Были вчера на классической американской вечеринке. Попали по жуткому блату. Вечеринка организовывалась функционерами ВСОПа. Такого там насмотрелись - все, как в кино про загнивающий Запад! Кое-какой материал сделали. По возвращении расскажу подробно.
Купил тут АйПад себе. Фирменный. Даже с заводской надписью моего имени и нашей комании. Заказали по интернету и ждали семь дней. Из Китая шел! Ну а чо - для бешеной собаки, как известно, сто верст не крюк.
Кеш здесь, конечно, просто шоколадный. Только места находить надо уметь. Вобщем, все как с грибами.
Только что вернулся из городка Лафлин, что в 120 милях от Вегаса. Он стоит на реке Колорадо, которая в этом месте является границей штатов - Невады и Аризоны. Там же граница двух пустынь - Невады и Мохавы. Кеш шоколадный. Серега там остался. Я же вернулся готовиться к Мейну. Мчаться по ночной пустыне, по пустому автобану - это, я вам скажу, ребята, огромное удовольствие. Во времени суток вообще уже потерялся.
Стартовал в Мейне. Закончился первый уровень. Сейчас стек стартовый примерно - 30500. Поднимался до 35к, но перед перерывом пришлось чек-коллить две пары по терну и пасовать на ривере. Следующие записи с турнира в моей ветке по Мейну http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry85151
Ром, как Ipad? Пользуешься им? У меня Ipad mini.. Оч доволен! Для наверно лучше и не придумаешь!
Ну да, пользуюсь. Вещь классная. У меня еще и фирменная лазерная надпись на корпусе - PokerMoscow Roman Shaposhnikov.
Закрытость системы создает вполне осязаемые недостатки. Наверное, все же андроидовские планшеты перспективнее. Но для меня это приобретение - память о поездке в Штаты и дань уважения гению Стива Джобса. Вобщем, не совсем прагматичная покупка.
"Закрытость системы создает вполне осязаемые недостатки. Наверное, все же андроидовские планшеты перспективнее. "
Я понимаю о чем ты скорей всего. Ну стфильмами и музыкой я разобрался как все перекидывать через несколько раз привык) Пока хватает бесплатных программ, еще ничего не покупал из приложений.
А какие еще тебе неудобства приносит закрытость , может я что упустил.
Мнетнравится в моем планшете , что у меня все очень быстро работает, ничего не заедает, пользоваться удобно если говорить о внутреннем пользовании
Тогда расскажи плиз, как фильмы и мультики перекидывать. Опиши свой алгоритм подробно.
Ну, еще например. Есть специальные статистические программы для АйПада - например, Poker Journal. Но, судя по всему, я не могу ее копировать никуда. Она видна только в АйПаде.
Самое главное это не размер айпада, а то, как ты умеешь с ним обращаться. Да и вообще в большинстве стран средний размер айпада у мужского населения приближается все-таки к мини.
Вы покупаете его совершенно крошечным, размером с молекулу. Потом заливаете кипяточком, как доширак, он у вас периодически растет, гадит в подгузники и может даже вырасти до размеров обычного айпада...