Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент. "Х** с ним - колл?"
" У нас низкие конекторы, под доминацию мы скорее всего не попадем, у нас две живые карты, взгрею ка я этих лохов с ихними АА-QQ, а если у них АК так мы вообще в фаворе, а шансы банка вообще запредельные"
Смех смехом, но если бы были 45s, то дамы вообще в заднице
А если у нас 45s, кладем оппов на 99+АQ+ и JJ+АК то мы вообще в шоколаде, наши 26% против 29% и 31% соответственно.
У меня так же - совсем НЕ в тех туриках доезжаю )) С другой стороны - может только начало апстрика, и вот оно щас попрет?)) 1-е - все-таки всегда приятно что 1-е
BB posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 150.00, BB posts BB 300.00
Hero shows (Four of a Kind, Sixes) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 98%) BB shows (Four of a Kind, Sevens) (Pre 82%, Flop 91%, Turn 2%) BB wins 24,615.00
Причем, что интересно. На флопе положил ББ на 77, AJ+. Думал - надо бы поаккуратнее дальше. Однако, на терне - уже не имело никакого значения, что я думал на флопе, не правда ли..?
По раздаче с четверками - я бы наверное пасанул, если нотсов нет. Это ребайник был? еще ребай период идет? Некоторые реги могут так выступить если еще успевают перед перерывом докупиться если что. А так по умолчанию ближе к фолду, т.к. с баттона могли рейзить и K8s, QJ, JT. Слишком большая ставка ривера, просто туз на велью ставить не должен, у него и так есть showdown value, карманка там маловероятна.
По раздаче с каре - жесткач, и размеры стеков приличные, после такого надо куда-то уехать на недельку отдышаться) в один аут ...
2) Сколько тут блефов от оппа? Преобладают мнения что - мало. Мое в том числе.
3) Поскрипев зубами, собирался чек/фолдить. Первое побуждение. По привычке, что постоянно меня несусветно переезжают.
4) Только сам себя залевелил. Мол, у него А-хай, и хочет выдавить или поделить. Однако, "средний адекватный рег" сыграет чек бихайнд. Вот и ошибка.
_________
6666 на 777ривером7 - милые шуточки румов.
А то прав Мегакилл, все время двумя-тремя аутами накрывают. Уже становится предсказуемо. Куда ж это годится? Надо обогатить ощущения всей полнотой красок..
_________
Не хоца типа жаловацо. Но не выиграл седня префлоп: ни 70/30, ни 50/50, ни 30/70.
А постфлоп вот так, уже даже ни смешно ни грустно. Обыденно
SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00
Pre Flop:(575.00)Hero has
fold, fold, fold, fold, Hero raises to 550.00, fold, SB raises to 3,946.00 and is all-in, fold, Hero calls 3,396.00
Еще немного подобного, и надо бы паузу взять. А то может начаться процесс. Необратимого разрушения личности. Того и гляди забухаю начну смотреть Дом-2 или читать Дарью Донцову. Danger..
SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, SB posts SB 350.00, BB posts BB 700.00
Pre Flop:(1850.00)Hero has
fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,400.00, Hero raises to 3,950.00, fold, fold, CO calls 2,550.00
Flop:(9750.00, 2 players) CO checks, Hero bets 4,775.00, CO calls 4,775.00
Turn:(19300.00, 2 players) CO bets 5,985.00, Hero calls 5,171.00
River:(29642.00, 2 players)
CO shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 28%, Flop 12%, Turn 7%) Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 72%, Flop 88%, Turn 93%) CO wins 29,642.00
милейшие цифирки.
вылет 30м, стек 8й примерно был.
__________
чесгря, как же меня заебало это..........................................
Мда, как говорится - keep going, man - выкладывай раздачи, мне от этого проще катать - нет ощущения что только меня так ушатывают) По раздаче с AQ - мне честно говоря не нравится такой 3бет. У нас неготовая рука, постфлоп с такой играть не хочется, и только если там не супер-тайт - то я бы такой стэк сразу пушил. По раздаче ты конечно грамотно его заманил, да и может он префлоп бы тоже вколил - судя по всему идиот тот еще - но имхо правильнее было бы сразу пушнуть. Я вчера тоже улетел 25-м в ребайнике за 10 евро, получил типа 80 евро призовых... хотя был где-то 9-й стэк. Не хватило терпения пересидеть пихающих идиотов, уже который раз думаю что концовку запарываю из-за чрезмерной аггрессии - зарейзил с баттона K2, получил колл от SB, и на флопе KJ3 не поверил ему и выставился против KT ... а можно было пас префлоп и подождать более подходящего момента...
BB posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, LP posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, SB posts ante 40.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00
Pre Flop:(960.00)Hero has
fold, fold, MP calls 400.00, Hero raises to 1,050.00, fold, CO calls 1,050.00, fold, SB calls 850.00, fold, fold
Flop:(4310.00, 3 players) SB checks, Hero checks, CO bets 3,030.00, fold, Hero raises to 6,460.00, CO calls 1,010.00
Turn:(12390.00, 2 players)
River:(12390.00, 2 players)
CO shows (Flush, Ace High) (Pre 29%, Flop 21%, Turn 28%) Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 71%, Flop 79%, Turn 72%) CO wins 12,390.00