Дальше РПТ в конце сентября Тоже интересная тема, но я уже настроен на ЕАПТ, да и уезжаю я отдыхать когда РПТ будет проходить.
Значит переношу свои планы на эти сроки - плюс почти целый месяц на раскрутку!
А ЕАПТ все равно жаль - уже почти настроился и покатать в приличной обстановке, и из Москвы вырваться, да и со знакомыми веселее было бы. Никак мы полноценный форумный выезд пробить не можем...
При всем уважении к Артуру, повторю вопрос - зачем вам все это нужно? Вся Европа открыта.
Лично для меня это русскоязычное население, с иностранными языками у меня нелады. Достаточно дешевые турниры, МЕ и турики от 1000$ я не играю. Да и просто Киев красивый город. Правда знакомый, с кем мы ездим в Киев, он, кстати из Бульбашии, говорит что надо валить на Кипр, там поле слабое, может в недалеком будущем туда рвану на эту же серию.
Лично для меня это русскоязычное население, с иностранными языками у меня нелады. Достаточно дешевые турниры, МЕ и турики от 1000$ я не играю. Да и просто Киев красивый город. Правда знакомый, с кем мы ездим в Киев, он, кстати из Бульбашии, говорит что надо валить на Кипр, там поле слабое, может в недалеком будущем туда рвану на эту же серию.
Долим? Если да, шли мне иностранные базары Английский, испанский я переведу. А немцев просто обыгрывай, не понимаю я их мовы
Дальше РПТ в конце сентября Тоже интересная тема, но я уже настроен на ЕАПТ, да и уезжаю я отдыхать когда РПТ будет проходить.
В расписании РПТ прямо совсем все хорошо, что не турнир то хочется играть, у аж сыграть на киевском стадионе так и втройне хочется ))). RPS артура тоже пролетает у меня, и по делам не получается и 3К в покере заработать не вышло пока в августе, одну очень неприятную и плохую сессию случилось играть недавно.
Цитата(oykc2005 @ 20.8.2013, 11:57)
ПС. В очередной раз прошу прощения у Лехи что мы здесь без него вопросы решаем, уютненько тут у тебя)))
Сыграл первую за неделю сессию. ПС сразу жестко дали понять, что думают о моих кэшаутах - позакатывали без вариантов вообще. Пара мелких финалок на ФТП немного выправила ситуацию - 777 на счетах.
Ром, не знаю пока. То есть что-то играть буду, конечно, но в каких объемах - без понятия. Ближе к делу изучу расписание и если получится более-менее внятный график составить, то может и на продажу выставлю.
Сегодняшняя дневная сессия не задалась - 348 баланс.
Подумал, что играть копеечные турниры, имея возможность катать приличные - это будет мазохизмом каким-то.
Плюс сейчас релоад бонус на ПС и еще какой-то за недельный наигрыш на ФТП - надо пользоваться. На турниры на следующей неделе времени особо не будет - как раз попробую вспомнить как в кэш играют. Ну и может факт депозита скажется в оллинах.
В общем, оставляю порядка 1К в резерве, в работе - ровно 2.
Завтра совсем рано вставать, так что воскресенье без дорогих килополей - сыграю только кикофф из мэйджоров, ну и что-то попутно из расчета не очень позднего окончания. Ну и в зависимости от загрузки может в раш-зум начну бонусы отбивать...
Накапливать на бонус на ФТП решил опять же способом, который не рекомендую никому - играю пару турниров и заодно включаю стол зума НЛ100. Когда начинаются "счастливые часы" - два стола. Как ни удивительно, но пока в кэш в небольшом плюсе (порядка 2-3-х БИ).
Не понимаю как люди могут гриндить по куче столов кэша изо дня в день На мой вкус в офисе веселее работать... В общем на какой-нибудь там бонус наиграю, его отобью и забуду как страшный сон.
Ну и небольшой приз мне за такое выдающееся трудолюбие:
Без дележки - чистое первое, чему очень рад, тк на ФТП это особенно принципиально по призовым.