Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 27.5.2009, 22:58
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Не играл...хреново...новостей нет ...грустно.
sad.gif сделаю перерывчик...
напишу как будут новости...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 28.5.2009, 3:12
Сообщение #522


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 28.5.2009, 15:56
Сообщение #523


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мне грустно не от проигранных денег.
И не от того что у меня в личном плане не сложилось.
Если честно я даже рад что "задёшево отскочил".
Мне просто грустно от ощущения, что меня обманули,
и, что я сам помог себя обмануть.
А ещё мне страшно, страшно менять свою жизнь.
Страшно принимать в неё новых людей.
Жалко выгонять тех, кого давно следовало бы выгнать.
Страшно идти в новые интересные места.
Страшно не оправдать ожидания, и страшно разочароваться...
Потому что практически всё ,что я делал до этого времени
не принесло мне ни чего кроме боли.
Меня обманули самые близкие мне люди....
И в то же время я понимаю, что если я не буду
менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие.
Это будет божественная насмешка ,а не дар , которым я хочу гордиться.
Я уже давно не верю в ту хрень, что вбили мне в детстве в голову, будто
бы жизнь дана мне для подвижническо-святой муки , и страдания.
Я не раб. Я не лгу себе, хотя очень хочется.
Мне больно и грустно, потому что не всё в моей жизни
идёт так как мне хочется. Я не чувствую себя успешным.
Я не могу себя реализовать.
Мне хочется чтобы всё само взяло и наладилось, но так не бывает.
Только я могу изменить свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 29.5.2009, 0:33
Сообщение #524


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мой дневник, что боятся портить комментариями? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 29.5.2009, 1:24
Сообщение #525


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Да нет я думаю) просто ОС давать на такие посты достаточно сложно, потому как непонятно что писать.
Вообще в плохом настроении лучше не играть - так что ты правильно решил.))
И вообще - первым делом самолёты))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hidden
сообщение 29.5.2009, 2:11
Сообщение #526


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13056



Цитата(SanjaTi @ 28.5.2009, 15:56) *
И в то же время я понимаю, что если я не буду
менять свою жизнь, то это будет не жизнь, а лишь её жалкое подобие.


Не поставив ББ во флоп не войдешь smile.gif
Если хочешь что-то менять, то меняй!

С интересом читаю твой дневник, как-будто сам все эти эмоции переживаю. Болею за тебя!
Сам наконец начал он-лайн покер задрачивать (до этого только офф-лайн по выходным после работы smile.gif) Сейчас перерывать весь блог лень.. наверно уже писал... сколько рук ты отыграл чтобы перейти на НЛ25? сколько столов играешь со скольки начинал?
Еще раз удачи продолжай писать!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 29.5.2009, 10:21
Сообщение #527


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



SanjaTi вижу я человек ты творческий,глубоко мыслящий.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать.Замечаю что большинство людей на форуме очень интересны в своих суждениях и взглядах.Поэтому буду рассчитывать на конструктивную критику. diamond.gif heart.gif spade.gif club.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 30.5.2009, 3:56
Сообщение #528


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Только что досмотрел фильм "Хороший Год"
впечатление очень приятное. За последние 3
недели ни что ещё не поднимало мне настроение так сильно!
даже спать не хочется , сейчас пойду по гуляю smile.gif
На улице птички поют, ДА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Светает...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.5.2009, 13:09
Сообщение #529


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Итак, что я собираюсь делать:

......
3 решать проблему девушки с помощью своего обаяния
и богатого внутреннего мира.

Я бы не парился. Эта проблема нерешаема! tongue.gif


Цитата
Сейчас я зол и обижен, не столько из-за потери девушки,
сколько из-за ощущения, что меня длительное время водили за нос.

А этот путь вообще бесконечен. Я думаю, дело не в том, что тебя водили за нос. На самом деле ты переживаешь о другом...

