Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 1.7.2013, 3:17
Сообщение #681


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Утром проснулся - обнаружил укус неизвестного насекомого на предплечье. Покраснело и равномерно вздулось, по размеру - с ладонь. Понемного увеличивается. Не болит, не чешется, но выглядит весьма непрезентабельно. Ни разу подобного не встречал.

Еще этого не хватало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.7.2013, 5:40
Сообщение #682


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gunner_17 @ 1.7.2013, 3:17) *
Да, и бубен прикупить чтоль. Без такого потенциально мощного артефакта не канает видно..


Зачем же бубён - пика нужна! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.7.2013, 1:10
Сообщение #683


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Открыл 5 туриков. Во всех сыграл не более 3 минут.

JJ<K10o

A10s<KJs

AKo<AQo

Решил - ок, раз префлоп доминации убивают - пойду в постфлоп.

Пошел:

iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 8 players


Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 1,500.00
SB: 1,500.00
Hero (BB): 1,500.00
UTG: 1,500.00
UTG+1: 1,500.00
MP: 1,500.00
MP+1: 1,500.00
CO: 1,500.00

SB posts SB 10.00, Hero posts BB 20.00

Pre Flop: (30.00) Hero has

fold, UTG+1 raises to 60.00, fold, fold, fold, fold, SB calls 50.00, Hero calls 40.00

Flop: (180.00, 3 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets 100.00, fold, Hero raises to 275.00, UTG+1 calls 175.00

Turn: (730.00, 2 players)
Hero bets 345.00, UTG+1 calls 345.00

River: (1420.00, 2 players)
Hero bets 820.00, UTG+1 calls 820.00

Hero mucks (One Pair, Kings) (Pre 33%, Flop 15%, Turn 16%)
UTG+1 shows (Two Pair, Kings and Queens) (Pre 67%, Flop 85%, Turn 84%)
UTG+1 wins 3,060.00

кудажжж мне - со свиным рылом да в калашный ряд..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.7.2013, 1:45
Сообщение #684


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Улучшаю показатели. Очередной открытый турик. Вылет. Но уже 2 минуты.

AQ<Q10. Ривером.

Скоро скилл накачаю, и начну за 30 секунд вылетать. Зарегился - вылет, зарегился - вылет.

__________

Короче, тупо забубенный голимый даунстрик.. Тут хоть зубами грызи, хоть х*ем долби.. ниче толку.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.7.2013, 3:31
Сообщение #685


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Мммм.. хз, что и сказать mellow.gif . Такое чувство - отхлестали вволю кнутом, а потом дали маааленький пряник. Типа, чтоб не пищал)).




Доезд, как никак. Приз каещ мега).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.7.2013, 4:45
Сообщение #686


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ах да. Еще в другом турике по омахе, недоехал. 10е место.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 2.7.2013, 9:22
Сообщение #687


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ну что тут сказать - поздравляю с заносом) в ноль хоть отбился по результатам катки? ))
Такая же фигня постоянно, в туриках за 10-20$ вылетаю моментом, в каком-нить 1к гарант за 5 $ зацепляешься, и доползаешь до финалки - получаешь какие-нить 70-80$ которых едва хватает перекрыть свои другие бай-ины - катку закончил, идешь спать в +-10$ ... уже раз 10 так было, подозреваю что не случайно это все)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 1:00
Сообщение #688


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



AJs vs J10o.

J56 J 10.

Вылет 1 минута. Прогрессирую не переставая.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 1:34
Сообщение #689


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



888 Poker - $15+$1.50|25/50 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

LP: 2,665.00
CO: 2,025.00
BTN: 3,850.00
Hero (SB): 2,015.00
BB: 2,127.00
UTG: 2,090.00
UTG+1: 1,318.00
MP: 1,955.00
MP+1: 1,955.00

Hero posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 50.00, fold, fold, fold, fold, BTN calls 50.00, Hero calls 25.00, BB checks

Flop: (200.00, 4 players)
Hero checks, BB bets 100.00, UTG+1 calls 100.00, BTN calls 100.00, Hero raises to 340.00, fold, UTG+1 calls 240.00, fold

Turn: (1080.00, 2 players)
Hero bets 540.00, UTG+1 calls 540.00

River: (2160.00, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets 388.00, Hero calls 388.00

Hero shows (One Pair, Sevens) (Pre 55%, Flop 50%, Turn 68%)
UTG+1 shows (Straight, Jack High) (Pre 45%, Flop 50%, Turn 32%)
UTG+1 wins 2,936.00

так и играем с оппами. "Пот оддс? не, не слышал!" колколкол..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 2:11
Сообщение #690


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



при том что, играют они почти картами фейсап..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 4:09
Сообщение #691


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Пиздец полный..

Опп - тайтовая скотина, в выкрутасах не замечен.

