Осмелюсь доложить святейшей Инквизиции , что в приведенных примерах есть ДВА акцента.
ПЕРВЫЙ:
а) оппов довел до состояния как-бы.. что играли они фейс-ап картами, почти. Значит, можно играть посмелее, не так ли?
б) они видели на тех шоудаунах, которые состоялись - ставка от меня на флопе - по силе, в 99%.
с) --> сам факт, что они продолжают постфлоп со мной, значит что у них минимум ТПТК, а скорее 2пары+.
Подтверждение:
пример А - сет усилился, 2 пары усилились. Чтото типа 1010 сыграли бы чек-бихайнд. Другое разговор, что не сфолдил. Mea culpa.
пример Б - на терне зарядил полный стек в оппа, с теми же основаниями. Флеш исключал скорее, т.к. AsQs(10s) сыграли бы префлоп скорее кол, а не мин-4бет.
Но это все частности.
ВТОРОЙ (более важный):
А именно, тот способ, которым и выражается Rigging.
Легким элегантным движением, брюки превращаются. Превращаются брюки. В какую-то поебень.
То бишь, готов откусить пожирнее и зафиксировать прибыль, но.. Теряешь три магнитофона импортных и три куртки замшевых, нажитых непосильным трудом. И вынужден оставаться восстанавливать = СНОВА РЕЙК ПЛАТИТЬ.
Ведь иначе, ты бы соскочил и ушел. И дополнительный рейк тю-тю.
Это смотря как играешь. Если вот так отмораживаться "по полной", то, наверное, 50к потребуется. Опять же, если четко бьешь поляну или засаживаешь ей - это раньше станет понятно. А вот для точной цифры статов - лучше 50к.
Ходил близко к своеобразному хет-трику.. Хммм... Тот же турик, где недавно дважды первые места брал.
Предпосылка была трудная. И схожая с прошлым заносом. К 03.15 ночи вылетел отовсюду дикими переездами. Однако, это только смотривировало и добавило спортивной злости.
Минут 20 посидел/помаялся; потом открыл еще 3-4 турика. Тут доехал как бы почти.
__________
Хедз ап.
Объективности ради, надо отметить - в этот раз оппа не сумел в ХА тактически обойти. Почти час сидели и бодались на равных, что по стеку, что по игре. В итоге, ему начал заходить картон, и в ключевой раздаче тоже зашел..
Предфиналка, 11е место. Вот того самого турика 2кг за 11.
Он похоже, у меня становится favourite, лол.
__________
И еще 3-4 досадных вылета вчера/сегодня, на самом баббле. Причем, подозреваю, что в двух из них - сам ошибся. Мда.
__________
Кстати, зафиксировал недочет у себя пару раз. Бывает, страшно тороплюсь выиграть турнир. Когда еще в игре человек 50 или 100. Агрессия черезмерно, pr30+. Nota bene.
Кстати, ВВП получается, свою щуку на 2221кг поймал у нас. В Респ.Тыва)
Так и представляю себе картину из "Бриллиантовой Руки". ВВП рыбачит, сзади помогает Шойгу, а под водой с аквалангом плавает наш президент Шолбан Валерьевич Кара-оол и старательно насаживает щук на удочку).
Коего Ш.В.К., кстати, не кто иной как Петр "Батюшка" Симаков, года полтора назад отполиттехноложил в нашей республике..
Петя там же и щук ловил. В Туве. Ему очень понравилось.
А сомы на Припяти действительно здоровенные. Кстати, они даже зимой ловятся на блеснение. То есть после Чернобыля природа отдохнула от нас, долбоебов, и там началось рыбье царство.
Чем больше читаю, тем крепнет недоумение и неверие - неужЕли это все бЫло в НАШЕМ мире? в нашей реальности? каких-то жалких 50-60 лет назад.
Тем больше появляется ощущение, что читаешь фантастику. Типа "Звездных войн" или хз, Олдоса Хаксли там.
С утра встал, умылся-побрился, позавтракал, сходил опрыскал ипритом человек пятьсот, пообедал, заполнил отчетность, закрыл кабинет. Поужинал, почитал книжку, поиграл с собакой.
Но этого ж мало.
А обычные со-граждане.. Ну, продают колбасу. Диссертации пишут. Чинят машины. Книжки читают. Ну, живут просто.
_____________________
Бл*. В голове не укладывается, если подумать. Всмысле, как вообще общество допускает, что письба диссертаций и массовое палачество становятся равно-обыденной повседневщиной.