Цитата
Я вот тоже когда-то думал, что хреново. И ждал светлой полосы. А потом вдруг осенило: а вдруг это и есть светлая полоса???!!!! Больше сидеть и ждать не было желания.

Датон, очень люблбю твои формулировки!
Когда в Москву? Ты там чемпионат Белоруссии играть не собрался?!

Цитата
.Я вот через месячишко другой свой блог заведу да думаю туда свою художественную прозу поместить по главе в недельку.Есстесно о покере.Но и не только.Хотя лучше отдельную тему создать.Я думаю я не один люблю писать

А почему через месячишко - другой? Что так долго?
Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 1.6.2009, 12:48
Сообщение #530


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



А почему через месячишко - другой? Что так долго?

Материал сыроват.Работаю над ошибками.


Художественная проза, причем не обязательно о покере, у нас оячень востребована. Писать многие любят и умеют. Думаю, вот тут как раз через месячишко-другой, учредить литературную премию от покермоскоу!
[/quote]

На счет премии Я вольт!!!!Судя по отзывам о твоей книге Роман,она очень хорошая.Планирую скоро прикупить.А spade.gif А heart.gif А club.gif А diamond.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 1.6.2009, 16:55
Сообщение #531


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Итак... за прошедшие три дня в покер не играл вообще sad.gif
Сложилось впечатление что стоит только открыть столы, как
настроение улетает в ту самую даль из анегдота про маленького мальчика.
На занятии в субботу не был(рук не наиграл, а в очередной раз выпрашивать себе поблажки было стыдно).
Зато был на дне города в субботу, встретил там друзей, очень мило по общались.
Выяснилось что они иногда собираются играть в покер,правда не на деньги ,а на расписки.
(как это работает меня пожалуйста не спрашивайте)
Особенно запомнился гигантский розовый паровоз, который ездил по сиреневому бульвару и
выглядел как натуральный глюк(особенно утром когда никого ещё не было).
Ещё я на дне города познакомился с симпатичной девушкой, но об этом много писать не хочу(особенно сейчас).
Вчера был на концерте, посвящённому Гоше Кулику.Надо сказать так себе мероприятие,
но опять же встретил друзей, хорошо по болтали, а после концерта,
ребята играли на гитаре у меня во дворе.
Играли очень хорошо и пели, мне очень понравилось(жаль было уже поздно и холодно пришлось идти домой).
Сегодня опять проснулся с плохим настроением, вроде меня уже давно зазывают на занятия
(дабы поднять мой уровень образования), но я не пошёл ибо нет настроения совсем.
Сегодня, не смотря ни на что, начинаю играть в покер после уже почти месячного перерыва.
На ближайшее время планы такие:
-работать(дабы было что есть ,и на что покупать шмотьё),
-сделать наконец в своей комнате гардероб(дабы было куда это шмотьё складывать),
-отработать ряд упражнений из интересной книжки,
-обязательно буду читать что-нибудь интересное,
-буду общаться с друзьями,
Зы: на днях мне в контакты закинули класную песню коллектива Петра Налича...
Музыкальный коллектив Петра Налича — «Gitar» (2:33 / 3.75 Мб / 192 Кбит)
Скачать подкаст (3.75 Мб)Открыть в отдельном окне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 2.6.2009, 3:17
Сообщение #532


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Пока налич курит в сторонке - все дружно наслаждаемся реальным шедевром:

]]>http://www.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.6.2009, 3:30
Сообщение #533


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Музыка надо сказать обалденная, легко поправила моё настроение после отрицательной сессии.
Сегодня творился полный Пи...ц...
а в остальном всё было очень не плохо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 2.6.2009, 3:54
Сообщение #534


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(kolyan @ 2.6.2009, 3:17) *
Пока налич курит в сторонке - все дружно наслаждаемся реальным шедевром:

]]>http://www.youtube.com/watch?v=be7O4m9rOZE]]>


Shantel - это немецкий облагороженный Gogol Bordello smile.gif Балканский фолк рулит. Сразу вспомнил фильмы Кустурицы. Спс за линк.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.6.2009, 1:00
Сообщение #535


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



В последнее время ужасно трудно было заставлять себя садиться за покер.
Но я заставил. Надо сказать всё потихоньку начало двигаться.
Начал правда с Нл 25. Чтобы войти во вкус так сказать.
Думаю можно уже продолжить на Нл 50.

