Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков) А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)
Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.
Понятно. В ветке опять тишина. А зря - ничего так повеселились. Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали. Леша так и сказал, что ему в 10 на футбол! И - да! - мы с Мишаней нажили! Не знаю, как для Мишани, а для меня это была одна из самых желанных побед за последние пару-тройку лет.
Обул товарищей по несчастью и доволен , покеристы такие покеристы...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 11:17)
Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали.
судя по сообщениям в этой ветке, Снежане кто-то давно рассказал секрет плюсовой катушки Вот это я понимаю, профи, - молча всех раскатывает по одному, а чуть что немножко перегнула - "ой простите, спасибо что дали выиграть" - умница
В основное время выступила плохо: в течении первых пяти минут залила 2БИ (один Леши которому пришел один из девяти флешовых аутов на ривере, другой по замазке в следующей раздаче Роме – мои одномастные АК не усилились против его АА). Затем пыталась отыграться, карты особо не было, в итоге отыграла только 1БИ. С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману. Но в дополнительное время с 6 до 10 утра, в хендз-апе против Алексея, которому нужно было как-то скоротать время до футбола - все-таки отыгралась. Проспала 18 часов кряду, на карты смотреть до сих пор не хочется.
Насчет "обул товарищей по несчастью". На нашей Игре у меня в среднем одна положительная сессия на десяток сыгранных. Имею полное право порадоваться. Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману
Мы, византийцы, лесть очень уважаем. Но чо-то в описанный период, как я помню, все совсем не так происходило!
Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр
Действительно на этой неделе берем перерыв. Но не по причине рыбалки, я-то уже вернулся. А по причине отсутствия сразу МегаКилла, Мишани и Питерских ребят. Грустновато будет. Так что эту неделю отдыхаем и готовимся к следующей.