Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2013, 18:42
Сообщение #1221


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Mona @ 26.7.2013, 14:25) *
Рома, ведущий светские разговоры об айпаде?...

Звякните кто Шапошникову. У него походу аккаунт угнали

Все же, чувствую, придется мне в Белоруссию съездить. Очень скучаю по нашим хоббитам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.7.2013, 22:41
Сообщение #1222


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.7.2013, 10:12) *
Тогда расскажи плиз, как фильмы и мультики перекидывать. Опиши свой алгоритм подробно.

Ну, еще например. Есть специальные статистические программы для АйПада - например, Poker Journal. Но, судя по всему, я не могу ее копировать никуда. Она видна только в АйПаде.


Ну вот например ссылка - http://iphone-support.ru/faq/84-kak-skinut...ne-support.html
Не обращай вниманмя что там на примере айфон рассматривается, айфон айпад одна фигня. Твоя самая главная задача провернуть синхронизацию. И как там тоже пишется обрати внимание что айпад читает формат mp4 . Фильмы мультики видео ты можешь скачать уже в данном формате, просто набрав в поиске -маша и медведи скачать в мр4 . Есть второй вариант - скачанные фильмы перековентировать в нужый для нас формат mp4 с помощью специального конвентера. Если что не получиться пиши сюда или скайпни меня.
Про стат.прог, пока ничего не могу сказать. Если тебе нужна оттуда информация и ты хочешь как-то ее исправлять,править, то незнаю чтотподсказать. Если если простотчтобы как тотвыгрузить инфу оттуда и потом почитать то можно сделать скриншот. Скрин на айпаде можно сделать , нажав кнопку "домой" и кнопку "вкл.выкл." Быстро одновремеено, готовые снимки можешь смотреть в разделе фото.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.7.2013, 23:04
Сообщение #1223


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Да, да – про айфон же! В нем еще новый абсолютно потрясающий коннектор, который передает информацию быстрее скорости света. Там используется специальная запатентованная технология на основе разогнанных протонов, поэтому закачка информации на айфон 5 происходит быстрее, чем эта информация появляется. Например, новые фильмы будут закачиваться в ваш айфон еще до того, как к ним написали сценарий.

http://www.youtube.com/watch?v=LJJ05fkkLaU

А еще он исцеляет рак и повышает айкью на 60 пунктов.

Разве это неважно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.7.2013, 23:38
Сообщение #1224


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Поль мы говорим не о тех.хар., а о том как с компа загрузить фильмы/музыку на айпад. По ссылке показывается суть! )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.7.2013, 23:56
Сообщение #1225


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



blink.gif
.. а суть, стало быть, в песок (С)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 27.7.2013, 1:59
Сообщение #1226


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Mona @ 26.7.2013, 14:25) *
Рома, ведущий светские разговоры об айпаде?...

Звякните кто Шапошникову. У него походу аккаунт угнали

Видела бы ты как он в него тыкает пальцами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.7.2013, 9:28
Сообщение #1227


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 27.7.2013, 2:59) *
Видела бы ты как он в него тыкает пальцами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты обещал спросить у товарища про его плеер. Спроси плиз. Пока айпады еще производятся.
Как нексус? Меня уже подзадолбало платить за детские игрушки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.7.2013, 10:48
Сообщение #1228


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Что ты подразумеваешь под взрослыми игрушками?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.7.2013, 13:30
Сообщение #1229


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 27.7.2013, 11:48) *
Что ты подразумеваешь под взрослыми игрушками?

Ну, во что мы все играем суть взрослые игрушки. А во что дети - то детские. А чо?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.7.2013, 4:33
Сообщение #1230


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Научите пользоваться айпадом.
Мне подарили пару лет назад. Что с ним делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.7.2013, 9:26
Сообщение #1231


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 28.7.2013, 5:33) *
Научите пользоваться айпадом.
Мне подарили пару лет назад. Что с ним делать?

Поручик Ржевский, молчать!

Можно воспользоваться программой PokerJournal и вести наглядную красивую статистику по всему своему покеру - и турнирому, и кешу.
В принципе, возможно, сейчас и более современные программки появились, но та точно хороша. Подробности - у ЛакиЛэйка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.7.2013, 11:59
Сообщение #1232


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну, во что мы все играем суть взрослые игрушки. А во что дети - то детские. А чо?

Я это, чиста поинтересоваться... То есть ты до этого играл в детские чтоли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.7.2013, 17:51
Сообщение #1233


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 28.7.2013, 12:59) *
Я это, чиста поинтересоваться... То есть ты до этого играл в детские чтоли?

Не-не. Сам я почти ни во что не играл, чуть-чуть в ФИФА только раньше. А для сына сейчас стал закачивать всякие игры-развивашки.
Какие хорошие, кстати?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.7.2013, 21:24
Сообщение #1234


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Лунтика очень рекомендую.
Сам делал, не стыдно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2013, 11:14
Сообщение #1235


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 29.7.2013, 22:24) *
Лунтика очень рекомендую.
Сам делал, не стыдно.

Это что, игра такая? Или мультик?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 30.7.2013, 12:15
Сообщение #1236


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 29.7.2013, 22:24) *
Лунтика очень рекомендую.
Сам делал, не стыдно.


Ты делал Лунтика!? Серьёзно? Расскажи подробнее!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.7.2013, 19:35
Сообщение #1237


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.7.2013, 12:14) *
Это что, игра такая? Или мультик?


Это серия игр на Айпаде.Штук 7 уже запущено.Задай в апсторе поиск по слову Лунтик.Там есть для совсем маленьких.Если в лом тратить 99 рублей, то после 6го августа смогу организовать бесплатные промо-коды на скачивание.

Цитата(Сергей Никифоров @ 30.7.2013, 13:15) *
Ты делал Лунтика!? Серьёзно? Расскажи подробнее!


Ну, разумеется, мультик делал не я. И игры программировал не я.Но я стою почти за всеми детскими играми по мульт сериалам.Лунтик, Маша и Медведь, всякие там Алеши Поповичи итд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2013, 19:58
Сообщение #1238


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



МегаКилл, мне тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна твоя консультация по детским играм. Мне реально нужны топ5 для 3летнего мальчика. А то у меня все что-то не очень хорошие закачиваются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.7.2013, 8:06
Сообщение #1239


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну давай на ближайшей игре после 5го августа, как в Москву приеду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.7.2013, 21:18
Сообщение #1240


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Будем ждать! Надо на что-то масло намазывать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013