Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забит
Кстати, с 21 и позже, можно как-нибудь у меня собраться, если будет желание внутри мкада поиграть, а не в Диканьке.Единственно, что формат больше к 6макс располагает, чем к фул рингу.Но винный шкаф забит
Знаешь, надо рассмотреть твое предложение. У нас в планах делать теперь Игры и в Москве, и в Диканьке. По очереди. Мы с тобой тогда свяжемся. Ок?
И сорри, на этой неделе - перерыв. Надо съездить в Минск и в Вильнюс. Завтра выезжаем.
Часто у меня не получится. Вряд ли супруга будет в восторге. Но раз месяц можно попробовать. За обеденный стол человек 8 влезет. Больше - уже тесно будет.