Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
Leo_sss
сообщение 31.7.2013, 14:10
Сообщение #221


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ну вот нормальные заносы пошли! Поздравляю!!!
Даешь выполнить пятилетку за 3 года (10к набить досрочно) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 31.7.2013, 15:12
Сообщение #222


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Рад за тебя smile.gif- Гратс!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.7.2013, 15:43
Сообщение #223


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Видите как человек играет когда над ним не давлеет тяжкое бремя бекинга!
Успехов, АМА, так держать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.7.2013, 16:49
Сообщение #224


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(avpog @ 31.7.2013, 16:43) *
Видите как человек играет когда над ним не давлеет тяжкое бремя бекинга!
Успехов, АМА, так держать!

Я попросил бы...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 3.8.2013, 15:57
Сообщение #225


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 31.7.2013, 14:39) *
Всего на счетах - 3316


круто, поздравляю. тоже задумалась о Киеве всерьёз, тем более что много наших судя по разговорам вроде едут )))

немного об оффлайне.

Сегодня подбила итог с 15 июня. Получилось 2150$ + где-то 250$ на расходы по игре (питьё и такси в основном). С 15 т.к. 20 дней из этого периода фактически не играла по личным обстоятельствам, а остальное время играла не в москве. Объективно говоря Гран прав - игры в москве и не в москве действительно ОЧЕНЬ сильно отличаются. НЕ в москве они в разы СИЛЬНЕЕ. ну т.е. в тех составах что в москве играют 5/5 здесь играют уровень 1/2. Да о чём я, - здесь это вообще какая-то другая игра, - начиная от того что за столом 8 из 9 человек, так или иначе сильно связаны долголетними дружескими-приятельскими-деловыми-личными или иными отношениями, , что в конечном счете сильно оказывает влияния на игру, заканчивая тем что есть либо безумная "дешевая" игра (которая кстати на деле таковой не является), либо дорогая, где совсем всё сложно и на 99,9% она нечестная так или иначе. Нет, конечно и "дешевая" нечестная в таких составах, но там с этим миришься хоть как-то. Недавно вот насчитала в дорогой на столе 4 миллиона в фишках у 8 человек - рублей конечно, но для региона...

Ок, сорри Лёш за флуд в твоём огороде smile.gif, чет я увлеклась..

Хотела то написать о Киеве, что целью является следующее - если с сегодняшнего дня до 5 сентября выигрыши по покеру перевалят за отметку 3К Киеву быть, нет - значит строго нет cool.gif Бюджет определила для себя примерно как 5К, хотя учитывая что мейн я не играю, а из турниров собираюсь сыграть ровно штуки 2-3, а больше посмотреть на недорогой кеш и вообще просто отдохнуть, думаю что и 3К хватит за глаза.

пока такие вести с полей.

Сегодня вечером немного онлайн недорогие турниры поиграю, вдруг одним шагом получится план выполнить, кто ещё будет присоединяйтесь smile.gif хотя после оффлайн кеша выглядеть я в них конечно буду точно несуразно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.8.2013, 17:40
Сообщение #226


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Цинциннати @ 3.8.2013, 16:57) *
учитывая что мейн я не играю, а из турниров собираюсь сыграть ровно штуки 2-3, а больше посмотреть на недорогой кеш и вообще просто отдохнуть, думаю что и 3К хватит за глаза.

В Киеве насчет кэша могут быть проблемы. На Украине разрешен только турнирный покер. И то накладки бывают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.8.2013, 19:48
Сообщение #227


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сорри за оффтоп.
Цинцинатти, а где ты играешь оффлайн?
И не пора ли дневничок восстановить, чтобы нам у Амы не флудить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 4.8.2013, 15:41
Сообщение #228


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2013, 20:48) *
Цинцинатти, а где ты играешь оффлайн?
И не пора ли дневничок восстановить, чтобы нам у Амы не флудить?


