой жесткою только что оттертый? Он, Корнелий, тебе: ты неизменно Почитал кое-чем мои безделки. Ты в то время, из италийцев первый, Нам дерзнул рассказать века в трех книгах Труд ученый, клянусь, и преусердный. Так, каков он ни есть, прими мой сборник! А твоим покровительством, о Дева, Пусть он век не один живет в потомстве. Катулл
Я впервые был на концерте БГ в 88 году. И тогда же видел Майка Науменко.
В одном из интервью он сказал как-то, что однажды после концерта к нему подошла какая-то бабушка и растроганно сообщила, что выросла на его песнях. Для меня это почему-то неудивительно.
Еще разок покатался на горных лыжах в Сорочанах. Судя по прогнозам погоды, это уже последний раз в сезоне. Хороший курорт в Сорочанах, но весь часа на три - мало склонов. И вопрос. Почему в понедельник на склонах никого нет, а в четверг - битком? Ведь оба дня одинаково рабочие? Менеджеры наверняка знают какой-то секрет.
И вопрос. Почему в понедельник на склонах никого нет, а в четверг - битком? Ведь оба дня одинаково рабочие? Менеджеры наверняка знают какой-то секрет.
А чего тут непонятного? Понедельник день тяжелый, а четверг это уже практически пятница. А пятница это на минуточку главный праздник всего офисного планктона, некоторым даже можно в джинсах на работу. Так что фига они не одинаковые. Сразу видно человека, который не в курсе тонкостей офисных галер.
Пустое, Свет! Ну и что ты будешь делать с этим городом? Прикупаешь геморроя. Гори оно огнем! Лень превыше всего.
Это я к тому, что такие вещи как долготерпение и владение собой становятся несоизмеримо лучше после того, как понимаешь, что есть выбор между ними и храбростью и силой. А если ты проявляешь долготерпение и владеешь собой за неимением выбора, становится не так радостно. ИМХО. Сорри за неудачную попытку заползти в дебри, мне неведомые:)
Это я к тому, что такие вещи как долготерпение и владение собой становятся несоизмеримо лучше после того, как понимаешь, что есть выбор между ними и храбростью и силой. А если ты проявляешь долготерпение и владеешь собой за неимением выбора, становится не так радостно. ИМХО. Сорри за неудачную попытку заползти в дебри, мне неведомые:)
Не грусти! Нет ситуации с неимением выбора! Просто ты не хочешь это дерьмо иметь! Это твой выбор. И правильный! Найдем еще нормальное, и поимеем:) Какие наши годы!
Это я к тому, что такие вещи как долготерпение и владение собой становятся несоизмеримо лучше после того, как понимаешь, что есть выбор между ними и храбростью и силой. А если ты проявляешь долготерпение и владеешь собой за неимением выбора, становится не так радостно. ИМХО. Сорри за неудачную попытку заползти в дебри, мне неведомые:)
Мне кажется, что эти качества - долготерпение и храбрость - взаимоисключающие. Полагаю, Соломон это имел ввиду. Правда, это из апокрифов, но тем не менее.
Мне кажется, что эти качества - долготерпение и храбрость - взаимоисключающие. Полагаю, Соломон это имел ввиду. Правда, это из апокрифов, но тем не менее.
Не соглашусь, Ром (Свет, извини, что в твоем топике). Мы пока не обсуждали вопрос ума. Умный человек потерпит. И не побоится, когда нужно. Он может быть при этом долготерпив и храбр. Если для кого-то это понятия взаимоисключающие - значит, моя первая установка к этим кому-то не годится.
Мне кажется, что эти качества - долготерпение и храбрость - взаимоисключающие. Полагаю, Соломон это имел ввиду. Правда, это из апокрифов, но тем не менее.
Вполне возможно, поэтому и был написан мой первый комментарий на эту тему. Возможно, и город не нужен. Но иногда нужно ощущение, что это твой осознанный выбор, а не его отсутствие.
А вообще, я в твой колодец заглядываю теперь , как к оракулу))) Как раз нахожусь в состоянии томительного ожидания и неизвестности по важным вопросам. Захожу на ПМ и читаю такие слова... С оракулами не спорят:)
А вообще, я в твой колодец заглядываю теперь , как к оракулу))) Как раз нахожусь в состоянии томительного ожидания и неизвестности по важным вопросам. Захожу на ПМ и читаю такие слова... С оракулами не спорят:)
Это как гадание по книжке? Типа, открыл на любой странице и ткнул в строку? так и тут. Есть какие-то важные вопросы. Зашла к Роме в колодец, неважно о чем он пишет, неважно о чем ты думаешь - все ответы тут!:)
Это как гадание по книжке? Типа, открыл на любой странице и ткнул в строку? так и тут. Есть какие-то важные вопросы. Зашла к Роме в колодец, неважно о чем он пишет, неважно о чем ты думаешь - все ответы тут!:)
Согласна, эгоцентричный подход. Но будучи достаточно примитивным человеком, замечаю картину только тогда, когда вижу в ней своё отражение, автором совершенно незапланированное:)
Не все знаки судьбы знаю о том, что они её знаки. Вот когда ты меня наконец за флуд забанишь, тоже не сразу поймёшь, что являлся именно им...
Согласна, эгоцентричный подход. Но будучи достаточно примитивным человеком, замечаю картину только тогда, когда вижу в ней своё отражение, автором совершенно незапланированное:)
Не все знаки судьбы знаю о том, что они её знаки. Вот когда ты меня наконец за флуд забанишь, тоже не сразу поймёшь, что являлся именно им...
Свет, я, конечно, Знак Судьбы для многих, и знаю об этом, поскольку стар и мудр. Супермудр и суперстар. Поэтому я тебя не забаню никогда, и судьба тебе служить украшением нашего форума!