Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Leo_sss
сообщение 25.6.2013, 9:45
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент.
"Х** с ним - колл?"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.6.2013, 12:15
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Leo_sss @ 25.6.2013, 10:45) *
Всегда было интересно, какие мысли в голове у человека с 45о в такой момент.
"Х** с ним - колл?"

" У нас низкие конекторы, под доминацию мы скорее всего не попадем, у нас две живые карты, взгрею ка я этих лохов с ихними АА-QQ, а если у них АК так мы вообще в фаворе, а шансы банка вообще запредельные" rolleyes.gif

Смех смехом, но если бы были 45s, то дамы вообще в заднице biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А если у нас 45s, кладем оппов на 99+АQ+ и JJ+АК то мы вообще в шоколаде, наши 26% против 29% и 31% соответственно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.6.2013, 3:00
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Млин, самые ужасающе плохо играющие челы - под Юнион Джеком. Franky4Fingers, такое впечатление, все до одного. Ирландцы туда же.

Так и мнится, что играть офф кэш в каком-нибудь Манчестере или Ипсвиче - самая сладкое занятие..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.6.2013, 4:00
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



счастья-то привалило.. unsure.gif rolleyes.gif



не совсем в тех туриках доезжаю... dry.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 26.6.2013, 9:33
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Gunner_17 @ 26.6.2013, 5:00) *
не совсем в тех туриках доезжаю... dry.gif

У меня так же - совсем НЕ в тех туриках доезжаю ))
С другой стороны - может только начало апстрика, и вот оно щас попрет?)) 1-е - все-таки всегда приятно что 1-е
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 28.6.2013, 2:46
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



млин. 11е место. Играл хорошо, собрано.

Но непресказуемость тупизны оппов..

+Критические выставления, доминации/монетки - все в трубу улетело..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 28.6.2013, 23:41
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): 6,060.00
BB: 5,304.00
UTG: 4,145.00
UTG+1: 4,225.00
MP: 2,080.00
MP+1: 6,900.00
CO: 7,821.00
BTN: 4,515.00

Hero posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 320.00, Hero calls 240.00, fold

Flop: (800.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 400.00, Hero calls 400.00

Turn: (1600.00, 2 players)
Hero bets 800.00, BTN calls 800.00

River: (3200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 2,995.00, Hero - ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.6.2013, 1:14
Сообщение #668


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ха.

я бы мог сказать, что меня сегодня постоянно переезжают всякой поебенью..

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 1,574.00
MP+1: 1,700.00
LP: 1,891.00
CO: 1,905.00
BTN: 3,876.00
Hero (SB): 1,924.00
BB: 2,160.00
UTG: 855.00
UTG+1: 1,430.00

Hero posts SB 40.00, BB posts BB 80.00

Pre Flop: (120.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 360.00, Hero raises to 880.00, fold, BTN calls 520.00

Flop: (1840.00, 2 players)
Hero bets 1,044.00, BTN calls 1,044.00

Turn: (3928.00, 2 players)

River: (3928.00, 2 players)

BTN shows (Straight, Jack High) (Pre 29%, Flop 29%, Turn 97%)
Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 71%, Flop 71%, Turn 3%)
BTN wins 3,928.00





Но это я типа привык. Цветочки.

Как бы с вазелином.

________________________________________

А вот без.

888 Poker - $32+$3|150/300 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (MP+1): 11,780.00
CO: 2,201.00
BTN: 10,507.00
SB: 13,151.00
BB: 16,439.00
UTG: 16,686.00
UTG+1: 17,372.00
MP: 20,006.00

BB posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, MP posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 150.00, BB posts BB 300.00

Pre Flop: (690.00) Hero has

UTG calls 300.00, fold, fold, Hero raises to 725.00, fold, fold, fold, BB calls 425.00, UTG calls 425.00

Flop: (2565.00, 3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets 1,375.00, BB calls 1,375.00, fold

Turn: (5315.00, 2 players)
BB checks, Hero bets 2,035.00, BB raises to 14,309.00, Hero calls 7,615.00

River: (24615.00, 2 players)

Hero shows (Four of a Kind, Sixes) (Pre 18%, Flop 9%, Turn 98%)
BB shows (Four of a Kind, Sevens) (Pre 82%, Flop 91%, Turn 2%)
BB wins 24,615.00





Причем, что интересно. На флопе положил ББ на 77, AJ+. Думал - надо бы поаккуратнее дальше. Однако, на терне - уже не имело никакого значения, что я думал на флопе, не правда ли..?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.6.2013, 1:25
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Гордись. Тебе выпал миллионный шанс переезда
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.6.2013, 1:58
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



утешил laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.6.2013, 2:07
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну скучно ведь, когда тебя всякое говно выносит 70 на 30.
А тут прям доли процента :-))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.6.2013, 4:04
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



после таких дебилизмов - 5е место в Омахе, и 14е в НЛХ.

