Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.
Мне грустно не от проигранных денег. И не от того что у меня в личном плане не сложилось. Если честно я даже рад что "задёшево отскочил". Мне просто грустно от ощущения, что меня обманули, и, что я сам помог себя обмануть. А ещё мне страшно, страшно менять свою жизнь. Страшно принимать в неё новых людей. Жалко выгонять тех, кого давно следовало бы выгнать. Страшно идти в новые интересные места. Страшно не оправдать ожидания, и страшно разочароваться... Потому что практически всё ,что я делал до этого времени не принесло мне ни чего кроме боли. Меня обманули самые близкие мне люди.... И в то же время я понимаю, что если я не буду менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие. Это будет божественная насмешка ,а не дар , которым я хочу гордиться. Я уже давно не верю в ту хрень, что вбили мне в детстве в голову, будто бы жизнь дана мне для подвижническо-святой муки , и страдания. Я не раб. Я не лгу себе, хотя очень хочется. Мне больно и грустно, потому что не всё в моей жизни идёт так как мне хочется. Я не чувствую себя успешным. Я не могу себя реализовать. Мне хочется чтобы всё само взяло и наладилось, но так не бывает. Только я могу изменить свою жизнь.
Да нет я думаю) просто ОС давать на такие посты достаточно сложно, потому как непонятно что писать. Вообще в плохом настроении лучше не играть - так что ты правильно решил.)) И вообще - первым делом самолёты))))
И в то же время я понимаю, что если я не буду менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие.
Не поставив ББ во флоп не войдешь Если хочешь что-то менять, то меняй!
С интересом читаю твой дневник, как-будто сам все эти эмоции переживаю. Болею за тебя! Сам наконец начал он-лайн покер задрачивать (до этого только офф-лайн по выходным после работы ) Сейчас перерывать весь блог лень.. наверно уже писал... сколько рук ты отыграл чтобы перейти на НЛ25? сколько столов играешь со скольки начинал? Еще раз удачи продолжай писать!!
SanjaTi вижу я человек ты творческий,глубоко мыслящий.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать.Замечаю что большинство людей на форуме очень интересны в своих суждениях и взглядах.Поэтому буду рассчитывать на конструктивную критику.
Только что досмотрел фильм "Хороший Год" впечатление очень приятное. За последние 3 недели ни что ещё не поднимало мне настроение так сильно! даже спать не хочется , сейчас пойду по гуляю На улице птички поют, ДА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Светает...
...... 3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния и богатого внутреннего мира.
Я бы не парился. Эта проблема нерешаема!
Цитата
Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки, сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос.
А этот путь вообще бесконечен. Я думаю, дело не в том, что тебя водили за нос. На самом деле ты переживаешь о другом...
Цитата
Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.
Датон, очень люблбю твои формулировки! Когда в Москву? Ты там чемпионат Белоруссии играть не собрался?!
Цитата
.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать
А почему через месячишко - другой? Что так долго? Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу!
Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу! [/quote]
На счет премии Я вольт!!!!Судя по отзывам о твоей книге Роман,она очень хорошая.Планирую скоро прикупить.А А А А .
Итак... за прошедшие три дня в покер не играл вообще Сложилось впечатление что стоит только открыть столы, как настроение улетает в ту самую даль из анегдота про маленького мальчика. На занятии в субботу не был(рук не наиграл, а в очередной раз выпрашивать себе поблажки было стыдно). Зато был на дне города в субботу, встретил там друзей, очень мило по общались. Выяснилось что они иногда собираются играть в покер,правда не на деньги ,а на расписки. (как это работает меня пожалуйста не спрашивайте) Особенно запомнился гигантский розовый паровоз, который ездил по сиреневому бульвару и выглядел как натуральный глюк(особенно утром когда никого ещё не было). Ещё я на дне города познакомился с симпатичной девушкой, но об этом много писать не хочу(особенно сейчас). Вчера был на концерте, посвящённому Гоше Кулику.Надо сказать так себе мероприятие, но опять же встретил друзей, хорошо по болтали, а после концерта, ребята играли на гитаре у меня во дворе. Играли очень хорошо и пели, мне очень понравилось(жаль было уже поздно и холодно пришлось идти домой). Сегодня опять проснулся с плохим настроением, вроде меня уже давно зазывают на занятия (дабы поднять мой уровень образования), но я не пошёл ибо нет настроения совсем. Сегодня, не смотря ни на что, начинаю играть в покер после уже почти месячного перерыва. На ближайшее время планы такие: -работать(дабы было что есть ,и на что покупать шмотьё), -сделать наконец в своей комнате гардероб(дабы было куда это шмотьё складывать), -отработать ряд упражнений из интересной книжки, -обязательно буду читать что-нибудь интересное, -буду общаться с друзьями, Зы: на днях мне в контакты закинули класную песню коллектива Петра Налича...
