Разрыв мозга. Телек в зале имеет камеру. Один из режимов работы камеры - зеркало. Блин, как я рад, что мы живем в век хай тек. И как я завидую своим детям, которые будут жить в век гипер хай тека, ведь скорость прогресса удваивается каждые два года...
Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
в HU я бездарно вылетел в первом раунде - оппа прочитал, все было уже понятно, но не зашло
Цитата(Iva @ 7.9.2013, 12:08)
Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
У тебя же вроде стационар Скайлинк, роутер с вайфаем? Если да то скачай через него, а обновления и через МТС можно качать. У меня все тоже так, стационар Скайлинк, на мобилном МТС.