Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Gunner_17
сообщение 25.7.2013, 15:20
Сообщение #741


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Осмелюсь доложить святейшей Инквизиции laugh.gif , что в приведенных примерах есть ДВА акцента.

ПЕРВЫЙ:

а) оппов довел до состояния как-бы.. что играли они фейс-ап картами, почти. Значит, можно играть посмелее, не так ли?

б) они видели на тех шоудаунах, которые состоялись - ставка от меня на флопе - по силе, в 99%.

с) --> сам факт, что они продолжают постфлоп со мной, значит что у них минимум ТПТК, а скорее 2пары+.

Подтверждение:

пример А - сет усилился, 2 пары усилились. Чтото типа 1010 сыграли бы чек-бихайнд. Другое разговор, что не сфолдил. Mea culpa.

пример Б - на терне зарядил полный стек в оппа, с теми же основаниями. Флеш исключал скорее, т.к. AsQs(10s) сыграли бы префлоп скорее кол, а не мин-4бет.

Но это все частности.




ВТОРОЙ (более важный):

А именно, тот способ, которым и выражается Rigging.

Легким элегантным движением, брюки превращаются. Превращаются брюки. В какую-то поебень.

То бишь, готов откусить пожирнее и зафиксировать прибыль, но.. Теряешь три магнитофона импортных и три куртки замшевых, нажитых непосильным трудом. И вынужден оставаться восстанавливать = СНОВА РЕЙК ПЛАТИТЬ.

Ведь иначе, ты бы соскочил и ушел. И дополнительный рейк тю-тю.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2013, 8:59
Сообщение #742


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чо это ты, Ганнер, кешем увлекся? Много играешь?

J5s - да, потешил. Любишь эффектную непредсказуемую игру?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 26.7.2013, 13:20
Сообщение #743


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



1. Совсем немного. Присматриваюсь, типа. К себе, к полю. Проба пера_))




2. Оппы мягкие были, как показалось. Вот и начал наглеть.

Экосистема за столом сложилась такая, по МТТ-привычке начал эджаститься к конкретной ситуации. Но, для кэша это плохо наверное.

Кстати, сколько рук нужно, для пристойной достоверности результатов на лимите? 50К? 100К?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2013, 18:40
Сообщение #744


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Это смотря как играешь. Если вот так отмораживаться "по полной", то, наверное, 50к потребуется.
Опять же, если четко бьешь поляну или засаживаешь ей - это раньше станет понятно. А вот для точной цифры статов - лучше 50к.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.7.2013, 2:14
Сообщение #745


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Хыхы. Откатал. Играл собрано, верно. Оппы играли дебильно, как всегда). Меня попереехали.

Самое феерическое biggrin.gif

888 Poker - $7.25+$0.75|25/50 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: 3,079.00
BTN: 8,186.00
Hero (SB): 2,725.00
BB: 3,126.00
UTG: 2,910.00
UTG+1: 2,771.00
MP: 3,000.00
MP+1: 3,107.00
LP: 2,477.00

Hero posts SB 25.00, BB posts BB 50.00

Pre Flop: (75.00) Hero has

fold, UTG+1 calls 50.00, fold, MP+1 calls 50.00, LP calls 50.00, CO calls 50.00, fold, Hero calls 25.00, BB checks

Flop: (300.00, 6 players)
Hero checks, BB checks, UTG+1 checks, MP+1 checks, LP bets 300.00, fold, Hero raises to 725.00, fold, fold, fold, LP calls 425.00

Turn: (1750.00, 2 players)
Hero bets 1,950.00, LP calls 1,702.00

River: (5154.00, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Fives and Threes) (Pre 43%, Flop 76%, Turn 80%)
LP shows (Three of a Kind, Twos) (Pre 57%, Flop 24%, Turn 20%)
LP wins 5,154.00


__________

Узнаю все больше нового про МТТ. Тут как бы логики я поначалу не нашел у оппа. Но потом понял - это новое слово в тактике МТТ. Типа, эволюция поля.



Тссс, не грите никому - Он. Тянул. СПЛИТ! laugh.gif За общим стритом ехал.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 29.7.2013, 6:50
Сообщение #746


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ходил близко к своеобразному хет-трику.. Хммм... Тот же турик, где недавно дважды первые места брал.



Предпосылка была трудная. И схожая с прошлым заносом. К 03.15 ночи вылетел отовсюду дикими переездами. Однако, это только смотривировало и добавило спортивной злости.

Минут 20 посидел/помаялся; потом открыл еще 3-4 турика. Тут доехал как бы почти.

__________

Хедз ап.

