Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Против земляков :)
DaTon
сообщение 2.6.2009, 16:08
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



А это кстати идея! Создателям ПК и ХМ добавить в число статов статистику по национальному признаку. Пусть и не для всех сайтов это будет возможно сделать. Но забавная была бы штука.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 2.6.2009, 20:37
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Так они ведь не юморитическую программу пишут)
Вот ев добавили - уже отлично)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vagabond
сообщение 2.6.2009, 22:29
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 14317



Лично я на тему земляков не парюсь, как впрочем и они. Могу лишь сказать что подобные мысли способны сбить ритм игры. На счёт общения и перебранок в чате - отвлекает, кто больше всех ругается, как правило, до бабла не добирается. А вообще наши действительно как танки прут, есть карта или нет (это я в отношении турниров, особенно фрироллов).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 3.6.2009, 0:44
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Весёлые наши ребята. Искренние.
На днях. МТТ на Старзах. Уже в деньгах, но до финалки прилично ещё. Структура турбо. 2 наших соотечественника посажены рядом. 1ый- чип-лидер всего турнира, второй - ультрашорт( "dead zone" по Харрингтону). Блайнды стремительно приближается к россиянам, когда происходит следующий диалог, вернее, монолог в чате:
Шорт:- Славик (ник оппа SlavaXXX), не трогай меня, слышишь.
- Не делай рейз.
- Слышишь меня?
- Не надо рейзить.
- Ты что, глухой?
Здесь шорт попадает на ББ, Слава на СБ, все- пас, Слава оллин, шорт колл, и его Jx проигрывает 73 чиплидера. Герой, естественно, вылетает из турнира. Следующие несколько минут чат пестрил репликами от наблюдателя. Такого отборного и изощрённого мата мне не доводилось читать нигде. Короче, Слава попал под нескончаемый град град исконно русских идиом. Всё.

Потом я представил, как чувак, к примеру, из Орландо просит чела из Денвера:
- Hey, dude, don't raise my blind, let me walk. smile.gif
Нет, всё-таки мы разные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.6.2009, 15:04
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А я вот вчера в первый раз попала на настоящего русофоба. Он мне сам признался, после того, как посоветовал совершить действия сексуального характера. Так как на аватаре у меня тоже девочка, (я не шифруюсь), мило побеседовали на тему сексуальной неудовлетворенности и что надо сделать, чтобы девушки больше любили. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
snf
сообщение 10.6.2009, 15:05
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 15359



У меня был случай:
СнГ. Нас осталось четверо. Трое попадают в призы. Я - чиплидер. Слева от меня чел из Орландо. Минут 30 как отсутствует. У него остался 1 ББ. Я на ББ. На МБ чел из России. У него 3ББ. Он идёт в оллин. У меня AK. Я пожалел нашего. К тому же американец перестал играть. Пусть, думаю, хоть наш в деньги попадёт и пасую...
Оставшись 1 на 1 меня этот соотечественник меня обыграл.
После этого случая я никого не жалею. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
titanic
сообщение 18.9.2009, 6:30
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 18101



Цитата(snf @ 10.6.2009, 16:05) *
У меня был случай:
СнГ. Нас осталось четверо. Трое попадают в призы. Я - чиплидер. Слева от меня чел из Орландо. Минут 30 как отсутствует. У него остался 1 ББ. Я на ББ. На МБ чел из России. У него 3ББ. Он идёт в оллин. У меня AK. Я пожалел нашего. К тому же американец перестал играть. Пусть, думаю, хоть наш в деньги попадёт и пасую...
Оставшись 1 на 1 меня этот соотечественник меня обыграл.
После этого случая я никого не жалею. smile.gif )
Ну пряма патриот нашей необъятной родины. smile.gif Американец свои деньги заработает всегда, а вот русский человек будет суетиться найти подработку даже в сети. И будет метаться до поры и времени, чтобы выбрать верное решение. А вот для меня лучше всего играть только на себя. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 25.9.2009, 19:19
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



А по-моему ничего зазорного в этом нет, наоборот интересно всех пиндосов выкидывать из СНГ и делать российский финал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 25.9.2009, 20:31
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Кто-то из известных говорил, что обыграет собственную бабушку......
В недавнем интервью, Фил Айви сказал, что собственную бабушку заблефует....
Это говорит о ненависти америкосов даже к собственным бабушкам !!!

А вы тут рассуждаете о территориальной принадлежности biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 26.9.2009, 10:52
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(XBOCT @ 25.9.2009, 21:31) *
Кто-то из известных говорил, что обыграет собственную бабушку......
В недавнем интервью, Фил Айви сказал, что собственную бабушку заблефует....
Это говорит о ненависти америкосов даже к собственным бабушкам !!!

А вы тут рассуждаете о территориальной принадлежности biggrin.gif


А что плохого в том, чтобы заблефовать собственную бабушку )? Это же игра. Странно, если человека мучает совесть, когда он обыграл своего дедушку, или земляка в шахматы на деньги - ведь все честно smile.gif
Пендосы, конечно уроды и враги земли русской, но про их тупизм загинают, особенно этим грешит Задорнов.
Мне нравится американская поговорка-вопрос: "Если ты такой умный, что же ты такой бедный?". rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013