Светы тоже не будет... Я так понимаю, что надо будет заявку на маленький столик завтра писать...
Лёш, а до скольки заявка отправляется? Буду стараться всё спечь и приготовить пораньше, а уж прятать подарки и шарики надувать могу и в полночь))) Но чтоб не подвести, меня на считай. Фиг его знает, как у меня там процесс пойдет Вике сейчас в скайп напишу, она может не знать про вторник.