Объективности ради, надо отметить - в этот раз оппа не сумел в ХА тактически обойти. Почти час сидели и бодались на равных, что по стеку, что по игре. В итоге, ему начал заходить картон, и в ключевой раздаче тоже зашел..

rolleyes.gif

ээээхххехеххеее, 2е ж ты место то а..... dry.gif )))

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.7.2013, 1:19
Сообщение #747


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



оказывается, седня ДР у Тома Двана... mellow.gif на глаза попалось
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2013, 11:17
Сообщение #748


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gunner_17 @ 30.7.2013, 2:19) *
оказывается, седня ДР у Тома Двана... mellow.gif на глаза попалось

Кто-то из Арсенала?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 30.7.2013, 14:01
Сообщение #749


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Durrr. Хайроллер
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2013, 19:59
Сообщение #750


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не может быть!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.7.2013, 6:28
Сообщение #751


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ежкин кожшкин..

Предфиналка, 11е место. Вот того самого турика 2кг за 11.

Он похоже, у меня становится favourite, лол.

__________

И еще 3-4 досадных вылета вчера/сегодня, на самом баббле. Причем, подозреваю, что в двух из них - сам ошибся. Мда.

__________

Кстати, зафиксировал недочет у себя пару раз. Бывает, страшно тороплюсь выиграть турнир. Когда еще в игре человек 50 или 100. Агрессия черезмерно, pr30+. Nota bene.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.7.2013, 16:22
Сообщение #752


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Писькомерия))




Кстати, ВВП получается, свою щуку на 2221кг поймал у нас. В Респ.Тыва)


Так и представляю себе картину из "Бриллиантовой Руки".
ВВП рыбачит, сзади помогает Шойгу, а под водой с аквалангом плавает наш президент Шолбан Валерьевич Кара-оол и старательно насаживает щук на удочку).




Коего Ш.В.К., кстати, не кто иной как Петр "Батюшка" Симаков, года полтора назад отполиттехноложил в нашей республике..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.7.2013, 16:59
Сообщение #753


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Петя там же и щук ловил. В Туве. Ему очень понравилось.

А сомы на Припяти действительно здоровенные. Кстати, они даже зимой ловятся на блеснение. То есть после Чернобыля природа отдохнула от нас, долбоебов, и там началось рыбье царство.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 31.7.2013, 18:59
Сообщение #754


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



погода хорошая)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 1.8.2013, 11:39
Сообщение #755


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



ответь на личку плиз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.8.2013, 2:27
Сообщение #756


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Почитываю тут Семенова, Кожевникова.

Чем больше читаю, тем крепнет недоумение и неверие - неужЕли это все бЫло в НАШЕМ мире? в нашей реальности? каких-то жалких 50-60 лет назад.

Тем больше появляется ощущение, что читаешь фантастику. Типа "Звездных войн" или хз, Олдоса Хаксли там.

С утра встал, умылся-побрился, позавтракал, сходил опрыскал ипритом человек пятьсот, пообедал, заполнил отчетность, закрыл кабинет. Поужинал, почитал книжку, поиграл с собакой.

Но этого ж мало.

А обычные со-граждане.. Ну, продают колбасу. Диссертации пишут. Чинят машины. Книжки читают. Ну, живут просто.

_____________________

Бл*. В голове не укладывается, если подумать. Всмысле, как вообще общество допускает, что письба диссертаций и массовое палачество становятся равно-обыденной повседневщиной.

Понимаю Штауффенберга.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.8.2013, 17:35
Сообщение #757


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А Штауффенберг здесь причем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.8.2013, 2:18
Сообщение #758


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ш. исправлял как мог.

_______________________

Будь это в казино - сорвал бы бэдбит джекпот нарно)



Ситуация: топ-10, мой стек 1й, его стек 3й (кстати, этот же сеньор - ранее докупился ривером до Роял-Флеша, против моего флопового сета).

______________________

И сходу, следующая же рука в турике:






Мда. Как только ГСЧ не подбрасывает..

Сижу вот, кстати, 9й из 9 на финалке. Перспективы не радужные). Посмотрим..






9й. Епрст_)

___________________

Из той же песни: "Ну как там с твоей финалкой PLO?"






Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 3.8.2013, 9:07
Сообщение #759


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



На скринах с Лотоса ты внизу справа я так понял? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.8.2013, 5:35
Сообщение #760


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Вот, типа..






Изо всех 10 или 15 туриков сегодняшних - доехал в сааамом дешевеньком, и заодно позднейшем по открытию.




И то, даже не 1е место.. Печалько..



__________________________________________

Что самое забавное - неожиданно, финалка оказалась сурово твердейшей blink.gif huh.gif . Даром, что копеешная rolleyes.gif .

А5* - пятеро оппов.

А4* - я один

3-4-5* (рыба) - три всего.

Тотоже, в топ-3 играю такой, и думаю - "чото однако грамотно играют.. странно..".

laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013