А вот такой теоретический вопрос - ведь если где-то играют, например, на реальные деньги, но рейка-комиссии не берут, это ведь не является нарушением закона? Т.к. карается только организация азартных игр с целью получения выгоды (или как оно там звучит в законе)?
А вот такой теоретический вопрос - ведь если где-то играют, например, на реальные деньги, но рейка-комиссии не берут, это ведь не является нарушением закона? Т.к. карается только организация азартных игр с целью получения выгоды (или как оно там звучит в законе)?
Не знаю, Лео. Не в курсе.
Так, велосипед в чувство привел. Завтра особо замазавшимся будем выдавать - кружок по деревне для восстановления нервной системы. Пойду-ка, на всякий случай, и женский подготовлю.
Так, велосипед в чувство привел. Завтра особо замазавшимся будем выдавать - кружок по деревне для восстановления нервной системы. Пойду-ка, на всякий случай, и женский подготовлю.
Тонкий намек)
Очень надеюсь на то, что не будет как в том анекдоте: "В аптеке мне напоследок сказали: "Приходите еще!" Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли".)
Адское вчера было животноводство. Я теперь всегда буду кол играть префлоп на любых двух, если я сразу на всяком говне флопаю фулы, а терном до каре докупаюсь.
Залез на нл25 с целью проверить разные мысли после нашей игры. В очередной раз хочу сказать спасибо Роме, Пете, Сергею и Арнольду за помощь в понимании игры. Просто резвился по полной. Карты особо не было, но зато я просто начал читать руки оппов. Играю строго без сатистики - только по ситуации, бет сайзингу. Набил 6 БИ просто за счет конт бетов, рейзов конт бетов, блефов на стрит-флеш досках и блеф кетчерах. Мне уже не интересно даже, когда мне сдают монстр-руки. Насколько увлекательнее животноводить на любых двух, просто читая игру
Игра получилась очень интересной. С очень серьезными качелями у игроков. Вверх-вниз болтало так, что мало не покажется. Скажу так, что постоянный прогресс наших игроков начинает меня пугать. Игра становится очень сложной. Снежана очень сильно прогрессирует. Возникают сопутствующие "проблемы роста", но потенциал у нее значительный.
Готовим ролик по поводу прошедшей игры. Хватит лениться, ребята - раздачи свои постите уже.
Цитата
а когда проводятся тренировочные игры?по каким дням, во сколько и где?
Павел, эта игра исключительно для участников сообщества. Присоединяйся к нам активно, и рано или поздно мы тебя пригласим. Только игра идет на условные деньги, если тебя вдруг именно это интересует.
Мне нужна помощь Миши, чтобы обсудить раздачу, где я младший стрит выбросил.
доска 8910J, в банке я, Арнольд и Миша Миша поставил 30% банка на ривере, мы оба выкинули (я - A7)
Я забыл, кто на кого был в позиции и забыл, когда Миша рейзил - флоп или терн
Давай-давай. Интересная раздача. С удовольствием обсудим. Мише, кстати, твой Мерседес нужен! Миша слабо присутствует на сайте. Выцепляй его плиз в скайпе или на телефоне. Контакты - тебе в скайп щас брошу.
Я что-то уже запутался - кто мерседес покупает - ты или Миша? Ауди берите, машина зверь - 4,5 до сотни, максималка 280 км в час
Раздача по памяти, наверняка все перепутал.Итак, участвуют трое - Арнольд, Миша и я.Короткая предыстория - Арнольд открывается очень широко и в замазке. Я его два раза до этого укатал флопнутым фулом на мусоре, Миша также пару раз закатывал Арнольда гатшотами, префлоп АИ с А10 против оверпары.При этом Миша почти всегда играет кол 3бета и иногда даже 4бета на крайне широком диапазоне, типа коннекторов и любых двух мастевых.В общем, когда мы втроем в банке, тут часто слабые руки и принципиальный розыгрыш. Итак, у меня рука А7. Арнольд рейз, Миша кол, я с ББ кол.Если не путаю - Арнольд в позиции на всех.Я не играю 3бет, так как знаю, что в данной ситуации я получу два кола - см предысторию. Но почти уверен, что А7 сильно впереди диапазона оппонентов.Доска 910J, две крести и пика. У меня туз крести, 7 пик. Миша чек.Играю бет 25 в банк 36$. Арнольд кол, Миша рейз 75. И говорит при этом, вот не знаю, что сейчас должна думать рука А7.Думаю что делать. Для Миши такой мув характерен для рук типа дро или дро с нижним совпадением. Был бы А7 крести - играл бы ререйз.Пас - слишком слабо. Играю кол. Арнольд играет кол со словами, ты мне дал хорошие шансы на кол. Терн - фоска без треф. Все чек.Ривером 8 пик. Миша бет 110. Я думаю-думаю, считаю, что против двух тут с 7окой делать нечего, слишком велик шанса дамы. Плюс агрессивный игрок за спиной, опытный, умелый, регуляр крупных лимитов. Может и запихнуть АИ. А стеки глубокие, по 200-300 ББ. Выкидываю. Аргонольд пас. Миша показывает одну карту - 7.
1) Как нас учит Саша Озеров, у нас должно быть одно изследующих преимуществ: позиции, скилла или картона. Здесь не одного ненаблюдается. Не считаю, что такая марнинальная рука как А7 впереди диапазона.И как ты собираешься в мульти-банке, безпозы,с агрессивными оппонентами ее разыгрывать.
2) Не вижу Бета на таком ужасно-дровянном флопе. Что ты этимбетом хотел добиться? Опять же, как нас учат, есть 3 опции для бета: на велью,в блеф, сбор мертвых денег. Велью у твоей руки явно нет, блефовать против двухблефунишком - не очень прикольное занятие. Ну и естественно и сбора мертвыхденег тоже нет, на такой доске никто не выкинет, так как туда все попали.
3) Не вижу колла после рейза Миши. Если даже ты пытаешься натянутьгат-шот, то у тебя всего 8 процентов эквити, при шансах банка 23, т.е.не по шансам дро тянуть. И где гарантия, что это дро - не мертвое.
4) Далее тебе закрывается на ривере твое долгожданноедро. И тут ты вдруг решаешь, что тебя может бить страший стрит, и воспоминаешьпро Арнольда, но когда ты колол рейз от Миши, почему про Арнольда не думал,хотя он ведь с чем-то тоже вколол твой бет.