888 Poker - 4000/8000 NL - Holdem - 7 players


Hand converted by PokerTracker 3

BB: 293,261.00
UTG: 194,868.00
UTG+1: 69,468.00
MP: 321,181.00
CO: 341,752.00
BTN: 170,167.00
Hero (SB): 279,344.00

Hero posts ante 800.00, MP posts ante 800.00, CO posts ante 800.00, BTN posts ante 800.00, BB posts ante 800.00, UTG posts ante 800.00, UTG+1 posts ante 800.00, Hero posts SB 4,000.00, BB posts BB 8,000.00

Pre Flop: (17600.00) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 21,000.00, BB calls 13,000.00

Flop: (47600.00, 2 players)
Hero bets 19,600.00, BB calls 19,600.00

Turn: (86800.00, 2 players)
Hero bets 27,500.00, BB raises to 55,000.00, Hero calls 27,500.00

River: (196800.00, 2 players)
Hero checks, BB bets 98,400.00, fold

BB wins 196,800.00


На начало раздачи - предфиналка, мой стек 3-й, его 5-й.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.7.2013, 6:03
Сообщение #692


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ну чокак? Мы волнуемся)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 6:25
Сообщение #693


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



аа) спустя 5 минут после раздачи выше.

Хиро vs НеизвестнаяСкотина (vpip55/pr45)
AQs vs 78

6Q7 7 2

аут 14м местом.
_______________________

ГСЧ, когда он подркручен, хер наебешь.. От одной "подкрутки" увернулся, а он оопачки - сразу вот как. Что в лоб, что по лбу.

пс. Волосы на ж*пе, уже не то что поседели, а и выпадать начали, помоему))) ph34r.gif angry.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.7.2013, 6:38
Сообщение #694


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



эх(
а то ты написал, что предфиналка была и замолчал. я уже думала, хэдзапишь...
ну в другой раз, че
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 3.7.2013, 10:24
Сообщение #695


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



C 5-ками - по чуйке отскочил, хотя правильнее конечно на терне запихиваться - но ты видимо уже чувствовал подставу)) молодца! это уже следующий левел игры)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.7.2013, 10:30
Сообщение #696


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.7.2013, 16:19
Сообщение #697


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ну то и я грю, знал за кого болеть_)

55 - опп со своими QJ+ уже не сфолдит, стекану на любом ривере. Кроме подобного переезда 1 к 9 вероятности. Что равно в моем случае 50на50 выпадет/невыпадет_). Такое вот иезуитство..

А ривер усилил еще малую часть спектра 66-1010, 7х.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 3.7.2013, 17:05
Сообщение #698


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2013, 11:30) *
Молодец, Ганнер! Жалобы чисто в стиле Венгера!


Мне вообще нравится читать как Ганнер жалуется. Причем он жалуется постоянно, пока не займет 1 место, а заняв его говорит об этом с некоторым разочарованием и досадой.

Настоящий МТТшник! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.7.2013, 1:53
Сообщение #699


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Почти новый эпистолярный жанр. Типа "Плача Ярославны".

"О флопе-флопило..."

А как иначе? Вот снова 2 минуты как - при ИТМ 30, вылетел 33м. Опп прыгнул своим охуительным стрит-дро флопа, против моей ТПТК. Где именно и что дальше случилось - можно дальше не рассказывать, я так подозреваю..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 4.7.2013, 5:45
Сообщение #700


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



кто б знал как меня з.а.е.б.л.о. блинктобзналКАКЭТОЗАЕБЛО




iPoker - $5.00+$0.50|<> NL - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 85,016.00
SB: 164,236.00
BB: 72,957.00
UTG: 34,912.00
Hero (CO): 77,879.00

SB posts ante 300.00, BB posts ante 300.00, UTG posts ante 300.00, Hero posts ante 300.00, BTN posts ante 300.00, SB posts SB 1,500.00, BB posts BB 3,000.00

Pre Flop: (6000.00) Hero has

fold, Hero raises to 7,250.00, BTN raises to 11,500.00, fold, fold, Hero calls 4,250.00

Flop: (29000.00, 2 players)
Hero bets 9,600.00, BTN calls 9,600.00

Turn: (48200.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets 24,100.00, Hero raises to 56,479.00 and is all-in, BTN calls 32,379.00

River: (161158.00, 2 players)

BTN shows (Straight, Nine High) (Pre 54%, Flop 37%, Turn 23%)
Hero mucks (Two Pair, Nines and Eights) (Pre 46%, Flop 63%, Turn 77%)
BTN wins 161,158.00


:%@@№"%:#"!!:#№;%!" ieobaniydileryaegomamu............


==========================

Однако к фактам.

1) 5е место, недобор чытерхкратный примерно.

2) Переезды переездами, но о чем это говорит? Видимо о том, что среднюю поляну своего лимита - ощутимо нагибаю. 9 из 10 оппов, кроме тупых ривер-доперов, ничего противопоставить не могут.

3) Суканикуданеденутся. Особенно англичане. Насколько хорошо у них с футболом, настолько же плохо с покером.
---------------------------------

После таких ночек, хорошо помогает вот это:

Монсерат Кабалье – Hijo de la luna
Людвиг Ван Бетховен - Мелодия Слез
Рахманинов, Шопен - Весенний вальс "Нежность"
unsure.gif dry.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013