негусто. недоезд

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 29.6.2013, 7:22
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 29.6.2013, 0:41) *
Опп неизвестный. По умолчанию, допустим, адекватный средний рег.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

Hero (SB): 6,060.00
BB: 5,304.00
UTG: 4,145.00
UTG+1: 4,225.00
MP: 2,080.00
MP+1: 6,900.00
CO: 7,821.00
BTN: 4,515.00

Hero posts SB 80.00, BB posts BB 160.00

Pre Flop: (240.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 320.00, Hero calls 240.00, fold

Flop: (800.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 400.00, Hero calls 400.00

Turn: (1600.00, 2 players)
Hero bets 800.00, BTN calls 800.00

River: (3200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 2,995.00, Hero - ???

(это раздача с фуллом на 4)

Наверное бет/фолд надо было ривер играть - а теперь похоже выкидывать надо, типа верю/не верю в 8.


Кстати, для Вивата: видишь как некорректно раздача в цитату попадает, есть над чем подумать smile.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 29.6.2013, 22:39
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



По раздаче с четверками - я бы наверное пасанул, если нотсов нет.
Это ребайник был? еще ребай период идет? Некоторые реги могут так выступить если еще успевают перед перерывом докупиться если что.
А так по умолчанию ближе к фолду, т.к. с баттона могли рейзить и K8s, QJ, JT. Слишком большая ставка ривера, просто туз на велью ставить не должен, у него и так есть showdown value, карманка там маловероятна.

По раздаче с каре - жесткач, и размеры стеков приличные, после такого надо куда-то уехать на недельку отдышаться) в один аут ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.6.2013, 0:24
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



По 44.

1) R/A если и был, то уже закончился.

2) Сколько тут блефов от оппа? Преобладают мнения что - мало. Мое в том числе.

3) Поскрипев зубами, собирался чек/фолдить. Первое побуждение. По привычке, что постоянно меня несусветно переезжают.

4) Только сам себя залевелил. Мол, у него А-хай, и хочет выдавить или поделить. Однако, "средний адекватный рег" сыграет чек бихайнд. Вот и ошибка.

_________

6666 на 777ривером7 - милые шуточки румов.

А то прав Мегакилл, все время двумя-тремя аутами накрывают. Уже становится предсказуемо. Куда ж это годится? Надо обогатить ощущения всей полнотой красок..

_________

Не хоца типа жаловацо. Но не выиграл седня префлоп: ни 70/30, ни 50/50, ни 30/70.

А постфлоп вот так, уже даже ни смешно ни грустно. Обыденно

iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

BB: 1,965.00
UTG: 2,000.00
Hero (MP): 2,315.00
CO: 3,855.00
BTN: 1,995.00
SB: 1,870.00

SB posts SB 15.00, BB posts BB 30.00

Pre Flop: (45.00) Hero has

UTG raises to 120.00, Hero raises to 480.00, fold, fold, fold, fold, UTG raises to 840.00, Hero calls 360.00

Flop: (1725.00, 2 players)
UTG bets 1,110.00, Hero raises to 1,475.00, UTG calls 50.00

Turn: (4045.00, 2 players)

River: (4045.00, 2 players)

UTG shows (Straight, Queen High) (Pre 37%, Flop 34%, Turn 30%)
Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 63%, Flop 66%, Turn 70%)
UTG wins 4,045.00


Подсцвеченная часть смешная такая, да..?

ps. Кашмар

pps. Не, не так. Кашмммааарррррр................. wacko.gif wacko.gif wacko.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.6.2013, 2:03
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



тирлимбомбом тирлимбомбом.. преведпреведриииивер..

