Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
АМА
сообщение 19.8.2013, 16:19
Сообщение #261


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 19.8.2013, 17:06) *
Дальше РПТ в конце сентября http://www.russianpt.ru/news/170/ Тоже интересная тема, но я уже настроен на ЕАПТ, да и уезжаю я отдыхать когда РПТ будет проходить.


Значит переношу свои планы на эти сроки - плюс почти целый месяц на раскрутку! smile.gif

А ЕАПТ все равно жаль - уже почти настроился и покатать в приличной обстановке, и из Москвы вырваться, да и со знакомыми веселее было бы. Никак мы полноценный форумный выезд пробить не можем... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.8.2013, 19:33
Сообщение #262


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



ЕАПТ - это что?
Слушайте, у вас у всех визы, поехать можно куда угодно. Зачем вам это все нужно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.8.2013, 21:18
Сообщение #263


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2013, 20:33) *
ЕАПТ - это что?
Слушайте, у вас у всех визы, поехать можно куда угодно. Зачем вам это все нужно?


Это то что будет в Украине. новая серия Артура Восконяна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.8.2013, 21:23
Сообщение #264


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



При всем уважении к Артуру, повторю вопрос - зачем вам все это нужно? Вся Европа открыта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.8.2013, 23:46
Сообщение #265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2013, 22:23) *
При всем уважении к Артуру, повторю вопрос - зачем вам все это нужно? Вся Европа открыта.


Лично для меня это русскоязычное население, с иностранными языками у меня нелады. Достаточно дешевые турниры, МЕ и турики от 1000$ я не играю. Да и просто Киев красивый город. Правда знакомый, с кем мы ездим в Киев, он, кстати из Бульбашии, говорит что надо валить на Кипр, там поле слабое, может в недалеком будущем туда рвану на эту же серию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.8.2013, 9:42
Сообщение #266


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(oykc2005 @ 20.8.2013, 0:46) *
Лично для меня это русскоязычное население, с иностранными языками у меня нелады. Достаточно дешевые турниры, МЕ и турики от 1000$ я не играю. Да и просто Киев красивый город. Правда знакомый, с кем мы ездим в Киев, он, кстати из Бульбашии, говорит что надо валить на Кипр, там поле слабое, может в недалеком будущем туда рвану на эту же серию.

Долим?
Если да, шли мне иностранные базарыsmile.gif Английский, испанский я переведу. А немцев просто обыгрывай, не понимаю я их мовыsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.8.2013, 9:59
Сообщение #267


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Gran @ 20.8.2013, 10:42) *
Долим?


blink.gif ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.8.2013, 10:41
Сообщение #268


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(oykc2005 @ 20.8.2013, 10:59) *
blink.gif ???

20 копеек? На все.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 20.8.2013, 10:57
Сообщение #269


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Gran @ 20.8.2013, 11:41) *
20 копеек? На все.


Специально для тебя создам сегодня продажу))) Так вообще не собирался доли продавать, но пусть будет для истории)))


ПС. В очередной раз прошу прощения у Лехи что мы здесь без него вопросы решаем, уютненько тут у тебя)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 20.8.2013, 11:17
Сообщение #270


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 19.8.2013, 17:06) *
Дальше РПТ в конце сентября http://www.russianpt.ru/news/170/ Тоже интересная тема, но я уже настроен на ЕАПТ, да и уезжаю я отдыхать когда РПТ будет проходить.


В расписании РПТ прямо совсем все хорошо, что не турнир то хочется играть, у аж сыграть на киевском стадионе так и втройне хочется ))). RPS артура тоже пролетает у меня, и по делам не получается и 3К в покере заработать не вышло пока в августе, одну очень неприятную и плохую сессию случилось играть недавно.

Цитата(oykc2005 @ 20.8.2013, 11:57) *
ПС. В очередной раз прошу прощения у Лехи что мы здесь без него вопросы решаем, уютненько тут у тебя)))


ещё как, прямо как дома )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.8.2013, 11:35
Сообщение #271


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(oykc2005 @ 20.8.2013, 11:57) *
Специально для тебя создам сегодня продажу))) Так вообще не собирался доли продавать, но пусть будет для истории)))


ПС. В очередной раз прошу прощения у Лехи что мы здесь без него вопросы решаем, уютненько тут у тебя)))

Ну я вписался по-любому, сразу в теме пиши. А Лешке мои извинения тоже, не виноватая я , он сам пришелsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.8.2013, 17:14
Сообщение #272


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграл первую за неделю сессию. ПС сразу жестко дали понять, что думают о моих кэшаутах - позакатывали без вариантов вообще. Пара мелких финалок на ФТП немного выправила ситуацию - 777 на счетах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.8.2013, 19:20
Сообщение #273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Положи им обратно баксов 50 wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.8.2013, 14:55
Сообщение #274


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



WCOOP играть будешь? А доли продавать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 23.8.2013, 17:19
Сообщение #275


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ром, не знаю пока. То есть что-то играть буду, конечно, но в каких объемах - без понятия. Ближе к делу изучу расписание и если получится более-менее внятный график составить, то может и на продажу выставлю.

Сегодняшняя дневная сессия не задалась - 348 баланс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.8.2013, 13:42
Сообщение #276


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Подумал, что играть копеечные турниры, имея возможность катать приличные - это будет мазохизмом каким-то. smile.gif

Плюс сейчас релоад бонус на ПС и еще какой-то за недельный наигрыш на ФТП - надо пользоваться. На турниры на следующей неделе времени особо не будет - как раз попробую вспомнить как в кэш играют. Ну и может факт депозита скажется в оллинах. rolleyes.gif biggrin.gif

В общем, оставляю порядка 1К в резерве, в работе - ровно 2.

Завтра совсем рано вставать, так что воскресенье без дорогих килополей - сыграю только кикофф из мэйджоров, ну и что-то попутно из расчета не очень позднего окончания. Ну и в зависимости от загрузки может в раш-зум начну бонусы отбивать...

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.8.2013, 22:49
Сообщение #277


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Воскресенье в ноль - уже прогресс! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.8.2013, 23:00
Сообщение #278


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Не обольщайся: это просто апстрик biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.8.2013, 17:07
Сообщение #279


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Mona @ 26.8.2013, 0:00) *
Не обольщайся: это просто апстрик biggrin.gif

Умеешь же настроение поднять! wink.gif biggrin.gif

Накапливать на бонус на ФТП решил опять же способом, который не рекомендую никому - играю пару турниров и заодно включаю стол зума НЛ100. Когда начинаются "счастливые часы" - два стола. Как ни удивительно, но пока в кэш в небольшом плюсе (порядка 2-3-х БИ).

Не понимаю как люди могут гриндить по куче столов кэша изо дня в день blink.gif На мой вкус в офисе веселее работать... В общем на какой-нибудь там бонус наиграю, его отобью и забуду как страшный сон.

Ну и небольшой приз мне за такое выдающееся трудолюбие: cool.gif



Без дележки - чистое первое, чему очень рад, тк на ФТП это особенно принципиально по призовым.

3172 на счетах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 26.8.2013, 17:45
Сообщение #280


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Вах-вах-вах! Мои поздравления!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013