Музыка надо сказать обалденная, легко поправила моё настроение после отрицательной сессии. Сегодня творился полный Пи...ц... а в остальном всё было очень не плохо
В последнее время ужасно трудно было заставлять себя садиться за покер. Но я заставил. Надо сказать всё потихоньку начало двигаться. Начал правда с Нл 25. Чтобы войти во вкус так сказать. Думаю можно уже продолжить на Нл 50.
В жизни моей пока ни чего особого не происходило... Если не считать то , что я познакомился с девушкой в макдоналдсе договорились списаться в контактах, а я забыл её фамилию ...
А ну да ещё я привёз составные части шкафа к себе домой, и начал заниматься. так что "лишнего времени" скоро у меня вообще не будет.
Вроде игруха какая-то намечается, на которую мои друзья поедут... надо будет примазаться
Почитал посты на этой странице. Кризис раннего возраста ? Не слышал о таком. Тоску на меня нагоняет твой дневник. Ты как будто все делаешь через неимоверные усилия. Это неверный подход к жизни и к покеру. Что-то нужно менять! ИМХО.
Читал твой дневник постоянно, что-то у тебя реально настроение как-то упало... Перечитай сам первые странички, вспомни как все начиналось... так оптимистично...
зы. нам бы как-нибудь сконтачить, я рядом с троицком сейчас живу в п. Птичное (6км от кнакера) поговорили бы... у меня бывает встречаемся с друзьями, у меня и стол есть на 10 человек
Ничё думаю проблема в том, что я немного выпал из жизни ща залезу обратно и понесётся
Что касается покера, то мне нравится игра. Просто тяжело садиться с плохим настроением, да ещё и играть потом хорошо. Сегодня должен убраться. Потом сяду играть
Зы насчёт птичного прикольно было бы встретиться. Пиши мне в Скайп JaSanjaTi
Сань - и позволь моё мнение. Я не знаю что ты сейчас делаешь по жизни. Но я могу сказать по себе: Такие припадки депрессии у меня чаще всего случаются в каникулы)))) Ну то есть делать реально нечего - ни учёбы ничего. От компьютера и покера уже голова пухнет, приткнуть себя по сути некуда, университетский спортзал закрыт на лето и т.д.
И тут знаешь - такая депрессия накатывает, что пиздец.
Но тут есть способ всё поправить (для меня) Покуаешь какие-то адаптогены, пьёш немного, потом дома уборочка, потом почитать книжку, потом выйти во двор - о подтягиваться на турнике. И немного полегче. А когда каждый день так делаешь то потихоньку отпускает.
Есть более суровый вариант - пить антидепресанты. Тут есть проблема - американцы уже её прочувсвовали, назвав себя нацией прозака. Ну да не суть. Надо только учитывать - что пить надо три недели до того как эффект начнётся (минимум). И нельзя бросать или делать перерывы (вот такая фармакокинетика). Самый просто антидепресант - экстракт зверобоя. Он продаётся в таблетках в аптеках без всякого рецепта. Но правила действуют всё тоже - три недели минимум пока ощутишь эффект.
Самый большой современный "депресоген" это компьютер - поверь мне. Из за него огромное количество депресий причина которых гиподинамия, ассоциализация, часто даже дерреализация личности (особо у тех кто играет много). Я сейчас компьюетр использую по трём направлениям: покер, учёба, книги. Всякие форумы, игры - всё это нахрен убрал. И всем советую.
Так что прорвёмся) Я психиатрию на пять сдал если что)