Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Канонира
Leo_sss
сообщение 27.8.2013, 9:48
Сообщение #781


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ты сейчас PLO в основном катаешь? Только турики или в кэш тоже лазишь?
Интереснее холдема?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 27.8.2013, 13:53
Сообщение #782


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



ПЛО только 1 из 10 туриков). Без кэша.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.9.2013, 3:47
Сообщение #783


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Следующий турик заносил дважды, и еще 2-20 мест куча. И вот, свершилось, "хет-трик" дооформил ..) Не прошло и года))



Рассадка финалки оказалась неудобнейшей - слева подряд три чиплидера, справа ситаут и коротыши. Румын Blackwishes действовал весьма грамотно, чиплидерским стеком душил стол.

Удалось подэджаститься и высадить камрада).

Уфф.. Трудненькая финалка была.. unsure.gif

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.9.2013, 13:49
Сообщение #784


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Поздравляю! Красавец!
Ну так пора ВОД записать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 1.9.2013, 19:58
Сообщение #785


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Спс!

В ближайшие 4-5 дней не готов, пока высокая параллельная занятость. К концу недели, может.

________________

Ах, как сладко laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif Дернули Тоттеншит.

Шитовские 100млн фунтов - оказались слабее наших 0 фунтов, в отдельном взятом матче.

Льорис хорошо сыграл. Доусон должен ему бутсы всю неделю чистить)).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.9.2013, 0:46
Сообщение #786


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ты где смотришь английскую лигу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.9.2013, 1:54
Сообщение #787


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Честный вариант: ntvplus.ru За просмотр 1 матча платим 55 руб.

Нечестный вариант: livetv.ru Устанавливаем Sopcast, бесплатно смотрим пиратские трансляции того же НТВ+

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 2.9.2013, 6:14
Сообщение #788


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Чтобегозаногу...... вылет бабблбоем, в монетку . 11е место.

66<AKo

J9Q Q 9.

angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 2.9.2013, 18:59
Сообщение #789


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gunner_17 @ 1.9.2013, 22:14) *
Чтобегозаногу...... вылет бабблбоем, в монетку . 11е место.

66<AKo

J9Q


Увидев данный флоп я просто закрываю стол. Доезд неменуем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.9.2013, 0:00
Сообщение #790


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Вот вот. Я примерно так же подумал..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.9.2013, 0:44
Сообщение #791


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gabriele Zambald...
сообщение 3.9.2013, 3:29
Сообщение #792


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 52776



Цитата(Gunner_17 @ 2.9.2013, 16:44) *
Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.


Завидую...игрок такого калибра не захочет а Фиорентину пока Итальянская экономика не выправится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.9.2013, 3:45
Сообщение #793


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



За фиалок болеешь? В Канаде соккер смотрят чтоли?_)). У нас в РФПЛ был, кстати, канадец. Марк Кросас вроде.

пс. Скорее с Сеском схожи стили. Пирес - это смесь - техничен как Насри + элегантен как Бербатов))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 3.9.2013, 9:17
Сообщение #794


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Поздравляю с заносом!
Все-таки хорошо что рано или поздно предфиналки трансформируются в профит, иначе было бы неинтересно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 3.9.2013, 22:17
Сообщение #795


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



спс)

_____________________

Бля. КакОЙ же голимый, позорный, и главное нАГлый фарс эти американцы устраивают...

Сидят SSенаторы, конгреSSмены, гоSS.SSекретарь - и с серьезными лицами несут невиданный бред сивой кобылы. "Сирия угрожает нац.безопасности США"

Не дай Бог, найдут нефть в Антарктике или Африке - и тогда насупит пиздец пингвинам и пигмеям. "Пингвины угрожают нац.безопасности США".

Обама, Нобелевский лауреат Мира - первый и поддержит. Или любая другая марионетка в кресле президента.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 4.9.2013, 22:17
Сообщение #796


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Gunner_17 @ 3.9.2013, 1:44) *
Охохо.. Подписали-таки Озилушку. Отличный игрок.
Может быть, он станет нашим новым Пиресом. Или даже Сеском))

Только форвард бы еще не помешал.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 6.9.2013, 2:46
Сообщение #797


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



biggrin.gif

_________________

бывают же ГодМоды..)

Чел 70/40 делает ЛрР с 33 в 5оппов+1 рейзера. Убивает АКs.

Я AJo x3 MP. Годмодчик кол МБ. J 8 5, алын-алын. Годмодчик 85. Терн 5. Ривер фоска.

Ну и еще минут 10 такая лабуда длится.

Ага.

Посмотрел его статы, там -4K $, строго вниз 45градусов в красную зону.. Годмоды, они такие..

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.9.2013, 2:59
Сообщение #798


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(Gabriele Zambaldo @ 2.9.2013, 19:59) *
Увидев данный флоп я просто закрываю стол. Доезд неменуем
888 Poker - $32+$3|300/600 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: 14,868.00
BB: 15,734.00
BB: 29,616.00
UTG: 15,132.00
UTG+1: 4,598.00
MP: 4,664.00
Hero (MP+1): 5,372.00
CO: 18,114.00

BB posts ante 60.00, Hero posts ante 60.00, UTG+1 posts ante 60.00, CO posts ante 60.00, UTG posts ante 60.00, BTN posts ante 60.00, MP posts ante 60.00, BB posts ante 60.00, BB posts BB 600.00

Pre Flop: (1080.00) Hero has

fold, UTG raises to 1,300.00, fold, fold, Hero raises to 5,312.00, fold, fold, fold, UTG calls 4,012.00

Flop: (11704.00, 2 players)

Turn: (11704.00, 2 players)

River: (11704.00, 2 players)

UTG shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 45%, Flop 39%, Turn 30%)
Hero shows (Two Pair, Queens and Tens) (Pre 55%, Flop 61%, Turn 70%)
UTG wins 11,704.00



Гдето я уже это видел)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 10.9.2013, 4:45
Сообщение #799


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Хорошие я турики заношу.. laugh.gif

В четрвертый или пятый раз. Раньше, кстати, гарантия была 4,5К, и 1е место давало 1К.






Румын calinexec неплохо играл, предфиналку и финалку. Правда, в ХА у него чтото переклинило, проиграл мне за пять минут ее.

Турик оставался только один, поэтому параллельно смотрел "300 спартанцев". Героические мужсчины, каещ. Помню, после первого просмотра, дико смотривировался biggrin.gif . Благо, в тренажерку уже ходил, и к тому получил +1 к перку "strenth", и +2 к перку "willpower" laugh.gif .

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 10.9.2013, 9:42
Сообщение #800


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Вот так мы опускаемся до турниров за 1$ и фрироллов))

Молодца, понятно что в турбо-турике это часто лотерея, но частота заносов показывает, "who's the boss" тут)) поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013