А это кстати идея! Создателям ПК и ХМ добавить в число статов статистику по национальному признаку. Пусть и не для всех сайтов это будет возможно сделать. Но забавная была бы штука.
Лично я на тему земляков не парюсь, как впрочем и они. Могу лишь сказать что подобные мысли способны сбить ритм игры. На счёт общения и перебранок в чате - отвлекает, кто больше всех ругается, как правило, до бабла не добирается. А вообще наши действительно как танки прут, есть карта или нет (это я в отношении турниров, особенно фрироллов).
Весёлые наши ребята. Искренние. На днях. МТТ на Старзах. Уже в деньгах, но до финалки прилично ещё. Структура турбо. 2 наших соотечественника посажены рядом. 1ый- чип-лидер всего турнира, второй - ультрашорт( "dead zone" по Харрингтону). Блайнды стремительно приближается к россиянам, когда происходит следующий диалог, вернее, монолог в чате: Шорт:- Славик (ник оппа SlavaXXX), не трогай меня, слышишь. - Не делай рейз. - Слышишь меня? - Не надо рейзить. - Ты что, глухой? Здесь шорт попадает на ББ, Слава на СБ, все- пас, Слава оллин, шорт колл, и его Jx проигрывает 73 чиплидера. Герой, естественно, вылетает из турнира. Следующие несколько минут чат пестрил репликами от наблюдателя. Такого отборного и изощрённого мата мне не доводилось читать нигде. Короче, Слава попал под нескончаемый град град исконно русских идиом. Всё.
Потом я представил, как чувак, к примеру, из Орландо просит чела из Денвера: - Hey, dude, don't raise my blind, let me walk. Нет, всё-таки мы разные.
А я вот вчера в первый раз попала на настоящего русофоба. Он мне сам признался, после того, как посоветовал совершить действия сексуального характера. Так как на аватаре у меня тоже девочка, (я не шифруюсь), мило побеседовали на тему сексуальной неудовлетворенности и что надо сделать, чтобы девушки больше любили.
У меня был случай: СнГ. Нас осталось четверо. Трое попадают в призы. Я - чиплидер. Слева от меня чел из Орландо. Минут 30 как отсутствует. У него остался 1 ББ. Я на ББ. На МБ чел из России. У него 3ББ. Он идёт в оллин. У меня AK. Я пожалел нашего. К тому же американец перестал играть. Пусть, думаю, хоть наш в деньги попадёт и пасую... Оставшись 1 на 1 меня этот соотечественник меня обыграл. После этого случая я никого не жалею. )
У меня был случай: СнГ. Нас осталось четверо. Трое попадают в призы. Я - чиплидер. Слева от меня чел из Орландо. Минут 30 как отсутствует. У него остался 1 ББ. Я на ББ. На МБ чел из России. У него 3ББ. Он идёт в оллин. У меня AK. Я пожалел нашего. К тому же американец перестал играть. Пусть, думаю, хоть наш в деньги попадёт и пасую... Оставшись 1 на 1 меня этот соотечественник меня обыграл. После этого случая я никого не жалею. )
Ну пряма патриот нашей необъятной родины. Американец свои деньги заработает всегда, а вот русский человек будет суетиться найти подработку даже в сети. И будет метаться до поры и времени, чтобы выбрать верное решение. А вот для меня лучше всего играть только на себя.
Кто-то из известных говорил, что обыграет собственную бабушку...... В недавнем интервью, Фил Айви сказал, что собственную бабушку заблефует.... Это говорит о ненависти америкосов даже к собственным бабушкам !!!
А вы тут рассуждаете о территориальной принадлежности
Кто-то из известных говорил, что обыграет собственную бабушку...... В недавнем интервью, Фил Айви сказал, что собственную бабушку заблефует.... Это говорит о ненависти америкосов даже к собственным бабушкам !!!
А вы тут рассуждаете о территориальной принадлежности
А что плохого в том, чтобы заблефовать собственную бабушку )? Это же игра. Странно, если человека мучает совесть, когда он обыграл своего дедушку, или земляка в шахматы на деньги - ведь все честно Пендосы, конечно уроды и враги земли русской, но про их тупизм загинают, особенно этим грешит Задорнов. Мне нравится американская поговорка-вопрос: "Если ты такой умный, что же ты такой бедный?".