В жизни моей пока ни чего особого не происходило...
Если не считать то , что я познакомился с девушкой в макдоналдсе
договорились списаться в контактах, а я забыл её фамилию blink.gif ...

А ну да ещё я привёз составные части шкафа к себе домой, и начал заниматься.
так что "лишнего времени" скоро у меня вообще не будет.

Вроде игруха какая-то намечается, на которую мои друзья поедут... надо будет примазаться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 4.6.2009, 2:59
Сообщение #536


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



что за игруха? Давай - колись)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 4.6.2009, 3:45
Сообщение #537


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Почитал посты на этой странице.
Кризис раннего возраста ? Не слышал о таком.
Тоску на меня нагоняет твой дневник. Ты как будто все делаешь через неимоверные усилия. Это неверный подход к жизни и к покеру. Что-то нужно менять! ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 4.6.2009, 14:02
Сообщение #538


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Читал твой дневник постоянно, что-то у тебя реально настроение как-то упало...
Перечитай сам первые странички, вспомни как все начиналось... так оптимистично...

зы. нам бы как-нибудь сконтачить, я рядом с троицком сейчас живу в п. Птичное (6км от кнакера) wink.gif
поговорили бы... у меня бывает встречаемся с друзьями, у меня и стол есть на 10 человек
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.6.2009, 14:20
Сообщение #539


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ничё думаю проблема в том, что я немного выпал из жизни smile.gif
ща залезу обратно и понесётся smile.gif

Что касается покера, то мне нравится игра.
Просто тяжело садиться с плохим настроением, да ещё и играть потом хорошо.
Сегодня должен убраться. Потом сяду играть smile.gif

Зы насчёт птичного smile.gif прикольно было бы встретиться.
Пиши мне в Скайп JaSanjaTi smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 4.6.2009, 14:59
Сообщение #540


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Сань - и позволь моё мнение.
Я не знаю что ты сейчас делаешь по жизни.
Но я могу сказать по себе:
Такие припадки депрессии у меня чаще всего случаются в каникулы))))
Ну то есть делать реально нечего - ни учёбы ничего. От компьютера и покера уже голова пухнет, приткнуть себя по сути некуда, университетский спортзал закрыт на лето и т.д.

И тут знаешь - такая депрессия накатывает, что пиздец.

Но тут есть способ всё поправить (для меня)
Покуаешь какие-то адаптогены, пьёш немного, потом дома уборочка, потом почитать книжку, потом выйти во двор - о подтягиваться на турнике. И немного полегче.
А когда каждый день так делаешь то потихоньку отпускает.

Есть более суровый вариант - пить антидепресанты. Тут есть проблема - американцы уже её прочувсвовали, назвав себя нацией прозака.
Ну да не суть.
Надо только учитывать - что пить надо три недели до того как эффект начнётся (минимум). И нельзя бросать или делать перерывы (вот такая фармакокинетика).
Самый просто антидепресант - экстракт зверобоя. Он продаётся в таблетках в аптеках без всякого рецепта.
Но правила действуют всё тоже - три недели минимум пока ощутишь эффект.

Самый большой современный "депресоген" это компьютер - поверь мне. Из за него огромное количество депресий причина которых гиподинамия, ассоциализация, часто даже дерреализация личности (особо у тех кто играет много).
Я сейчас компьюетр использую по трём направлениям: покер, учёба, книги.
Всякие форумы, игры - всё это нахрен убрал. И всем советую.

Так что прорвёмся) Я психиатрию на пять сдал если что)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013