Тогда расскажи плиз, как фильмы и мультики перекидывать. Опиши свой алгоритм подробно.
Ну, еще например. Есть специальные статистические программы для АйПада - например, Poker Journal. Но, судя по всему, я не могу ее копировать никуда. Она видна только в АйПаде.
Ну вот например ссылка - Не обращай вниманмя что там на примере айфон рассматривается, айфон айпад одна фигня. Твоя самая главная задача провернуть синхронизацию. И как там тоже пишется обрати внимание что айпад читает формат mp4 . Фильмы мультики видео ты можешь скачать уже в данном формате, просто набрав в поиске -маша и медведи скачать в мр4 . Есть второй вариант - скачанные фильмы перековентировать в нужый для нас формат mp4 с помощью специального конвентера. Если что не получиться пиши сюда или скайпни меня. Про стат.прог, пока ничего не могу сказать. Если тебе нужна оттуда информация и ты хочешь как-то ее исправлять,править, то незнаю чтотподсказать. Если если простотчтобы как тотвыгрузить инфу оттуда и потом почитать то можно сделать скриншот. Скрин на айпаде можно сделать , нажав кнопку "домой" и кнопку "вкл.выкл." Быстро одновремеено, готовые снимки можешь смотреть в разделе фото.
Да, да – про айфон же! В нем еще новый абсолютно потрясающий коннектор, который передает информацию быстрее скорости света. Там используется специальная запатентованная технология на основе разогнанных протонов, поэтому закачка информации на айфон 5 происходит быстрее, чем эта информация появляется. Например, новые фильмы будут закачиваться в ваш айфон еще до того, как к ним написали сценарий.
А еще он исцеляет рак и повышает айкью на 60 пунктов.
А ты обещал спросить у товарища про его плеер. Спроси плиз. Пока айпады еще производятся. Как нексус? Меня уже подзадолбало платить за детские игрушки.
Научите пользоваться айпадом. Мне подарили пару лет назад. Что с ним делать?
Поручик Ржевский, молчать!
Можно воспользоваться программой PokerJournal и вести наглядную красивую статистику по всему своему покеру - и турнирому, и кешу. В принципе, возможно, сейчас и более современные программки появились, но та точно хороша. Подробности - у ЛакиЛэйка.
Я это, чиста поинтересоваться... То есть ты до этого играл в детские чтоли?
Не-не. Сам я почти ни во что не играл, чуть-чуть в ФИФА только раньше. А для сына сейчас стал закачивать всякие игры-развивашки. Какие хорошие, кстати?
Это серия игр на Айпаде.Штук 7 уже запущено.Задай в апсторе поиск по слову Лунтик.Там есть для совсем маленьких.Если в лом тратить 99 рублей, то после 6го августа смогу организовать бесплатные промо-коды на скачивание.
Цитата(Сергей Никифоров @ 30.7.2013, 13:15)
Ты делал Лунтика!? Серьёзно? Расскажи подробнее!
Ну, разумеется, мультик делал не я. И игры программировал не я.Но я стою почти за всеми детскими играми по мульт сериалам.Лунтик, Маша и Медведь, всякие там Алеши Поповичи итд
МегаКилл, мне тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна твоя консультация по детским играм. Мне реально нужны топ5 для 3летнего мальчика. А то у меня все что-то не очень хорошие закачиваются.