Я вот думаю, может, мне надо перестать воспринимать наши игры как тренировку и играть строго в плюс EV? У меня нет проблем с пониманием, что AJ тут легкий пас префлоп.
А то, получается, выгляжу каждый раз как дурачок совсем Кстати, посчитал примерно свой результат в наших играх. Получилось примерно +1,5к
А общий результат живых игр в кэш (2-5, 5-10) - примерно +3,5к. Правда, дистанция крошечная, суммарно менее 30 часов.
Ага. Я хочу с тобой поменяться планидой. А то у меня получается, выгляжу как гений покера, а результаты на наших играх подсчитываю - глубокий минус. Причем, на длинной дистанции.
30 часов ни о чем. Но что-то мне кажется, ты гораздо больше сыграл. Или... ты и положительные, и отрицательные результаты записываешь?!
Я вот думаю, может, мне надо перестать воспринимать наши игры как тренировку и играть строго в плюс EV? У меня нет проблем с пониманием, что AJ тут легкий пас префлоп. А то, получается, выгляжу каждый раз как дурачок совсем
Неправильно воспринимаешь ОС )) нормально ты выглядишь, разбирать раздачу зная карты и имея неограниченное время на подумать и на калькуляторе посчитать - значительно проще, чем во время игры принимать решения. А если во время игры так за столом выглядишь - этот имидж можно отлично использовать в каком-либо большом банке.
Вообще в покере надо стараться всегда принимать правильное решение, но в живой игре часто хочется погемблить, что мне кажется и повлияло на твое решение. А может хотелось гордо показать AJ, чтобы остальные офигели что ты такое 4-бетишь)) Играй в свою игру, если тем более в целом плюсуешь - значит правильной дорогой движешься.
Специфическая такая сессия получилась. И раздачу я бы выделил специфическую - Миша против Димы с очень нестандарным финалом. Я бы попросил Мишу опубликовать ее от себя и не показывая пока Диминого вскрытия. Там есть пара важных уроков.
Плиз, прошу участников отписываться до четверга о планах на следующую игру. То есть, чтобы каждый писал что-то типа "Могу. Начиная с 3. Предпочел бы там-то". Ок?