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

UTG+1: 6,348.00
MP: 13,597.00
MP+1: 4,822.00
Hero (CO): 6,282.00
BTN: 570.00
SB: 3,971.00
BB: 5,220.00
UTG: 2,367.00

SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, MP posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

Pre Flop: (575.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to 550.00, fold, SB raises to 3,946.00 and is all-in, fold, Hero calls 3,396.00

Flop: (8342.00, 2 players)

Turn: (8342.00, 2 players)

River: (8342.00, 2 players)

Hero mucks (One Pair, Kings) (Pre 68%, Flop 84%, Turn 75%)
SB shows (One Pair, Aces) (Pre 32%, Flop 16%, Turn 25%)
SB wins 8,342.00


________________

Еще немного подобного, и надо бы паузу взять. А то может начаться процесс. Необратимого разрушения личности. Того и гляди забухаю начну смотреть Дом-2 или читать Дарью Донцову. Danger..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.6.2013, 2:53
Сообщение #677


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



пойду скачивать Донцову.

iPoker - $10.00+$1.00|<> NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

MP: 24,552.00
MP+1: 36,588.00
CO: 14,810.00
Hero (BTN): 13,996.00
SB: 6,418.00
BB: 26,600.00
UTG: 8,900.00
UTG+1: 22,940.00

SB posts ante 100.00, BB posts ante 100.00, UTG posts ante 100.00, UTG+1 posts ante 100.00, MP posts ante 100.00, MP+1 posts ante 100.00, CO posts ante 100.00, Hero posts ante 100.00, SB posts SB 350.00, BB posts BB 700.00

Pre Flop: (1850.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,400.00, Hero raises to 3,950.00, fold, fold, CO calls 2,550.00

Flop: (9750.00, 2 players)
CO checks, Hero bets 4,775.00, CO calls 4,775.00

Turn: (19300.00, 2 players)
CO bets 5,985.00, Hero calls 5,171.00

River: (29642.00, 2 players)

CO shows (Two Pair, Kings and Eights) (Pre 28%, Flop 12%, Turn 7%)
Hero mucks (One Pair, Eights) (Pre 72%, Flop 88%, Turn 93%)
CO wins 29,642.00


милейшие цифирки.

вылет 30м, стек 8й примерно был.

__________

чесгря, как же меня заебало это..........................................

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 30.6.2013, 12:14
Сообщение #678


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Мда, как говорится - keep going, man - выкладывай раздачи, мне от этого проще катать - нет ощущения что только меня так ушатывают)
По раздаче с AQ - мне честно говоря не нравится такой 3бет. У нас неготовая рука, постфлоп с такой играть не хочется, и только если там не супер-тайт - то я бы такой стэк сразу пушил. По раздаче ты конечно грамотно его заманил, да и может он префлоп бы тоже вколил - судя по всему идиот тот еще - но имхо правильнее было бы сразу пушнуть.
Я вчера тоже улетел 25-м в ребайнике за 10 евро, получил типа 80 евро призовых... хотя был где-то 9-й стэк. Не хватило терпения пересидеть пихающих идиотов, уже который раз думаю что концовку запарываю из-за чрезмерной аггрессии - зарейзил с баттона K2, получил колл от SB, и на флопе KJ3 не поверил ему и выставился против KT ... а можно было пас префлоп и подождать более подходящего момента...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.7.2013, 0:29
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Снова ночь, снова работа)).

Посетила важная догадка. Я оказывается не в покер играю, а, как в детстве - в "ромашку". Любит-неЛюбит, Выпадет-неВыпадет.

75, 93 или 99% в мою пользу на терне - ни малейшего значения не имеет.

Только выпадет/невыпадет. А это уже строго 50/50. Как в анекдоте про блондинку biggrin.gif .

____________

Упущение. Непрофессионализм. Не купил букет ромашек к сегодняшней катке. Как же я теперь узнаю, выиграю или нет?..... blink.gif




insane. it drives me crazy.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.7.2013, 2:17
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..

888 Poker - $15+$1.50|200/400 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: 5,130.00
BTN: 2,130.00
SB: 11,370.00
BB: 5,325.00
UTG: 4,764.00
UTG+1: 2,100.00
MP: 4,150.00
Hero (MP+1): 8,649.00
LP: 6,160.00

BB posts ante 40.00, UTG posts ante 40.00, CO posts ante 40.00, MP posts ante 40.00, Hero posts ante 40.00, UTG+1 posts ante 40.00, LP posts ante 40.00, BTN posts ante 40.00, SB posts ante 40.00, SB posts SB 200.00, BB posts BB 400.00

Pre Flop: (960.00) Hero has

fold, fold, MP calls 400.00, Hero raises to 1,050.00, fold, CO calls 1,050.00, fold, SB calls 850.00, fold, fold

Flop: (4310.00, 3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets 3,030.00, fold, Hero raises to 6,460.00, CO calls 1,010.00

Turn: (12390.00, 2 players)

River: (12390.00, 2 players)

CO shows (Flush, Ace High) (Pre 29%, Flop 21%, Turn 28%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens) (Pre 71%, Flop 79%, Turn 72%)
CO wins 12,390.00

wacko.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013