Утром проснулся - обнаружил укус неизвестного насекомого на предплечье. Покраснело и равномерно вздулось, по размеру - с ладонь. Понемного увеличивается. Не болит, не чешется, но выглядит весьма непрезентабельно. Ни разу подобного не встречал.
Ну что тут сказать - поздравляю с заносом) в ноль хоть отбился по результатам катки? )) Такая же фигня постоянно, в туриках за 10-20$ вылетаю моментом, в каком-нить 1к гарант за 5 $ зацепляешься, и доползаешь до финалки - получаешь какие-нить 70-80$ которых едва хватает перекрыть свои другие бай-ины - катку закончил, идешь спать в +-10$ ... уже раз 10 так было, подозреваю что не случайно это все)
Hero posts ante 800.00, MP posts ante 800.00, CO posts ante 800.00, BTN posts ante 800.00, BB posts ante 800.00, UTG posts ante 800.00, UTG+1 posts ante 800.00, Hero posts SB 4,000.00, BB posts BB 8,000.00
C 5-ками - по чуйке отскочил, хотя правильнее конечно на терне запихиваться - но ты видимо уже чувствовал подставу)) молодца! это уже следующий левел игры)
55 - опп со своими QJ+ уже не сфолдит, стекану на любом ривере. Кроме подобного переезда 1 к 9 вероятности. Что равно в моем случае 50на50 выпадет/невыпадет_). Такое вот иезуитство..
А ривер усилил еще малую часть спектра 66-1010, 7х.
Мне вообще нравится читать как Ганнер жалуется. Причем он жалуется постоянно, пока не займет 1 место, а заняв его говорит об этом с некоторым разочарованием и досадой.
Почти новый эпистолярный жанр. Типа "Плача Ярославны".
"О флопе-флопило..."
А как иначе? Вот снова 2 минуты как - при ИТМ 30, вылетел 33м. Опп прыгнул своим охуительным стрит-дро флопа, против моей ТПТК. Где именно и что дальше случилось - можно дальше не рассказывать, я так подозреваю..)
2) Переезды переездами, но о чем это говорит? Видимо о том, что среднюю поляну своего лимита - ощутимо нагибаю. 9 из 10 оппов, кроме тупых ривер-доперов, ничего противопоставить не могут.
3) Суканикуданеденутся. Особенно англичане. Насколько хорошо у них с футболом, настолько же плохо с покером. ---------------------------------
После таких ночек, хорошо помогает вот это:
Монсерат Кабалье – Hijo de la luna Людвиг Ван Бетховен - Мелодия Слез Рахманинов, Шопен - Весенний вальс "Нежность"