круто, поздравляю. тоже задумалась о Киеве всерьёз, тем более что много наших судя по разговорам вроде едут )))
немного об оффлайне.
Сегодня подбила итог с 15 июня. Получилось 2150$ + где-то 250$ на расходы по игре (питьё и такси в основном). С 15 т.к. 20 дней из этого периода фактически не играла по личным обстоятельствам, а остальное время играла не в москве. Объективно говоря Гран прав - игры в москве и не в москве действительно ОЧЕНЬ сильно отличаются. НЕ в москве они в разы СИЛЬНЕЕ. ну т.е. в тех составах что в москве играют 5/5 здесь играют уровень 1/2. Да о чём я, - здесь это вообще какая-то другая игра, - начиная от того что за столом 8 из 9 человек, так или иначе сильно связаны долголетними дружескими-приятельскими-деловыми-личными или иными отношениями, , что в конечном счете сильно оказывает влияния на игру, заканчивая тем что есть либо безумная "дешевая" игра (которая кстати на деле таковой не является), либо дорогая, где совсем всё сложно и на 99,9% она нечестная так или иначе. Нет, конечно и "дешевая" нечестная в таких составах, но там с этим миришься хоть как-то. Недавно вот насчитала в дорогой на столе 4 миллиона в фишках у 8 человек - рублей конечно, но для региона...
Ок, сорри Лёш за флуд в твоём огороде , чет я увлеклась..
Хотела то написать о Киеве, что целью является следующее - если с сегодняшнего дня до 5 сентября выигрыши по покеру перевалят за отметку 3К Киеву быть, нет - значит строго нет Бюджет определила для себя примерно как 5К, хотя учитывая что мейн я не играю, а из турниров собираюсь сыграть ровно штуки 2-3, а больше посмотреть на недорогой кеш и вообще просто отдохнуть, думаю что и 3К хватит за глаза.
пока такие вести с полей.
Сегодня вечером немного онлайн недорогие турниры поиграю, вдруг одним шагом получится план выполнить, кто ещё будет присоединяйтесь хотя после оффлайн кеша выглядеть я в них конечно буду точно несуразно.
учитывая что мейн я не играю, а из турниров собираюсь сыграть ровно штуки 2-3, а больше посмотреть на недорогой кеш и вообще просто отдохнуть, думаю что и 3К хватит за глаза.
В Киеве насчет кэша могут быть проблемы. На Украине разрешен только турнирный покер. И то накладки бывают.
Цинцинатти, а где ты играешь оффлайн? И не пора ли дневничок восстановить, чтобы нам у Амы не флудить?
в одном из регионов. всё что ты хочешь узнать или просто поговорить можно в любое время написать в скайп или ведь позвонить старый восстановить уже невозможно технически, новый заводить не буду, пока.
в одном из регионов. всё что ты хочешь узнать или просто поговорить можно в любое время написать в скайп или ведь позвонить
Мне сразу как-то представилось, что сижу я такая, обедаю рассольником. Или наоборот - спагетти. И тут у меня телефон звонит. А там Рома. - Привет, говорит, Мона. - Как дела у тебя, да что новенького? А я как-то беру и от неожиданности давлюсь макаронами. Кашляю, потом начинаю задыхаться, а потом и вовсе умираю насмерть
Ты, Цинци, если вдруг Рома тебе когда-то вдруг позвонит просто так, то лучше доедай молча свою пасту, а трубку не бери. Ну его
Мне сразу как-то представилось, что сижу я такая, обедаю рассольником. Или наоборот - спагетти. И тут у меня телефон звонит. А там Рома. - Привет, говорит, Мона. - Как дела у тебя, да что новенького? А я как-то беру и от неожиданности давлюсь макаронами. Кашляю, потом начинаю задыхаться, а потом и вовсе умираю насмерть
Я смотрю хреновуха была хороша
Ну всем ж известно, что я наивная чукотская девочка верящая в чудеса, мир во всем мире и счастье в каждом доме
и потом, вероятность то ведь всегда 50% - либо позвонит, либо не позвонит
Чо-то вот я прочитываю ленту от своего прошлого коммента и совсем мысль теряю.
Троллинг он и в африке троллинг Надо заканчивать, а то ворвались в чужой дневник и устроили бог весть что. Я бы на месте хозяина написала админам чтобы нас всех забанили
Дура ты, Мона. Замуж вышла, вот и не мешай другим.
Сама ты дура) Будто бы не знаешь, что настоящее женское счастье не в личной устроенности, а в неустроенности других женщин! Цинци, хреновуха и правда была клевая)) Ама, ничего, ты нам не мешаешь. С заносиком тебя - смотрю, баланс увеличился
Баланс тем временем 460... Надо завязывать с воскресниками
Ну вот, огласил баланс и всех девок распугал... А они классно зажигали! Причем, обрати внимание, весь бабий кипеш поднялся, когда ты огласил, что в плюсе. Потом они напряженно молча ждали. И вот оно, разочарование... Давай поднимай и оглашай, нам оффтоп их интереснее. Короче, ты попал
Да в выходные какая-то постоянно фигня творится... постоянно АА < KK раздают, AK<AQ всякие и т.д. Играл в субботу штук 15 туриков, и ни одного минимального ИТМ даже! Зато все почти на пребаббле - типа 20-е места при 18 призах и т.д. Хорошо хоть АБИ у меня сильно меньше твоих, максимально в 20-30$ залезаю. Но все же -200 в субботу словил, в воскресенье не стал катать, ибо нафиг...
Неожиданно плотная и долгая ночная катушка вышла. Никаких сил описывать переезды уже нет. Был на трех финалках с хорошими стеками, получил 4 раза 80<20 и выиграл 2 монетки из 6-ти. Хотя бы пару раз сверху затащил - вплотную к выполнению плана приближался бы...