Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.8.2013, 0:08
Сообщение #561


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 18.8.2013, 20:27) *
Всем мужчинам спасибо за джентельменскую игру - не обидели бедного преподавателя женщину! Особое спасибо хозяину дома за гостеприимство и шампанское!!!!)Было приятно всех увидиеть после отпусков)
А если я кого обидела - извините (отдельное - Янавару)

Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 19.8.2013, 1:47
Сообщение #562


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2013, 1:08) *
Да, посидели вы с Янаваром обстоятельно после Игры.


Да уж, все мировые проблемы были решены одним махом)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.8.2013, 15:04
Сообщение #563


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так. Готовность номер один. Завтра - встреча на Хуторе. Пароль прежний "Верблюды идут на север".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.8.2013, 10:17
Сообщение #564


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Понятно. В ветке опять тишина. А зря - ничего так повеселились. Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали. Леша так и сказал, что ему в 10 на футбол!
И - да! - мы с Мишаней нажили! Не знаю, как для Мишани, а для меня это была одна из самых желанных побед за последние пару-тройку лет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.8.2013, 11:36
Сообщение #565


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Обул товарищей по несчастью и доволен biggrin.gif , покеристы такие покеристы...



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 11:17) *
Я только в шесть утра спать уполз, а Снежана с Лешей еще продолжали.


судя по сообщениям в этой ветке, Снежане кто-то давно рассказал секрет плюсовой катушки biggrin.gif laugh.gif
Вот это я понимаю, профи, - молча всех раскатывает по одному, а чуть что немножко перегнула - "ой простите, спасибо что дали выиграть" - умница cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 26.8.2013, 18:33
Сообщение #566


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



В основное время выступила плохо: в течении первых пяти минут залила 2БИ (один Леши которому пришел один из девяти флешовых аутов на ривере, другой по замазке в следующей раздаче Роме – мои одномастные АК не усилились против его АА). Затем пыталась отыграться, карты особо не было, в итоге отыграла только 1БИ.
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману.
Но в дополнительное время с 6 до 10 утра, в хендз-апе против Алексея, которому нужно было как-то скоротать время до футбола - все-таки отыгралась.
Проспала 18 часов кряду, на карты смотреть до сих пор не хочется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.8.2013, 19:30
Сообщение #567


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Круто вы заседаете smile.gif
Я, наверное, в следующий раз опять не смогу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 26.8.2013, 20:11
Сообщение #568


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 26.8.2013, 20:30) *
Круто вы заседаете smile.gif
Я, наверное, в следующий раз опять не смогу

Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.8.2013, 21:44
Сообщение #569


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Насчет "обул товарищей по несчастью". На нашей Игре у меня в среднем одна положительная сессия на десяток сыгранных. Имею полное право порадоваться.
Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.8.2013, 0:15
Сообщение #570


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 21:11) *
Зря ты так с компанией( Мы грустим о тебе( Не проходит и десяти минут, чтобы о тебе не вспоминали(

Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 27.8.2013, 12:21
Сообщение #571


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.8.2013, 22:44) *
Цинциннати, мы по тебе тоже скучаем. Возвращался.


Скоро-скоро...Аннушка уже пролила масло
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2013, 22:12
Сообщение #572


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 26.8.2013, 19:33) *
С 2 до 6 утра в покере на троих: я, Рома и Алексей – была статистом. Алексей примерно раз в час ребаился, соответственно с такой же средней скоростью его стек перетекал к Роману

Мы, византийцы, лесть очень уважаем. Но чо-то в описанный период, как я помню, все совсем не так происходило!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.8.2013, 2:09
Сообщение #573


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 27.8.2013, 1:15) *
Ну пока 50-50%.Либо приеду, либо не приеду.Как же по мне не скучать, по сладкой булочке.Я как руку от 33+ вижу, так сразу радуюсь как ребенок!

Ну ну. А 22+ трибетишь))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.8.2013, 8:54
Сообщение #574


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



22 - это 13ый натс префлоп!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 30.8.2013, 16:17
Сообщение #575


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.8.2013, 16:45
Сообщение #576


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



ну и чудно, а то у меня детки заболели, я бы не смог
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.8.2013, 17:54
Сообщение #577


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 30.8.2013, 17:17) *
Мдас. Похоже на этих выходных феерия животноводства отменяется по причине рыбалки у главной рыбы тренировочных игр rolleyes.gif

Действительно на этой неделе берем перерыв. Но не по причине рыбалки, я-то уже вернулся. А по причине отсутствия сразу МегаКилла, Мишани и Питерских ребят. Грустновато будет. Так что эту неделю отдыхаем и готовимся к следующей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.8.2013, 21:18
Сообщение #578


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.8.2013, 21:29
Сообщение #579


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 30.8.2013, 22:18) *
Следующая неделя у меня тоже под большим вопросом sad.gif

Блин, когда же мне тебе 2 ББ отдать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.8.2013, 23:47
Сообщение #580


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



На селезневку подвези smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013