в одном из регионов.
всё что ты хочешь узнать или просто поговорить можно в любое время написать в скайп или ведь позвонить smile.gif
старый восстановить уже невозможно технически, новый заводить не буду, пока.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.8.2013, 0:40
Сообщение #229


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Цинциннати @ 4.8.2013, 16:41) *
в одном из регионов.
всё что ты хочешь узнать или просто поговорить можно в любое время написать в скайп или ведь позвонить smile.gif

Мне сразу как-то представилось, что сижу я такая, обедаю рассольником. Или наоборот - спагетти. И тут у меня телефон звонит. А там Рома. - Привет, говорит, Мона. - Как дела у тебя, да что новенького?
А я как-то беру и от неожиданности давлюсь макаронами. Кашляю, потом начинаю задыхаться, а потом и вовсе умираю насмерть biggrin.gif

Ты, Цинци, если вдруг Рома тебе когда-то вдруг позвонит просто так, то лучше доедай молча свою пасту, а трубку не бери. Ну егоwink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.8.2013, 10:36
Сообщение #230


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



В воскресных килополях традиционно был закатан весь недельный профит... sad.gif

Баланс 1250. Будем подниматься заново.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 5.8.2013, 12:53
Сообщение #231


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Mona @ 5.8.2013, 1:40) *
а трубку не бери. Ну его wink.gif

Дура ты, Мона. Замуж вышла, вот и не мешай другим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 5.8.2013, 13:44
Сообщение #232


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona @ 5.8.2013, 1:40) *
Мне сразу как-то представилось, что сижу я такая, обедаю рассольником. Или наоборот - спагетти. И тут у меня телефон звонит. А там Рома. - Привет, говорит, Мона. - Как дела у тебя, да что новенького?
А я как-то беру и от неожиданности давлюсь макаронами. Кашляю, потом начинаю задыхаться, а потом и вовсе умираю насмерть biggrin.gif


biggrin.gif laugh.gif Я смотрю хреновуха была хороша biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну всем ж известно, что я наивная чукотская девочка верящая в чудеса, мир во всем мире и счастье в каждом доме biggrin.gif biggrin.gif

и потом, вероятность то ведь всегда 50% - либо позвонит, либо не позвонит laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2013, 15:06
Сообщение #233


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чо-то вот я прочитываю ленту от своего прошлого коммента и совсем мысль теряю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 5.8.2013, 16:32
Сообщение #234


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.8.2013, 16:06) *
Чо-то вот я прочитываю ленту от своего прошлого коммента и совсем мысль теряю.


biggrin.gif Троллинг он и в африке троллинг biggrin.gif Надо заканчивать, а то ворвались в чужой дневник и устроили бог весть что.
Я бы на месте хозяина написала админам чтобы нас всех забанили laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.8.2013, 17:03
Сообщение #235


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Я с вашего позволения влезу со своим балансом по итогам дневной катушки... rolleyes.gif

1820 на счетах.

Можете продолжать дальше. wink.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.8.2013, 23:57
Сообщение #236


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(ninelle @ 5.8.2013, 13:53) *
Дура ты, Мона. Замуж вышла, вот и не мешай другим.

Сама ты дура) Будто бы не знаешь, что настоящее женское счастье не в личной устроенности, а в неустроенности других женщин! biggrin.gif
Цинци, хреновуха и правда была клевая))
Ама, ничего, ты нам не мешаешь. С заносиком тебя - смотрю, баланс увеличился wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.8.2013, 17:21
Сообщение #237


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Баланс тем временем 460... Надо завязывать с воскресниками unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.8.2013, 17:31
Сообщение #238


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 12.8.2013, 18:21) *
Баланс тем временем 460... Надо завязывать с воскресниками unsure.gif

Ну вот, огласил баланс и всех девок распугал... А они классно зажигали!
Причем, обрати внимание, весь бабий кипеш поднялся, когда ты огласил, что в плюсе. Потом они напряженно молча ждали. И вот оно, разочарование...
Давай поднимай и оглашай, нам оффтоп их интереснее. Короче, ты попалsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.8.2013, 17:35
Сообщение #239


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Да в выходные какая-то постоянно фигня творится... постоянно АА < KK раздают, AK<AQ всякие и т.д.
Играл в субботу штук 15 туриков, и ни одного минимального ИТМ даже! Зато все почти на пребаббле - типа 20-е места при 18 призах и т.д. Хорошо хоть АБИ у меня сильно меньше твоих, максимально в 20-30$ залезаю.
Но все же -200 в субботу словил, в воскресенье не стал катать, ибо нафиг...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.8.2013, 8:06
Сообщение #240


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Неожиданно плотная и долгая ночная катушка вышла. Никаких сил описывать переезды уже нет. angry.gif
Был на трех финалках с хорошими стеками, получил 4 раза 80<20 и выиграл 2 монетки из 6-ти. Хотя бы пару раз сверху затащил - вплотную к выполнению плана приближался бы...

А так - баланс 2470
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013